• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наша любимая работа! (Кем работаем,нравится или нет,почему выбрали эту профессию?)
Наша любимая работа!
Нельсон Дата: Вторник, 29-11-2011, 01:21 | Сообщение # 61 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
А я вот снова бармен, только не в ночном клубе, а в ресторане при гостинице.
По началу не особо нравилось. Вернее не то, что бы не нравилось, просто чувствовала, что немного не моё.
Я же привыкла в шуму, веселью, знакомству, к громкой музыке, ну всё что есть в клубах.
А тут совершенно по другому. Ну в течение практически месяца, я попривыкла. А теперь так нравится, так нравится. Тем более на работе Максимке су-шефу глазки строю crazyp Это я удачненько зашла )))))))))
К режиму привыкла, свои плюсы увидела.
Во-первых, ООООООО! Вспомнила и пока не забыла напишу!
Хотела начать писать за знакомства! Ну так вот. Встреч тут тоже очень много и интересных для меня. Недавно познакомилась с Пашей из Москвы, который был на концерте Майкла в Москве. Сказал, что это лучшее его шоу, которое он видел. Представляете, я встретилась с человеком, который видел Майкла. Та ещё и концерт смотрел! )))) А общаться мы стали очень интересно )))) Я ночью поставила свою флешку, а там подборка моей любимой спокойной музыки и естественно там был Майкл. А этот Паша год танцует Майкла )))) Вот так и познакомились.
Во-вторых, дружный и весёлый коллектив ))) Постоянная ржака у нас.
В-третьих, от дома пешком 7 минут ))) Ыть! Это прям радует, что не нужно добираться на транспорте!

Жаль, что коктейлей мало пьют )))
Ulitko Дата: Вторник, 29-11-2011, 10:16 | Сообщение # 62 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Тем более на работе Максимке су-шефу глазки строю Это я удачненько зашла )))))))))

Ленк, сплошные плюсы, действительно! crazyp
Quote (Нельсон)
Представляете, я встретилась с человеком, который видел Майкла.

О-о-о-о, это вообще круто! Такие люди становятся по особенному близки сразу, даже rckb ты мало знаешь о человеке! give_heart
В общем, работа у тебя классная, потому что она тебе нравится и в ней столько плюсов! Радостно за тебя, Леночка! happy
Данечка Дата: Суббота, 05-05-2012, 20:33 | Сообщение # 63 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
а я корреспондентом работаю в нашей районной газете) Наконец-то нашла работу по душе happy до этого программистом работала в отделе информ.технологий, но убежала оттуда через полгода,ну не моё это, сидеть весь день на попе и программы писать,как задрот какой,ей богу lol
Maria Дата: Среда, 09-05-2012, 13:11 | Сообщение # 64 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Работаю инженером-конструктором в радиотехническом институте. До этого работала в авиационной промышленности. Не могу сказать, что мне нравится. Конечно создание моделей это интересно, но сидеть по 8-9 часов перед компьютером для меня это мука. Я больше люблю подвижную работу.
А почему выбрала эту профессию? Наверное потому что у меня нет другого выбора, к сожалению(
Энни Дата: Среда, 09-05-2012, 18:31 | Сообщение # 65 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
По образованию я переводчик (английский-немецкий), окончила институт с красным дипломом, однако не довелось поработать по специальности. Преподавала в институте, в школе английский, теперь в основном занимаюсь частными уроками и репетиторством, и сижу с маленькой дочкой.
Профессию свою люблю, но в моем маленьком городе очень сложно устроиться по специальности работать. Сплошной блат. На это обижена и разочарована.
Faith Дата: Среда, 09-05-2012, 18:40 | Сообщение # 66 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
А я вот не знаю, куда заведет меня судьба. В свое время тащилась от всевозможных информационных технологий, сейчас вот на программиста заканчиваю, но специальность настолько перестала "вставлять", что хоть плачь. Хочется заниматься чем - то активным, а не сидеть у компа по 25 часов в сутки, а из активного пока нахожу одни мтс-ы да связные, и то мнения разделяются у народа насчет этих компашек 50 на 50, кто прется, кому не нравится. Я люблю с людьми общаться, да и с менеджментом дружу - больше полугода проработала старшим по продажам в офисе - магазине продукции пантового мараловодства (все от одного названия поняли, что продукция - фигня, никто в ней не нуждается и нафиг она никому не упала), но продавалась она с моей легкой руки и языка вообще запросто - бывало до ста тысяч в день доходило. А сейчас я в принципе не знаю, куда мне деваться, а время поиска работы ох как подходит да поджимает...
Энни Дата: Среда, 09-05-2012, 19:28 | Сообщение # 67 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Faith, ну если получается в торговле, значит и надо туда идти работать, а со временем может, и свое Ип открыть сможешь.
Я уже вот подумываю над созданием своего ИП - услуги репетитора-переводчика, но как представлю объем экономической работы, становится страшно, т.к. это абсолютно не мое. Чтобы получить кредит на открытие, надо защитить бизнес-план, а я хоть и изучала экономику в институте, в реальности не представляю как все выглядит и за что первым делом хвататься. Плюс надо иметь лицензию, которую тоже надо покупать и на это может по разговорам уйти весь кредит. Так что ох как мне эта мысль череп жмет... Но пока я в свободном плавании...
Faith Дата: Среда, 09-05-2012, 19:42 | Сообщение # 68 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Энни)
ну если получается в торговле, значит и надо туда идти работать, а со временем может, и свое Ип открыть сможешь.

Торговля, техника, общение с людьми, все на уровне интуиции происходит. Меня даже в колледже не учили тому, что я, оказывается, знаю...
Quote (Энни)
Я уже вот подумываю над созданием своего ИП - услуги репетитора-переводчика, но как представлю объем экономической работы, становится страшно, т.к. это абсолютно не мое. Чтобы получить кредит на открытие, надо защитить бизнес-план, а я хоть и изучала экономику в институте, в реальности не представляю как все выглядит и за что первым делом хвататься. Плюс надо иметь лицензию, которую тоже надо покупать и на это может по разговорам уйти весь кредит. Так что ох как мне эта мысль череп жмет... Но пока я в свободном плавании...

экономика это фигня на самом деле, главное знать статьи, по которым считаются расходы, а дальше дело техники, тобишь калькулятора) Бизнес план и того проще хд
Маринэска Дата: Среда, 09-05-2012, 20:07 | Сообщение # 69 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
По образованию я педагог,учитель биологии и географии,но по професии работать не пришлось... Жизнь забросила меня после окончания университета в ювелирку,там я и осталась ;) работаю в должности директора ювелирного салона,работу свою люблю,не мало везде поездила по командировкам служебным,ну на выставки я имею ввиду,у народа везде свои вкусы и даже по регионам отличаются очень сильно...
AnnieOK Дата: Среда, 09-05-2012, 22:27 | Сообщение # 70 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
А я по образованию биолог. Работаю по своей специальности: физиологом. Я заметила, что здесь собралось много коллег-естественников (и учителя биологии, и лаборанты, и врачи). Прямо статистика...
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наша любимая работа! (Кем работаем,нравится или нет,почему выбрали эту профессию?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: