• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Кем вы хотели стать в детстве? (Пишем о своих мечтах и о том, сбылись ли желания детства!)
Кем вы хотели стать в детстве?
Маруся Дата: Четверг, 19-07-2012, 16:18 | Сообщение # 81 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Всегда хотела профессию, связанную с музыкой.. и до сих пор очень хочу -I Но особенных талантов у меня в этой области нет -I -I И я тогда стала заниматься рисованием, решила поступать в архитектурный.. А сейчас вот думаю.. если честно, мне не очень туда хочется pardon Через год надо уже ЕГЭ сдвать. а я все еще не могу определиться -I
MissBselennaya Дата: Четверг, 19-07-2012, 17:23 | Сообщение # 82 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
А я в детстве мечтала стать палеонтологом. Археология - это моя страсть была! До сих пор столько книжек валяется... И до сих пор с удовольствием их читаю! Но потом меня потянуло на физ-мат профиль... crazyp
Кстати, "Одиссея первобытного человека" - тот самый фильм, где я первый раз услышала "Ben". Пели каким-то сиплым, сорванным голосом, но, тем не менее, я была просто очарована этой песней!
Фильм забылся... А я еще долгое время вспоминала, где же я это слшала crazyp
MissMJ20 Дата: Понедельник, 23-07-2012, 21:27 | Сообщение # 83 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ну с детства и по сей день моя мечта - быть писателем. Но вот недавно захотелось стать переводчиком, вроде с английским у меня хорошо. crazyp
Энни Дата: Вторник, 24-07-2012, 23:47 | Сообщение # 84 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
121
Из:
Старый Оскол, Россия
Самая-самая перая моя мечта была - стать ... не смейтесь... дояркой. Просто очень в детстве любила животных и это была единственная профессия, которая была связана с животными и которую я знала в 4-5 лет. Потом стала подрастать, и мечтала стать ветеринаром, или зоологом, или зоотехником, или в зоопарке работать, короче, со зверями все. Настольная моя книга была - "Общая биология" и журнал "Юный натуралист". Лет в 8-9- насмотрелась программ про путешествия, "Капитана Немо", "Дети капитана Гранта" и мечтала стать капитаном и путешественником, как Кусто какой-нибудь.

Потом началось длинное увлечение музыкой, я окончила музыкальную школу и поступила в музыкальное училище по классу фортепиано, но разочаровалась, бросила его, проучившись 2,5 курса уже... Это печальная страница моей жизни.

Поступила в институт, училась там с огромным желанием и удовольствием и получила красный диплом переводчика - английский-немецкий, но по специальности не получилось работать в нашем маленьком городе, преподавала в институте, потом в школе (в школе не смогла работать, ушла через 2,5 месяца), страдала, занималась репетиторством. А этим летом устроилась на работу в магазин обуви, где вот убиваю это лето и позорюсь со своим нереализованным дипломом и разбитыми иллюзиями.

Вот такая печальная моя "карьера", и кто знает, куда меня еще занесет. Детские мечты остались мечтами, а работать, зарабатывать стаж и пенсию надо, вот и приходится сворачивать с любимого пути на темные дорожки и лестницы магазина. Но надеюсь, что не все потеряно, и когда-нибудь я все-таки буду работать в любимом деле, заниматься английским языком. Надежда умирает последней.
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Среда, 25-07-2012, 22:05 | Сообщение # 85 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Лет в семь я очень хотела стать поваром crazyp но потом стала ленивая и нехорошая и лет с 13 хотела стать ветеринаром crazyp но вспомнила, что есть такие вещи как кастрация и усыпление и перехотела что-то crazyp потом, лет в 14 хотела стать технологом crazyp а сейчас хочу быть педагогом crazyp вот такая вот я непостоянная, завтра захочу быть клоуном crazyp
MissMJ20 Дата: Среда, 25-07-2012, 22:07 | Сообщение # 86 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (ШутКа_Эв@люЦии)
завтра захочу быть клоуном

Я приду на твоё представление в любую точку мира, за твой щёт конечно же crazyp give_heart
АнюткA Дата: Среда, 25-07-2012, 22:31 | Сообщение # 87 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Лет в шесть я мечтала стать танцовщицей, да и в принципе эта мечта меня и не покидает... но мало желания, надо еще и талант...
А сейчас я хочу быть либо учителем, либо что-то связанное с экологией....
Invicible Дата: Воскресенье, 29-07-2012, 16:07 | Сообщение # 88 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
927
Из:
Москва
В детстве мечтала стать археологом . Найти скелет динозавра :D
Потом космонавтом ) Ну у меня и сейчас мечта есть землю увидеть ) Невесомость , думаю , это прикольно )
Маринэска Дата: Воскресенье, 29-07-2012, 16:26 | Сообщение # 89 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
поначалу мечтала стать врачом-хирургом,а потом стоматологом........
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Кем вы хотели стать в детстве? (Пишем о своих мечтах и о том, сбылись ли желания детства!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: