• Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Почему у вас такая аватара? (Всё о вашем "лице" на сайте)
Почему у вас такая аватара?
Vanessa2010 Дата: Суббота, 13-03-2010, 17:21 | Сообщение # 1 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Самара
У нас у всех разные аватарки - картнки на сайте. Вот интересно почему вы взяли такие катринки?
Ledi Дата: Суббота, 13-03-2010, 17:23 | Сообщение # 2 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1508
Из:
Ульяновск
я взяла себе такую потому что,она мне безумно понравилась,прям запала в душу))) и потому что обожаю Майкла конечно же))) happy happy
KaSandra Дата: Суббота, 13-03-2010, 17:41 | Сообщение # 3 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Потому что это для меня этот образ полный кабздец crazy crazy crazy
Киска Дата: Суббота, 13-03-2010, 20:03 | Сообщение # 4 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1050
Из:
ПСИХУШКИ
помоему у тех у кого стоит МАЙКЛ ет без коментариев!!!!! -D -D -D
Инфинити Дата: Суббота, 13-03-2010, 20:05 | Сообщение # 5 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
в настоящее время у меня ава с Майклом и шляпой....не надо грить, что Майкл и шляпа просто неразлучны))))) и еще потому что
Quote (KaSandra)
этот образ полный кабздец
. У него такое суперское выражение лица! и еще моя авка желтенькая а скоро лето!
Gia Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 18:10 | Сообщение # 6 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Я выбрала себе такую аву потому что я просто обожаю Thriller эру crazy
Lana Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 18:11 | Сообщение # 7 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
422
Из:
Геленджик
я апросто похожа на мою авку :)
RockFantom Дата: Воскресенье, 14-03-2010, 18:45 | Сообщение # 8 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Глеб Самойлов - такой же болван как и я :D именно поэтому у меня такая аватарка. А еще он скоро приедет) happy
Darina Дата: Среда, 17-03-2010, 18:50 | Сообщение # 9 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
А я тОчно кошка :)
Nadejda Дата: Среда, 17-03-2010, 19:59 | Сообщение # 10 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
189
Из:
Голая Пристань
Эпт...а я очь люблю Майкла в чуть агресивном виде... crazy
Lolik Дата: Среда, 17-03-2010, 20:19 | Сообщение # 11 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
а мне он нравится в скрим и еще тут он подмигивает будто бы нам всем!
Нельсон Дата: Среда, 17-03-2010, 21:19 | Сообщение # 12 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (darina)
А я тОчно кошка

Это фото с паспартины! crazy

Кан тон муа, то мне просто нравится он в этом образе. Скрим потрясающий во всем проявлениях.
Млею когда у других резидентов вижу авики со Скрима.
Ну ещё и посыл с моей аватарки всем понятен )))))) Шучу! crazy

Просто нравится фотография.Увидела и поняла, что моё.

И вобще выбор аватара очень индивидуален и показывает настроение и может быть состояние души.

Нельсон Дата: Среда, 17-03-2010, 21:29 | Сообщение # 13 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Как потверждение моему высказыванию в интернете нашла статью:

Аватар - зеркало души человека
Регистрируясь на различных форумах, чатах, таких популярных пэйджерных программах как "В контакте", ICQ, MSN, QIP,Skype, Miranda, появляется потребность представить себя наиболее оригинально и экстравагантно. В любых перечисленных выше сетевых обществах предусматривается предоставленное место для размещения фотографии или, как надлежит обозначать на диалекте интернета, авы.

Вставленные 2284 аватары помогают передать характер человека, настрой человека либо всего лишь развеселить собеседников.

Набирая в поисковик заветное слово "аватар", мы видим множество показанных гуглом страниц с предложениями. В самом деле, в рунете существует достаточно много ресурсов, направленных именно на предложении разнообразных аватарок на разного рода тематики.

Зайдя на предоставленные странички с веселыми аватарками, вы за короткое время поднимете свое настроение. Смешные мультипликации, что зачастую применяются в роли аватар, доставят вам море удовольствий. Также всемирная паутина интернета предоставляет каждому аватарки с шаблонными надписями, изготовленными из смешных поговорок, пословиц известных личностей. Так же просто вы отыщете аватары с именем или аватарки с опциями для изготовления собственных надписей.

Именные аватары делаются с целью со вкусом преподнести себя, выделиться оригинальностью или просто сделать красивой личную страничку. Имя, написанное в витиеватом стиле, придает аватаре шарма и эксклюзивности.

Аватарки - это не просто рисунки, озаглавливающие вашу страницу на любом из сайтов для знакомства, форуме или чате. Они имеют свою классификацию и регулируются особыми законами.

Кто из пользователей не задумывается, отчего отдельные аватары могут очень быть интересными пользователям сети, а другие - быть просто неприятными? Размещенный аватар способен многое рассказать о лице, которое подразумевает его уместным представителем личной странички.

Изображения в стиле "готика" передают впечатление о человеке с нетрадиционными принципами жизни, которые служат подтверждением о его нетрадиционных вкусах. Эти личности как правило имеют яркую броскую внешность, слушают тяжелую музыку, исключая различные стили рок- и поп- мелодий. Люди, которые ставят на аватарку рисунки, символизирующие красные и черные тона - это чаще всего инфантильные люди, которые желают оригинально самовыражаться. У 258800 пользователей описываемые аватары вызывают негодующую реакцию и отторжение. Подобные моменты считаются проявлением несоответствия вкусов и жизненных приоритетов.

К подобным аватарам прибегает большое количество людей мужского пола возрастом 13-17 лет. В такой переходный период они стараются казаться более агрессивней. В таком явлении не заложено ничего страшного, вкусы их в такой период могут меняться с каждым днем. Статистика говорит, что число зрелых мужчин, которые предпочитают привлекать общественное внимание ужасным внешним видом, фотографиями или рисованными аватарами сведено до единиц. И это не ново, ведь с взрослением мальчики, вырастающие мужчинами, кардинально изменяют жизненные пристрастия, за очень недолгий промежуток времени зарекомендовывают себя зрелыми здравомыслящими личностями, что нуждаются в надежности, задумываются о будущем и, как и все, требуют нежного и заботливого женского внимания.

Аватары, рисованные в готическом стиле, предназначены для подросткового общества. Такие тематические картинки взяты в большинстве случаев из экшен-историй, фильмов про вампиров. Для большинства подростков персонажи таких кинофильмов являются примерами для подражания, так как они привлекают к себе много внимания тем, что вызывают боязнь у основных слоев населения. Герои, жаждущие кровавой расправы с оппонентами, растят в юношах восхищение. Это особо применимо к подросткам, которые не находят своего места в мире, которых удерживают комплексы из-за своего внешнего вида, социального положения или отклонений в психике. Требуя хоть как-то акцентировать внимание на себя, тинеэйджеры склоняются к нетрадиционному образу жизни, отдавая предпочтение тем вещам, которые для многих просто неприемлемы. Аватары, созданные для таких людей, содержат кучу вариантов для выбора и их отмечают популярностью.

Следует отметить как особый вид аватарок, обозначенные как позитивные аватары. Это аватары, нарисованные с целью поднять настроение каждым, кто на них обращает свой взгляд. Зачастую иллюстрации созданы в сочетании с юмористическими надписями, которые могут вызвать улыбку у каждого. Аватарки предлагаются в ярких красках, замечательно гармонирующих друг с другом. Такие аватарки символизируют умиление и радость. Если глубоко рассматривать личность, сделавшую такой выбор, то можно отметить то, что данный индивидуум отличается приятным юмором, умеет повысить настроение своим близким и друзьям, по виду темперамента он - сангвиник.

Зачастую такие личности легкие в общении и идут по жизни смеясь. В жизни отличаются оптимистичным взглядом на жизнь и грандиозными планами на будущее. С пользователем, которого характеризуют забавные и веселые аватарки, приятно иметь дело, так как разговор с такой личностью - это залог замечательного настроения. К подобным пользователям частенько стучатся, когда хотят получить толковый совет или всего-навсего выговориться. Такие собеседники часто меняют аватары, чтобы они не приедались тем, кто их видит. Если смотреть на этот принцип с психологической точки зрения, то следует обозначить такого пользователя как постоянно развивающегося, легко выводящегося на эмоции и четко понимающего свои возможности и цели в жизни.

Нужно обозначить как отдельный вид аватарки с любовными признаниями или просто воплощением любовных открыток и пожеланий. Зачастую они свойственны чутким и романтическим натурам. Это особенно относится к влюбленным. Конечно же, мы наблюдаем эти аватары в большинстве случаев у представительниц прекрасного пола, ведь девушки - это эталон романтичности и чуткости. Но и представители сильного пола также могут быть романтичными личностями. Свидетельство того - аватарка с рисунком обоих горящих сердец. Нередко представители сильного пола загружают подобные аватарки с целью выразить свои чувства подруге или жене. Эти личности - объект мечтаний каждой дамы. Они выделяются нежностью, чувственностью и, естественно, страстностью.

Девушкам присуще ставить 2376 пиксельные аватары. Иллюстрации, имеющие красный или розовый фон - это знак женственности, а помещенные на них сердца - символ любви. Какая женщина или девушка не мечтает любить и быть любимой?! Кому из представительниц прекрасного пола хоть раз было неприятно лишний раз увидеть на обожаемых посещаемых сайтах приятный рисунок, подаренный дорогим ей мужчиной?! Не просто так издревле вспоминается поговорка: "Женщина любит ушами". Сегодняшние возможности всемирной сети тоже можно обозначить с нею же. Ведь увиденное сообщение женщине, она воспринимает как бы ушами, мечтая услышать приятный голос любимого. Вот почему слабому полу интернета такой аватар с любовной тематикой будет не менее приятен, нежели признание в любви в оффлайн. А созданные аватарки самим при помощи программы Adobe Photoshop для своей любимой будут верным путем к завоеванию женщины.

Отдельную ветку заняли анимационные аватарки, которые могут предельно точно передать состояние души их хозяина, его душевные порывы и всплески. Зачастую эти аватарки загружают в пейджерных программах ICQ. Забавные динамические картинки отражают эмоции отправляемых смайлов. Стандартные анимированные аватарки с легкостью поднимут настроение своим ненавязчивым видом, забавными ужимками или же просто смешными жестами. Владельцы личных страничек с такими аватарками отличаются оригинальным видом, способностью подать себя таким образом, чтобы все замечали, отличным чувством юмора и хорошим вкусом. Точно выбрав анимационный аватар, вы сможете открыть окружающим собственные предпочтения, вкусы и состояние души. В прямых пропорциях от изменения информации на аватаре изменяется и настроение, что вы собираетесь донести ею.

Подбирая анимированный аватар для любимых сайтов, вы получаете удовольствие от ассортимента аватарок в базах сайтов, на которых его выбираете.

Накануне праздников растет число узкопрофильных аватарок, дарящих яркость новогоднему настроению и вносящих оттенок пожеланий к празднику. Например, каждый год создаются аватарки к Новому Году, украшающие личную страничку и воплощающие праздничный дух.

Для девушек, любящих все, что связано с блеском, модой и пестротой, создана коллекция аватарок "гламур", выделяющих личность девчонок, которые хотят быть на высоте.

Для поклонников и поклонниц нынешних кино и мультфильмов тоже существуют аватарки с обожаемыми героями. Ведь любому с подобным аватаром нравится видеть на странице персонажа, который стал вам любимым!

Представительницы слабого пола, обожающие мягких нежных кошечек или веселых собачек, парни, отдающие предпочтение грациозным экзотическим зверям, могут легко выбрать аватарку с животными, что им по душе.

Мужчины, умеющие ценить красоту женщин или женщины, пылающие сексуальностью, могут загрузить эротический аватар на посещаемых ими сайтах.

Сейчас возможно встретить немало обожателей японских мультфильмов. Именно для таких поклонников предлагается огромный ассортимент аватарок с рисунками в стиле анимэ. Такие аватарки всегда показывают эмоции на картинке. Вид анимэ на личной странице ресурса "В контакте", различных файлообменниках либо чатах выглядят достаточно креативно.

Для автолюбителей создана огромная коллекция аватарок с изображением машин самых разных моделей, подбирать которые можно на свой вкус и стиль.

Для любой программы, в которой вы должны установить персональный аватар, существует собственное расширение и размер ( максимальный и минимальный), поэтому заказывая аватарку, нужно учесть эти факторы, так как загрузка изображения может не получиться.

Естесственно, просматривать и скачивать понравившиеся аватары - дело очень увлекательное, но и такую же радость и восторг доставляет создание аватара самому собственноручно. Для такого занятия вам потребуется Adobe Photoshop - графический редактор. Многих способно напугать одно применение программы. Действительно, редактор содержит очень большой спектр опций, но не все так ужасающе как выглядит сначала. На сегодня есть некоторые версии для начинающих пользователей такой программой. Курс обучения разработан даже для начинающих пользователей. Информация изложена по-английски, но скачав русификатор, вы можете легко освоить редактор на родном языке.

Сложность создания аватарок с помощью графической программы Adobe Photoshop существует в схеме самого аватара. То есть, при желании создать визитку-аватар, где будет помещаться ваше имя или какое-то выражение, имя вторых половинок - наиболее легчайшая задача, не требующая профессиональных навыков. Более сложнейшие варианты аватар будут требовать уже более серьезных навыков и знаний в работе с графическими редакторами. Личности, наделенные художественными талантами, наиболее всего подойдут для такого рода занятий. Разобравшись в Adobe Photoshop, художники получают возможность творить настоящие аватарки, перемежая навыки работы с компьютером и тонкий вкус.

Углубленное разрабатывание аватар при помощи графической утилиты Adobe Photoshop - это прибыльный бизнес. Пока существует всемирная сеть, аватары будут иметь высокий спрос. Продажа нарисованных личных картинок на специализированном сайте будет стоить достаточно дорого, потому такого рода бизнес способен стать хорошей второстепенным средством заработка денег или стабильным заработком.

Лишь одно утверждение предельно точно - аватарки много лет назад стали частью не только сетевых ресурсов, но и каждого человека. Люди сегодня приобрели шанс самовыражаться даже с помощью аватарок. А это означает получение ощущения независимости и свободы, возможность общаться в интернете таким способом, как каждому хочется, не обращая внимания на мнение общества.

MJBagira Дата: Среда, 17-03-2010, 22:03 | Сообщение # 14 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Quote (Нельсон)
Млею когда у других резидентов вижу авики со Скрима.

-I -I -I
спасибо за интересную инфу! give_heart crazy
Выбрала етот потому,что обожаю Скрим!!!!!!!!Ну и ето моя первая Авка,которую я сама зделала... -I give_heart crazy
Tezoro Дата: Четверг, 18-03-2010, 02:30 | Сообщение # 15 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
happy give_heart ....Я точная копия своей авы!!!!!!...... crazy crazy give_heart happy ....100%....Люблю....баловаца!!!!!!!!!!! happy happy happy crazy :p -D
Гульнара Дата: Четверг, 18-03-2010, 13:37 | Сообщение # 16 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
показывает настроение и может быть состояние души
абсолютно согласна!
С моей авой тоже все понятно:
1. На ней Бланкет - я люблю его, как и всех детей Майкла! Просто мне он нравится своей необузданной индейской внешностью give_heart
2. На Бланкете замечательный яркий свитер - а я обожаю яркие вещи!
3. От его улыбки у меня поднимается настроение! give_heart
Всё.
Нельсон Дата: Четверг, 18-03-2010, 13:39 | Сообщение # 17 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
С моей авой тоже все понятно:

Никак не могу вразуметь ))) На что ты намекаешь ей? )))))))))) crazy флужу )))
Best Дата: Пятница, 19-03-2010, 12:31 | Сообщение # 18 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
я обожаю эту экспрессию give_heart
Гульнара Дата: Пятница, 19-03-2010, 12:42 | Сообщение # 19 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Best, в этом ролике он вобще неотразим... я правда один раз всего посмотрела, не могу найти и скачать sad У тебя суперская ава happy
Best Дата: Пятница, 19-03-2010, 13:55 | Сообщение # 20 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Гульнара)
Best, в этом ролике он вобще неотразим... я правда один раз всего посмотрела, не могу найти и скачать У тебя суперская ава

я вот тоже -I спасибо а мне нра у тебя и у Лены crazy give_heart
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Почему у вас такая аватара? (Всё о вашем "лице" на сайте)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: