Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Вопрос - Ответ (Здесь можно задавать ЛЮБЫЕ впросы, ну а форумчане ответят)
Вопрос - Ответ
Foxy Дата: Суббота, 07-03-2009, 23:58 | Сообщение # 1 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Здесь можно задавать ЛЮБЫЕ вопросы, на Любые темы, а форумчане постараются на них ответить

Для вопросов по сайту и форуму JustMJ.ru пишите в тему по этой ссылки

Galoshka Дата: Пятница, 17-06-2011, 17:36 | Сообщение # 721 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Gia)
Adobe Flash Player,

А ты видео смотришь флеш плейером? Мне кажется, можно сделать откат системы на день, когда эта версия не стояла.
Gia Дата: Пятница, 17-06-2011, 18:08 | Сообщение # 722 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Galoshka)
Мне кажется, можно сделать откат системы на день, когда эта версия не стояла.

Galoshka, спасибо большое за совет! так и сделаю happy
Galoshka Дата: Суббота, 02-07-2011, 10:20 | Сообщение # 723 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Тема прошла модерацию. С уважением, Galoshka.
Galoshka Дата: Понедельник, 11-07-2011, 13:40 | Сообщение # 724 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


Объясните кто сможет, выделенный момент. За Майкла выступали? Это открытие для меня!
Gia Дата: Среда, 13-07-2011, 18:19 | Сообщение # 725 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Galoshka)
За Майкла выступали?

Лично я в это не верю...
Galoshka Дата: Среда, 13-07-2011, 18:37 | Сообщение # 726 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Gia)
Лично я в это не верю...

Я тоже не верю и не хочу даже задумываться над этим. Сейчас все пытаются хоть каким-то боком прицепиться к Майклу. А кто-то рад, что взял билеты на этого двойника. Поэтому, мне стало интересно мнение форумчан.
Иришка Дата: Среда, 13-07-2011, 19:03 | Сообщение # 727 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Galoshka, Gia, НЕт девочки, тут имеется в виду другое! Нави -не пел вместо Майкла на концертах, всем известно и ни для кого не секрет, что Майкл использовал двойников не только для позирования для фотовспышек,но и в своих турах, а как иначе?И в Дэнжероус -туре и в Японии и т.д. как раз вчера читала об этом:
Quote
Итак, известные мне факты:
1. Тур BAD, Япония - непомнюкто разъезжал в автомобиле и издалека махал фанатам;
2. клип Who is it - Е.Касанова, "Майкл" в самолете и автомобиле;
3. Туры Dangerous и History - двойник(-и) в номере Thriller замещали Майкла после одевания страшной маски и участвовал(-и) в иллюзии с исчезновением.
4. Тур Dangerous - двойник замещал Майкл и изображал космонавта, у летающего на летательном аппарате.
5. Фильм (тур) This is it - видео 3Д Smooth Criminal - дублёр изображал Майкла во время скатывания по перилам лестницы, также перепрыгивал с крыши на крышу и еще бросался в финале в окно (ну и еще там кое-где бегал).
Это общеизвестные факты.

Так же есть фильм под названием " Миллионы Майкла Джексона",. Так вот, там снимался его двойник Нэви. И рассказывал, и показывались кадры, где и как он заменял Майкла. И там показывали не только Нэви, но и ещё 4-х двойников, услугами которых, Майкл регулярно пользовался.

так что вот... pardon
Galoshka Дата: Среда, 13-07-2011, 19:09 | Сообщение # 728 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Спасибо, но реклама такая, можно понять, что Майкл гулял, а он его заменял на концертах и шоу. Вот и думаю, а зачем тогда отменять концерт, когда Нэви есть.
Ulitko Дата: Воскресенье, 17-07-2011, 13:46 | Сообщение # 729 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
всем известно и ни для кого не секрет, что Майкл использовал двойников

Да, это так!
Анджелина Джоли кстати тоже имеет своего двоника, у них поразительное сходство. Звёзды не всегда везде успевают, вот и приходится пользоваться подобными услугами.
Иришка Дата: Воскресенье, 17-07-2011, 14:44 | Сообщение # 730 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, Эх мене бы парочку Штоль завести! :D я б тогда столько дела успевала за день сделать!!! crazy ( Прикол- одна Иришка- доцу из школы встречает, в это время другая по делам с кем-нить встречается, треться дома обед варит, а четвёртая на свиданку побежала -D ) :D
Ulitko Дата: Воскресенье, 17-07-2011, 17:34 | Сообщение # 731 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
мене бы парочку Штоль завести!

Иришка, и не говори! Тогда бы всё успевали! -D
BigFanMJ Дата: Суббота, 23-07-2011, 14:54 | Сообщение # 732 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
79
Из:
Не скажу...
Всем привет!
Очееееень долго искала тему где помогают что-то найти (по-моему где-то есть такая), но не нашла...Мне нужна фотография вот с этого видео
http://www.youtube.com/watch?v=y-4lLhvMOeI
Нужный мне момент на 4:18 секундах.
Есть у кого-нибудь?? Помогите, пожалуйста!!
Lena777 Дата: Среда, 09-11-2011, 02:45 | Сообщение # 733 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (BigFanMJ)
Нужный мне момент на 4:18 секундах.

насколько мне известно, то такой фоты нет вапще... это тебе скрин надо делать, и не факт, шо качество будет хорошее pardon

а терь собственно мой вопрос:
пользовалась раньше браузером Эксплоурер...но он последнее время глючит (и сейчас) когда на фору захожу, когда в личку нет..а на фору именно да, всё виснет..... и я перешла на Гугл Хром
Раньше с Хромом было всё ОК....но недавно переустановила винду и этот Хром перестал сохранять настройки ak ak
задолбалась каждый раз одно и тоже устанавливать....то главную страниц каждый день устанавливаю...то тему в Хроме,
то укажу шоб мне НЕ переводили страницы с инглиша (каждый раз всплывает окно..."перевести?") то ещё шонить..... и каждый раз после закрытия - открытия Хрома, всё сбрасываца >( >( >( >(
мне эти настройки какбэ и не нужны, но очень уж это выбешивает, раньше то такого не было ....очень интересно почему Хром перестал сохранять настройки???
я уже и гуглила, узнавала...но нормального ответа на сей вопрос не нашла.....хто знает....ась????? crazy crazy crazy


Сообщение отредактировал Lena777 - Среда, 09-11-2011, 02:46
Ulitko Дата: Среда, 09-11-2011, 09:58 | Сообщение # 734 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
и этот Хром перестал сохранять настройки

У меня словарь всегда есть. Лен, вот у себя сейчас галочкой отметила в хроме (я в нём не лажу, но он у меня есть), что бы не переводил страницы, он сразу это отменил...
Блин, в этом не соображаю, но а может новый хром загрузить ещё разок???
Может запара какая-то произошла? Попробуй...
Lena777 Дата: Среда, 09-11-2011, 21:41 | Сообщение # 735 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Ulitko)
вот у себя сейчас галочкой отметила в хроме (я в нём не лажу, но он у меня есть), что бы не переводил страницы, он сразу это отменил...

да, у меня тоже всё отменяет и выполняет шо я ему задаю....но после того как я его заново открываю, начинает опять всё переводить (если страницы на инглише)
Quote (Ulitko)
а может новый хром загрузить ещё разок???
Может запара какая-то произошла? Попробуй...

может и надо скачать.....
у меня хром был нормальный всегда, после переустановки винды начал выё.... crazy crazy
раньше мне один мастер винду ставил...а в этот раз другова попрасила ak
Ulitko Дата: Среда, 09-11-2011, 22:24 | Сообщение # 736 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
у меня хром был нормальный всегда, после переустановки винды начал

Лен, ну всё равно, пробуй, мало ли, может там после переустановки где-то какое-то дополнение удалилось и вот такой результата!
Скачай новую версию и попробуй, может будет работать, как прежде: http://www.google.ru/chrome
Иришка Дата: Среда, 23-11-2011, 11:02 | Сообщение # 737 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ребят, подскажите мне пожалуйста, а есть полная версия клипов в 3D из TII . Дело в том , что на торенте я нашла только нарезку 13 мин.( кусок Триллера, кусок Песни земли и кусок Смут) а где бы взять целиком?
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 06-01-2013, 15:32 | Сообщение # 738 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ребят, а как снимают дреды? я читала, что их только налысо если бриться... я аж испугалась *_*
MissBselennaya Дата: Воскресенье, 06-01-2013, 15:46 | Сообщение # 739 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
MissMJ20, нужно дождаться, пока волосы немного отрастут, а потом парикмахер отрежет дреды, не трогая отросших волос.
MissMJ20 Дата: Понедельник, 07-01-2013, 13:28 | Сообщение # 740 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
MissBselennaya, а если у меня волосы медленно слишком растут? crazyp
Хочу себе синие и зелёные дреды
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Вопрос - Ответ (Здесь можно задавать ЛЮБЫЕ впросы, ну а форумчане ответят)
Поиск: