Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Хобби (Делимся своими увлечениями)
Хобби
ВиаГра Дата: Понедельник, 21-03-2011, 09:33 | Сообщение # 141 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
Ulitko, Оль... ты молодец!!
А растишки твои!! Просто загляденье!! happy
Kozulka Дата: Понедельник, 21-03-2011, 09:34 | Сообщение # 142 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Galoshka, Ulitko, ВиаГРА, KENOKS, спасибо вам большое!
Quote (Galoshka)
А как такие ноготки, не будут мешать?

Вообще это дело привычки. Первое время на все натыкаешься. Такие в основном носят мастера по маникюру и те, кому они не мешают в работе, естественно, нельзя себе такие позволить, если у тебя маленький ребенок. У одной девочки муж рассказывал: пришел в одно учреждение. На ресепшене сидит секретарша, женщина-вамп - черные волосы, яркий макияж, и вот такие когти, и очень ловко печатает с помощью двух карандашей :D . В общем, красота требует жертв.
Ulitko, это ж сколько надо терпения, чтобы цветочки выращивать! Тем более из семян %) У меня цветы колосятся только те, которые можно поливать редко, остальные гублю... ak Особенно обидно, когда купишь в магазине красивый готовый цветок... Кажется, и надо-то всего поставить в нужное место и не забывать поливать... А так хочется иногда, чтобы на подоконнике оранжерея была... Ты молодец!


Сообщение отредактировал Kozulka - Понедельник, 21-03-2011, 09:35
Ulitko Дата: Понедельник, 21-03-2011, 09:50 | Сообщение # 143 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Kozulka)
и очень ловко печатает с помощью двух карандашей

shock Во даёт!!! -D
Quote (Kozulka)
Особенно обидно, когда купишь в магазине красивый готовый цветок...

Магазинных цветов у меня очень много, но при покупке многие в домашних условиях гибнут. Они там хитрят, у них свои способы придать товарный вид цветам, они создают определённый климат для них, а когда цветок попадает домой, то иногда не выживает, потому что привык к тому, что ему там давали. sad Я теперь когда покупаю цветок в магазине, ставлю его отдельно от всех, чтобы не заразил ничем, у них столько болезней, которые можно с магазина принести. А потом через недельку пересаживаю его, обработав спец. средством от паразитов. И нормально. :)
Kozulka, спасибо! give_heart
Galoshka Дата: Понедельник, 21-03-2011, 10:09 | Сообщение # 144 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Ulitko)
Магазинных цветов у меня очень много,

А как к этому относится киска? Любит наверное полакомится?
Ulitko Дата: Понедельник, 21-03-2011, 11:04 | Сообщение # 145 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
А как к этому относится киска? Любит наверное полакомится?

Ой, боролась с ней долго. Ведь сначала у меня цветы были долгое время, а потом уже киса появилась. По началу много она мне испортила, в основном скидывала на пол и била горшки. %) Я её всегда за это с пульверизатора брызгала, она боялась, но потом бралась за своё. Цветы у меня везде, кроме спальни. (там я никогда не ставлю их, не желательно) Приходится теперь закрывать двери везде, когда ухожу. Но даже, когда я дома, она так и хотела пробраться, ей интересней скинуть, чем пожевать. -D Слежу, а что делать. pardon Ещё она мои саженцы любила выкапывать, я как-то теплички открытыми оставила, чтобы сеянцы подышали, прихожу...., ужас shock А сейчас вроде бы реже стала, тьфу-тьфу. :D
Камилли Дата: Понедельник, 21-03-2011, 16:52 | Сообщение # 146 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Kozulka, молодец, очень красивая работа на ногтях. Ну оччень красиво.... гламурненько...... give_heart
Ulitko, молодец! Главное, что и цветы тебя любят... А я цветы когда-то выращивала, но у меня всегда они засыхали да гнили почему-то. ну не любят меня растения похоже..... В общем ты молодец!
Ulitko Дата: Понедельник, 21-03-2011, 18:32 | Сообщение # 147 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Камилли, спасибо! give_heart
Quote (Камилли)
не любят меня растения похоже

Мне кажется, нужно просто подобрать под себя растишку. Если нет времени совсем, то лучше какие-нибудь кактусы или суккуленты, типа денежного дерева, они мало ухода требуют. А кто любит повозиться с любимым растением, можно завести гардению или то, которое влагу любит.
Lena777 Дата: Понедельник, 21-03-2011, 21:02 | Сообщение # 148 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Kozulka)
Естественно, не заняла призового места

ну Наташ.. с такой то красатой give_heart give_heart ..ты для нас самая первая во всех конкурсах по этому делу :D ...плюсик тебе за такие роскошные ноготки
Quote (Ulitko)
Это Адениумы разных сортов

боже Оль shock shock ..тока шо в инете глянула как эти цветочки цветут.. это такая красотааааааа неземная.. вапще give_heart give_heart
Quote (Ulitko)
чтобы не заразил ничем, у них столько болезней

ой нимагу...смешно как то :D ..я даже и не знала шо цветочки заразные бывают crazy crazy
Quote (Ulitko)
Мне кажется, нужно просто подобрать под себя растишку

было много у меня таких растишек, штук 20 точно...кагда моя малая сафсем маленькая ещё была, у меня было время ими занимаца.. а как она подрасла, я ваще на цветы забила crazy crazy
....много просто здохло....остались самые живучие: циперус, фикус, драцена, юкка (кажись -D ), алое ....а фикус (с большими зелёными листками) так вапще, уже с августа не растёт, не знаю чё ему надо :D ...надо все пересадить, да руки не доходят -D
Ulitko Дата: Понедельник, 21-03-2011, 21:07 | Сообщение # 149 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
тока шо в инете глянула как эти цветочки цветут.. это такая красотааааааа неземная.. вапще

Ой, Лен, это моя мечта! give_heart Они ещё маленькие, и растут медленно, но всё впереди.
Quote (Lena777)
я даже и не знала шо цветочки заразные бывают

Бывают друг для друга crazy Если в нете глянуть о вредителях цветов, то страшно станет. crazy
Quote (Lena777)
надо все пересадить, да руки не доходят

Ну да, они это любят. Я каждую весну молоденькие растишки пересаживаю, а те, которые старше, просто меняю верхний слой почвы. Зато потом им после пересадки хорошо. :)
Kozulka Дата: Понедельник, 21-03-2011, 21:25 | Сообщение # 150 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
Quote (Lena777)
ну Наташ.. с такой то красатой give_heart give_heart ..ты для нас самая первая во всех конкурсах по этому делу :D ...плюсик тебе за такие роскошные ноготки

Ой-ой-ой... -I Спасибо большое за поддержку. Вот сейчас как раз сижу и мучаю роспись, ну прям ничегошеньки не получается, а тут такие слова! ak
Kenoks Дата: Понедельник, 21-03-2011, 21:27 | Сообщение # 151 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Kozulka)
Ой-ой-ой... -I Спасибо большое за поддержку. Вот сейчас как раз сижу и мучаю роспись, ну прям ничегошеньки не получается, а тут такие слова!

У тебя все получиться!!!!!!!!!!!! happy happy happy give_heart give_heart уж я то знаю!!!!!!!!!!
Lena777 Дата: Вторник, 22-03-2011, 03:47 | Сообщение # 152 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Kozulka)
ну прям ничегошеньки не получается

милая.. ты спец в этом деле give_heart give_heart ...у тебя получица сто пудов.. а иначе и быть не может!!!!
Kozulka Дата: Вторник, 22-03-2011, 07:46 | Сообщение # 153 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
343
Из:
Северодвинск
KENOKS, Lena777, спасибо, дорогие мои! Ваши слова вселяют в меня уверенность! happy
Lena777 Дата: Вторник, 22-03-2011, 09:54 | Сообщение # 154 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Kozulka)
Ваши слова вселяют в меня уверенность!

Вот и отлично..Наташенька!!! give_heart
Lena777 Дата: Пятница, 25-03-2011, 01:46 | Сообщение # 155 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Маэстро)
Вот четыре неокуба

ух ты блин..ёмаё..занятная штуковина shock ...первый раз такое вижу :D
Ulitko Дата: Понедельник, 28-03-2011, 14:16 | Сообщение # 156 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Вот пересадила свои кактусята, выращенные из семян. -I
Были такие.

Стали такими, но растут медленно, как и все кактусы. Солнышка им не хватает, но скоро наверстаю.

Kenoks Дата: Понедельник, 28-03-2011, 15:25 | Сообщение # 157 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Вот пересадила свои кактусята, выращенные из семян

Какая прелесть give_heart :give_heart: , молодец!!!!!!!!!!!!!!, на это надо иметь терпение, что бы их вырастить.
Lena777 Дата: Понедельник, 28-03-2011, 17:17 | Сообщение # 158 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Ulitko)
Вот пересадила свои кактусята

бозе-бозе.....какие хоросыееее....масенькиеее give_heart give_heart give_heart
Оль.. а чё ты с ними делать будешь.. их так много?? shock раздаёшь? продаёшь? чи себе на каждый поддаконник по пять штук сразу ставишь?? crazy crazy
Фух.. я слава богу свои цвяточки пересадила happy ..это такой прогресс -D -D
Ulitko Дата: Понедельник, 28-03-2011, 17:43 | Сообщение # 159 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
Оль.. а чё ты с ними делать будешь.. их так много?? раздаёшь? продаёшь? чи себе на каждый поддаконник по пять штук сразу ставишь??

Ну продавать точно не буду, я не могу за такое деньги брать! Раздавать..., не знаю, это они сейчас все одинаковые, а на самом деле там разная смесь семян, так что вырастут разные. Будут одинаковые, может и кому-то подарю, у меня вечно очередь за растишками. :D И на каждый подоконник по пять штук тоже вариант! crazy
Quote (Lena777)
Фух.. я слава богу свои цвяточки пересадила ..это такой прогресс

Вот молодец! happy Теперь им ещё лучше будет! >:)
Lena777 Дата: Понедельник, 28-03-2011, 17:52 | Сообщение # 160 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Ulitko)
Теперь им ещё лучше будет!

надеюсь....шоб растишкам хорошо было.. их надо любить, ухаживать за ними give_heart give_heart ..а у мя вечно времени нет на это :D
у меня щаз одна самая главная растишка.. которой я уделяю больше всего времени (не считая молой) - камп crazy crazy из разряда проводных...семейство Виндовс..рода 7ка....люблю его ужасно как crazy crazy
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Хобби (Делимся своими увлечениями)
Поиск: