• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши Друзья (Фото и рассказы о друзьях)
Наши Друзья
OksiMJ Дата: Среда, 29-12-2010, 10:14 | Сообщение # 41 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Quote (Gia)
OksiMJ, вы даже внешне похожи немного

Правда? give_heart ))))))))))Спасибо=*****)))))))))))))
Эт я с подругами(Я,Настя и Марина!!!) ))))))))
Polyrush Дата: Среда, 29-12-2010, 19:52 | Сообщение # 42 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
OksiMJ, да вы тут все похожи!))))))))) happy happy give_heart crazy crazy правда!)))))))
OksiMJ Дата: Среда, 29-12-2010, 21:36 | Сообщение # 43 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Polyrush, ВАААй!!!!!! give_heart =***********************
Спасибочки большой!!!! happy Я вас вопче не отличила на фотках)))))))))И сейчас не отличаю)))))))))))))
Galoshka Дата: Понедельник, 28-03-2011, 19:58 | Сообщение # 44 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (OksiMJ)
Интересов у нас с ней общих не так много,но нам все равно хорошо и весело вместе!!!

Как прекрасно, когда есть такие друзья!
Margaritka Дата: Четверг, 21-07-2011, 23:17 | Сообщение # 45 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
129
Из:
Раменское
У меня очень мало близких друзей,их всего четверо)Это мои девчонки,которые сделали мою жизнь ярче,веселей и интересней!!!!
Начну с моего самого дорогого человечка,с моей Женечки,или,как я ее ласково называю,Пынечки)))С ней мы знакомы всего около четырех лет с тех самых пор,когда она пришла в наш класс,а стали родными людьми только три года назад.Самое странное,что при нашей первой встрече мы поругались,причем из-за чего...ИЗ-ЗА ХОМЯЧКОВ :D .Сейчас мы вспоминаем про это со смехом.Мы очень похожи,но в тоже время совершенно разные,но это не мешает быть нам вместе)Проводить с ней время просто умора.Каждый раз мы много смеемся друг над другом,продливая себе жизнь,но как только дело касается чего-либо серьезного,мы относимся к этому с пониманием,поддержкой и мудростью))Как только я ее не вижу,день,два,я ужасно скучаю...Но как только мы встречаемся,то время зря не теряем и проводим его с весельем и интересом))Она увлекается машинами и хочет сталь автомехаником))Пынечка очень веселый,задорный,отзывчивый и позитивный человечек,поэтому с ней не соскучишься)Вот такие мы друзья)))

Вторая моя любимая подружка-Иришечка)))Очень умная,интересная,модная и общительная девушка))Нас соединила также школа.И ведь сейчас никто даже и не вспоминает о том,что когда-то мы были,ну можно так сказать,соперниками,боролись за пятерки)))С ней очень интересно,ведь с ней можно разговаривать часами,обсуждая совершенно разные темы от чего-нибудь приземленного и бытового и до политики,истории и религии.С ней очень весело,так как она как и я любит музыку и танцы...Хочешь устроить веселый праздник с танцами,тогда в первую очередь звони ей))Она очень мудрый и строгий,но в тоже время веселый,заводной,общительный и легкий на подъем человечек.Также она всегда откликнется в трудную минуту,поможет,даст полезный совет...Очень ее люблю и ценю дружбу с ней!!!

Также у меня есть подружка,которую зовут Даша)))Это человек-загадка,и нам ее очень интересно разгадывать...Каждое ее слово,жест и движение-это просто шедевр,так как через жесты и слова она всегда передает огромное количество чувств и эмоций...Она очень талантлива;сочиняет стихи и переделывает песни просто превосходно...Также она очень интересный,умный и веселый человечек,с ней никогда не соскучишься,ведь никогда не знаешь наугад,что она скажет или сделает дальше и каким образом попытается разрядить обстановку,веселя нас))Также она очень отзывчива и всегда поможет,стоит только ее позвать)Вот такая она))
Ulitko Дата: Пятница, 22-07-2011, 00:05 | Сообщение # 46 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Margaritka, с такой любовью ты пишешь о своих подругах, что приятно читать и сердце радуется за такую дружбу! Умнички! give_heart

Сообщение отредактировал Ulitko - Пятница, 22-07-2011, 00:05
Margaritka Дата: Пятница, 22-07-2011, 00:17 | Сообщение # 47 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
129
Из:
Раменское
Спасибо,они сказали тоже самое)))Но и вы теперь тоже мои друзья,и вам также уделяется местечко в моем сердце и душе!!! give_heart
Galoshka Дата: Суббота, 01-10-2011, 17:15 | Сообщение # 48 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Margaritka)
вам также уделяется местечко в моем сердце и душе!!!

Это приятно слышать!
Ulitko Дата: Суббота, 24-12-2011, 17:58 | Сообщение # 49 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Пост от Qweertrrrr

Моя подруга
Маруся Дата: Среда, 04-01-2012, 19:29 | Сообщение # 50 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Вот два очень дорогих мне человека)

Справа - Наташа, моя самая лучшая подруга. Это потрясающий человек) Я ценю в ней ней то, что она всегда готова помочь. Для меня это самое главное. С ней очень весело, она всегда может приободрить и поднять настроение)) Пусть мы с ней не всегда понимаем друг друга, но я очень люблю и ценю её))
Слева - Талико. С ней не так близки, но я очень хорошо к ней отношусь. Она такая добрая и внимательная, с ней легко и приятно общаться) я бы очень хотела крепко подружиться с ней)
Асюта Дата: Воскресенье, 18-03-2012, 14:21 | Сообщение # 51 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
У меня появилась лучшая подруга give_heart Я о ней по-моему рассказывала? Нет? Это Катя...Пришла она к нам в школу сентябре-месяце...У нее было много друзей из нашего класса...Но ни с кем ей не было интересно, как со мной! crazyp Она тоже уже поклонница Майкла ;) С ней всегда есть о чем пообщаться, мы никогда не молчим..Всегда в хорошем настроении...Сидим на всех уроках вместе...А также мы любим посмеяться от души... :D И почти уже читаем мысли дург друга! Мы никогда не ссорились, вообще даже о таком мысли не было! Характеры у нас схожи, м-да, даже очень. Вкусы почти одинаковые. Я скажу одно - она просто супер! happy happy happy


Сообщение отредактировал Асюта - Воскресенье, 18-03-2012, 14:26
Асюта Дата: Воскресенье, 18-03-2012, 14:33 | Сообщение # 52 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
А это мы вместе :)
Ulitko Дата: Воскресенье, 18-03-2012, 14:34 | Сообщение # 53 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Асюта)
Она тоже уже поклонница Майкла

Асюта, помню, ты писала о ней, что появилась такая девочка в твоём классе! Рада за тебя! give_heart
Quote (Асюта)
Я скажу одно - она просто супер!

Молодцы! Майкл сближает! >:)
Асюта Дата: Воскресенье, 18-03-2012, 14:37 | Сообщение # 54 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Ulitko)
Рада за тебя!

Ооо, ты не знаешь как я об этом летом мечтала! Мечта сбылась! happy
Quote (Ulitko)
Майкл сближает!

Да, это точно! give_heart
Ulitko Дата: Воскресенье, 18-03-2012, 14:45 | Сообщение # 55 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Асюта)
Ооо, ты не знаешь как я об этом летом мечтала! Мечта сбылась!

Та я представляю! Очень хочется общаться с тем, кто тебя понимает! give_heart
Nasty123456 Дата: Понедельник, 19-03-2012, 18:11 | Сообщение # 56 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
193
Из:
Омск
Моя подруга-Катя. Мы с ней дружим с самого детства

Моя подруга-Лена. Вот мы с ней дружим с ясель.Хорошая подруга и всегда поддержит

Как говорится"Подруга как лифчик- всегда поддерживает и всегда под сердцем :D


Сообщение отредактировал Nasty123456 - Понедельник, 19-03-2012, 18:13
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 29-04-2012, 10:49 | Сообщение # 57 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
give_heart Какие у вас Друзья хорошие! И я пожалуй расскажу, у меня на моих целый компромат за 3 года накопился! :D crazyp
Всех, про кого я вам расскажу *если вам ещё конечно интересно* я знаю с 2009 года, как перешла в 9 школу. Хоть я с ними не так долго, но они мне роднее всех give_heart
Всех этих аболтусов моих любимых я знаю значит получается - с 3 класса *сейчас мы в 5... значит 2 года*
Начнём:

Вот так вот.
Ellianna Дата: Воскресенье, 29-04-2012, 12:05 | Сообщение # 58 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
MissMJ20, Ксюшка, ты где такого паренька-то отгрохола? :D ;)
MissMJ20 Дата: Воскресенье, 29-04-2012, 12:08 | Сообщение # 59 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Ellianna)
MissMJ20, Ксюшка, ты где такого паренька-то отгрохола?

У себя в классе give_heart crazyp Понравился? :D crazyp
MissBselennaya Дата: Понедельник, 30-04-2012, 19:15 | Сообщение # 60 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
А это моя Надюха happy Фанатка Джедвардов (близнецы с ирокезами), балдеет от Hollywood Tonight crazyp


Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши Друзья (Фото и рассказы о друзьях)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: