• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши Друзья (Фото и рассказы о друзьях)
Наши Друзья
Ksene4ko Дата: Понедельник, 21-06-2010, 15:49 | Сообщение # 21 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
42
Из:
Великий Устюг
У меня есть две лучшие подруги,одна Arishenkasa,мы с ней почти каждый день видимся,а с другой не так часто вижусь,она очень смешная :D
Polyrush Дата: Понедельник, 21-06-2010, 18:58 | Сообщение # 22 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ksene4ko, из-за этого часто и не видетись,да? :D -D :p %) lol crazy :D
Quote (ksene4ko)
а с другой не так часто вижусь,она очень смешная

Обратиться по нику

Arishenkasa Дата: Понедельник, 21-06-2010, 19:10 | Сообщение # 23 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
polyrush, а у нас дружеский треугольник с ksene4ko и с той смешной :D :D :D
Нельсон Дата: Четверг, 08-07-2010, 04:31 | Сообщение # 24 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Любопытная статья о дружбе crazy

Дружба длится всего 7 лет

«Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг», - обещает одна известная песня. Так, конечно, бывает, но значительно реже, чем хотелось бы.


Средняя продолжительность дружбы составляет 7 лет

Каждая вторая дружба заканчивается в течение 7 лет, - утверждает голландский социолог Геральд Молленхорст из Утрехтского университета. Образовавшуюся пустоту заполняют новые дружеские связи. Ученый опросил 1007 добровольцев в возрасте от 18 до 65 и выяснил, с кем они обсуждают личные дела, кто помогает им в ремонте или по хозяйству, как часто они встречаются с друзьями и где с ними познакомились. Через 7 лет он вернулся к исследованию и интервьюировал 604 человек, принимавших участие в первой части опроса. Только 30% старых друзей остались для участников значимыми персонами и только с 48% они все еще поддерживали хоть какие-то отношения. Между тем, размер круга друзей и знакомых у опрошенных оставался практически неизменным.

Люди ищут себе друзей среди тех людей, с которыми общаются, - поясняет Молленхорст. Каким будет круг новых знакомств, определяют жизненные обстоятельства. Как правило, люди часто выбирают себе новых друзей из того окружения, где у них уже есть друзья. Кроме того, оказалось, что сегодня границы между профессиональным кругом, соседями и личными связями стираются сильнее, чем раньше.

Источник: woman.ru

Гульнара Дата: Четверг, 08-07-2010, 06:34 | Сообщение # 25 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Каждая вторая дружба заканчивается в течение 7 лет

блин, начала считать... у меня так почти и получается, тока не каждая вторая, а примерно каждая 3-4... (речь идет о близких людях, а не о знакомых)))) НО я считаю, что всё происходит так, как и олжно быть - если человека больше нет в твоей жизни, значит так и предначертано судьбой... А люди, которые с тобой остаются долгими годами - это те самые настоящие ДРУЗЬЯ!
Нельсон Дата: Четверг, 08-07-2010, 08:17 | Сообщение # 26 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Гульнара, полностью согласна с твоим высказыванием. У меня где то так тоже и получается.
Как то просто перестаём общаться и всё.
Без ссор и обид, просто враз как то пропадает интерес или что-то ещё.
Видимо есть доля правды в этой статье.
Гульнара Дата: Четверг, 08-07-2010, 08:21 | Сообщение # 27 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Видимо есть доля правды в этой статье.

видимо есть))) просто еще люди с возрастом меняются, и получается, что интересы не совпадают, люди уходят из твоей жизни... зато появляются новые - это закон жизни! Если где-то что-то убавилось, значит где-то что-то прибавилось! happy
Нельсон Дата: Четверг, 08-07-2010, 08:24 | Сообщение # 28 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
Если где-то что-то убавилось, значит где-то что-то прибавилось!

Да да, это вроде... Эм, Менделеев сказал crazy Могу ошибиться.
У меня сейчас друзья новые появились give_heart И я этому очень рада!
Туда входишь и ты, Пиратик crazy Ыть )))
Гульнара Дата: Четверг, 08-07-2010, 08:29 | Сообщение # 29 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Туда входишь и ты, Пиратик

Прикинь, у меня тоже появился еовый друХ пират give_heart как так получилось.а?! crazy и еще куча других приколньых другов - Галчонок, Ольчонок , Вампирчик и другие прикольные люди! give_heart
получается, что пришло в мою жизнь больше хороших людей, чем ушло... это счастье! happy
Нельсон Дата: Четверг, 08-07-2010, 08:35 | Сообщение # 30 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Гульнара)
получается, что пришло в мою жизнь больше хороших людей, чем ушло... это счастье!

Дай Бог чтоб всегда так give_heart Да!
Ещё бы за радость со всеми свидится!
Xakkeryga Дата: Четверг, 08-07-2010, 09:04 | Сообщение # 31 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
761
Из:
Омск
Quote (Нельсон)
Дай Бог чтоб всегда так Да!

Я благодаря Майклу тоже встретила много знакомых, не только в интернете , но и в жизни... И еще с одной девочкой,м ы очень подружились . Спасибо Майклу give_heart
Arishenkasa Дата: Вторник, 03-08-2010, 18:07 | Сообщение # 32 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
Я люблю своих подружек....Они самые клёвые!!! happy
Вот мы,все вместе B)

Тут мы с Ксюшей

А тут мы с ksene4ko
Ksene4ko Дата: Суббота, 07-08-2010, 19:18 | Сообщение # 33 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
42
Из:
Великий Устюг
Arishenkasa, спасибочки Аришка, я тебя тоже очень люблю give_heart
OksiMJ Дата: Суббота, 07-08-2010, 22:30 | Сообщение # 34 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Quote (Arishenkasa)
Хочу упомянуть о виртуальной подруге,об Оксане,я её тоже очень ЛЮБЛЮ
Аааа заИИиииц happy give_heart give_heart Я тебя АбАжаЙу просто give_heart happy crazy
Kate16 Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 13:01 | Сообщение # 35 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
38
Из:
Серов
у меня есть 5 подруг,но иногда мне кажеться,что меня понимают не все,а только 2_Полина и Оля!я с ними могу поделиться любой проблемой,любым серетом и могу быть спокоина,они смогут сдержать тайны и помоч в трудный момент...но иногда мне кажеться что мы всё больше и больше отдоляемся друг от друга...это больно ..простите за откровения))))но я их очень люблю и не хочу терять из-за того что скоро всё разъедимся в разные училища
Дружба трагичнее любви - она умирает гораздо дольше :give_heart:вот мои две подруги,знакомая всем polyrush-моя первая лучшая подруга!!!!и моя давняя подруга Аня,а
посеридинки))))))))))))а это моя ООООООООлечка,моя втораялучшая подружка!!!!


Сообщение отредактировал kate16 - Воскресенье, 12-09-2010, 20:38
Polyrush Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 15:16 | Сообщение # 36 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
kate16, ну ты прям romashka расстрогала!спасибо за эти слова !думаю,ты знаешь ,как важно ,когда тебе такое говорят и знать ,что в этом мире есть люди которым ты небезразличен!мы тебя MJd-3- тоже любим! girl_smile give_heart happy_pldance и конечно же zhappy_welcom MJd-2-
y meя сейчас как раз играет песня "Последний звонок" Леры...там такие слова..1Девчонки,как же я вас всех люблю и как представлю,что потом все разеедимся и не будем общаться ,то на сердце становится очень тяжело и печально,но я верю,что мы все потом опять встретимся и будем так же друг другу доверять как и сейчас1Если бы не вы ,я бы наверное забылась в своих проблемах и осталась бы одна! I Love You Everybody You Are NOt ALone !Michael Thanks For All! You Are My Best Friend Too! Mjf boy_cupid_love glove


Сообщение отредактировал polyrush - Воскресенье, 12-09-2010, 15:29
Kate16 Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 20:44 | Сообщение # 37 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
38
Из:
Серов
polyrush, Полечка ,я вас тоже очень очень очень люблю!!!!! не хочу потом!хоч у всегда!!!!!!! ak ao
Polyrush Дата: Воскресенье, 12-09-2010, 20:52 | Сообщение # 38 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
kate16, Тоgether Forever!

Сообщение отредактировал polyrush - Воскресенье, 12-09-2010, 20:52
OksiMJ Дата: Суббота, 25-12-2010, 22:22 | Сообщение # 39 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Это я со своей лучшей подругой Линой! give_heart Я ее обожаю!!!Интересов у нас с ней общих не так много,но нам все равно хорошо и весело вместе!!!))))))) happy

crazy crazy crazy
Gia Дата: Вторник, 28-12-2010, 16:20 | Сообщение # 40 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
OksiMJ, вы даже внешне похожи немного :)
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши Друзья (Фото и рассказы о друзьях)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: