• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши Друзья (Фото и рассказы о друзьях)
Наши Друзья
Shelly_Angel Дата: Понедельник, 28-12-2009, 17:17 | Сообщение # 1 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
У каждого из нас есть друзья, просто приятели и лучшие друзья.
Предлагаю кидать сюда фотки с нашими друзьями. Также вкратце рассказывайте о друге: как зовут, как познакомились, как давно дружите и т.п.
happy

---------------------------------------------
Итак, у меня три самых лучших подруги:

Татьяна. Мы познакомились в 2000 году. Я тогда фанатела от певца Оскара, общалась с его поклонниками, вот они и дали мой телефон Тане – она тоже обожала Оскара. Стали созваниваться, потом встретились и с тех пор дружим. Было много всего, и, в принципе, сейчас мы слушаем разную музыку, но все же мы «на одной волне», с уважением относимся к вкусам друг друга. smile


С Танюхой (2009 год)

Ольга. Мы переписываемся с 2001 года, когда были фанатками Вилле Вало. Оля из Новомосковска. Пишем друг другу смс, письма по 20 листов, за все время встретились только однажды – в 2006 году. Причем, мы переписываемся именно «живыми» письмами по почте России, а не по электронке. biggrin

Елена. Она пришла к нам в школу в 10 классе – в 2002 году. Потом вместе учились в колледже, сейчас вместе работаем (в разных отделениях)… С Леной мы совершенно разные, на абсолютно разных волнах, а в последнее время общение стало труднее – она не приняла Майкла и порой словами очень меня обижает… Так что, уже месяц в выходные мы не встречаемся, я предпочитаю гулять одна или с Татьяной. dry

Ольга, я и Лена (в дубленке). За Ольгу спрятался ее парень. biggrin

Сообщение отредактировал Shelly_Angel - Понедельник, 28-12-2009, 17:20
Vincent Дата: Понедельник, 28-12-2009, 17:26 | Сообщение # 2 |
Shelly_Angel, Ботинки на 2 фотки я заценил smile блатные
Shelly_Angel Дата: Понедельник, 28-12-2009, 17:40 | Сообщение # 3 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
А на этой фотке: Наташа, Танюша, Лелик и я. На Горбушке в 2007 г. happy Лелик и Наташа - сестры из Ульяновска, мои хорошие приятельницы. happy

Добавлено (28.12.2009, 17:40)
---------------------------------------------
Vincent, ага! biggrin Любим мы такую обувку! happy

Zooooo Дата: Понедельник, 28-12-2009, 17:49 | Сообщение # 4 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Это Юлька с данисом (они двоюродные брат и сстра)

А это света и юля (они родные сёстры), это они такие послепросмотра фильма про кукл убйц. У меня на даче.

Я уже и не помню когда мы познаомились. Вроде я тогда была во 2м или 3 классе. Мы с нии соседи по даче и видимся тока летом. Они там жиут на даче летом, а мы приезжаем каждый день. И я целый день вожуь сними. Там ещё целая банда детей у меня на попечении) Но лучшие друзья вот эта тройка)) Свете щас вроде 11, скоро 12, юле вроде 9, а Данис в первом классе. Детки они хорошие смешные) на речку с ними хожу. Мне кажется что я как они, но проходя мимо зеркала я расстраиваюсь: Какая я взрослая!! ( Со стороны наверно нелепо выглядит( Мне даже один мужик там сказал: Что ты с этой малышнёй возишься? Замуж пор!( И ихние родители так же считают( А что я могуподелать, как тока я приезжаю они сразу все ко мне бегут...
У светы и юли есть попугай Дульетта, хомячок Хомка и декоративный кролик Крассавчик))) Такие лапочки) Света с Юлей тоже ходят в художку, в которой я училась. А света даже у моего учителя учится)
Данис мне бывало в любви признавался)) biggrin
Настоящими друзьями я могу назвать только их....

Сообщение отредактировал Zooooo - Понедельник, 28-12-2009, 17:50
Olesa Дата: Среда, 30-12-2009, 10:38 | Сообщение # 5 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
25
Из:
Ульяновск
У меня много друзей в классе, у нас разные интересы и вкусы. Но мы не ссоримся м стараемся поддерживать друг друга
Shelly_Angel Дата: Четверг, 31-12-2009, 01:23 | Сообщение # 6 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
Zooooo, да какая разница, что думают другие о вашей дружбе! Забудь! Раз тебе хорошо с ними, а им с тобой, то все отлично! smile Возраст - это не помеха! smile
Я всю жизнь дружила и дружу с теми, кто младше... smile Я и сама еще веду себя как ребенок. Был у меня период взрослости, но мне в моем фанатизме, в несколько детском поведении в сто раз лучше! smile
Zooooo Дата: Четверг, 31-12-2009, 11:25 | Сообщение # 7 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Shelly_Angel)
да какая разница, что думают другие о вашей дружбе! Забудь! Раз тебе хорошо с ними, а им с тобой, то все отлично! Возраст - это не помеха!
вот сейчас я тоже так думаю)))) Спасибо Майклу))))
RockFantom Дата: Суббота, 06-02-2010, 16:37 | Сообщение # 8 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Фан клуб Агаты Кристи Легион.

Единственная компания, в которой я себя чувствую более-менее хорошо. Но все равно как-то не так...
Познакомилась я с Машей в прошлый новый год, на сайте Агаты. Ну и потом стала я с ними ходить гулять. Сходили на концерт. Перед этим весь день как стадо баранов ходили вокруг театра :D Нас дважды показли по СТС в историях в деталях. Летом ходили на набережную, играли на гитарах, пели, получали за это деньги)) Зимой из-за холодов встречаемся реже, ждем весну. Кста, Аня (второй ряд по центру) увлекается Майклом :)
NatalyMJ Дата: Среда, 10-02-2010, 17:11 | Сообщение # 9 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Вот моя лучшая подруга Нина) Дружим с ней с 5 класса. Он веселая и жизнерадостная.Каждый день с ней гулять ходили,а теперь она в Венгрии живет,скучаю по ней(
Nadejda Дата: Четверг, 11-02-2010, 21:24 | Сообщение # 10 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
189
Из:
Голая Пристань
Моя группа в колледже! :D :) :)
Elen@V Дата: Четверг, 11-02-2010, 21:54 | Сообщение # 11 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Наська и Надюха, мои одногрупники :D :D :D

С Насьтюхой :D


Billie_Jean Дата: Четверг, 11-02-2010, 23:55 | Сообщение # 12 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
я по жизни- одиночка и редко кого пускаю в свою жизнь, но этот человек получил на это право. Знакомьтесь- Сэм, познакомились с ним недавно, точнее Майкл нас познакомил. Сэм- тоже фанат Майкла , он меня нашел в контакте, попросился в друзья и - есть контакт! Он просто супер, всегда поможет советом и поддержит в трудную минуту. он уже привык к моим закидонам и знает когда надо промолчать, а когда поддержать словом. Мой самый близкий друг.


Сообщение отредактировал Billie_Jean - Четверг, 11-02-2010, 23:56
Shelly_Angel Дата: Воскресенье, 11-04-2010, 16:13 | Сообщение # 13 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
А вот я теперь осталась одна... Только Ольга - подружка по переписке со мной... Как жаль, что мы живем не в одном городе...
Таня и Лена нашли себе парней и решили, что такая как я, им не нужна... "Сумасшедшая, которая до сих пор плачет по этому Майклу" - их мнение совпало в этот раз да и слова почти одинаковые произнесли...
Теперь я совсем одна, гуляю и по магазинам - везде одна...
Но лучше быть одной, чем вместе с кем попало... И все же я не думала, что они такие...
Нельсон Дата: Воскресенье, 11-04-2010, 16:43 | Сообщение # 14 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Shelly_Angel, не переживай. Всё что не делается, всё к лучшиму.
С некоторыми подругами я тоже утеряла связь, у каждого своя семья. Может быть и нужно поддерживать отношения, но думаю, звонить или встречаться для галочки, что мы с тобой до сих пор подруги уж точно не стоит.
Гульнара Дата: Понедельник, 12-04-2010, 07:52 | Сообщение # 15 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
С некоторыми подругами я тоже утеряла связь, у каждого своя семья

у меня было так же - в институте мы были лучшими подругами, просто жить не могли друг без друга... потом одна вышла замуж (и попутно подставила меня на работе), вторая вышла замуж и помешалась на своем муже - ее из дома не вытащишь! А третья... ну просто так получилось. НО я поняла, что жизнь если что-то забирает, то что-то всегда дает взамен - и я познакомилась с потрясающим человеком! Как оказалось, мы не прсото связаны по работе - мы мыслим и думаем одинаково, мы одного знака зодиака и у нас одинаковые проблемы и переживания! Хотя внешне мы очень разные, при этом внутренне - как близнецы! Вот она, моя Катя:
Polyrush Дата: Суббота, 01-05-2010, 00:13 | Сообщение # 16 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Мои друзья-я им так благодарна!Они всегда поддерживают меня в трудный момент,всегда выслушают,посочувствуют.Я не знаю ,говорят друзей очень трудно найти,настоящих друзей.Я это знаю и очень благодарна судьбе ,ято она свела меня с ними когда я была ещё совсем ребёнком.Аня- мы сней родственницы.Вообще то она моя тётя ноя её старше на полгода так что она мне как сестра и просто подруга,всегда поймёт и поможет!Катя - мы с ней с детского садика.Неразлей вода раньше сиделт рядом за одной партой-только нас на уроке и было слышно-все уроки хохотали,причём над всем сподряд!Ей смешно как смеюсь я ,мне как она,соответственно ,а так она большая шутница, с ней не соскучишься!!!Мы с ней за это лето(2009) особенно сблизились, главным образом опять же из-за Майкла...Когда она узнала что я ну начинаю заинтересовываться мы после площадки(тренировки в доме спорта) пошли к ней слушать Майкла, причём было это после 5-6 июля когда концерт показали-9 июля мне Billie Jean запомнилась,т.к. я раньше где-то слышала ну я её почти сразу узнала...Dirty Diana...ну вот блин чёт я от темы отошла так вот она меня всячески поддерживала вместе телевизор по телефону смотрели ,можем и сейчас до 01-02 ночи разговаривать и опять ьже о всём сподряд недавно установили рекорд по телефону-3 часа с лишним кажется!Вот-вот Сами в шоке!!!Вика-ещё одна моя лучшая подруга С ней по моим подсчётам я уже более близко общаюсь примерно год третий хоть вместе с 1 класса...Ну тоже хороший человек я плохихи не выбираю !Оля-тоже до недавнего времени я её считала просто как давнюю знакомую только теперь поняла что она тоже такая же как и мы-так же мыслит смотрит на жизнь не знаю может я в чём-то ошибаюсь но иначе если бы хоть что- то было не так мы бы не общались так близко!Да, иногда мне хочется побыть одной но друзьям я всё таки рада всегда Я недавно поняла что такое настоящий друг и к каждой из моих девчонок это относится-понятие настоящий друг!Я им очень благодарна за то что они есть и что дружат со мной что есть такие люди которые тебя всегда поддержат и поймут Также это понятие хочу присвоить всем вам дорогие Форумчане ,поклонники нашего любимого Майкла!Друзей ё подбирают под-себя ну в том смысле что бы мыслили также относились к ценностям жизни и вообще к самой жизни!Нас всех объединил Майкл-прекрасный человек и даже Ангел!Майкл позволь нам тебя так называть потому что это и есть правда!Самая сущая!Если мы поклонники Майклика значит мы такие же как и Он наш любимец и даже не потому что у него клёвая музыка но и поэтому тоже-Главным образом из-за того что мы действительно такие как и он:мы любим природу,животных,детей,людей,любим дарить этому миру любовь ,заботу ,ласку и понимани.,пытаемся сделать его лучше что бы каждому было комфортно и уютно здесь жить даже если мы до Майкла не делали всего выше перечисленного то после встречи с ним мы изменились мы действительно изменились!ДА!Майкл принудил нас беречь природу и мир заботиться о нём Спасибо тебе Майкл и вам дооргие мои друзья если б не вы то жизнь была бы бессмысленной а если естьь друзья и семья то и Есть ради чего жить и рисковать Есть Кого Любить и кем быть любимым Спасибо друзья!Храни и Благослови Вас Господь! Mjf zhappy_welcom boy_cupid_love

Добавлено (01.05.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Вот мои други!Катя рыженькаURL=http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/1004/a7/59d09bb6b67c.jpg.html][/URL] give_heart :) girl_smile я,Вика беленькая Аня-самая высокая а Оля чёрненькая!

Добавлено (01.05.2010, 00:13)
---------------------------------------------
URL=http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/1004/cc/c2641792014f.jpg.html][/URL Анютка!!!!!!!

RockFantom Дата: Суббота, 15-05-2010, 20:31 | Сообщение # 17 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Впервые увидела Лену на дне роджении Глеба Самойлова. До этого только переписывались.

Немного неудачно вышло фото. Это мы только вышли из Урала после ГСМ и изображали Глеба и Костю на "Последнем подвиге Евы Браун" -D (я, соответственно, Глеб Рудольфович :D )

Выносим друг другу мозг ежедневно :D причем, незнающие люди ничего не могут понять и недоумевающе наблюдают как мы истерически хохочем, сгибаясь пополам -D причем хохочем над вещами, которые как бы не должны вызывать такой реакции. Несем бред и тащимся)))
Просто однажды она мне в аську кой-чаво кинула, и понеслоооось :D

А это я, Настя, Таня и Катя (с катей знакому уже...хм, да завтра будет ровно год как мы виделись впервые!)

Мы тут немного странные, ибо мы только что побывали на репетиции у Глеба.

С Настей начала переписываться перед концертом ГСМ, и впервые там ее и увидела. С Таней знакомство произошло довольно странно в день концерта. Стою это я, вглядываюсь в окна и слушаю, как Снэйк лупит барабаны. Тут смотрю, девушка идет. Прям ко мне идет так уверенно. Я даж испугалась. А потом оказалось, что она меня где-то в контакте в обсуждениях увидела и решила прибиться к нам) Тот день мы провели отлично, надо найти повод снова собраться и выпить кофейку))))) Грядет лето, чую будет весело. Даж веселее чем сейчас xD

OksiMJ Дата: Суббота, 22-05-2010, 16:48 | Сообщение # 18 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1749
Из:
Краснодара
Катя-беленькая,я,и Марина-темненькая :)
Arishenkasa Дата: Понедельник, 07-06-2010, 09:03 | Сообщение # 19 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1713
Из:
Великий Устюг
У меня две лучшие подруги есть,с одной у нас одинаковые вкусы(она тоже слушает Майкла),с другой у нас вкусы чуть-чуть различны,но совсеми из них у меня бывают ссоры crazy ,кстате одна подруга тоже на этом форуме зависает :D
Dianadiana1995 Дата: Понедельник, 07-06-2010, 13:16 | Сообщение # 20 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
520
Из:
Silent Hill
у меня подруг много но лучшая одна..всегда меня поддерживает..выслушивает..помогает в трудную минуту..я рада что она у меня есть give_heart
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Наши Друзья (Фото и рассказы о друзьях)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: