• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Нужна помощь!
Нужна помощь!
Камилли Дата: Вторник, 20-03-2012, 18:52 | Сообщение # 1 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Моя мама очень тяжело больна. Возможно понадобится переливание крови. Это недешево, я сколько могу собираю, необходима также сумма для обследования. Очень прошу мне помочь!!!!! Я в очень отчаянном положении!!!!!! Умоляю.....
Vincent Дата: Вторник, 20-03-2012, 19:10 | Сообщение # 2 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Камилли, Алла, здравствуйте. Прежде всего, хочу пожелать, чтобы все благополучно закончилось.

Мы окажем вам максимально возможную информационную поддержку. Прежде всего, опиши ситуацию более подробно. Прикрепите копии своего и маминого паспорта, реквизиты для сбора средств. Фотографии не нужны, у вас есть индивидуальный фотоальбом на нашем сайте. Когда появится подробная информация ее можно разослать в социальные сети, в специальные группы. Не теряйте надежду
Камилли Дата: Вторник, 20-03-2012, 19:28 | Сообщение # 3 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Vincent, спасибо! У мамы острая анемия, она уже не встает с постели. Причину болезни пока не знаю, необходимо ее обследовать. Сегодня сдали анализ крови, завтра врач направит на обследование. Я сколько могу собираю у знакомых, денег пока очень мало. Сколько понадобится не знаю. Я в очень отчаянном положении. Кроме нее у меня никого нету. Мне очень плохо. Я не могу себе представить, если не удастся ее спасти!

Сообщение отредактировал Камилли - Вторник, 20-03-2012, 19:35
Ulitko Дата: Вторник, 20-03-2012, 19:40 | Сообщение # 4 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Камилли, здравствуйте! Желаю вам не отчаиваться, не опускать руки, потому что вы маме нужны сейчас, как никто другой! Желаю вам набраться побольше сил! Пусть у вас всё хорошо будет, чтобы мама скорее поправилась и помощь была оказана со всевозможных сторон!
Камилли Дата: Вторник, 20-03-2012, 19:43 | Сообщение # 5 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
спасибо.
Ulitko Дата: Вторник, 20-03-2012, 19:45 | Сообщение # 6 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Vincent)
Прикрепите копии своего и маминого паспорта, реквизиты для сбора средств.

Камилли, вы обязательно прикрепите это всё! Нужно порассылать нам всем куда только возможно! hi_all
BoBka Дата: Вторник, 20-03-2012, 19:50 | Сообщение # 7 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Камилли, Держитесь, мы с вами.
Также предлагаю прикрепить ваши и мамины паспортные данные и реквизиты для сбора средств.
Polyrush Дата: Четверг, 29-03-2012, 18:56 | Сообщение # 8 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Камилли, Aллочка!БОже..какое положение...искренне сочувствую и переживаю..держись,Солнушко!Бог есть..он спасёт и поможет...надейся на лучшее..я просто н езнаю ,что еше сказать..представляю ка ктебе сейчас тяжело... reva
Камилли Дата: Четверг, 30-08-2012, 00:49 | Сообщение # 9 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Друзья мои! Спасибо все большое за поддержку!!!!!!! Нужную сумму я достала, курс лечения продолжится до конца сентября, моя мама уже заметно пошла на поправку. Пережить мне пришлось много, но все слава Богу позади.
Ulitko Дата: Четверг, 30-08-2012, 17:54 | Сообщение # 10 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Камилли, Боже, какие новости хорошие! Пусть мама скорее поправляется, здоровья ей крепкого и долгих лет жизни! give_heart give_heart give_heart
M@ryana Дата: Четверг, 30-08-2012, 17:56 | Сообщение # 11 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Камилли, Просто прекрасные новости . пусть твоя мама выздоравливает и крепкого здоровья ей.
Galoshka Дата: Четверг, 30-08-2012, 20:18 | Сообщение # 12 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Камилли Мы все очень рады за твою маму и за то, что ты опять с нами. girl_smile
Louise Дата: Четверг, 30-08-2012, 20:20 | Сообщение # 13 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Камилли, скорейшего выздоровления твоей маме! Слава Богу, она идёт на поправку, я желаю ей здоровья и мужества.
Камилли Дата: Суббота, 01-09-2012, 17:25 | Сообщение # 14 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1157
Из:
Yere1
Спасибо всем вам, мои хорошие. Поддержка ваша мне очень помогает. :)
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: