Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Вредные привычки (Есть ли у вас вредные привычки, были ли и как относитесь?)
Вредные привычки
Ulitko Дата: Среда, 20-04-2011, 21:05 | Сообщение # 241 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Мне даже лень выполнять эти пункты

Ой, валяюсь! lol lol
Согласна, инет вообще штука затягивающая! crazy Вот жили раньше без него и нормально было, сейчас чё твариццца... crazy
Galoshka Дата: Четверг, 21-04-2011, 07:09 | Сообщение # 242 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Анна-астро)
1. Зарядка по утрам, и контрастный душ.
...признавайтесь,кто решицца на такоя?....

О, это круто. Но нереально!!!
StasyG Дата: Четверг, 21-04-2011, 20:20 | Сообщение # 243 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
я курила с 18 лет. потом бросила. после смерти Майкла я опять начала курить.... и пить..... потом бросила все это дело. но недавно вот, к своему ужасу обнаружила, что мне нравится курить, а уж пить как нравится!!!! потом у меня зависимость от компьютера, как у большинства из находящихся здесь!а самая моя большая вредная привычка - это то, что я люблю вещи больше, чем людей. наверное, это всё от одиночества..........я от природы не особенно общительная...а потом, меня люди всегда так гадко использовали, что я разочаровалась в них и перенесла свои чувства на неодушевленные предметы, в частности, на мой компьютер, ipod, книги..... список большой! :( как вернуть веру в людей? я и пару себе не могу найти из-за этого.....
Ulitko Дата: Четверг, 21-04-2011, 20:45 | Сообщение # 244 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Stasyg)
как вернуть веру в людей?

Stasyg, вас наверное когда-то очень сильно обидели? sad И наверное, не один раз! Просто вам не повезло с этими людьми! Не все люди плохие, и вы найдёте ещё хорошего человека для своей дальнейшей жизни! give_heart
StasyG Дата: Четверг, 21-04-2011, 23:59 | Сообщение # 245 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
спасибо, я очень надеюсь, что так и будет!
IraLee Дата: Пятница, 22-04-2011, 14:42 | Сообщение # 246 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
я тут под каждым могу подписатся...
прежде всего ---лень...я понимаю как это мешает в жизни, но поделать ничего не могу...(((

а ещё, неуверенность в себе...у меня это даже больше чем лень!!!!!!!
shock
в моём более чем зрелом возрасте этого уже не должно быть, но тем не менее...иногда доходит до абсурда....(((

насчёт пить и курить....не курю только потому что потом будут проблемы с дыханием..начинала курить в 19 лет и сразу бросила...т.к. сразу начала задыхатся..
а по поводу пить----по молодости не пила вообще! а вот теперь к зрелому возрасту (30+) ооочень даже могу...всё кроме вина---

Quote (Stasyg)
от природы не особенно общительная...а потом, меня люди всегда так гадко использовали, что я разочаровалась в них и перенесла свои чувства на неодушевленные предметы, в частности, на мой компьютер, ipod, книги..... список большой! :( как вернуть веру в людей? я и пару себе не могу найти из-за этого.....

+миллион!!!!!!!!!!!!!!!!
согласна...очень похоже на мою ситуацию...когда тебя обижают только потому что ты отличаешся от других внешне внутренне
по нац. признаку, когда тебя придают близкие, когда нет моральной поддержки и никто тебя не понимает не поддерживает, когда ты ищешь поддержку у близких во время неудач, а получаешь нож в спину....
то складывается именно такая ситуация...
теряешь веру не только в людей но в саму себя...
Анна-астро Дата: Пятница, 22-04-2011, 16:49 | Сообщение # 247 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.......ой,девочки....вот почитаешь вас....да нельзя так говорить!...."теряешь веру в людей","нож в спину","никто не поддерживает"(вот это особенно достаёт)........
....ладно....прочитайте притчу....а может и правда так было....вобщем.....
Я слышал историю про одного ду­ховного учителя. Этот странный человек всю свою жизнь оставался счастливым, улыбка ни на секунду не сходила с его лица! Вся его жизнь была словно бы исполнена ароматом праздника...
И даже на смертном одре он продолжал весело смеялся. Казалось, что он наслаждается приходом смерти! Его ученики сидели во­круг — озадаченные, растерянные — и не­доумевали.
Наконец, один из них не вытерпел и спросил:
— Учитель, почему Вы смеетесь? Всю жизнь Вы смеялись. Но мы так и не решились спросить у Вас, как Вам это удается. А сейчас мы и вовсе растеряны. Умирая, Вы продолжаете смеяться! Но что же в этом смешного?!
И старик ответил:
— Много лет назад я пришел к моему Учи­телю. Я был тогда молод и глуп, как вы сейчас. Мне было всего семнадцать лет, а я уже был страдальцем — измученным и озлобленным на жизнь. Моему Учителю тогда было семьдесят, и он смеялся просто так, без всякой причины. Я спросил его: «Как Вам это удает­ся?» И он ответил: «Я свободен в своем вы­боре. И это мой выбор. Каждое утро, когда я открываю глаза, я спрашиваю себя: „Что ты выберешь сегодня — блаженство или страда­ние?"» И так получается, что с тех пор и я каждое утро выбираю блаженство. Но ведь это так естественно!
.....рекомендую книгу Анхеля де Куатье "В поисках скрежалей".....там,девочки найдёте очень много ответов на ваши вопросы....вам это просто необходимо....
...проблема «одинокого волка» не в том, что к нему как-то не так относятся, а в том, что он сам не замечает других людей. Он скон­центрирован на себе. Он думает: «Меня дол­жны понимать». И все изменилось бы, спроси он у себя: «А понимаю ли я тех, кто рядом?» Ему кажется, что его не любят. А кого он любит?
В общем, от чувства одиночества можно из­бавиться только одним способом — начать интересоваться кем-то, кроме себя!...
Счастье — это внутреннее состояние цельной личности. Нельзя стремиться к следствию, не пожелав прежде его причины. Если вы хотите насытиться, вам следует желать пищи, а не сытости. Если вы хотите счастья, вы должны желать собственной цельности, а не искать "вторую половину" — в виде Бога или любовника.У счастливого человека и мир счастливый. А у несчастного и страдающе­го и мир такой — несчастный, полный стра­дания.

......пысы:сама тока недавно это открыла для себя....всё просто...
.....люблю вас,родные....всё получицца....я верю...Астр....

IraLee Дата: Пятница, 22-04-2011, 18:03 | Сообщение # 248 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Анна-астро,
все верно...

но некоторая замкнутость и закрытость характера возникает не просто так...из-за эгоизма...
а как следствие "плевков в душу" когда душа была нараспашку и ты любил всех окружающих, и считал что к тебе относятся так-же...

Добавлено (22 Апрель 2011, 18:03)
---------------------------------------------
а притча мне понравилась...пессемисту на заметку

Сообщение отредактировал IraLee - Пятница, 22-04-2011, 18:02
Kat Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 20:48 | Сообщение # 249 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1231
Из:
Волжский
глядя на некоторых моих одногодок или на детей старше на 1-3 года, понимаю что многие курят!!!!! >( >( >( , это же отвратительно, так рано???? >( >(
никогда в жизни не буду!!! давно решила что всю жизнь буду вести здоровый образ жизни!!!!!! B)
Galoshka Дата: Воскресенье, 24-04-2011, 21:03 | Сообщение # 250 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Kat)
давно решила что всю жизнь буду вести здоровый образ жизни!

Молодец, это похвально!
Irina-Ravaeva Дата: Понедельник, 25-04-2011, 21:49 | Сообщение # 251 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
7
Из:
Buguruslan
да, интересные у всех точки зрения))
я честно говоря тоже пробовала курить, но что то мне не понравилось и я про сигареты забыла, а вот все мои друзья: мальчишки и девчонки курят. не смотря на то что им всего по 15лет))
LittleSusie Дата: Среда, 04-05-2011, 21:13 | Сообщение # 252 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
542
Из:
Санкт-Петербург
irina-ravaeva, снимаю перед тобой шляпу hi_all Раз забыла,то и вспоминать не надо.)) Иногда насмотришься на сегодняшних детей... ak
Сама вот скок не пыталась бросить-никак.Максимум на тонкие и легкие перешла. nea Да и видимо уже не брошу-нервная система пошатана. От сюда и пальцы погрызанны ak ak
А уж леень..боротся с ней могу исключитель в мыслях girl_fite :D
MissBselennaya Дата: Вторник, 01-11-2011, 14:55 | Сообщение # 253 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Мучаюсь головными болями, хотя не пью и не курю. Эх, наверное, нимб слишком сильно череп сдавливает -D
Quote (Slayer)
Сообщение # 1

Quote (Slayer)
Если ли у вас вредные привычки(акромя Майкла ессно ),

Это с каких это пор Майкл стал ВРЕДНОЙ привычкой??? (да простят меня всевидящие и всемогущие модераторы за большие буквы)
Инфинити Дата: Вторник, 01-11-2011, 19:00 | Сообщение # 254 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (MissBselennaya)
Мучаюсь головными болями, хотя не пью и не курю. Эх, наверное, нимб слишком сильно череп сдавливает

было такое и у меня......я витаминчики импортные приобрела...и как ни странно звучит....духи сменила...))
MissBselennaya Дата: Вторник, 01-11-2011, 20:22 | Сообщение # 255 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Инфинити)
..духи сменила...

Кстати да. У меня от душных горьких духов голова кружится. Поэтому, к сожалению, Dior носить не могу sad
Jiji777 Дата: Среда, 02-11-2011, 01:28 | Сообщение # 256 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
269
Из:
Rabat
Quote (Нельсон)
А вообще, даже в тайнах имени написано, что все Лены... ленивые

ерунда это все, сколько Лен знаю все активные, работолюбивые, а самовнушение дело плохое, это и я себе про имя много внушить могу...что до привычек, ну что сказать, курю, вот такая привычка, бросить думала, бросала два раза, но это потому что приспичело, тобечи беременной была и думала о детях, а вот сейчас курю, и понимаю что дома дымом попахивает и детям это вредно, ну вот люблю курить, другова обьяснения нету, потому что если по настоящему захотеть то бросить можно, без всяких одговорок, волю в кулак и все, а если не получается, значит не хочешь и все...но привычка дурная, не советую пробывать вообще, некоторых не затягивает, а многие сразу начинает...пью иногда в компании, иногда вина люблю выпить за своими картинами, какая еще привычка у меня....не знаю даже вроде бы все...
Lena777 Дата: Среда, 02-11-2011, 01:38 | Сообщение # 257 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (jiji777)
сколько Лен знаю все активные, работолюбивые

точняк не про меня crazy crazy сегодня на работе, куртка по шву репнула на рукаве..зашить надо, вот сижу и мне таааак впадлу нимагууууууу :D :D
если б шить не умела, ещё ладно...но а так на машинке дрык туда, дрык сюда и готова....но такая лень пипееееец!!!!! crazy
вот я ща тоже курну crazy и пойду шить...иначе не в чем на работу завтра идти -D
Quote (jiji777)
ну вот люблю курить, другова обьяснения нету

а это вот про меняяяя :D :D тоже просто люблю -I
помню муж меня подкалывал..грит, да ты просто пантуешься сидишь со своими сигаретами....я, ага, пантуюсь на балконе в 3ч ночи наедине с собой :D :D
..муж бросил курить ещё 2г назад...а я вот не хачу crazy
Ulitko Дата: Среда, 02-11-2011, 01:48 | Сообщение # 258 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (jiji777)
сколько Лен знаю все активные, работолюбивые,

Вот как прочла, сразу о Лене777 подумала!
А тут опа, нижний коммент, и ты, Леночка, пишешь! give_heart
Quote (Lena777)
вот я ща тоже курну и пойду шить...иначе не в чем на работу завтра идти

И попробуй тут сказать, что не работолюбивые Лены! crazy
Quote (jiji777)
пью иногда в компании, иногда вина люблю выпить за своими картинами

Ой, Люда, убила на прочь! crazy Привычка вредная, называется! -D Пью иногда со своими картинами... -D Так это ты просто апосля работки то над ними пришла отдохнуть с бокальчиком винца и заценить, что нарисовала! crazy
Ой, вот не зря бессонницо сегодня, уже комп выключила, думаю, неееее, зовёт сайти то... и не зря! Девочки, люблююююююююююююю! give_heart
Lena777 Дата: Среда, 02-11-2011, 01:55 | Сообщение # 259 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Ulitko)
Вот как прочла, сразу о Лене777 подумала!
А тут опа, нижний коммент, и ты, Леночка, пишешь!

про вовка промовка :D :D или вспомни га... а вот и оно :D :D блин ржу сижу lol
Quote (Ulitko)
И попробуй тут сказать, что не работолюбивые Лены!

та капец Оль....достала машинку, нитку вправила в иглу и фсё...опять на форе сижу crazy
у мну уже целая куча вещей насобиралась, где чёнить прострочить надо... и всё влом :D
Quote (Ulitko)
Девочки, люблююююююююююююю!

взаимнооооооо....люлюлюлюлююююю give_heart give_heart give_heart give_heart
Ulitko Дата: Среда, 02-11-2011, 02:02 | Сообщение # 260 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Lena777)
про вовка промовка или вспомни га... а вот и оно

Ой, всёёёёёёёёёё, я там!
Quote (Lena777)
достала машинку, нитку вправила в иглу и фсё...опять на форе сижу

Дайте мне на это поглядеть! crazy Господи, прости за флуд!
Quote (Lena777)
у мну уже целая куча вещей насобиралась

Вот везуха тебе, что умеешь... crazy Токо это уже не вредные привычки, а очумелые ручки! -D
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Вредные привычки (Есть ли у вас вредные привычки, были ли и как относитесь?)
Поиск: