• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Почему вы решили взять себе такой никнейм? (Расскажите, что у вас ассоциируется с вашим ником)
Почему вы решили взять себе такой никнейм?
Инфинити Дата: Понедельник, 07-09-2009, 19:23 | Сообщение # 1 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Давайте расскажем друг другу почему мы решили взять такие имена. Интересно узнать ваши ассоциации с ником smile Да и почему именно так вы его написали, то есть все крючочки, завиточки и другие символы biggrin
Midnight Дата: Понедельник, 07-09-2009, 19:30 | Сообщение # 2 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Блииин,ну у меня в аське так...давно уже,даже и не помню почему так biggrin
Инфинити Дата: Понедельник, 07-09-2009, 20:10 | Сообщение # 3 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
я взяла себе такой ник, потому что как то увидела на уулице симпатичную бибику. Она так и называется "инфинити"

потом очень удобно набирать на клавиатуре. Как гриться - одни буквы "и". biggrin
вот ну и почта у меня начинается с "infiniti".
Твоя подруга, твой ник прям долгожитель! biggrin
Agloz Дата: Понедельник, 07-09-2009, 21:12 | Сообщение # 4 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
А я зовусь от имени и фамилии,Захарова Ольга-agloz это З.Ольга наоборот,да ещё по английски dry biggrin
Shelly_Angel Дата: Понедельник, 07-09-2009, 21:28 | Сообщение # 5 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
О, эта история началась в 10 лет... smile Наша англичанка дала задание придумать костюмы на Хэллоуин, ну и одеться так на праздник. Мы с другом только посмотрели фильм "Ворон" с Б. Ли и нам очень понравилось, поэтому друга я раскрасила под "ворона" (кто смотрел фильм, поймет, о чем я) - Эрика, а сама оделась в белое платье, напудрилась, в общем, я изображала убитую бандитами невесту Эрика - Шелли (Shelly)... С тех пор это имя ко мне и "прилипло". smile
Angel, потому что Ангелом меня звал мой любимый человек, мой первый парень... Мы были так счастливы, но... Саша погиб и Ангелом меня больше никто теперь не называет... cry :-(
Пишу свой ник Shelly_Angel с черточкой потому, что эта черта в моем восприятии объединяет два имени в одно целое, ну и еще так пишется мой e-mail... smile


Сообщение отредактировал Shelly_Angel - Понедельник, 07-09-2009, 21:31
Lina Дата: Вторник, 08-09-2009, 08:40 | Сообщение # 6 |

You always in my heart
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2185
Из:
Красноярск
А мой ник эт моё имя везде. Я только одну буковку поменяла. Мне так больше нравится smile
Nansy Дата: Вторник, 08-09-2009, 09:16 | Сообщение # 7 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Этот мой ник живет со мной года с 94-го, я его "позаимствовала" у главной героини 1 и 3 части фильма "Кошмар на улице Вязов")))) Очень она мне тогда нравилась, да и тем более мое имя тоже на Н smile
RockFantom Дата: Вторник, 08-09-2009, 18:55 | Сообщение # 8 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Хм, FANTOM взялось вдруг когда-то давно, люблю я мистику и нечисть всякую. А rock, потому что люблю рок.
Millamoonwalker Дата: Вторник, 08-09-2009, 22:38 | Сообщение # 9 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
так... и я добралась до этой темки smile короче мой ник Millamoonwalker, делится на 2 частички smile на моё имя, тока в сокращённом варианте Mila, и ещё плюс одна буква L => Milla, и Moonwalker, так как у меня всё с самого детства началось именно с этого фильма... может быть и самого первого в моей жизни yes
Меллори Дата: Воскресенье, 20-09-2009, 19:25 | Сообщение # 10 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
41
Меллори , этот ник придумал вчера ночью когда закрыв глаза сидел в кресле у компа размышляя как жешь себя назвать здесь. Перед глазами почемуто предстал образ Меллорна - исполинского ясеня, Кветлориэн к/ф Властелин колец. А ещё потому что звучит мягко и приятно на слух smile
Нельсон Дата: Воскресенье, 20-09-2009, 23:56 | Сообщение # 11 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Меллори, да звучит приятно )))
А ещё очень у меня ассоциируется с Мидори, это алкогольный напиток такой вкусный )))

Чтоб не было флудом, тогда и про себя напишу. smile

Изначально хотела написать Елена Нельсон, но мне там что-то написали, что так написать нельзя. Тогда я просто взяла Нельсон.
Теперь история от куда этот Нельсон пошёл )) У меня муж Ди Джей и у него сценический псевдоним Nelson. Я вышла за него замуж и себе присвоила этот псевдоним, как фамилию. Уж больно нравится, как звучит Нельсон, как бальзам на душу:D

Billie_Jean Дата: Понедельник, 02-11-2009, 11:07 | Сообщение # 12 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
696
Из:
Рязань
Billie Jean- одна из моих любимых песен Майкла, поэтому и решила взять такой ник
Zooooo Дата: Понедельник, 02-11-2009, 11:14 | Сообщение # 13 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Я везде этот ник беру)) Где то 2 года назат, в одной онлайн игре ввожу какой нибудь ник, а такие уже существуют, вот я и подумала надо чёнить простое)) так и появилась Zooooo))
Маэстро Дата: Понедельник, 02-11-2009, 23:24 | Сообщение # 14 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
У меня ник Глебан потому что меня зовут Глеб biggrin
MJЛенка Дата: Понедельник, 02-11-2009, 23:31 | Сообщение # 15 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
А у меня такой, потому что.. Потому, что я люблю MJ, а потом надо было и имя приписать... У меня все легко и просто biggrin
Bettie Дата: Понедельник, 09-11-2009, 21:12 | Сообщение # 16 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
43
Из:
N
У меня ник укороченное от имени , по английски Elisabeth. Ничё другое в голову не пришло wacko
Midnight Дата: Вторник, 10-11-2009, 21:48 | Сообщение # 17 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Bettie, ну,а что оригинально получилось smile
Love-bagira Дата: Воскресенье, 13-12-2009, 19:48 | Сообщение # 18 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
237
Из:
киев
Ник взяла из-за того, что люблю кошек, из-за зеленых глаз и из-за постоянно длинных ногтей
Olesa Дата: Понедельник, 21-12-2009, 21:08 | Сообщение # 19 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
25
Из:
Ульяновск
интересная тема. Я Олеся но и ник только по английски
MJBagira Дата: Понедельник, 21-12-2009, 22:06 | Сообщение # 20 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Обожаю ету кису+инициалы Мишутки,его я тоже обожаю
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Почему вы решили взять себе такой никнейм? (Расскажите, что у вас ассоциируется с вашим ником)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: