• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Сон и Сновидения (О нашем бессознательном состоянии....)
Сон и Сновидения
MissMJ20 Дата: Понедельник, 30-07-2012, 18:21 | Сообщение # 81 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
ребята ща раскажу вам сны свои. Читайте и наслождайтесь.

Неделю назад приснилось мне: стою я около синий машины как у Эйс Винтуры, собственно передо мной и сам Джим. Толи я его младшая сестра, то ли племянница... Он ругается с какой то девушкой, забрасывает её корзинки с вещами на верх пошины (ну вот там такая штукенция шо бы туды вещи ложить, ну вы поняли), я сажусь на заднее сидение. А он забылся и рванул, девушка даже сесть не успела. Рванул так, что даже одна корзинка выпала. Поехал в какую то кафешку, непонятно какую, ну съели там морожно. Выходим на улицу а там такой мост и речка. Кричит какой то мужик с берега, напротив моста: "Эй Джим! Давай кто камень друг до друга докинет". И берёт этот мужичок камушик маленький кидает его и он падаем меньше чем на середине реки, растояние то как никак приличное. На этом сон заканчивается. Приснился он мне почему то тогда аж два раза подряд.

А сегодня это капец что мне приснилось!!! Аж несколько снов! crazyp
первый сон:
Сплю я во сне и мне снится: приходит мама к бабушке и приносит мне пакет с одеждой, говорит: "вот отдали тебе донашивать". я разгребаю, смотрю чт есть. Там значит чёрная футболка с летучей вышью и звёздочками, шорты синие рваненькие внизу, ботинки такие чёрные лаковые какие то, и ещё футболка Off the wall и много всего другого. Ну я так ради любопытства спрашиваю, а кто хоть дал то. Тут неожиданно для меня мама: "Да так, Пэрис Джексон".Я стою, челюсть до пола! Потом понимаю что это сон. Просыпаюсь, мне бабушка говорит: "тебе тут мама пакет с одеждой принесла, им стало мало, дали тебе донашивать". Я для любопытства смотрю чё там, вещи те же самые. я мерюю, смотрюсь в зеркало. Мне бабушка: "ты аккуратнее носи! Всё таки такая личность нам дала вещи!". я стаю: "Кто?", бабушка: "Пэрис Джексон". Я вне себя от счастья! И тут понимаю... сон... и просыпаюсь на яву.
С дуру бегу к бабушке: "Баб. нам пакет с вещами донашивать не передовали", она мне: "с чего бы это?". И тут я понимаю, что чуда не произошло...

Второй сон:
плавает тёмка наш маненький, смотрю далеко как то зашёл. Подхожу говорю, типо пошли играть. Мы с ним гуляем по пляжу этому, наши шашлыки жарят. Мы уже чо то далеко отходим ну лан, думаю, ща поворачиваем и идём обратно. Тут откуда то выбегает чёрная собака и на нас прям! Я тёмку на руки и дёру даю. А бежать то далеко... Собака догнала, как кусанёт меня! А куснула то не клыками проткнула, а просто зубами. А мне и не больно вроде... Я её отдираю, отдираю. И вот у меня уже болит это место укуса... Сон кончается

Третий сон:
Смотрю я едит машина. и понимаете, не просто едет! Такое ощущение что скорость... ну, такая огромная!!! Мчится! скорость ну неземная!! 300-400. и тут замедляется, наверно бинзин кончается, но всё равно быстро едет. Проезжает через мелицию и тут самый неподходящий момент. бензин капец как кончается!!! и короче его штрафуют crazyp всё
M@ryana Дата: Понедельник, 30-07-2012, 18:26 | Сообщение # 82 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
MissMJ20, Первый сон просто умора lol Нам вещи не передавали lol lol lol
MissMJ20 Дата: Понедельник, 30-07-2012, 19:32 | Сообщение # 83 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
M@ryana, да я проснулась и не поняла что проснула, думала это опять типо сон во сне crazyp
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Разговоры обо всём » Сон и Сновидения (О нашем бессознательном состоянии....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: