• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум JustMJ.ru » Технический раздел » Тех. поддержка » Журнал нашего сайта (Обсуждаем)
Журнал нашего сайта
Kinder Дата: Понедельник, 01-04-2013, 19:30 | Сообщение # 21 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
158
Из:
Риддер
Цитата (Ellianna)
Эй ребятки, а мода? Рубрика моды тоже должна быть, можно и новинки сезона ставить или же типа как одется в стиле хиппи, 80-ых и т.д. А можно добавить что-то в роде, как одется в стиле Майкла Джексона или Леди Гаги и т.д. Так же рубрика о танцах, какие просто классика жанра или написать о модном жанре и что повлияло на это всё!Добавлено (01 Апреля 2013, 07:09)

Кстати это хорошая идея
Foxy Дата: Понедельник, 01-04-2013, 19:50 | Сообщение # 22 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата (MissBselennaya)
И насчет стиля Майкла, и по поводу танцев)

Вот, можно писать о различных трибьютах посвящённых МД или о том кто как его песню перепел и т.д.

Так же новости семьи Джексонов

Можно про двойников. Какие книги выходят про Майкла и тд
Можно рубрику не только творчество где рисование и тд, а например Хэн Мэйд, сделай сам себе шляпу :D
MissMJ20 Дата: Понедельник, 01-04-2013, 20:42 | Сообщение # 23 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ребят, вы молодцы, что такие креативные и активные)
Не помню, но вроде Сонька это предложила... и в теме я вроде этого не увидела... вроде в ВК мы об этом говорили.
Было предложение в выпуск вставлять постеры, как в настоящих журналах, для разнообразия
Foxy Дата: Понедельник, 01-04-2013, 21:07 | Сообщение # 24 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата (MissMJ20)

Ребят, вы молодцы, что такие креативные и активные)
Не помню, но вроде Сонька это предложила... и в теме я вроде этого не увидела... вроде в ВК мы об этом говорили.
Было предложение в выпуск вставлять постеры, как в настоящих журналах, для разнообразия


Было, было

Цитата (Foxy)
Можно так же сделать как это бывает в журналах о звёздах 2 постера (плаката) в середине )) Предлагаю завести отдельную тему и в ней продолжить обсуждения


Кстати у нас ещё когда-то была тема от Slayer с календарём Майкла на год. Можно даже не постеры а на три месяца вперёд календари. Лучше делать качественно, чтобы можно было пойти распечатать и на стенку повесить
Galoshka Дата: Понедельник, 01-04-2013, 21:17 | Сообщение # 25 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Цитата (Foxy)
Вот, можно писать о различных трибьютах посвящённых МД или о том кто как его песню перепел и т.д.

Так же новости семьи Джексонов

Можно про двойников. Какие книги выходят про Майкла и тд
Можно рубрику не только творчество где рисование и тд, а например Хэн Мэйд, сделай сам себе шляпу

Молчала, молчала, но все таки решила спросить. А зачем этот журнал? Разве сайт не содержит всех этих материалов?
Kenoks Дата: Понедельник, 01-04-2013, 21:48 | Сообщение # 26 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата (Galoshka)
А зачем этот журнал?

может потому что журнал в себе объединит всю информацию сразу и в нем будет выпускаться что то новое и свежее......и как раз если этот журнал будет где нибудь еще выставляться, то и сайт еще больше продвинется, это как почти "обычный" журнал, а точнее не обычный я думаю, только в нем будут новости из сайта и другие полезные и интересные вещи как здесь уже писали, журнал сам по себе думаю сможет привлечь к себе внимание для других лиц....
Цитата (Galoshka)
Разве сайт не содержит всех этих материалов?

материалы может быть и есть, но они разветвлены по разным папкам, а в журнал заглянул и посмотрел и прочитал и может быть послушал самое конкретное и интересное и еще и подумал, если в журнале будут интеллектуальные игры или что такое, но это так к слову...... и к тому же информация не стоит на месте, а всегда что то найдется новенькое...


Сообщение отредактировал Kenoks - Понедельник, 01-04-2013, 21:51
Foxy Дата: Понедельник, 01-04-2013, 21:55 | Сообщение # 27 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Цитата (Galoshka)
Молчала, молчала, но все таки решила спросить. А зачем этот журнал? Разве сайт не содержит всех этих материалов?


Совместный труд ещё больше объединяет коллектив. Мы ведь делаем видео ко дню рождения Майкла. А это даже нечто более интересное.
Ну заходят люди на сайт на форум, почитают и выходят, а тут же они смогут поучаствовать в том чего раньше не пробовали. Те же видео. Каждый снял отправил, а в итоге всё делает один два человека, а здесь важен вклад каждого.

Пусть это всего лишь интернет проект, но я помню как раньше выходил французкий журнал только про Майкла, назывался "Black or White" и он был интересным и красочным
Kenoks Дата: Понедельник, 01-04-2013, 22:08 | Сообщение # 28 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
если люди постараются, то получиться шикарный журнал, и надо его сделать таким что бы он никого не оставлял равнодушным, что бы действительно люди прилипали как мухи к нему, как бы они там к чему бы не относились.....сама по себе работа над журнал еще как затянет......в первую очередь это делается не для кого там, а для нас формучан и для сайта..... :)
Galoshka Дата: Понедельник, 01-04-2013, 23:26 | Сообщение # 29 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Хотелось бы, чтобы все получилось.
Ellianna Дата: Вторник, 02-04-2013, 08:29 | Сообщение # 30 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Цитата (Foxy)
Совместный труд ещё больше объединяет коллектив

Да, можно попробывать что-то новое :)
Цитата (Kenoks)
если люди постараются, то получиться шикарный журнал, и надо его сделать таким что бы он никого не оставлял равнодушным, что бы действительно люди прилипали как мухи к нему, как бы они там к чему бы не относились....

Да, хоть и журнал (если будет) посвящённ Майклу, можно добовлять в него что угодно! Чтобы для каждого было своё. Вот к примеру есть человек, он фанат там группы Queen, но ему тоже нравится творчество Майкла Джексона. Попадает на наш журнал и видит статью про своих любимок и он просто счастлив и заодно узнает больше о Майкле. Думаю Вы поняли, что я имею в виду.
Цитата (Galoshka)
А зачем этот журнал? Разве сайт не содержит всех этих материалов?

Содержит и сам сайт прекрасен! Просто журнал он будет неким путеводителем, ну он будет показывать (опять же таки если будет) сторону нашего сайта, конечно же хорошую, о плохой и речи нет. Просто для меня этот сайт, он не только о Майкле, он об о всём! Я здесь узнала столько всего интересного и о других знаменитостях и не только о знаменитостях! Я нашла новых друзей, ведь мы же одна Большая семья! А семьи делают всё вместе и дружно, а журнал это новый творческий ход, который поможет нас сплотить ещё больше :)
MissMJ20 Дата: Пятница, 05-04-2013, 21:11 | Сообщение # 31 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Цитата (Foxy)
Было, было
Ой, точно, невнимательно прочитала сообщения в теме.. Ведь помню же, что кто то предлагал) 
Ну, что, ребят, что будем решать с журналом? Что нам еще не хватает, как думаете?
MissMJ20 Дата: Вторник, 02-07-2013, 11:38 | Сообщение # 32 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Неужто ли идею забросим? :(
MissBselennaya Дата: Суббота, 06-07-2013, 12:18 | Сообщение # 33 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Цитата (MissMJ20)
Неужто ли идею забросим? :(

Ниннада!

Ксюнь, раз они все такие ленивые, давай с тобой вдвоем журнал сбацаем! Хотя бы один номерок!


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Суббота, 06-07-2013, 12:19
Ellianna Дата: Воскресенье, 07-07-2013, 12:26 | Сообщение # 34 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Сонь, меня забыли! crazyp
MissMJ20 Дата: Понедельник, 22-07-2013, 03:14 | Сообщение # 35 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ребята! Форум начинает свое возрождение! Теперь у нас прекрасный новый дизайн и я думаю, что журнал только ускорит(ну хоть на капельку) возрождение нашего любимого сайта и сделает его более популярным!
Итак, поразмыслив надо всем вновь и пролистав прошлые сообщения, я собрала все в кучу
1) журнал может выходить раз в месяц
2)Может быть раздел "WTF Team" - защита природы и благотворительность
3) Может быть тема о музыке - что-нибудь типа "Великие современники"
4)Может быть календарь с праздниками(ДР участников и др.)
5) Может быть тема о творчестве форумчан
6) Может быть колонка юмора
7) Мода
8) Новости связанные с Майклом, семьей Джексонов и двойниками Майкла
9) Новости о работе сайта и происходящем здесь
10) Интервью с известными, интересными и активными пользователями сайта
11) Хэнд мейд, творчество и прочее

Ничего не пропустила?
Нам нужны:
Журналисты
Фотошоперы, дизайнеры
Главный редактор
А так же сайт, на котором мы сможем сделать журнал со страничками, которые можно листать.
MissMJ20 Дата: Понедельник, 22-07-2013, 03:17 | Сообщение # 36 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Так же предлагаю для работы журнала создать два подфорума.
В первом будут бережно храниться темы с выпусками (выше будет закреплена тема, где будет обсуждаться журнал, каждый его выпуск и работа редакции), а второй будет скрыт и доступен только тем, кто состоит в группе журналистов.

Но это только предложения.... Все решает администрация. Мое дело предложить, пользователей - поддержать, а администрации - одобрить или же наоборот :)

Спасибо за внимание!
Форум JustMJ.ru » Технический раздел » Тех. поддержка » Журнал нашего сайта (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: