• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Megie, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли (и их фотографии)
Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли
Pearlusha Дата: Среда, 10-03-2010, 19:43 | Сообщение # 61 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
118
Из:
Татарстан


























:D :D Девчонки в большом формате эти фотки смотреть невазможнааааааа..... shock Счастливая Лизка ! give_heart :give_heart: give_heart Вот кому досталась искренняя любовь Майкла! ну сто процентов любил понастоящему! эх!





















ну вот выложила вам почти все свои сокровища! любуйтесь!

Продолжение Лиза и Майкл в neverland смотрите выше! give_heart -D zhappy_welcom
Lolik Дата: Среда, 10-03-2010, 20:45 | Сообщение # 62 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Боже как же они любили друг друга как за ручку он ее держал, как он ее целовал, а плечи какие широкие у Мишки, какой счастливый, я так рада, что у него была в жизни такая любовь! После расставания Лиза гадости наговорила может по своему завидовала ему , она дочка КОРОЛЯ Элвиса, ей не нравилось что появился 2 ой КОРОЛЬ да по круче который стал 1вым КОРОЛЕМ ДЛЯ НАС!!! Вот И встретилась на пути Майка Дэби простая женщина врач, КОТОРАЯ КАК МНОГИЕ ФАНАТКИ готова была ради него на все а ведь он хотел просто иметь детей от любимой женщины….не получилось с Лизой, выбрал Дэби ТАК ОНА И ДАЛА ЕМУ ТО О ЧЕМ ОН МЕЧТАЛ![size=10]

Добавлено (10.03.2010, 20:45)
---------------------------------------------
А КАК Я РЕВНУЮ КТО БЫ ТОЛЬКО ЗНАЛ!!!! ak

Pearlusha Дата: Пятница, 12-03-2010, 02:05 | Сообщение # 63 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
118
Из:
Татарстан

Майкл идет за ней и улыбается! Идут съемки!

Добавлено (12.03.2010, 01:35)
---------------------------------------------

кому интересно съемка сама.......

Добавлено (12.03.2010, 01:42)
---------------------------------------------

Красавчик, нет слов! give_heart give_heart give_heart


покрупнее что бы Лизу рассмотрели!

Добавлено (12.03.2010, 01:43)
---------------------------------------------

Добавлено (12.03.2010, 01:45)
---------------------------------------------

Добавлено (12.03.2010, 02:05)
---------------------------------------------
Ой ещё чуть чуть есть ну прямо радикал.....заманал! sad

Гульнара Дата: Пятница, 12-03-2010, 11:19 | Сообщение # 64 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Какая у него счастливая улыбка с ней! give_heart
Gia Дата: Четверг, 25-03-2010, 19:48 | Сообщение # 65 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Ledi Дата: Четверг, 25-03-2010, 20:02 | Сообщение # 66 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1508
Из:
Ульяновск
Quote (Гульнара)
Какая у него счастливая улыбка с ней!

очень красивая улыбка))) очень хорошие фотографии,спасибо happy happy happy happy
Pearlusha Дата: Пятница, 26-03-2010, 16:02 | Сообщение # 67 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
118
Из:
Татарстан

Polyrush Дата: Суббота, 03-04-2010, 19:12 | Сообщение # 68 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Самая красивая и удивительно подходящая друг другу пара Это просто чудо я за них Оч рада! Mjf boy_cupid_love cat girl_cupid_love glove romashka happy_pldance :)
Гульнара Дата: Пятница, 09-04-2010, 14:08 | Сообщение # 69 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte

Съемки тизера к History-туру.... но в туре его уже сопровождала беременная дебби... и иногда Лиза :D
Butterfly Дата: Пятница, 09-04-2010, 15:40 | Сообщение # 70 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Майклу она явно не подходит !!!
Gia Дата: Пятница, 09-04-2010, 21:32 | Сообщение # 71 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (butterfly)
Майклу она явно не подходит !!!

Ну, это одному Богу известно...
Nadejda Дата: Пятница, 09-04-2010, 21:55 | Сообщение # 72 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
189
Из:
Голая Пристань
Ой, классные здесь фотки! Многие из них я ранше не видела! Спасибо девченки! give_heart
Больше всего мне нравится Майкл в паре с Лизой. Она едтнственная женщина, с которой он выглядил счастливым...
Алла Дата: Суббота, 10-04-2010, 21:31 | Сообщение # 73 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
620
Из:
Москва
Gia, твоя последняя фотка-это моя самая любимая у Майкла и Лизы!!!!я как раз её сегодня искала...и вот нашла)))спасибо give_heart
Gia Дата: Понедельник, 19-04-2010, 12:39 | Сообщение # 74 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Алла)
последняя фотка-это моя самая любимая у Майкла и Лизы!

У меня тоже! give_heart

Добавлено (19.04.2010, 12:39)
---------------------------------------------

еще до женитьбы :)

DirrtyVictoria Дата: Понедельник, 03-05-2010, 18:35 | Сообщение # 75 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
256
Из:
Павловск
Quote (Gia)
еще до женитьбы

Лиза Мария Пресли ...просто нет слов... crazy
видимо после свадьбы она расцвела..
А Майкл на этой фотке как всегда просто прекрасно,прелестно,божественно а улыбка...ммм.. give_heart
Кристина Дата: Четверг, 06-05-2010, 20:25 | Сообщение # 76 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
120
Из:
Москва
Вот парочка выдержек из разных интервью:

Итак, вы ушли от музыканта-неудачника к Майклу Джексону -- королю поп-музыки...

- Все было несколько иначе. Дэнни действительно не везло. Ему не хватало уверенности в себе. Он думал, что с ним соглашаются работать только потому, что он женат на дочери Пресли. Я устала от всего этого, и ушла, забрав детей. А потом случайно познакомилась с Майклом на вечеринке у одного из приятелей. Мы поговорили 20 минут, и мое мнение о Джексоне изменилось в корне. Я была очарована.

- Вы хотите сказать, что Майкл умеет соблазнить женщину?

- Он соблазнителен не в сексуальном смысле. В нем есть нечто притягательное. Некая тайна. Он не позволяет людям увидеть себя настоящего. Я попалась в эту ловушку, решила, что влюбилась...

"Майкл Джексон превратился в балаганного урода"

- Многие до сих пор уверены, что ваш брак был рекламным трюком. Джексона как раз обвинили в сексуальных домогательствах в отношении детей. А вам якобы не терпелось начать карьеру певицы...

- Какая ерунда! Я действительно думала, что выхожу замуж по любви. Мне казалось, мы родственные души. Я поняла, что ошиблась, только год спустя.

- Кто знал о вашей свадьбе с Джексоном?

- Я сказала только Дэнни. Он пытался меня отговорить, но я решила, что он просто ревнует.

- А ваша мать?

- Она позвонила мне по телефону. Говорит: "Над моим домом летают вертолеты и мешают мне спать, они сводят меня с ума. Когда я спросила, что им от меня нужно, они крикнули, что ты вышла замуж за Майкла Джексона". Я молчу. А она продолжает: "Лиза! Скажи мне, что ты этого не сделала! Лиза, нет!" А я только и смогла буркнуть в ответ: "Я сделала это!" И как в детстве подняла при этом вверх средний палец!

- Объявляя прессе о своем браке с Джексоном, вы сказали буквально следующее: "Я понимаю и поддерживаю своего мужа!" Объясните нам -- тем, кто не понимает его поведение, -- что он за человек?

- Мне кажется, он попал в собственную ловушку. Долгое время Джексон был Волшебником из страны Оз. Он творил чудеса, а сам оставался скрытым от всех таинственным занавесом. Его чудачества завораживали публику. Но наступил момент, когда люди устали от этих тайн. Майкл превратился в балаганного урода, и теперь не может разрушить этот образ.

- Давайте более конкретно. В вашу с Майклом супружескую постель когда либо ложились дети?

- Никогда, никогда, никогда! И я никогда не видела, чтобы он спал с ребенком в кровати.

- Вы когда-нибудь видели Майкла с фотографиями обнаженных детей в руках?

- Никогда, никогда!

- У вас есть основания считать его педофилом?

- Если бы у меня были хотя бы подозрения, не говоря уже об основаниях, я бы не имела ничего общего с этим человеком. Он прекрасно относился к моим детям. Он вообще умеет ладить с детворой. Он сам еще во многом ребенок, и дети чувствуют это в нем.

- Вы когда-то заявили, что ваш брак с Майклом настоящий во всех отношениях. То есть вы занимались с ним сексом. Обсуждалась ли возможность завести общих детей?

- Мне удалось избежать этой ловушки. (Смеется.) Я сказала: "Не думаю, что в настоящее время это хорошая идея". После этого он уже не говорил об этом прямо.

- Как же он пытался вас переубедить?

- Он сообщил, что есть женщина -- медсестра Дебби Роу, -- которая согласна родить ему ребенка. Так и сказал: "Дебби Роу сделает это". А я ответила: "Хорошо, пусть Дебби Роу это и делает!" Понимаете, стоило мне представить, что у нас с Майклом есть общий ребенок, как я тут же видела в будущем кошмар бесконечных судебных процессов об опеке!

- Когда ваши отношения с Джексоном испортились?

- В 1994 году мы принимали участие в церемонии вручения музыкальных премий MTV за лучшие видеоклипы. Перед нашим выходом на сцену он заявил: "Я тебя поцелую!" Я не хотела делать это перед камерами. Это выглядело бы как показуха.

Я шла на сцену и твердила: "Не надо, Майкл! Это глупо! Мы не должны это делать!" Я так сжала его руку, что кровь перестала поступать мне в пальцы. А он все же сделал это...

- Говорили, что вы сообщили ему о разводе, когда он лежал в больнице с нервным истощением.

- Майкл устроил в больнице настоящее представление. Он дал понять, что чем-то недоволен. Я стала спрашивать его, что случилось. Он не отвечал. Потом заявил, что я замучила его своими вопросами, и попросил меня уйти. Майкл сказал: "Ты доставляешь мне неприятности!" Врачи услышали и потребовали, чтобы я ушла. Я психанула, а когда он выписался из больницы, позвонила ему и сказала, что ухожу.

Millamoonwalker Дата: Среда, 12-05-2010, 18:26 | Сообщение # 77 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
Quote (Gia)
еще до женитьбы

блин чёт тут Лиза какая-то пухленькая чтоли.... :) нифига се... если похудела.. ваще молодец :)
а вот моя одна из любимых их общих фотографии... give_heart
Invinsible Дата: Вторник, 18-05-2010, 23:27 | Сообщение # 78 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
282
Из:
Архангельск
Ничего удивительного, что Лиса так выглядела тогда, не задолго до этого она родила двое детей и просто не успела ещё прийти в форму.
Butterfly Дата: Четверг, 27-05-2010, 09:31 | Сообщение # 79 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Gia, вот се Майки стеснительный ухажер!! :D Милашка!! give_heart
Zuma Дата: Пятница, 04-06-2010, 18:46 | Сообщение # 80 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
15
Из:
Тула
Все женщины, которые находились с Майклом в тот или иной момент его жизни были по настоящему счастливы, говорить о том, какая была жена для Майкла Лиза или Дебби...ну можно но...Майкл любил этих женщин, даже после развода он не держал на них зла, так, что они все норм, но если честно Дебби мне не очень нра, а Лизу я уважаю, нравится как певица..она сильная, а это одно из главных досоинств женщины...на мой взгляд. girl_cupid_love

А фотки клёвые))))
Майкл такой милашка))))
Стеснительный))))
А Лиза...у неё даже улыбка какая то волевая, но по моему искренняя)

Сообщение отредактировал zuma - Пятница, 04-06-2010, 18:48
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Майкл Джексон и Лиза Мария Пресли (и их фотографии)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: