• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Megie, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Костюмы и Личные вещи Майкла Джексона (Деловые, концертные, домашние. Аукционы и выставки.)
Костюмы и Личные вещи Майкла Джексона
Нравятся ли Вам наряды нашего Майкла?
1.Да,очень[ 84 ][84.00%]
2.Иногда бывает перебор[ 5 ][5.00%]
3.Его выбор не оспорим[ 11 ][11.00%]
Всего ответов: 100
Midnight Дата: Среда, 18-11-2009, 14:52 | Сообщение # 1 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Выставка личных вещей Майкла Джексона: эстрадные костюмы, перчатки, куртки

Выставка личных вещей Майкла Джексона была организована Arts and Exhibitions International в лонданской галлереи О2 Arena
В 9-ти замлах габллереи разместили 250 предметов: наиболее значимые, личные и уникальные вещи, занимающие особое место в жизни короля поп музыки Майкла Джексона. Среди экспонатов особое место заняли:


Ролс-ройс Фантом и Арка Неверленд
Костюм Майкла Джексона "Победа"
Куртка Джексона "United We Stand"
Перчатка Джексона "Iconic"
Костюм Джексона "Smooth Criminal "
Костюм Джексона "Remember The Time
Костюм Джексона "Исцели мир"
Принадлежащие Джексону перчатки
Куртка Джексона "Эра Победы"

Ulitko Дата: Воскресенье, 18-12-2011, 20:45 | Сообщение # 101 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Пост Марины

Кажется не было..

14 ноября: NBC Джефф Росен тур по Carolwood, дом, где Майкл Джексон провел свои последние дни и даже показывает ранее закрытую святая-святых.


http://www.youtube.com/watch?v=E4qgKmMZGu0&feature=player_embedded

Добавлено (18 Декабрь 2011, 20:25)
---------------------------------------------
http://www.juliensauctions.com/auctions … llery.html

Выставка в галерее JULIEN'S AUCTIONS





Элиада Дата: Воскресенье, 18-12-2011, 20:45 | Сообщение # 102 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Thomson Reuters ЗАМОК МАЙКЛА ДЖЕКСОНА СОВСЕМ ОПУСТЕЛ
Click for Restrictions



Коллекционеры скупали ковры, картины, скульптуры, антиквариат и даже грифельную доску с надписью «Улыбайся, это бесплатно». В Лос-Анджелесе прошла распродажа личных вещей Джексона

Поклонники Майкла Джексона и коллекционеры скупили почти всю мебель и предметы обстановки из особняка погибшего певца. Лоты ушли с молотка аукционного дома Julien’s Auctions, выручка составила более 700 тысяч долларов, причем устроители рассчитывали максимум на 400 тысяч.

Самым дорогим лотом торгов оказались картины: норвежского художника Адельстина Нормана «Рыбацкая деревня» и датского художника Карла Йохана Ноймана (46,875 тысяч долларов и 40,625 тысяч долларов, соответственно). Купили фортепьяно викторианской эпохи (9,6 тысяч долларов), скульптуры, антиквариат, передает «Интерфакс».

Самыми интересными лотами стал шкаф из спальни, на зеркале которого Майкл Джексон написал фразу «Тренируйся, чтобы совершенствоваться» (18,750 тысяч долларов). При этом никто раньше не знал о существовании этой надписи — спальня была самым укромным местом в доме, вход туда был запрещен всем домочадцам. Грифельную доску, где дети Джексона написали мелками «Улыбайся, это бесплатно», «Привет, папа!» и «Я люблю папу» купили за 5 тысяч долларов.

Нашелся покупатель даже на ковер, лежавший возле кровати певца, как раз на нем и нашли потерявшего сознание Майкла Джексона — 15 тысяч долларов. А вот изголовье кровати сначала выставили на торги, оценив в 3–4 тысячи долларов, а потом сняли — попросила семья, сообщает РИА Новости.

Опустевший замок Майкла Джексона, построенный в 2000-м году в стиле французской архитектуры XVIII-XIX веков, тоже продается. Цена поместья пока не разглашается, но как говорят риелторы, недвижимость в престижном районе Лос-АнджелесаХолмби-хиллз оценивается примерно в 18–20 миллионов долларов.

Вилла на North Carolwood Drive,100 не была любимым домом Майкла Джексона, он переселился в Холмби-хиллз, когда уже не смог содержать свое сказочное ранчо Neverland. Певец продал его из-за долгов в 2008 году, по-прежнему считая его единственным в жизни настоящим приютом, пишет ИТАР-ТАСС.

НТВ напоминает: Майкла Джексона не стало 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Судебные эксперты сделали заключение: причина смерти — чрезмерная доза препарата пропофол, которую дал ему личный врач Конрад Мюррей. Врач вину отрицал, но был приговорен судом присяжных к четырем годам тюремного заключения.
Прямая ссылка:

http://www.ntv.ru/novosti/251892/


Сообщение отредактировал Ulitko - Понедельник, 19-12-2011, 18:09
Ulitko Дата: Вторник, 24-01-2012, 19:30 | Сообщение # 103 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
sad

Michael Jackson Collection of Dr. Arnold Klein at Bonhams
Майкл Джексон. Коллекция Д-р Арнольд Кляйна на Bonhams

22.01.12

Bonhams выставляет на аукцион имущество доктора Арнольда Кляйна в понедельник, 23 января. Очевидно Кляйн несостоятелен и продает свой дом.Я разговаривал с одним из сотрудников. Он продает всё.

Лот №: 1036
8 с половиной строки, написанные Майклом Джексоном, по-видимому текст незавершенной песни.
Этот лист бумаги был найден среди вещей Джексона в своей специальной комнате для гостей в доме доктора Кляйна после его смерти. Оценка: 3000 долларов США - 5000



Лот 1042-MJLifeCover
Майкл Джексон подписал обложку журнала Life, с фото Джексона с его новорожденного сына. Написано серебряным маркером: "Арнольд Кляйн"Мы любим тебя". $ 400-600



Лот 1043-MJMoonwalk
Est. $ 800-1200




Лот 1081-MJTourJacket
Est. $ 400-600




Лот 1083-MJShirt Рубашка от Versace
Est. $ 300-400




Лот1084-MJShirt-floral Рубашка из шёлка от Versace, черный, желтый, зеленый и синий цвета Est. $300-400



Черная шляпа из тонкой чёрной шерсти и серебряные пряжки. С вписанным и подписанной запиской рукой Джексона "Michael Jackson / Thriller" бумагу: "Кому:. Д-ру Клейну С - Майкл Джексон" Заключенная в оргстекло. 15 х 18 х 16 в (в том числе оргстекло) Est. $ 7,000-10,000


http://hannahkozak.wordpress.com/2012/01/22/3210/
перевод Nefertari с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Пятница, 17-02-2012, 11:08 | Сообщение # 104 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson dressing gown up for auction in Dorset
Халат Майкла Джексона идет на аукцион в Дорсете

15.02.12


Халат, который носил Майкл Джексон после концерта в Ливерпуле в 1988 идет на аукцион в Дорсете.
Покойная поп-звезда протянула его девушке-фану после выхода со сцены на Aintree во время его турне Bad.
Женщина из Дорсета, сказала что Джексон дал ей черный купальный халата в подарок после того, как выяснилось, что на следующий день был ее днем ее рождения.
Лот, за который как ожидается можно получить до 4000 фунтов стерлингов, будет выставлен на аукцион в Cottees в Wareham, Дорсет, 21 февраля.
Женщина, которая хочет остаться неизвестной, сказала, что ее муж выступал в качестве шофера Джексона во время его пребывания в Ливерпуле, и таким образом она смогла получить пропуск за кулисы на концерте.
Ее бейджик включен в лот на продажу.
Она смотрела на концерт из-за кулис, когда Джексон вышел со сцены, одетый в халат, который был одет на него одним из его танцоров.
Она сказала что хочет сфотографироваться, но он ответил:"он даст ей кое-что получше" , чем фото.
"С этими словами он снял черную халат и дал его мне", сказала она.
По данным аукционного дома халат с капюшоном является одним из немногих, созданных специально для танцоров на Bad туре.
Он расшит "Michael Jackson - 87 World Tour 88".
На нем пара танцующих ног на глобусе и спереди имя танцора Доминик Луцеро, вплетенного в правом верхнем углу.
"Халат никогда не стирался, с той ночи и бережно хранился с тех пор", сказал продавец.
Она добавила, что она продает одежду после 23 лет, чтобы "кто-то еще мог наслаждаться ею".
http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-dorset-17048048
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Элиада Дата: Суббота, 18-02-2012, 10:33 | Сообщение # 105 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
не знаю куда эту фотку. Здесь вроде все с выставок и аукционов, а здесь просто королевские шмотки ждут своего хозяина, пока тот плескается в душе

Ulitko Дата: Суббота, 18-02-2012, 12:01 | Сообщение # 106 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
а здесь просто королевские шмотки ждут своего хозяина, пока тот плескается в душе

Ох, красивые шмотки! give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 27-03-2012, 14:05 | Сообщение # 107 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Celebrity auction house выставил 33 лота.

Март месяц ознаменуется очередным аукционом.. Хотите ознакомиться с лотами? Тогда поехали.. (Как говорится в старом советском фильме про Шурика: "Огласите весь списк.., пжалуста..."...)

• Lot #169: Michael Jackson's Neverland Ranch Turtle Train

Поезд-Черепашки с ранчо Неверленд, на котором катались его дети .. Изготовленный в Италии в 1995 году. Карусель состоит из 8 секций, с поворотами и 5 "черепах", каждая с местами для двух пассажиров. Сделан по спец-проекту таким образом, чтобы Майкл мог использовать его и внутри дома. В очень хорошем состоянии, т.к. использовалось только Майклом.
Начальная цена : $30,000.00



• Lot #170: Michael Jackson Stage Worn White Jacket

Пиджак Майкла, который он одевал на сцену во время тура с его братьями Jackson 5, в период 1973-75. В Jackson 5 носили две версии этого пиджака: короткую и длинную. Этот короткий пиджак имеет внутри лэйбл International Costume Co..
Начальная цена: $7,000.00








Lyudik
Ulitko Дата: Четверг, 26-04-2012, 16:02 | Сообщение # 108 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MICHAEL JACKSON Black Surgical Mask Fetching Over $20,000 at Auction


Черная хирургическая маска, которую якобы Майкл Джексон носил в ночь перед своей смертью в 2009 году, попала на аукцион - и ставки уже превысили $ 20000.

По данным аукционного дома - Nate D. Sanders Auctions - MJ носил маску на своей репетиции концертного тура "This Is It" 24 июня 2009 года ... на своей последней репетиции.



Аукцион заканчивается 30 апреля - и ставки уже достигли $ 21 190. Аукционный дом оценивает, что продажная цена маски будет от $ 50,000 до $ 150,000.
Аукционный дом утверждает, что маска - из шелковой ткани, разработана лично королем поп-музыки - содержит видимые следы макияжа Майкла Джексона, а также прядь его черных волос.

Один из бывших телохранителей Майкла Джексона был владельцем маски и клянется в ее подлинности. MJ часто носил хирургические маски на улице, как форму маскировки.
http://www.tmz.com/2012....KPK3auI
перевод istina с jacksonlive. ru
Прикрепления: 0661033.jpg (30.1 Kb) · 7715604.jpg (55.5 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 11-05-2012, 09:04 | Сообщение # 109 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Диван Майкла Джексона выставят на шоу люксовых товаров в Марбелье
09.05.12


На выставке товаров класса люкс Marbella Luxury Weekend, которая пройдет с 31 мая по 3 июня в Пуэрто-Банусе, впервые будет продемонстрирован диван, созданный по заказу Майкла Джексона незадолго до его гибели. Как сообщает Málaga Hoy, певец собирался использовать его в одном из своих шоу.

Диван, сделанный в Италии, стоил 200 тыс. евро. Он создан из цельного дерева, красного бархата и золота. Его длина – почти пять метров, вес – полтонны. На диване имеется табличка с надписью на английском языке, которая сообщает, что эта мебель сделана персонально для Майкла Джексона в единственном экземпляре. По информации издания, король поп-музыки после концерта планировал установить диван в своем доме в пригороде Лондона.

Сейчас диван является собственностью испанской компании, одного из мировых лидеров декоративного освещения, которая в том числе занималась оформлением некоторых элементов московского Кремля. Представители компании заявили, что уже получили не одно предложение о продаже дивана.
Прикрепления: 9038861.jpeg (8.8 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 14-05-2012, 23:29 | Сообщение # 110 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Вещи Майкла Джексона отправили в мировое турне
14.05.2012


Блестящие перчатки Майкла Джексона, куртки, ношенная на сцене одежда и личные вещи собираются в мировое турне. Аукционный дом Julien's устраивает выставку вещей "короля поп-музыки", среди которых знаменитая перчатка, покрытая кристаллами, а также дизайнерские костюмы.

Некоторые экспонаты были проданы на торгах "Иконы и идолы", однако их решили продемонстрировать людям прежде, чем отдать новым владельцам. Так, дизайнерская одежда будет показана в Южной Америке, Европе и Азии.

Выставка открывается 18 мая в Museo de la Moda в Сантьяго (Чили), а завершится 29 июня. В экспозицию ходит капитанская рубашка, костюм, который Джексон носил во время своего турне в конце 1980 года. Также на выставке можно будет увидеть знаменитый красно-черный пиджак Майкла Джексона, в котором поп-король снялся в клипе "Триллер" (1983). Он был продан в декабре за 1,8 миллиона долларов. По словам директора аукционного дома Julien's Auctions Даррена Джулиэна, покупателем лота стал биржевой торговец из Техаса Милтон Веррет. Этот пиджак стал самой дорогой на данный момент личной вещью Джексона, когда-либо проданной на торгах. Его оценочная стоимость при этом составляла 200-400 тысяч долларов.

Экспонаты будут проданы на аукционе Julien 2 декабря, а часть доходов пойдет в пользу собак-поводырей Америки и хосписа Натан Адельсон в Лас-Вегасе.
Прикрепления: 0496939.jpeg (10.9 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 20-05-2012, 12:36 | Сообщение # 111 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Вещи Майкла Джексона отправили в мировое турне





Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 01:15 | Сообщение # 112 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Аукционный дом Julien's устраивает выставку вещей "короля поп-музыки"

Новая обложка каталога Julien’s
Galoshka Дата: Воскресенье, 01-07-2012, 14:36 | Сообщение # 113 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
ОДЕЖДА Майкл parte1и 2 / / Музей де-ла-Moda канал Официальный 2012

DRESSING MICHAEL parte1 // Museo de la Moda Canal Oficial 2012



DRESSING MICHAEL parte2 // Museo de la Moda Canal Oficial 2012

Ulitko Дата: Вторник, 03-07-2012, 11:56 | Сообщение # 114 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
На аукцион представлены вещи Майкла Джексона
3 июля 2012


На аукционе Bonhams в Лондоне во вторник предстоит распродажа личных вещей знаменитостей: среди лотов вещи Майкла Джексона.

Пиджак, принадлежащий королю поп-музыки Майклу Джексону, в котором он приехал на встречу с королем Бахрейна в 2005 году, оценен примерно от 8 до 12 тысяч фунтов стерлингов.
Источник
Прикрепления: 1985732.jpg (10.5 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 03-07-2012, 22:20 | Сообщение # 115 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Пиджак, принадлежащий королю поп-музыки Майклу Джексону, в котором он приехал на встречу с королем Бахрейна в 2005 год





Прикрепления: 4125567.jpg (30.6 Kb) · 9317817.jpg (49.3 Kb) · 4868253.jpg (37.0 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 03-07-2012, 22:24 | Сообщение # 116 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
На аукционе Bonhams в Лондоне во вторник предстоит распродажа личных вещей знаменитостей: среди лотов вещи Майкла Джексона.





Прикрепления: 1305955.jpg (53.1 Kb) · 1065879.jpg (43.1 Kb) · 4042157.jpg (52.3 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 04-07-2012, 13:33 | Сообщение # 117 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Одежда Майкла. Майкл Буш

пост от koshka68

Когда заходит речь о том, что распродают вещи Майкла Джексона, у меня всегда на глаза выступают слёзы. Все его вещи, награды, костюмы непременно нужно было бы собрать в одном месте, сохранить для потомков. Но, увы, происходит совсем иное. После смерти Майкл Джексон занял прочное место в лотах различных акционных домов и, как мне кажется, всё это будет ещё очень долго так продолжаться. Нет, сейчас я не хочу заниматься расследованием причин причин всего этого. Этот пост не об этом.

Недавно на YouTube появилось видео под названием "Майкл Буш Музей моды". Там идёт речь о коллекции костюмов Майкла, предоставленной его дизайнером Майклом Бушем для осмотра перед продажей в акционерном доме Julien’s Auctions. Я сделала выписки с этого видео. Хотя это и рекламное видео к выставке костюмов Майкла, такой он этот YouTube, что там иногда пропадают некоторые вещи. А мне бы хотелось всегда иметь под рукой то, что в этом фильме дизайнер Майкла говорил о нём. Не только потому, что в его словах сконцентрирована вся суть подхода Майкла к своему сценическому образу, а ещё и потому, что сказано это с очень большой теплотой и любовью.



"Он любил одежду. Но вся одежда была только для шоу. Она никогда не использовалась дома.
Он любил большую, свободную одежду.
Чем больше, тем лучше.
Эластичные пояса, брюки, вельветовые рубашки,
фланелевые пижамы.
Если бы мы могли превращать его пижамы в пижамы для шоу, он бы использовал их.
Они бы были сегодня здесь, на выставке"

"У Майкла была такя идея: не важно сколько это стоит, но если это не работает, я это не использую"
Мы воспринимали это очень серьёзно, ведь Майкл танцевал в ритм. И его одежда должна была двигаться в том же ритме.
Одежда была частью его танца. Даже украшения, лента на рукаве должны были подчёркивать движения его тела."

"Военный костюм вызывает уважение, привлекает внимание.
В нём строгие прямые линии, как и положено по регламенту.
И это было как противопостадение его танцу.
Он подвижный, но он и вызывающий."



"Eвропейские костюмы уже сами по себе смотрятся, как шоу.
Майкл думал: "Давайте возьмём что-то подобное и давайте привнесём в это немного бунтарства, так как люди любят идти против истеблишмента, как дети, которые восстают против своих родителей.
Мы используем эти старые линии или эту идею о европейском военном костюме и мы сделаем из этого "рок-н-ролл".
Мы сделаем это из пластика, из резины и поместим на него детали, которые по идее не должны быть там. Это заставляет вас задавать вопросы: "Как? Почему?"
Это было самым важным для Майкла, что люди запомнят его надолго, так как озадачатся вопросом: "Почему?"

"Военная форма это внимание и уважение. Противоположности притягиваются. Очень жёсткий "милитари" регламентированный, но свободный, струящийся."



"Любимый персонаж Майкла Тинкербелл из "Питер Пэн". И она использовала для магии волшебный порошёк. И он сказал что-то вроде: "Мне нужно больше волшебного порошка".

Кристаллы, которые переливаются сами по себе. Просто посмотрите на перчатку, подвигав только своей головой и вы сможете увидеть, что она живёт своей собственной жизнью. Она не двигается, но когда ваши глаза движутся, то мы видим как она меняет цвет. После того, как мы добавили кристаллы, Майкл подумал:"Если глаза следуют за светом, тогда что мне сделать с моей одеждой и моими движениями? Или мне наклеить ленту на мои пальцы или мне надеть мою перчатку с кристаллами. И если я протяну мою руку, они посмотрят сюда."



"Одна из наиболее частых фраз Майкла: "Вот, что я хочу, и так как время работает не в нашу пользу, мне это нужно через три недели.
И мы ошалевшие: "Прямо сейчас? Начиная с этого самого момента?"
"Да".

"Для меня это просто моя работа. Потому что я один из тех людей, которым так повезло. У меня не было такого ощущения, как у многих людей: "Чёрт, я должен идти работать". Это было большой страстью и я никогда не воспринимал это как работу. Иногда мы работали по 36 часов подряд, чтобы закончить что-то. Мы знали, что он ждёт и должны были закончить. Уже позже, когда было всё готово, мы садились смотреть новости и думали: "Я не могу поверить, что мы сделали это...и для него. Этот артист мог бы работать с любыми из лучших дизайнеров костюма в мире, но всегда возвращался к нам. Это поразительно."







Кстати, в этом фильме Буш наконец ставит точку в вопросе о том, использовался ли трос безопасности для наклона в фильме "Moonwalker". Да, использовался, но только в фильме. На концерте это уже происходило без троса.



О выставке можно почитать на английском здесь: Источник
Источник
Прикрепления: 5142462.jpg (25.5 Kb) · 2827758.jpg (57.3 Kb) · 5287230.jpg (46.5 Kb) · 8630685.jpg (66.7 Kb) · 1917310.jpg (57.6 Kb) · 5919183.jpg (48.3 Kb) · 8901322.jpg (51.1 Kb) · 6230321.jpg (56.4 Kb) · 1944164.jpg (69.0 Kb) · 6154256.jpg (44.7 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 06-10-2012, 11:54 | Сообщение # 118 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Те самые ботинки... Вид сбоку.

На доске написано: Майкл, ты должен наклоняться так!

ЗердаПермь

Какие же они классные!
Galoshka Дата: Среда, 17-10-2012, 23:48 | Сообщение # 119 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
ЗШ!!!! Секреты королевского гардероба



Кому пришла в голову идея золотых штанов?

Майкл Буш: Это был костюм, главный смыл которого в том, чтобы выглядеть как машина, танцующий робот во время этого тура. Он должен был смотреться, как-будто он был одет в металл но, тем не менее, должен был быть в состоянии двигаться и танцевать.

Какой материал вы используете для концертных костюмов Майкла, чтобы уберечь его от излишнего перегревания?



Майкл Буш: Он был из дышащего спандекса, легкого как ткань.

Использовалось ли золото для купальника из Dangerous Tour и золотого наряда, золотых брюк из History Tour, они были действительно золотые или позолоченные? Если да, то сколько карат?

Майкл Буш: золотой купальник был весь из золотого спандекса и он назывался зеркальный золотой спандекс. Другой костюм – золотые штаны был из 18 каратного золота.

Источник

Взято здесь
Прикрепления: 1730694.jpg (70.6 Kb) · 8693478.jpg (393.9 Kb)
Galoshka Дата: Среда, 17-10-2012, 23:54 | Сообщение # 120 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Жакет, обшитый жемчугом. Секреты королевского гардероба



"Если вы говорите кому-то, что человек будет носить жемчуг, их реакция обычно: " Да? ", говорит Буш, но только не Джексон. В 1991 для церемонии Оскар Буш и Томпкинс услышали, что Мадонна /Material Girl / собирается одеть белое, поэтому дуэт, вдохновленный старинными, украшенными жемчугом королевскими костюмами, сделал набросок двух вариантов. На Оскар Майкл одел пиджак,



а в 1993 году для Грэмми военный жакет, украшенный почти 400 жемчужинами,– Майкл тогда сопровождал Джанет. Обычно с Майклом вы хотите получить аплодисменты, - говорит Буш. - Он будет делать японский лук из любезности, и вы получите объятие, если он скажет:" Я не могу поверить что, я буду это носить». Военный жакет стал любимой одеждой Джексона на все времена и вдохновил их на создание жакета, в котором он был похоронен.

Источник

Взято здесь
Прикрепления: 5807815.jpg (49.5 Kb) · 6726280.jpg (69.8 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Костюмы и Личные вещи Майкла Джексона (Деловые, концертные, домашние. Аукционы и выставки.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: