• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Megie, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Костюмы и Личные вещи Майкла Джексона (Деловые, концертные, домашние. Аукционы и выставки.)
Костюмы и Личные вещи Майкла Джексона
Нравятся ли Вам наряды нашего Майкла?
1.Да,очень[ 84 ][84.00%]
2.Иногда бывает перебор[ 5 ][5.00%]
3.Его выбор не оспорим[ 11 ][11.00%]
Всего ответов: 100
Midnight Дата: Среда, 18-11-2009, 14:52 | Сообщение # 1 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Выставка личных вещей Майкла Джексона: эстрадные костюмы, перчатки, куртки

Выставка личных вещей Майкла Джексона была организована Arts and Exhibitions International в лонданской галлереи О2 Arena
В 9-ти замлах габллереи разместили 250 предметов: наиболее значимые, личные и уникальные вещи, занимающие особое место в жизни короля поп музыки Майкла Джексона. Среди экспонатов особое место заняли:


Ролс-ройс Фантом и Арка Неверленд
Костюм Майкла Джексона "Победа"
Куртка Джексона "United We Stand"
Перчатка Джексона "Iconic"
Костюм Джексона "Smooth Criminal "
Костюм Джексона "Remember The Time
Костюм Джексона "Исцели мир"
Принадлежащие Джексону перчатки
Куртка Джексона "Эра Победы"

Galoshka Дата: Среда, 31-10-2012, 14:37 | Сообщение # 121 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"В начале 90-х мы создали для Майкла несколько новых рубашек в стиле фазы «китайского шелка», которую начали благодаря “Dirty Diana”. Когда мы показали Майклу первый экземпляр, он сказал: «Это очень хорошая рубашка». Но затем Майкл указал на свое плечо, будто стряхивая жучка с эполета, выполненного в виде орнамента. Больше он не сказал ничего. Я знал: это означало, что нам нужно что-то туда добавить. Чего-то не хватало.
Мы с Деннисом начали со старого проверенного элемента – с герба, – но затем интуиция сказала нам «стоп». Майкл предложил: «Добавьте туда букву». - «Какую букву?» В тот момент вопрос казался логичным, хотя сейчас я понимаю, что должен был предсказать загадочный ответ Майкла с самого начала: «Не знаю. Выберите одну». Он хотел, чтобы мы выбрали букву и пришили ее на эполеты рубашек. То есть теперь он будет носить повязку на рукаве и букву.
Мы отправились назад в студию, взяли одну из шляп Майкла, что он использовал в “Billie Jean”, и бросили внутрь 26 букв латинского алфавита. Затем я вынул одну: «С». Но она не создавала впечатления завершенности. Деннис вытащил следующую: «Т». Хм-м-м. «С-Т». И все равно чего-то в этом не хватало. Следуйте за интуицией. И мы вытащили еще одну букву: «Е».
С-Т-Е
Это ничего не означало. И это выглядело идеально".
-- Майкл Буш ("Dressing Michael Jackson")



Фаза С-Т-Е была такой запоминающейся, хотя продлилась всего года три.

Самый большой секрет Майкла Джексона, как выяснилось, заключался в том, что в его загадочной символике не было никаких секретов. Она, по большей части, ничего не значила. И единственный ее смысл был в том, чтобы заставить людей гадать, каков ее смысл. :) Чем-то это напоминает мне Волшебника Изумрудного Города. Думаю, Майкла немало потешили бы длиннющие статьи и дискуссии, в которх фэны пытались все это расшифровать.

Источник
Galoshka Дата: Воскресенье, 18-11-2012, 13:51 | Сообщение # 122 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Из книги Майкла Буша:
Обувь, в которой Майкл впервые продемонстрировал знаменитый наклон на концерте в Kansas City, 1988


Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Изображения Майкла Джексона » Костюмы и Личные вещи Майкла Джексона (Деловые, концертные, домашние. Аукционы и выставки.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: