• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » День в жизни Майкла Джексона » День в жизни Майкла Джексона (Апрель)
День в жизни Майкла Джексона
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 01:44 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
21 апреля

1974 год

-Группа The Jackson 5, к которой присоединились Дженет, Ла Тойа и Ребби, отыграли 13-й концерт из серии специальных шоу в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

1984 год

-Майкл и Эммануэль Льюис появились на обложке канадского журнала "Semaine".



1988 год



-Майкл дал последнее третье аншлаговое шоу на концертной площадке "Rosemont Horizon" в Чикаго (штат Иллинойс, США). Концерт посетило 40 000 человек.



2005 год



-Майкл прибыл в суд в сопровождении мамы Кэтрин. Адвокат Том Мезеро провёл перекрёстный допрос бывшего охранника ранчо Майкла "Неверленд" Брайна Баррона (Brian Barron).









-Майкл включен в число персонажей 7-серийного фильма "Величайшие американцы", который планирует снимать канал "Discovery". Также в список вошли Джордж Вашингтон, Опра Уинфри, Хью Хефнер, Хиллари Клинтон, Авраам Линкольн, Билл Клинтон, Джордж Буш-младший, Джонни Карсон, Джон Уэйн, Мадонна и Арнольд Шварценеггер.

2009 год

-Майкл замечен делающим покупки в магазинах в Беверли Хиллс (Калифорния).







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 01:48 | Сообщение # 22 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
22 апреля

1973 год

-The Jackson 5 прибыли в Японию. В Стране Восходящего Солнца Джексоны выступили с 5-ю концертами, а также посетили буддистские храмы, музеи искусства и Восточные сады отеля "Таканава Принц".









1974 год

-Группа "Jackson 5", к которой присоединились Дженет, Ла Тойа и Ребби, отыграли 14-й концерт из серии специальных шоу в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

1979 год

-Группа The Jacksons выступила с последним вторым шоу в концертном зале "Valley Forge Music Fair" в Вэлли Фордж (штат Пенсильвания, США) в рамках тура "Destiny".



2002 год

-Несколько крупных международных фан-клубов Майкла Джексона решили объединить усилия для организации протестов против "Sony Music", после того, как в марте, спустя всего 5 месяцев после выхода, альбом "Invincible" "испарился" из международных чартов. Поклонники обвиняли звукозаписывающую компанию в недостаточном промоушене альбома. В конце апреля прошли первые 3 демонстрации в Нью-Йорке, за которыми последовали протесты в Германии, Франции, Швейцарии, Италии и Нидерландах, а также 2 крупных протеста в Лондоне и Нью-Йорке, где к демонстрантам присоединился сам Майкл.

2009 год

-Майкл замечен делающим покупки в магазинах в Беверли Хиллс (Калифорния).





Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 01:52 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
23 апреля

1974 год

-Группа The Jackson 5, к которой присоединились сёстры Дженет, Ла Тойа и Ребби, отыграли 15-й и заключительный концерт из серии специальных шоу в Лас-Вегасе (штат Невада, США).





1992 год

-Клип на сингл "In The Closet", выпущенный 20 апреля, впервые показан на каналах FOX, MTV и BET в Америке и в программе "Top Of The Pops" в Великобритании. В этом очень чувственном клипе, поставленном Хербом Ритцем, вместе с Майклом снялась британская супермодель Наоми Кэмпбелл. Позднее южноафриканское правительство запретило клип как слишком вызывающий.









-Музей Рипли в Буэна-парке в Калифорнии открыл выставку, где представлено скульптурное изображение Майкла, сделанное из переработанных долларовых чеков.

Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 02:01 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
24 апреля

1992 год

-Передача "Friday Night Videos" на американском канале NBC в очередной раз посвящена исключительно Майклу Джексону; она получила название "Live and Dangerous". В программе показаны несколько выступлений из тура "Bad", съёмки из февральского путешествия Майкла в Африку, а также кадры со съёмок клипа "In The Closet".





2002 год

-В гарлемском теарте "Аполло" состоялся благотворительный концерт кампании Демократического национального комитета "Важен каждый голос". Шоу, получившее название "A Night At The Apollo", принесло 2,5 миллиона долларов на благотворительные цели. На концерте собралось 1400 человек, некоторые из них заплатили за билет по 1000 долларов. Как и было обещано, перед сторонниками демократов выступали знаменитые артисты – Тони Беннетт, Кей Ди Лэнг, Крис Такер и Майкл Джексон. Экс-президент США Билл Клинтон сказал несколько слов перед выходом на сцену его "давнего друга", но не присоединился к выступлению со своим саксофоном, как надеялись многие. Вновь появившись в маленьком зале покорённого им еще в детстве театра "Аполло", Майкл исполнил песни "Dangerous," "Black Or White" и "Heal The World".













2003 год

-Американская телесеть FOX показала передачу "Майкл Джексон: частное домашнее видео". Майкл вёл эту двухчасовую программу из своего кинотетра в Неверленде. В передаче использованы не выходившие ранее домашние видеосъёмки: первое Рождество в Неверленде, которое организовала для него Элизабет Тэйлор, охота за пасхальным яйцом, посещение супермаркета, визит к бабушке и дедушке, танцы на заднем сиденье машины под песню R. Kelly "Ignition" во время автомобильной пробки и многое другое.







Michael Jackson Private Home Movie с переводом 2003

2004 год

-Рэнди Джексон организовал встречу своего брата Майкла с адвокатами Брайном Оксманом и Томасом Мезеро в доме, который Майкл арендовал в Орландо (штат Флорида, США). Майкл принял решение о назначении Мезеро своим ведущим адвокатом, который будет представлять его интересы в суде против Арвизо.







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 09:12 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
25 апреля

1970 год



-Композиция "ABC", выпущенная 24 февраля, стала хитом номер один в американском чарте "Billboard Hot 100", сместив с этой позиции группу "Beatles" с их песней "Let It Be". "ABC" удержится на первом месте 2 недели и проведёт в чарте 13 недель.

-Песня "ABC" заняла первое место в чарте "Billboard R&B Singles"; она продержится на этой позиции 4 недели и проведёт в списке 12 недель.





1979 год

-Группа "The Jacksons" дала первый из четырёх концертов в Чикаго (штат Иллинойс, США) в рамках тура "Destiny".



1981 год

-Сингл "One Day In Your Life" достиг 42 строчки в чарте "Billboard R&B Singles". Композиция проведет в списке еще 10 недель.



-Долгоиграющая пластинка Майкла "One Day In Your Life", выпущенная 25 марта компанией "Motown Records", обосновалась в чарте "Billboard Hot 200", но поскольку была основана на старом материале, смогла добраться лишь до 144-й строчки. Альбом продержится в чарте 10 недель.



1983 год

-Журнал "Jet" вышел с фотографией Майкла на обложке.



1988 год



-Майкл дал первый из трёх концертов на стадионе "Reunion" в Далласе (штат Техас, США) в рамках тура "BAD". Концерт посетило 39 000 человек.



1994 год

-Телеканал BBC2 показал передачу "Охота на Майкла Джексона". Американский писатель Ричард Бен Креймер рассказал в ней о "самой дикой в истории лихорадке прессы", о страсти редакторов к большим тиражам, а лжесвидетелей и "агентов" - к деньгам.

2004 год

-Майкл Джексон отказался от услуг своих адвокатов Бенджамина Брэфмана и Марка Герагоса. Их место занял Томас Мезеро-младший, адвокат по уголовным делам, широко известный работой с афро-американскими клиентами. Брэфман заявил:

"После переговоров с некоторыми представителями команды Майкла Джексона, стало ясно, что нам с Марком Герагосом будет лучше отказаться от ведения этого дела. Это мы и решили сделать".

На вопрос о причинах такого поступка Брэфман ответил:

"Нам бы не хотелось говорить о причинах, заставивших нас поступить таким образом. Мы желаем Майклу добра".







2005 год



-Майкл прибыл в суд в сопровождении родителей Кэтрин и Джо. На свидетельскую трибуну вызван бывший сотрудник охраны Майкла Кассим Абдул (Kassim Abdool).
Ведущий адвокат Майкла Том Мезеро уволил адвоката Брайна Оксмана из команды защиты. Оксман появился в команде, будучи адвокатом Рэнди Джексона, однако не обладал никаким опытом в криминальном деле и часто пропускал последние слушания. Согласно осведомлённым источникам, Оксман прибыл в этот день на слушание, проигнорировав наказ Мезеро не появляться в зале суда, после чего получил официальное уведомление о том, что он уволен из команды.







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 09:23 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
26 апреля

1974 год



-На лейбле "Yesteryear" компании "Motown" переизданы пластинки с песнями "Little Bitty Pretty One", "Lookin' Through The Windows", "Corner Of The Sky", "Hallelujah Day", "Ben" и "I Wanna Be Where You Are".

-Группа The Jackson 5 отыграла первый из трёх концертов в отеле "Sahara Tahoe" в Лэйк Тахо (штат Невада, США) в рамках турне по США и Европе.

1979 год

-Группа "The Jacksons" дала второй из четырёх концертов в Чикаго (штат Иллинойс, США) в рамках тура "Destiny".



1980 год



-Компания "Epic Records" выпустила первый сингл группы The Jacksons с альбома "Triumph" - "Lovely One". Песня написана Майклом в соавторстве с братом Рэнди.
Сингл достиг 2-й строчки в чарте "Billboard R&B Singles", 12-й позиции в "Billboard Hot 100" и 29-й - в британском чарте.





1984 год

-Майкл Джексон получил премию Американской ассоциаиции звукозаписывающих компаний - NARM Gift Of Music - в номинациях "самый продаваемый альбом" ("Thriller") и "самый продаваемый сингл" ("Billie Jean"). Такое случилось впервые в истории премии.

1988 год



-Майкл дал второй из трёх концертов на стадионе "Reunion" в Далласе (штат Техас, США) в рамках тура "BAD". Концерт посетило 39 000 человек.



1992 год



-Сингл "In The Closet", выпущенный 20 апреля и стартовавший в американском чарте "Billboard Hot 100" на 46-м месте, поднялся на 6-ю позицию. Песня проведет в списке 20 недель.
Композиция является третьим синглом подряд с альбома "Dangerous", ставшим хитом номер один в чарте "Billboard R&B Singles".

-Сингл "In The Closet", вышедший в Британии 21 апреля, оказался в "Top-75" на 8-м месте, которым и ограничился. Всего же в чарте песня останется на 6 недель.





1993 год



-В рамках программы "Heal LA" ("Исцели Лос-Анджелес") Майкл посетил самый опасный район города - "South Central". Компанию певцу составили Кэролайн Бингем из газеты "Los Angeles Sentinel" и издатель журнала "Off The Wall" Эдриан Грант. Майкл побывал в Фонде здравоохранения Уоттса, Центре продленного дня "Эль-Санто Нино" и средней школе им. Горация Манна.

-Майкл и Эдди Мерфи появились на обложке журнала "Jet".



2002 год

-В издании "Las Vegas Review-Journal" появился большой заголовок: "Грандиозное выступление Короля поп-музыки в июне". Иллюзионисты Зигфрид и Рой, опубликовали сообщение, в котором говорится, что Майкл выступит в отеле "MGM Grand Hotel" в Лас-Вегасе в июне. Пошутив, что "настала пора выпустить кошку из мешка", Зигфрид и Рой заявили:

"У нас есть потрясающая новость: наш старый приятель Майкл Джексон выступит в июне в MGM Grand. Это пока всё, что мы можем сказать об этом"

2004 год

-В связи с увольнением адвокатов Марка Герагоса и Бенджамина Брэфмана, о чём стало известно 25 апреля, Майкл выпустил следующее заявление:

"Я отказался от услуг адвокатов Марка Герагоса и Бенджамина Брэфмана и нанял адвоката из Лос-Анджелеса, Томаса Мезеро - заслуженного и известного криминального юриста. Он будет работать ведущим адвокатом вместе с моим давним адвокатом Стивом Кохрэном. Известный адвокат из Санта-Барбары, Роберт Сэнджер, также остаётся в моей команде. Позвольте уточнить - я не заменяю команду защиты, я заменяю ведущих адвокатов. И, хотя сообщалось обратное, это решение, которое принял я лично. Безусловно и обязательно, чтобы те, кто меня представляет, относились к делу со всем вниманием. На кону моя жизнь. Следовательно, я должен быть уверен, что мои интересы являются главнейшим приоритетом. Я невиновен в том, в чём меня ложно обвиняют, и я буду решительно отстаивать своё доброе имя. Я уверен, что если я смогу защитить себя, я буду оправдан присяжными. Я благодарю господ Герагоса и Брэфмана за проделанную ими работу и желаю им всего самого лучшего."

2005 год



-Майкл прибыл в суд в сопровождении родителей Кэтрин и Джо. Для дачи показаний вызваны агент туристического бюро Синтия Монтгомери и Хамед Мослехи - оператор Майкла, который записывал видео-опровержение на программу Мартина Машира "Жизнь с Майклом Джексоном" с интервью семьи Арвизо.







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 09:34 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
27 апреля

1973 год

-Братья The Jackson 5 дали концерт в театре "Tokyo Imperial" в Токио (Япония) в рамках турне по городам США и Японии.

1974 год

-Группа The Jackson 5 отыграла второй из трёх концертов в отеле "Sahara Tahoe" в Лэйк Тахо (штат Невада, США) в рамках турне по США и Европе.

1979 год

-Группа The Jacksons дала третий из четырёх концертов в Чикаго (штат Иллинойс, США) в рамках тура "Destiny".



1988 год



-Майкл дал последний третий концерт на стадионе "Reunion" в Далласе (штат Техас, США) в рамках тура "BAD". Концерт посетило 39 000 человек.



1997 год



-Майкл Джексон дебютировал на вершине британских чартов с синглом "Blood On The Dance Floor", выпущенным "Epic Records" 21 марта.





2004 год

-Вслед за изменением команды адвокатов, Майкл решил освободить от обязанностей своего советника Леонарда Мухаммеда - зятя главы Нации Ислама Луи Фарракана. Увольнение Мухаммеда было одним из условий Тома Мезеро, прежде чем Майкл нанял его ведущим адвокатом в судебном процессе против Гэвина Арвизо.

2005 год



-Майкл прибыл в суд в сопровождении родителей Кэтрин и Джо и брата Джеки. Дебби Роу-Джексон, бывшая жена Майкла и мать двоих его детей, дала свидельские показания в суде. К удивлению стороны обвинения, она свидетельствовала в пользу Майкла.









2009 год

-Майкл вместе со своими детьми посетил магазины "Ed Hardy" и "Off The Wall" на Мелроуз-авеню в Беверли Хиллс (Калифорния).





Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 09:41 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
28 апреля

1973 год



-Долгоиграющая пластинка "Skywriter" группы The Jackson 5, выпущенная 29 марта, попала на 15-ю позицию в чарте "Billboard Top R&B Albums".



-Братья The Jackson 5 дали концерт в театре "Yubin Chokin Hall" в Хиросиме (Япония) в рамках турне по городам США и Японии.

1974 год

-Группа The Jackson 5 отыграла последний третий концерт в отеле "Sahara Tahoe" в Лэйк Тахо (штат Невада, США) в рамках турне по США и Европе.

1996 год

-Майкл Джексон и Дебби Роу посетили представление мюзикла "Sisterella", сопродюсером которого выступил сам Майкл, в Пасадене (Калифорния, США).







2003 год



-Спустя полтора года после выхода, альбом Майкла "Invincible" вновь попал в британский чарт лучших альбомов "Top-75", заняв в нём 63-ю строчку. Тем временем, сборник хитов "Greatest Hits" занял в "Top-75" 50-ю позицию.





2005 год



-Майкл прибыл в суд в сопровождении родителей Кэтрин и Джо и брата Джеки. Адвокат Том Мезеро провёл перекрёстный допрос бывшей жены Майкла Дебби Роу. Следующей для дачи показаний сторона обвинения вызвала адвоката Дебби Айрис Финсилвер (Iris Finsilver).







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 09:50 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
29 апреля

1971 год

-Майкл появился на обложке журнала "Rolling Stone" под заголовком "Почему этот 12-летний мальчик не ложится спать вовремя? Майкл Джексон и его 6 "золотых" синглов".



1972 год



-Сингл группы The Jackson 5 "Little Bitty Pretty One" с "If I Have To Move A Mountain" на обратной стороне, вышедший на "Motown Records" 4 апреля, занял 8-е место в чарте "Billboard R&B Singles" и 13-е в "Billboard Hot 100"; в последнем хит-параде пластинка продержится 9 недель. Этот девятый сингл группы является кавер-версией хита Терстона Харриса.







1975 год



-"Motown Records" выпустила второй сингл с альбома "Forever, Michael" - "Just A Little Bit Of You". Песня написана Брайном Холландом и Эдвардом Холландом-младшим.
В США сингл достиг 4-й строчки в чарте "Billboard R&B Singles" и 23-й - в "Billboard Hot 100".





1979 год

-Группа The Jacksons дала последний четвёртый концерт в Чикаго (штат Иллинойс, США) в рамках тура "Destiny".



1984 год

-Майкл появился на обложке цветного приложения "The News Of The World" под заголовком "Самое горячее мировое достояние".

1991 год

Мадонна ответила на вопросы прессы о возможном сотрудничестве с Майклом следующим образом:

"Пообщавшись с Майклом, я поняла, что надо сделать. Мы обсуждали совместную работу над песней, и я увидела: ему же надо полностью изменить имидж! Хочу, чтобы он сделал "Цезаря" - знаете, это такая короткая стрижка.... затем ему надо избавиться от тяжеловесной обуви и множества блестящих штучек. А после этого я отвезу Майккла в Нью-Йорк на недельку и отведу в "House Of Extravaganza", где его преобразят до неузнаваемости. Я скажу: "Ребята, можете изменить этого парня для меня, ок?" Ему это необходимо, я уверена".



1994 год

-Майкл поселился в двухуровневые аппартаменты с тремя спальнями в "Башне Трампа" в Нью-Йорке, чтобы продолжить работу над новым альбомом.

2002 год

"AOL Music" и "Tonos Entertainment" объявили о проведении совместных мероприятий в поддержку музыкантов и авторов песен, в том числе конкурс "Песня для Майкла Джексона". Победитель предоставит свой текст для записи Королем поп-музыки.
Конкурс давал участникам шанс стать соавторами трех музыкальных легенд: Майкла Джексона, музыкального продюсера Дэвида Фроста и 14-кратной обладательницы "Грэмми", а также обладательницы "Оскара" и члена Зала Славы авторов песен Кэрол Байер Сэгер.

2005 год



-Майкл прибыл в суд в сопровождении родителей Кэтрин и Джо и брата Джеки. Сторона обвинения предоставила на рассмотрение суда две книги, в которых были изображения купающихся, бегающих, играющих голышом мальчиков. Книги были изъяты детективом Розибелом Смитом из шкафчика в спальне Майкла в Неверленде во время расследования обвинений в растлении малолетнего Джорди Чендлера в 1993 году.
Несмотря на то, что книги были найдены в спальне Майкла, было очевидно, что по крайней мере одна из них была приобретена не им самим, а получена в подарок. В книге "Мальчик: фото-очерк" ('The Boy: A Photographic Essay') было послание: "Майклу от твоей поклонницы Ронды". Во второй книге "Мальчишки есть мальчишки" ('Boys Will Be Boys') была надпись от самого Майкла:

"Посмотри на подлинное счастье и радость на лицах этих мальчишек - это дух отрочества, жизнь, которой я никогда не знал и о которой всегда буду мечтать. Такой жизни я хочу для своих детей."







2006 год

-Пресса сообщила, что Майкл значительно поднял зарплату на своем ранчо Неверленд и нанял 10 новых работников, которые буду заботиться о животных в его частном зоопарке.



Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Суббота, 04-06-2011, 09:56 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
30 апреля

1973 год

-Группа The Jackson 5 выступила в концертном зале "Koseinankin" в Осаке (Япония) в рамках турне по городам США и Японии.

1983 год



-Песня "Beat It" возглавила американский чарт "Billboard R&B Singles". Она будет лидировать 3 недели, всего же останется в чарте 25 недель. Сингл "Beat It" поднялся в рейтингах спустя неделю после того, как песню "Billie Jean" сместила композиция "Dexy Midnight Runners" "Come On Eileen". Похожая ситуация была у филадельфийского дуэта "Hall & Oates" годом ранее, когда они уступили песне Оливии Ньютон-Джон "Physical". Рекорд перемещения хитов принадлежал группе "Beatles" - композицию "I Want To Hold Your Hand" сменила песня "She Loves You", которую вытеснила композиция "Can't Buy My Love".





1988 год

-Композиция "Dirty Diana" заняла 5-ю строчку чарте "Billboard R&B Singles". Она останется в списке 13 недель.





-Журнал "People" организовал телевизионный эфир при участии группы The Jacksons. В эфире Джозеф Джексон отрицал описанные в автобиографии Майкла побои детей и называл их "маленькими шлепками". Марлон же, брат Майкла, подтвердил, что отец их лупил, и довольно часто.

2001 год

-В интервью "New York Magazine" 20-летний Маколей Калкин рассказал о своей давней дружбе с Майклом Джексоном и назвал певца одним из своих "самых лучших друзей в мире".
Майкл и Маколей сдружились после токого, как однажды Джексон пригласил Калкина и его семью на свое ранчо Неверленд. Калкин охарактеризовал путешествие в Неверленд как мечту каждого ребёнка:

"любая газировка, какая только существует, любые конфеты, какие только захочешь - там всё это есть. [...] Неверленд до сих пор является единственным местом на земле, где я чувствую себя полностью, на 100% комфортно."

Актёр также рассказал, что его с Майклом связывает то, что они оба взрослели на публике:

"У нас было похожее детство. Мы оба в каком-то роде навсегда останемся восьмилетними мальчишками, потому что в том возрасте мы не имели возможности быть этими восьмилетними мальчишками."

2003 год

-Наволочка с подписью Майкла, сброшенная с балкона его номера в лондонском "Дорчестер-отеле" 27 мая 2000 года, продана на лондонском аукционе "Christie's" за 711 долларов.



2004 год

-После того, как 16-го января судья Родни Мелвилл сделал выговор Майклу Джексону за опоздание на 20 минут, на новое заседание Король поп-музыки прибыл на 40 минут раньше срока, в сопровождении своего адвоката Томаса Мезеро. Майклу были зачитаны обвинения против него, на которые он ответил "невиновен". Состав обвинений несколько изменился с 18-го ноября 2003 года. Ранее это было девять пунктов обвинения, из которых семь звучало как "развратные действия" в отношении ребёнка младше 14 лет, а два – "предоставление алкоголя". Время совершения этих действий определялось с 7-го февраля 2003 года по 10-е марта.
Теперь, в результате рассмотрения обвинений Большим Жюри, они включают десять пунктов:

• Пункт 1: Преступный сговор, включающий похищение ребенка, незаконное лишение свободы и вымогательство. Наказание от 2 до 4 лет заключения плюс штраф в размере 10 тысяч долларов.

• Пункт 2 - 5: Развратные действия по отношению к ребенку, не достигшему 14 лет. Наказание по каждому пункту от 3 до 8 лет заключения с обязательным отбыванием в местах лишения свободы.

• Пункт 6: Попытка склонить ребенка, не достигшего 14 лет, к сексуальному акту. Наказание от 3 до 8 лет заключения.

• Пункт 7 - 10: Предоставление алкогольных напитков ребенку с целью дальнейшего совершения с ним развратных действий. Наказание по каждому пункту от 6 месяцев до 3 лет заключения.

-Новый юрист Майкла Томас Мезеро сделал заявление от имени певца о его полной невиновности. После слушаний Мезеро сказал:

"Моя цель - защитить достоинство, честь, правду и добиться полного оправдания такого замечательного человека, как Майкл Джексон.

Майкл также выступил с заявлением:

"Я хочу поблагодарить мою семью, моих друзей и моих поклонников, которые продолжают поддерживать меня в это трудное время. Спасибо вам огромное за ваши звонки, ваши письма и молитвы. У меня самые лучшие поклонники в мире, я не могу выразить, как много ваша поддержка значит для меня. Спасибо вам всем за вашу любовь, веру и стойкость.
Я хочу поблагодарить жителей Санта-Марии за доброту и поддержку. Это сообщество значит для меня очень много. Здесь мой дом. Здесь родились мои дети, и многие из моих работников родились и выросли здесь, и продолжают здесь жить. Как я не раз говорил, я абсолютно невиновен, и я буду сражаться за признание моей невиновности. Я полностью уверен в моей команде защитников, и верю, что в конце этого судебного разбирательства буду полностью оправдан присяжными. Я собираюсь провести остаток дня с моей семьёй, и прошу вас с уважением отнестись к нашей частной жизни."








Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » День в жизни Майкла Джексона » День в жизни Майкла Джексона (Апрель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: