• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » День в жизни Майкла Джексона » День в жизни Майкла Джексона (Март)
День в жизни Майкла Джексона
Ulitko Дата: Среда, 25-05-2011, 22:23 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
21 марта

1970 год

-Сингл с песнями "ABC" и "The Young Folks", вышедший 24 февраля, лидировал в чарте "Billboard R&B Singles"; первую позицию пластинка будет удерживать 2 недели, всего же останется в чарте 4 недели. Сингл, первоначально названный "1-2-3", разошелся тиражом более 2 миллионов копий за 3 недели.







-Долгоиграющая пластинка "Diana Ross Presents The Jackson 5" выпущенная в Великобритании, расположилась на 16-й строчке "Top-75"; она продержится в хит-параде 4 недели.



1979 год

-Группа The Jacksons завершила африканскую часть тура "Destiny" последним концертом в Йоханнесбурге (ЮАР).

1988 год

-Фотография Майкла напечатана на обложке журнала "Jet" под заголовком "Майкл Джексон: новый взгляд на суперзвезду на сцене и за кулисами".



1997 год



-Компания "Sony Music" вручила Майклу специальный приз за продажу 100 миллионов синглов и альбомов за пределами Соединённых Штатов со времени выхода его первого альбома на "Epic Records" "Off The Wall" в 1979 году. Эта награда стала признанием популярности альбомов "Off The Wall", "Thriller", "Bad", "Dangerous" и "HIStory". "Sony" устроила специальную презентацию в Марбелье (Испания).





-Компания "Epic Records" выпустила сингл "Blood On The Dance Floor" - первый сингл с альбома ремиксов "Blood On The Dance Floor: HIStory In The Mix".
Песня была написана Майклом и Тедди Райли в 1991 году для "Dangerous", но не попала в окончательный трек-лист альбома. Сообщалось, что Райли был зол на Майкла из-за того, что певец не позвонил ему перед тем как включить трек в альбом "Blood On The Dance Floor: HIStory In The Mix", чтобы Райли мог доработать старый материал и придать треку более современное звучание.
В США сингл не добился большого успеха, поднявшись лишь до 19-й строчки чарта "Billboard R&B Singles" и до 42-й строчки "Billboard Hot 100". Гораздо большего успеха сингл добился в Великобритании, поднявшись на вершину национального чарта.





2001 год

-После встречи с президентом Бушем и государственным секретарём США Колином Пауэллом израильский премьер-министр Ариэль Шарон завершил свой визит в США встречей с Майклом. Они обсудили возможность визита Джексона в Израиль летом 2001 года - на приём, который Шарон организует в доме израильского бизнесмена Бенни Шабтая.







2005 год



-Майкл в очередной раз доставлен в больницу с болями в спине. Позже он прибыл в здание суда в сопровождении родителей Кэтрин и Джо, и брата Джеки. На свидетельскую трибуну вызваны детектив Конн Абел, стюардесса Лорен Уоллес и специалист по делам о растлении малолетних Энтони Уркиза.







2007 год

-Майкл покинул Великобританию из аэропорта Хитроу и вернулся домой в США.







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Среда, 25-05-2011, 22:29 | Сообщение # 22 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
22 марта

1979 год

-Завершив выступления в Африке в рамках тура "Destiny", группа The Jacksons венулась домой в США. Майкл и Куинси Джонс возобновили работу на альбомом "Off The Wall".



1982 год

-Журнал "Jet" напечатал на обложке фотографию Майкла и Дайаны Росс под заголовком "Майкл Джексон и Дайана Росс: звёзды, которые помогли зажечься другим звёздам".



2002 год

-Журнал "ОК" опубликовал на 25 страницах первую часть фотографий и репортажа со свадьбы Лайзы Миннелли и Дэвида Геста. Среди прочих напечатано много снимков с Майклом.







2005 год



-Майкл прибыл в здание суда в сопровождении родителей Кэтрин и Джо и брата Джеки. Для дачи показаний вызвана комедийная артистка Луиза Паланкер.







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Среда, 25-05-2011, 22:44 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
23 марта

1984 год

-В телеэфир выпущена передача "Я люблю Куинси", куда вошли фрагменты репетиций на съёмках "Thriller" и видеозапись раритетного интервью с Майклом.

Майкл Джексон и Куинси Джонс на съемках Thriller.Русские субтитры

1988 год



-Майкл дал первое из двух аншлаговых шоу на стадионе "McNichols Arena" в Денвере (штат Колорадо, США) в рамках тура "BAD". Концерт посетило 20 125 человек.



1999 год

-Майкл прибыл в Кейптаун (ЮАР), где провёл пресс-конференцию вместе с президентом Нельсоном Манделой, на которой рассказал о предстоящих благотворительных концертах.







2005 год



-Майкл прибыл в суд в сопровождении родителей Кэтрин и Джо. Для дачи показаний вызваны Роберт Кули, Крейг Боннер и доктор Антонио Канту.







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Среда, 25-05-2011, 22:50 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
24 марта

1979 год

-Сингл с песнями "Shake Your Body (Down To The Ground)" и "That's What You Get (For Being Polite)" достиг 4-й строчки в британском "Top-45"; пластинка продержится в чарте 12 недель.







1988 год



-Майкл дал последнее второе аншлаговое шоу на стадионе "McNichols Arena" в Денвере (Колорадо) в рамках тура "BAD". Концерт посетило 20 125 человек.



2005 год



-Майкл прибыл в суд в сопровождении родителей Кэтрин и Джо, и братьев Джеки и Марлона. Доктор Антонио Канту продолжил давать показания. Следующей для дачи показаний вызвана Лиза Германн.







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Среда, 25-05-2011, 23:08 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
25 марта

1981 год

-"Motown" выпустила сингл Майкла "One Day In Your Life" и одноимённый альбом - сборник из ранее издававшихся песен.



1983 год



-В концертном зале Pasadena Civic Auditorium на шоу, посвящённому двадцатипятилетию компании "Motown", Майкл выступил с песней "Billie Jean", впервые исполнив "лунную походку" - танцевальное движение, ставшее его "визитной карточкой".
Шоу, показанное на канале NBC 16 мая 1983 года, посмотрело 50 миллионов человек, а выступление Майкла было номинировано на премию "Эмми". На следующий день после шоу, Майклу позвонил кумир его детства Фред Астер, выразив восхищение от его номера. Другой кумир детства Джексона Сэмми Дэвис-младший также похвалил выступление своего ученика и его расшитую блёстками куртку, которую позже Майкл подарил своему идолу.
Номер Майкла, исполненный на двадцатипятилетии Мотауна по сей день по праву считается одним из самых феноменальных выступлений в истории поп-культуры.
Некоторые воспоминания самого Майкла, связанные с "Motown 25":

"Берри попросил меня участвовать в этой программе, я долго отказывался, но в конце концов он уговорил меня. Я сказал, что хочу исполнить "Billie Jean", хотя это будет единственная песня в программе, не имеющая отношения к "Мотауну", и он охотно согласился. В то время "Billie Jean" шла первым номером в списке хитов."

"За ночь до записи я все еще не знал, что собираюсь делать со своим сольным номером. И вот я спустился на кухню нашего дома и стал напевать "Billie Jean". Громко. Я был там один за ночь до представления, просто стоял, прислушиваясь к тому, что мне подскажет песня. В некотором роде танец создавался сам по себе. У меня было подлинное общение с музыкой; под зарождающийся ритм я надел шпионскую шляпу и начал изображать позы и па, позволяя "Billie Jean" диктовать движения. Практически, я позволил танцу родиться самому."

"После нашего с братьями выступления я подошел к углу сцены и сказал:
"Вы прекрасны! Хотелось бы мне, чтобы прошлое вернулось. С моими братьями у нас были волшебные моменты. Но что мне по-настоящему нравится – так это новые песни".
Я резко повернулся, схватил шляпу и начал двигаться в жестком ритме "Billie Jean"; я видел, что зрителям очень нравится. Братья сказали, что они толпились в кулисах, наблюдая за мной с открытыми ртами, а родители и сестры сидели в зале. Но я только помню, как открыл глаза в конце и увидел поднимающееся, аплодирующее море народа. Меня переполняли противоречивые чувства. Я знал, что выложился целиком, и мне было хорошо, очень хорошо. Но в то же время я чувствовал внутреннее разочарование. Мне хотелось просто стоять, замереть там, но получилось не совсем так, как я задумывал."

"Я не чувствовал себя удовлетворенным до тех пор, пока один малыш не подошел ко мне за кулисами. Ему было около десяти лет, и он был одет во фрак. Когда он смотрел на меня, его глаза блестели. Застыв на месте, он произнес:
– Ну и ну, кто же тебя так научил танцевать?
Я рассмеялся и сказал:
– Наверное, тренировка.
Этот парнишка смотрел на меня заворожено. Я ушел и впервые за вечер почувствовал настоящее удовлетворение. Я сказал себе - должно быть, я в самом деле неплохо выступил, потому что дети не врут."

Майкл Джексон
"Лунная походка"
1988 год












1991 год

-Майкл и Мадонна вызвали настоящий переполох, появившись вместе на 63-й ежегодной церемонии "Оскара". Издание "People Weekly" сообщило:

"Майкл выглядел круче некуда. Золотистые ковбойские сапоги, бриллиантовая брошь и две перчатки (а не одна, как обычно!)".











-Объявлено, что новый альбом Майкла получил название "Dangerous".

2001 год

-В этот день Майкл усердно трудился, пропагандируя грамотность. Он раздавал подросткам книги в театре города Ньюарк (Нью-Джерси). Данное событие положило начало Междунарожному книжному клубу Майкла Джексона - подразделению его благотворительного общества "Heal The Kids", - и было направлено на рекламу чтения среди детей и сказок на ночь среди родителей.







2004 год

-Майкл подал в Окружной суд Лос-Анджелеса иск о возврате своего имущества, которое было продано Генри Ваккаро европейскому покупателю. Ваккаро завладел некоторыми сувенирами - костюмами, письмами, финансовыми документами, наградами и другими вещами - после запутанной цепи обстоятельств, которые привели к покупке им содержимого калифорнийского склада, наполненного сувенирами семейства Джексонов и их личной собственностью. Лос-анджелесский юрист Брайн Вулф заявил: "Основой этого иска является то, что у Ваккаро не было никаких прав на собственность Майкла Джексона.

2005 год



-Майкл прибыл в суд в сопровождении родителей Кэтрин и Джо. Обвинение представило присяжным документы, подтверждающие наличие ДНК как Майкла так и Гэвина Арвизо на одном из журналов "для взрослых", найденном в Неверленде.







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Среда, 25-05-2011, 23:21 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
26 марта

1972 год

-Группа The Jackson 5 выступила с концертом на стадионе "Hirsch Memorial Coliseum" в городе Шривпорт (штат Луизиана, США).

1984 год

-Журнал "Jet" напечатал на обложке фотографию Майкла.



1985 год

-Майкл прибыл на сверхзвуковом конкорде в лондонский аэропорт Хитроу, где был подвергнут получасовому досмотру и обыску багажа.





1988 год



-Песня "Man In The Mirror" возглавила американские чарты "Billboard Hot 100" и "Billboard R&B Singles"; композиция будет лидировать в списках 2 и 1 неделю соответственно. Всего же песня продержится в "Billboard Hot 100" 17 недель и 14 недель в чарте "Billboard R&B Singles".



-Благодаря такому успеху сингла "Man In The Mirror" Майкл стал первым артистом, занявшим одновременно четыре верхние позиции в чартах с синглами из одного альбома. В то же время "Bad" - второй альбом, покоривший вершины сразу четырёх чартов синглов, после саундтрека к фильму "Лихорадка субботним вечером". Кроме того, Майкл стал первым артистом, который занял четыре раза подряд верхние строчки хит-парадов синглов как участник группы и как солист, а также первым артистом, четыре раза подряд вошедшим в десятку хитов с композициями из трёх последних альбомов.

-Журнал "Billboard" включил Майкла в тройку самых успешных авторов песен года. Майкл написал три мегахита, побывавших на вершине хит-парадов в течение года: "I Just Can't Stop Loving You", "Bad" и "The Way You Make Me Feel".







-Два дополнительных шоу тура "BAD" в Великобритании решено провести на футбольном стадионе "Wembley" 26 и 27 июля.

-Начиная с сентября 1987 года альбом "Bad" был продан в Великобритании в количестве 1 850 000 экземпляров.



Редактор официального британского журнала "Off The Wall" Эдриан Грант посетил Майкла на его ранчо Неверленд и стал первым журналистом, допущенным в святая святых. В течение дня Эдриан обошёл всё поместье, увидел аттракционы, зоопарк, посмотрел фильм в личном кинотеатре певца и побывал в комнате, где хранятся все награды Майкла. В репортаже из Неверленда Эдриан написал:

"От этой обстановки, атмосферы захватывает дух. Я никогда не видел столь прекрасного поместья. Озёра. Мосты. Душистые сады. Волшебной красоты розовые кусты. И повсюду - божественная классическая музыка".



2001 год

-Во время интервью "Planet Jackson" сестра Майкла Джанет Джексон рассказала о некоторых истоках своего творчества:

"Безусловно, в танцах наибольшее влияние на меня оказал Майкл. Не думаю, однако, что я танцую как он. Но если это в какой-то мере и так, то просто потому, что мы брат и сестра, в наших жилах течёт одна кровь, к тому же мы росли и учились танцевать вместе. Но он такой потрясающий танцор, что вряд ли я когда-нибудь приближусь к нему в этом мастерстве".



2003 год

-Майкл прибыл в Акапулько (Мексика) в компании друзей Бретта Ратнера, Криса Такера и семьи Эла Малника, где пробыл до конца марта.







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Среда, 25-05-2011, 23:33 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
27 марта

1971 год

-Группа The Jackson 5 выступила с концертом на стадионе "Hirsch Memorial Coliseum" в городе Шривпорт (штат Луизиана, США).

1972 год

-Группа The Jackson 5 выступила с концертом на стадионе "Municipal Auditorium" в Новом Орлеане (штат Луизиана, США).

1973 год

-Майкл выступил с песней "Ben" на 45-й ежегодной церемонии вручения "Оскара". "Ben" была номинирована как лучшая песня к фильму, но уступила композиции "The Morning After" к фильму "Приключение «Посейдона»".



1985 год

-Майкл побывал на футуристическом мюзикле "Звёздный экспресс" в лондонском театре "Apollo Victoria" и познакомился с актёрами.







1993 год

-Майкл произнёс пятиминутную речь на спонсируемой фондом семьи Милкен конференции в отеле "Century Plaza" в Лос-Анджелесе. Певцу внимали 1200 учителей и политиков.

1997 год

-Майкл прибыл в Париж (Франция).



2005 год

-Преподобный Джесси Джексон взял у Майкла интервью для своего еженедельного радиошоу.













Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Среда, 25-05-2011, 23:40 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
28 марта

1985 год

-Майкл посетил осаждённый толпой Музей восковых фигур мадам Тюссо для открытия собственной восковой фигуры. Это его первый публичный визит в Англию после тура The Jacksons "Destiny" в 1979 году. Лондон был парализован - 8 тысяч фанатов мечтали заполучить перчатку кумира. Уезжая из музея, Майкл запрыгнул на крышу выделенной ему машины, чтобы покачаться на волнах рук обожающих его поклонников. Позже певцу предъявили счёт на 2 тысячи фунтов стерлингов за испорченную окраску автомобиля.







Michael jackson's wax work model

2005 год



-Майкл прибыл в суд в сопровождении рожителей Кэтрин и Джо. Для дачи показаний вызван комедийный актёр Джордж Лопез.







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Четверг, 26-05-2011, 01:11 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
29 марта

1971 год

-На "Motown "вышел альбом "Diana!", в который помимо песен в исполнении Дайаны Росс включены

композиции The Jackson 5: попурри из песен "Mama's Pearl", "Walk On By", "The Love You Save", а также

поппури из "I'll Be There" и "Feelin' Alright".

-Группа The Jackson 5 приняла участие в шоу Стефани Эдвардс, где дала интервью и представила свой новый

сингл "Never Can Say Goodbye".



1972 год

-Группа The Jackson 5 выступила с концертом на стадионе "Curtis Hixon Hall " в городе Тампа (штат

Флорида, США).



1973 год

-Компания "Motown Records" выпустила альбом "Skywriter" - седьмой студийный альбом группы The

Jackson 5.



1984 год

-Семья Джексонов остановила свой выбор на Фрэнке Руссо и Дэнни О'Доноване в качестве продюсеров запуска

тура "Victory".

1985 год

-Утром Майкл выехал из отеля "Montcalm" в Лондонскую больницу, чтобы увидеть скелет человека-слона

Джозефа Меррика.

-Во второй половине дня певец навестил полицейское управление Мэрилбоун, где ему подарили полицейский

значок и шлем.







-На приёме, устроенном "CBS Records" в честь Майкла, певец получил восьмикратный "платиновый" диск.



-Документальный фильм "We Are The World: The Video Event" выпущен на видеокассетах; он станет девятым в списке бестселлеров видеорынка 1985 года.



1992 год

-35 победителей конкурса MTV "Обед с Майклом Джексоном" приглашены на обед с певцом на съёмках клипа "In The Closet". Майкл провел с гостями 2 часа, разговаривал с ними и даже танцевал. (История одной из победительниц конкурса - в комментариях к первому видео).





1994 год

-Состоялось судебное заседание по иску, возбужденному Майклом Джексоном против Стива Хоуэлла по факту продажи видеозаписей Майкла без его разрешения.

2005 год



-Майкл прибыл в суд в сопровождении родителей Кэтрин и Джо. На свидетельскую трибуну вызваны Джейми Массада и Синтия Энн Белл.







Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Четверг, 26-05-2011, 01:29 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
30 марта

1972 год

-Майкл сообщил прессе, что получает 5 долларов в неделю и все их тратит исключительно на свои музыкальные нужды.

1984 год

-В Великобритании вышел документальный фильм "Как создавался "Thriller" Майкла Джексона". Лента разошлась тиражом 100 тысяч копий и стала самым лучшим по продажам зарубежным видео за последние несколько лет.









1988 год



-Майкл дал первый из трёх концертов в Городском центре в Хартфорде (штат Коннектикут, США) в рамках тура "BAD"











-На 2-й ежегодной церемонии вручения премии "Soul Train Awards" Майкл фигурировал в трёх номинациях. В двух из них он победил, взяв награды в категориях "лучший исполнитель сингла" ("Bad") и "лучший альбом, исполнитель" ("Bad"). В номинации "лучшее видео" клип Майкла на песню "The Way You Make Me Feel" уступил клипу Дженет Джексон "Control". Ни Майкл, ни Дженет на церемонии не присутствовали.

1995 год



-Газета "New York Daily" сообщила, что по словам Ли Солтерса, представителя Джексонов, пятилетний венгерский мальчик Бела Фаркаш, перенесший 12 марта в Брюсселе операцию по пересадке печени, находится в удовлетворительном состоянии. Операцию оплатили Майкл и его жена Лиза Мари Пресли.



1996 год



-Клип Майкла на песню "Earth Song" получил премию Дорис Дэй на 10-й ежегодной церемонии вручения "Genesis Awards", где награды присуждаются за заботу о животных.



2004 год

-Майкл приехал в Вашингтон, чтобы частным образом встретиться с некоторыми членами американского Конгресса в кабинете республиканца Чарли Фаттаха. Во время встречи они говорили о борьбе со СПИДом в Африке. Фаттах сказал, что Майкл - "одна из главных знаменитостей мира, и он действительно использует свой звёздный статус, чтобы помогать людям".







2005 год



-Майкл прибыл в суд в компании родителей Кэтрин и Джо. Адвокат Майкла Томас Мезеро провёл перекрёстный допрос Синтии Энн Белл. Следующими для дачи показаний вызваны Стенли Катц и Уильям Дикерман.







-Две "иконы" двадцатого столетия назвали Майкла источником своего вдохновения. Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела в интервью датскому журналу сказал:

"Когда сидишь за решеткой без надежды на освобождение, приходится черпать силы отовсюду. Лично мне помог Майкл Джексон. До сих он является для меня неизменным источником вдохновения".



Другой всемирный идол, боксёр Мухаммед Али, сообщил норвежской газете:

"Когда меня спрашивают откуда я беру силы, то отвечаю так: я смотрю на того человека, которого Майкл Джексон видит в зеркале".



2007 год

-Компания BBC сообщила, что представитель Майкла Раймона Бейн отрицает слухи о госпитализации певца:

"Он почувствовал небольшое недомогание, когда вернулся из Европы. Возможно, у него насморк или простуда. Но в больницу он не ложился. В этом не было необходимости".



2008 год

-Марк Лестер, давний друг Майкла, рассказал "Sunday Mirror":

"Я разговаривал с ним всего пару дней назад. Мы познакомились более тридцати лет назад, когда он был в туре с The Jackson 5. Его агент позвонил мне и сказал: "Любимый фильм Майкла - "Оливер!" Он будет счастлив встретиться с вами". Мы вместе выпили кофе и с тех пор дружим. Я так им горжусь! Майкл сумел после всех этих судов вернуться к нормальной жизни. У нас очень много общего. Мы оба познали славу совсем детьми. Если вы не испытали этого, вам не понять, что это такое".



Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Ulitko Дата: Четверг, 26-05-2011, 01:46 | Сообщение # 31 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
31 марта

1972 год

-Группа The Jackson 5 дала концерт на стадионе "State Fair Coliseum" в Джексоне (штат Миссисипи, США).

1977 год

-Майкл появился на обложке журнала "Jet".



1981 год

-Майкл в компании Дайаны Росс посетил 53-ю церемонию вручения "Оскара". На вечере после церемонии Майкл познакомился с Брук Шилдс.









1984 год

-Сингл "P.Y.T. (Pretty Young Thing)", выпущенный в феврале в Великобритании, достиг 11-й строчки в "Top-100"; пластинка проджержится в чарте 8 недель.





1988 год



-Майкл дал второй из трёх концертов в Городском центре в Хартфорде (штат Коннектикут, США) в рамках тура "BAD".











1993 год

-Завершился приём работ на видеоконкурс "Мой уик-энд на ранчо Майкла Неверленд". После того, как Майкл во время интервью с Опрой исполнил а капелла "Who Is It", эту песню стали постоянно заказывать на американских радиостанциях. Компания "Sony" быстро отреагировала на спрос и решила выпустить следующим синглом с альбома "Dangerous" не "Give In To Me", а "Who Is It". Чтобы подогреть интерес к песне, "Sony" совместно с MTV объявили конкурс на лучший клип на "Who Is It" - "Мой уик-энд на ранчо Майкла Неверленд".





2003 год

-В своём интервью журналу "Q" Мадонна прокомментировала ситуацию, сложившуюся после выхода фильма Мартина Башира "Жизнь с Майклом Джексоном":

"Я не смотрела этот документальный фильм ["Жизнь с Майклом Джексоном"], но это звучит отвратительно, он [Мартин Башир] эксплуатировал дружбу. Публично унижать кого-то ради собственной выгоды - за это всё равно придётся расплачиваться. Я вас уверяю, эти люди еще очень пожалеют. Господь их накажет".



2004 год

-Майкл вторично встретился с вашингтонскими законодателями по вопросу сбора средств в поддержку борьбы со СПИДом в Африке. Толпа поклонников выразила свою поддержку Майклу, когда он вошел в Капитолий.











Источник: http://vkontakte.ru/mjinyourlife
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » День в жизни Майкла Джексона » День в жизни Майкла Джексона (Март)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: