Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Безграничное общение » Беседка. Часть 19 (Свободное общение поклонников Майкла Джексона)
Беседка. Часть 19
MissBselennaya Дата: Понедельник, 29-10-2012, 22:48 | Сообщение # 181 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Черт. Только что узнала страшную новость. У пацана из моего подопечного шестого "В" вчера умер отец.
Я в шоке. Честно. За что такому хорошему мальчику в столь юном возрасте такой удар? Я понимаю, смерть не выбирает. Но, черт, так обидно! Он ведь совсем еще ребенок!
Я знаю, он справится. Он сильный. Парень-скала. Всем сердцем болею за него. Очень жаль, что ничем не могу помочь. Черт. Жалко.
Иришка Дата: Вторник, 30-10-2012, 17:03 | Сообщение # 182 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Привет всем! природа сошла с ума! crazyp Слышали что в Америке? у меня подруга в Нью-Йорке, писала ща, что электричества нету со вчерашнего дня, наулицу невозможно выйти, ветер сбивает с ног((((((
а у нас в Туле сегодня ледяной дождь(((( ливень из льдинок, всё сразу моментально коркой и сосульками покрывается((( ужОС! crazyp
Асюта Дата: Вторник, 30-10-2012, 17:10 | Сообщение # 183 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissBselennaya, Бедняга... Глубочайшие соболезнование ему. Ему будет наверное очень тяжело справиться, но я уверенно, что человеку все под силу...
Иришка, Приветик! give_heart Вот сейчас сижу, из-за окна слышатся звуки дождь, подхожу к окуну, смотру - а там не пойми что: то ли снег, то ли ледяной дождь...непонятно crazyp
MissBselennaya Дата: Вторник, 30-10-2012, 17:32 | Сообщение # 184 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Асюта)

MissBselennaya, Бедняга... Глубочайшие соболезнование ему. Ему будет наверное очень тяжело справиться, но я уверенно, что человеку все под силу...

Очень хочется с ним увидеться. Поддержать парня. Но он сейчас в школу не ходит. И правильно, пусть отдохнет!
Я сама скоро из нашего дурдома с наполеонами в Лицей свалю!
Faith Дата: Вторник, 30-10-2012, 17:38 | Сообщение # 185 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Иришка, да, природа демонстрирует хто там хозяин) у меня лелька в Вашингтоне, мы ей не можем дозвониться - только мейлы шлет и все хд
у нас тупо лёд везде где только можно и нельзя) завтра на работу придется в зимних, на протекторе идти хд
MissBselennaya, жалко, да. Я сама в 13 отца потеряла((
Асюта, вечера доброго)
Faith Дата: Вторник, 30-10-2012, 17:48 | Сообщение # 186 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (MissBselennaya)
Я сама скоро из нашего дурдома с наполеонами в Лицей свалю!

ой зай, могу сказать только одну мудрую мыслю: везде хорошо, где нас нима( ибо не факт, что не поменяешь шило на мыло, наполеонов и полудурков везде полно...
MissBselennaya Дата: Вторник, 30-10-2012, 18:56 | Сообщение # 187 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Faith)
ой зай, могу сказать только одну мудрую мыслю: везде хорошо, где нас нима( ибо не факт, что не поменяешь шило на мыло, наполеонов и полудурков везде полно...

Кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Я просто больше не могу терпеть закидоны наших учителей crazyp
Elen@V Дата: Вторник, 30-10-2012, 22:58 | Сообщение # 188 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (Иришка)
природа сошла с ума!

Люди... приближается конец света... L1

А вообще, конечно, страшно.
Я на днях смотрела, типа, фильма Землетрясение и цунами в Японии в 2011г. Снято на мобильный. Ужасное зрелище. Мы по сравнению со стихиями природы вообще никто. Это пугает.
Асюта Дата: Среда, 31-10-2012, 17:55 | Сообщение # 189 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (MissBselennaya)
И правильно, пусть отдохнет!

Да, ему стоит отдохнуть...
Quote (MissBselennaya)
Я сама скоро из нашего дурдома с наполеонами в Лицей свалю!

Честно, везде люди разные, но у всех есть свои причуды...Так шо лучше не рисковать, вдруг хуже будет crazyp
Quote (Elen@V)
Люди... приближается конец света...

Ой, да ладно бред это все...Не вериться sad crazyp
Quote (Elen@V)
Я на днях смотрела, типа, фильма Землетрясение и цунами в Японии в 2011г. Снято на мобильный. Ужасное зрелище. Мы по сравнению со стихиями природы вообще никто. Это пугает.

Солидарна. У нас максимум что будет - это ураган, или небольшой потоп...
Faith Дата: Среда, 31-10-2012, 17:55 | Сообщение # 190 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Тигриция)
TOP 45 SONGS 80's 90's 

Можете послушать все эти песни. А потом посмотрите кто исполнитель.

ой, посмотрела, поржала) все какие - то нереально однотипные, скромно напевающие что - то на один и тот же мотив вместе с тональностью, и тут откуда ни возьмись: Just beat it! Just beat it!
Действительно уж очень резко отличается lol
Evita Дата: Среда, 31-10-2012, 17:56 | Сообщение # 191 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Faith)
то нереально однотипные,

да ничего подобного там очень много хороших исполнителей, это вобще музыка моей юности, мы тогда открыли для себя канал МТВ ....
Faith Дата: Среда, 31-10-2012, 17:56 | Сообщение # 192 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Evita)

да ничего подобного там очень много хороших исполнителей, это вобще музыка моей юности, мы тогда открыли для себя канал МТВ ....

Ириш, дак я не обсирательства ради однотипными их назвала, я тоже очень их люблю! give_heart Просто оч похожи многие треки друг на друга pardon
Evita Дата: Среда, 31-10-2012, 17:56 | Сообщение # 193 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Faith)
Просто оч похожи многие треки друг на друга

ну видимо кому как :)
Тигриция Дата: Среда, 31-10-2012, 17:56 | Сообщение # 194 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Faith, Evita, Ой девочки, не ссорьтесь! give_heart ;) Меня немного смешит, это выражение: "однотипные". :D :D Да наверное, немного... так и есть. hi_all Для кого-то, а для кого-то это очень разные песни. А то, что любимые, то это да, конечно. А так это и действительно наверное лучшие песни,... тех времен. Ностальгия в общем! give_heart -I :D :) А от некоторых прямо сердце кровью обливается,... немного :D Но! У Майкла самая качественная музыка (качественный звук) из всех. Майкл самый лучший! Что ж здесь поделаешь?! pardon :) Все остальные наверное так и будут такие однотипные.

Ну все здесь уже пошел флуд и оффтоп. Прошу прощения!

Добавлено (31 Октября 2012, 17:13)
---------------------------------------------
Quote (Faith)
ой, посмотрела, поржала) все какие - то нереально однотипные, скромно напевающие что - то на один и тот же мотив вместе с тональностью, и тут откуда ни возьмись: Just beat it! Just beat it!
Действительно уж очень резко отличается

Спасибо! Оч. интересное мнение! lol

Quote (Evita)
да ничего подобного там очень много хороших исполнителей, это вобще музыка моей юности, мы тогда открыли для себя канал МТВ ....

:) -I Начинаю вспоминать те времена... :-)


Сообщение отредактировал Тигриция - Среда, 31-10-2012, 17:25
MissMJ20 Дата: Среда, 31-10-2012, 18:14 | Сообщение # 195 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Привет всем! Сегодня выдали дневники! у меня 4 по матеки и по истории, остальное 555!!!
Завтра с девочками празднуем конец четверти и Хэллоуин.
Нафоткались на чаепитии, одна только фотка есть. Девочка которая фоткала завтра принесет все остальные)))
как настроение? Как дела? Что чем занят?
MissBselennaya Дата: Среда, 31-10-2012, 18:22 | Сообщение # 196 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Ну, с почином меня, вашу тудыть!
Биологичка таки завалила вашу Железную Кнопку! Ээх, не видать мне тыщщи... crazyp

Quote (Асюта)
Честно, везде люди разные, но у всех есть свои причуды...Так шо лучше не рисковать, вдруг хуже будет

Остаюсь я, остаюсь. Ради информатика нашего остаюсь. Ради кружка. Черт, вот не могу я с ними расстаться! На всю школу программистов - три калеки: дед-информатик Палыч и два его апостола - я и парень из соц-эка. Больше меня в этой ованной-еванной школе ничего не держит!
Хотя... Может это меня наш объемистый физик в свою орбиту затянул? crazyp


Сообщение отредактировал MissBselennaya - Среда, 31-10-2012, 18:29
Evita Дата: Среда, 31-10-2012, 18:29 | Сообщение # 197 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (Тигриция)
Ой девочки, не ссорьтесь!

Да кто ж ссориться, просто один не согласен с мнением другого , хотя в целом просто тот не совсем верно выразился crazyp
MissBselennaya Дата: Среда, 31-10-2012, 18:32 | Сообщение # 198 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Evita)
просто один не согласен с мнением другого , хотя в целом просто тот не совсем верно выразился

Просто кто-то послужил катализатором общественного резонанса, возникшего по причине расхождения мнений присутствующих персоналий по поводу истинности утверждения об идентичности вышеуказанных звуковых дорожек crazyp
Evita Дата: Среда, 31-10-2012, 18:39 | Сообщение # 199 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1574
Из:
Новомичуринск
Quote (MissBselennaya)
Просто кто-то послужил катализатором общественного резонанса, возникшего по причине расхождения мнений присутствующих персоналий по поводу истинности утверждения об идентичности вышеуказанных звуковых дорожек

Хоспадя ты хоть сам понял что сказал ? crazyp crazyp crazyp
MissBselennaya Дата: Среда, 31-10-2012, 18:42 | Сообщение # 200 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Evita)

Хоспадя ты хоть сам понял что сказал


В мои привычки не входит говорить о том, чего я не понимаю. Зато в мои привычки входит говорить так, чтобы не понимали другие! :D
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Безграничное общение » Беседка. Часть 19 (Свободное общение поклонников Майкла Джексона)
Поиск: