• Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Безграничное общение » Беседка. Часть 18 (Свободное общение поклонников Майкла Джексона)
Беседка. Часть 18
M@ryana Дата: Среда, 19-09-2012, 15:26 | Сообщение # 1981 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Всем привет только что пришла из школы . День прошел нормально ,правда после показа фильма на уроке ОБЖ я ревела . Фильм был про взрыв 4 июня 1989 года . А плакала я потому что после фильма показали кадры с места трагедии и были включены крики душераздирающие . а были не крики просто кричали нет нет нет reva . И вот вместе с этими кадрами это взяло надо мной верх и я начала реветь . Потом я успокоилась и стало легче .
MissMJ20 Дата: Среда, 19-09-2012, 19:11 | Сообщение # 1982 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Асюта, првиееет, о старгёрл crazyp
Всем привет!
Сегодня наши мальчишки играли с какой то школой.... ой господи... кто ж выиграл то?!... я ж не ездила!...
Гуляла по магазинам я сегодня, купила три бархотные ткани (васильковая, нежно розоваая и тёмно синяя) по 1 м.
потом зашла в книжный магазин, купила:
Гадание на картах (156 страниц в книге)
Я сама гадаю на картах Таро (511 страниц в книге)
Полная энциклопедия (Декупаж, солёное тесто, лоскутное шитьё, папье-маше, декоративное стекло и многое другое) (511 страниц в книге)
Потом зашла в конц. товары. там тоже мимо не прошла, купила акварельные карандаши, карандаш 3в (как долго я тебя искала в этом городе! а ты оказался так близко!) иии специальные ручки для рисования их тоже нигде найти не могла crazyp
Ох! щастья полные штаны!
Блииин! Меня умучала моя Юлька! Прихожу в школу она мне - тебе Вероника чё то на днюху готовит! а чё не скажу, секрет crazyp
Зачем тогде говорить что не расскажет., лучше бы вообще не говорить, я же ёмаё любопытное существо!
А как у вас дела, родные мои? ЧТо нового? Как настроение?
Ща буду читаааать! Так интересно, что аж сума сойти можно crazyp
M@ryana Дата: Среда, 19-09-2012, 19:44 | Сообщение # 1983 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
MissMJ20, То что со мной произошло я написала выше а так ничего особенного . Поздравляю тебя с такими покупками ;)
MissMJ20 Дата: Среда, 19-09-2012, 19:55 | Сообщение # 1984 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (M@ryana)
Поздравляю тебя с такими покупками

спасиб, солнце))) crazyp
Асюта Дата: Четверг, 20-09-2012, 11:08 | Сообщение # 1985 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Всем привет!
Ксюшку с Днем Рождения!!! happy happy happy
Элиада Дата: Четверг, 20-09-2012, 13:30 | Сообщение # 1986 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Девочки вы это читали? Я в шоке!!!
http://progorodnn.ru/newsv2/57917.html
Galoshka Дата: Четверг, 20-09-2012, 13:40 | Сообщение # 1987 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
"Блюдут нравственность нынешнего поколения". И youtube грозятся закрыть. Во дела isterika
Это хорошо. Теперь то наши дети будут точно знать, что им нужно слушать.(Нельзя - значит лучшее).
MissMJ20 Дата: Четверг, 20-09-2012, 15:11 | Сообщение # 1988 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Асюта)
Ксюшку с Днем Рождения!!!

Спасибо, любимая моя!!! give_heart
вУУУУ!!! ребятки пришла сегодня в школу, сестрёнка подарила мне антологию игр Гарри поттера!!! Все 8 игр + чемпионат мира + по квидвичу игра!
Потом лучшие подруги: первая подарила футболку жёлтую - прелесть! мне так идёт! Вторая подарила открытку сказала что основной подарок будет завтра.
РОдители подарили поздравления, торт и шашлык
Я так щаслива! и не из за подарков, а из за того, что все эти люди, да ещё и вы(вы мне своими поздравлениями так настроение подняли, люблю вас) поздравили меня искренне, от души
M@ryana Дата: Четверг, 20-09-2012, 15:59 | Сообщение # 1989 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
MissMJ20, Ксюшка привет солнышко С Днем Рождения . give_heart
M@ryana Дата: Четверг, 20-09-2012, 16:00 | Сообщение # 1990 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Элиада, isterika да Джозефа на них нет isterika isterika >( >( JC_rant JC_rant JC_rant JC_rant
MissMJ20 Дата: Четверг, 20-09-2012, 16:15 | Сообщение # 1991 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (M@ryana)
Ксюшка привет солнышко С Днем Рождения

Пасибки, родная
Асюта Дата: Четверг, 20-09-2012, 16:37 | Сообщение # 1992 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Элиада, боже мой, что за хр**нь???? Я искренне извиняюсь за слово...какой бред, то что там написано! Совсем люди с катушек посходили...Это конец света, запретить слушать Queen., Майкла Джексон и т.д. Еще приказывают, что слушать до 18 лет нельзя, видите ли! Эта самая качественная музыка. Интересно, что послужило этому? >(
M@ryana Дата: Четверг, 20-09-2012, 16:46 | Сообщение # 1993 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Quote (Асюта)
Интересно, что послужило этому?

Я тоже хочу знать >(
Асюта Дата: Четверг, 20-09-2012, 16:53 | Сообщение # 1994 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (M@ryana)
Я тоже хочу знать

Что же будем слушать мы до 18-ти лет ( lol ) и что будут слушать наши дети? >(
Kenoks Дата: Четверг, 20-09-2012, 17:25 | Сообщение # 1995 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Асюта)
Интересно, что послужило этому?

На каналах появились возрастные ограничения все видели, так они теперь решили забраться подальше, .... понимаете, у нас люди мечутся туда сюда, не люди, а правительство точнее сказать, у нас все доходит до абсурда, то у нас в стране сталинские репрессии всех давай расстреливать, то выпускаем всех осужденных убийц и т.д, ... мы никак не можем найти "золотую середину", мы мечемся от грани к грани, то мы в самой грязи, то давай людям все дозволенно будет, до произвола судьбы,...... вот самое главное, что какой то закон приняли, так его им надо еще распереть до без облачных границ...... может я яро отреагировал слишком, но это всегда происходит когда человеку что то запрещают, и я могу сказать в свою защиту, музыку человек слушает с раннего детства музыка вносит свой вклад в психику человека, даже может часть мировоззрения...все люди разные и каждому нужна своя колыбельная мелодия души, то есть затрагивающая душу человека, что касается же Майкла и остальных, у них замечательная музыка, которая не повредит никому,Майкл даже для детей писал музыку, и ставить на них ограничение... это конечно делают люди без мозгов в этой сфере....это ведь песни на высоком уровне и запретив их до 18 лет, они как бы убивают часть культуры, понятно что если слушать музыку каждыми днями при этом не чего не делать, человек просто тупеет, но если уметь все в меру совмещать, то музыка занимает неотъемлемую часть культуры, развития! хочу сказать что кто захочет слушать этих исполнителей то таких людей нечего не остановит, даже если наше правительство зайдет очень глубоко и запретит вообще слушать заграницу, все равно это не остановит! у нас могут сделать все невообразимое, но только не для людей... crazyp А так беспокоиться не о чем, покупать то будут взрослые, захотят будут разрешать детям своим слушать эту музыку, но а кто постарше в интернете скачают,... ладно они нам мозги ломают надо быть спокойней..


Сообщение отредактировал Kenoks - Четверг, 20-09-2012, 17:29
Galoshka Дата: Четверг, 20-09-2012, 17:40 | Сообщение # 1996 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Тема закрыта. Открыта Беседка19.

Здесь
Форум JustMJ.ru » Общение на различные темы » Безграничное общение » Беседка. Часть 18 (Свободное общение поклонников Майкла Джексона)
  • Страница 100 из 100
  • «
  • 1
  • 2
  • 98
  • 99
  • 100
Поиск: