• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Louise  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Дженис Дикинсон/Janice Dickinson (Супермодель)
Дженис Дикинсон/Janice Dickinson
Louise Дата: Пятница, 25-03-2011, 20:17 | Сообщение # 1 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Дженис Дикинсон
Janice Dickinson
( 15.02.1955 года [Бруклин, Нью-Йорк])
США (Usa) http://www.peoples.ru/art/fashion/mannequin/janice_dickinson/

Дженис Дорин Дикинсон – американская модель, которая также известна как фотограф, актриса и автор книг. К началу 1980-х ее провозгласили супермоделью. Позже Дженис раскрыла свой потенциал на телеэкранах, выступая в составе жюри в четырех сезонах популярного реалити-шоу 'America's Next Top Model'. Кроме этого, она открыла свое собственное модельное агентство под названием 'The Janice Dickinson Modeling Agency'.
Родилась Дженис 15 февраля 1955 года в Бруклине, Нью-Йорк. Детство ее прошло во Флориде. Семья Дженис была неблагополучной: для отца были характерны вспышки агрессии и насилия, а мать злоупотребляла наркотиками. Это повлияло на желание молодой девушки жить отдельно, что она и сделала, переехав в юном возрасте в Нью-Йорк для того, чтобы вплотную заняться модельным бизнесом.

Успехи Дикинсон в модельном бизнесе были поразительными. Уже через год после начала работы она попала на показы в Париж, где ее экзотическая внешность и интересные образы сделали свое дело. Дженис стала популярной и востребованной моделью в Европе. В 1978 году она вернулась в родной Нью-Йорк, где начала работать с такими звездами, как Джон Белуши, Энди Уорхол и Трумэн Капоте.

К 1980 году Дикинсон становится очень известной супермоделью. Дженис украшала обложки ведущих глянцевых изданий – 'Harper's Bazaar', 'Vogue' и 'Playboy', а также участвовала в показах таких именитых дизайнеров, как Джорджио Армани, Джанни Версаче и Кельвин Кляйн.

С течением времени Дженис стала искать способы, чтобы удержаться в модельном бизнесе - всем известно, что век моделей быстротечен. Девушки становятся популярными в миг, но точно также быстро и гаснут их 'звезды'. Дженис Дикинсон не намерена была покидать шоу-бизнес. Поэтому в 2002 году она выпускает книгу 'Titled No Lifeguard on Duty: The Accidental Life of the World's First Supermodel', которая подробно описывала ее работу модели. Данная автобиография имела большую популярность у читателей и стала настоящим пособием для начинающих девушек-моделей нового поколения. За этой книгой последовали еще две, которые также имели автобиографический характер – 'No Lifeguard on Duty' и 'Everything About Me is Fake… And I'm Perfect', в которых она рассказала о своей борьбе с булимией, алкоголизмом и анорексией, а также об опыте пластической хирургии. Они появились на прилавках книжных магазинов в 2004 году. Глядя на популярность этих изданий, можно с уверенностью сказать, что Дженис полностью реализовала себя как автор.

Стоит отметить, что Дикинсон - первая, кто провозгласил себя супермоделью. Это произошло в 1979 году. Тогда данное словосочетание не употреблялось. Менеджер Дженис как-то восхитился ее способностью выполнять тяжелую работу в сжатые сроки, однако предостерег ее словами 'Вы же не Супермен'. На что Дикинсон ответила ' Я – не Супермен. Я – супермодель!'. Представьте себе, Дженис появлялась на обложке журнала 'Vogue' (американского и международного издания) 37 раз!

Участие в жюри реалити-шоу 'America's Next Top Model' последовательно перешло в идею Дженис открыть свое агентство, что она вскоре и сделала. Помимо этого, в 2005 году она была задействована в основном актерском составе пятого сезона 'The Surreal Life'. Совместно с английской моделью Эбигэйл Клэнси она участвовала в 2007 году в телешоу 'Abbey & Janice: Beauty & The Best' Дженис. Это реалити-шоу рассказывало о попытках Клэнси прорваться на американский модельный рынок.

В ноябре 2007 Дикинсон стала одной из знаменитостей, которые приняли участие в Английском телешоу 'I'm a Celebrity…Get Me out of Here!'. Она попала в финал вместе с Кристофером Биггинсом, которому проиграла в честном соревновании и заняла почетное второе место. Также Дженис появилась в двух американских версиях этого шоу в 2009 году.

Она была замужем трижды. Первого мужа звали Рон Леви. Брак с Саймоном Филдзом продлился с 1987 по 1993 год. От Саймона у Дженис родился сын – Нэйтан. Третий брак, с Альбертом Герстоном, продлился всего лишь год - с 1995 по 1996 год. У Дикинсон есть и второй ребенок – дочь Саванна. Интересным фактом стало то, что Дженис считала, что отцом ее ребенка является Сильвестр Сталлоне, с которым у нее был роман. Однако после теста на отцовство стало известно, что Саванна – дочь Майкла Бирнбаума. Этот факт не стал причиной для разных слухов и сплетен. Ведь в своих книгах Дженис подробно рассказала о своих многочисленных поклонниках и сексуальных увлечениях не только мужчинами, но и женщинами. Стоит отметить, что среди них лишь одни знаменитости. Так, можно назвать Уоррена Битти, Сильвестра Сталлоне, Джека Николсона, Лайема Нильсона. Мика Джаггера и даже Брюса Уиллиса. В интервью на 'Шоу Говарда Стерна' Дженис не постеснялась признаться, что число ее интимных партнеров давно превысило отметку в 1000 человек.

Gia Дата: Суббота, 16-04-2011, 17:30 | Сообщение # 2 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Louise, Как модель она действительно талантлива.... у нее есть потрясающие фотографии. Но как человек она мне совершенно не симпатична... Резкая, иногда даже грубая, да еще с этими ее заявлениями :"я первая супермодель" и так далее...
Gia Дата: Суббота, 16-04-2011, 17:32 | Сообщение # 3 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Louise Дата: Воскресенье, 17-04-2011, 12:53 | Сообщение # 4 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Gia)
у нее есть потрясающие фотографии. Но как человек она мне совершенно не симпатична... Резкая, иногда даже грубая, да еще с этими ее заявлениями :"я первая супермодель" и так далее...

Gia, я тоже не люблю грубость. Я считаю, к людям всегда можно найти подход без мата, оскорблений и пр. ерунды.
Макияж, как и способ общения, на мой взгляд, также мог бы быть более изысканным. hi_all
Ulitko Дата: Суббота, 14-05-2011, 21:51 | Сообщение # 5 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дженис Дикинсон и ее сын Натан Филдс
Ulitko Дата: Четверг, 02-06-2011, 20:39 | Сообщение # 6 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Janice Dickinson Flaunts Her Ultra-Thin Frame
Jun 1, 2011




Видео по ссылке
Ulitko Дата: Пятница, 17-06-2011, 12:34 | Сообщение # 7 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Легендарные супермодели: тогда и сейчас.
Gia Дата: Пятница, 17-06-2011, 16:08 | Сообщение # 8 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (Ulitko)
Дженис Дикинсон и ее сын Натан Филдс

ее сын такой красавец) -I
Ulitko Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 18:16 | Сообщение # 9 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
«Ведьма Дженис» снова показала класс на пляже
05.07.2011

Дженис Дикинсон живет на полную катушку: в 56 лет она меняет бойфрендов как перчатки, бегает по пляжу в крошечном бикини и заявляет, что «пластики никогда не бывает слишком много».







День Независимости США первая супермодель мира Дженис Дикинсон отметила на пляже в Малибу. Принимать солнечные ванны звезда отправилась в маленьком купальнике без бретелей — очевидно, чтобы загар лучше ложился.

Удивляться тому, что у Дженис такой плоский живот, не приходится: модель не только усердно занимается в спортзале, но и активно пользуется услугами пластических хирургов. «Я не знаю, что такое слишком, если дело касается пластики, - признается Дженис. - Сейчас вот подумываю сделать операцию на шею, мне все ее советуют. Это совсем просто: сзади делается надрез и кожу подтягивают».

У Дикинсон большой опыт в деле усовершенствования собственной внешности. Дважды в год она делает инъекции ботокса: «Мне нравится результат этих уколов. И вообще, я всеми руками и ногами за достижения вроде ботокса. Если они делают человека счастливым, нужно ими пользоваться!»
Несомненно, особенно если рядом с тобой кавалер вдвое моложе. Новая пассия любвеобильной Дженис - 32-летний писатель из Великобритании Дэвид Блейкли. Британец украл сердце 56-летней красавицы у ее предыдущего друга - Алекса Абдаллы, с которым Дикинсон встречалась два года. Несмотря на то, что в прессе ее возлюбленного тут же прозвали «мальчиком-игрушкой», сама модель уверяет, что это настоящая любовь. А вы в это верите?
http://www.woman.ru/beauty....aflet=2
Ulitko Дата: Среда, 24-08-2011, 14:52 | Сообщение # 10 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Дженис Дикинсон/Janice Dickinson (Супермодель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: