• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Louise  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Тайра Бэнкс / Tyra Banks (Американская супермодель)
Тайра Бэнкс / Tyra Banks
Ulitko Дата: Воскресенье, 31-07-2011, 18:10 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тайра Бэнкс: еще кто-то хочет стать супермоделью?
22.07.2011


Тайра Бэнкс знает, как завести публику. Когда модель устроила промо-съемку своей новой книги прямо на улицах Нью-Йорка, никто из прохожих не сумел пройти мимо.

Тайра Бэнкс давно уже больше, чем модель - причем во всех смыслах слова. Телеведущая, актриса и писательница отлично выглядит, однако очертаниями тела уже никак не напоминает ту юную темнокожую амазонку, по которой сходило с ума полмира. Ходят слухи, что об этой чудесной поре Тайра скоро расскажет в своей первой книге Modelland. Подробности сюжета пока не известны, Бэнкс намекнула лишь о том, что в книге пойдет речь о девушке, попавшей в волшебную страну моделей: «Оказаться там мечтает каждая девчонка, - говорит Тайра. - Но больше вы от меня не узнаете ничего. Ждите выхода книги!»

Подогреть интерес к своему опусу писательница решила с помощью проверенного способа — скандальной фотосессии. Тайра вышла на улицы Нью-Йорка в компании нескольких девушек-моделей. На их фоне звезда выделялась не столько своим артистизмом, сколько формами. Одетая в облегающий розовый комбинезон и с блестящей маской на лице, Тайра устроила настоящее шоу на глазах прохожих. «Это было похоже на уличный театр», - говорят очевидцы.

Мы не сомневаемся в умении Тайры сделать перформанс из ничего, но выбор костюма кажется нам странным. Эластичная ткань комбинезона прекрасно подчеркнула проблемные зоны супермодели. Или на это и был расчет?








http://www.woman.ru/beauty/body/article/62264/
Gia Дата: Среда, 28-09-2011, 01:58 | Сообщение # 22 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Тайра Бэнкс готовит «Modelland» к экранизации


Тайра Бэнкс, которая совсем недавно дебютировала в качестве писательницы, надеется, что ее книга «Modelland» в один прекрасный день будет перенесена на большие экраны.

Бэнкс призналась, что после того, как она объявила о своих планах выпустить первую книгу, с ней связался один успешный кинопродюсер и предложил сотрудничество.

«Я бы так хотела, чтобы в кинопробах приняли участие девочки со всего мира. Я бы лично проводила кастинг», - поделилась знаменитая манекенщица и телеведущая.

Напомним, что «Modelland» - первый из трех подростковых романов, их главной героиней является неуклюжая девочка-подросток, которая попадает в элитную модельную школу, где учатся дети, обладающие сверхъестественными способностями.

http://www.sochi.kinoafisha.info/news/8125514/
Ulitko Дата: Четверг, 13-10-2011, 23:35 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Боже, я только сейчас узнала, что это Тайра, я помню, что раньше её где-то видела! happy :happy: happy Я так рада этому. В клипе Макла Black Or White, где в конце лица меняются! happy Ведь у Майкла знаменитости такого плана могут сниматься! give_heart

Так я сразу побежала скрины делать! crazy







Представляете??? crazy happy
Ulitko Дата: Пятница, 14-10-2011, 20:53 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тайра в детстве.
MissBselennaya Дата: Пятница, 14-10-2011, 21:06 | Сообщение # 25 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Ulitko)
Представляете???

Да, похожа... Но я не уверена, что это она dont_know Хотя, если я ее на портрете от Джанет отличить не могу... :D
Ulitko Дата: Пятница, 14-10-2011, 21:09 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissBselennaya)
Но я не уверена, что это она

MissBselennaya, это 100% она! Думаю, хоть это было и в 91-м году, но она почти такая же. give_heart
M@ryana Дата: Суббота, 15-10-2011, 12:27 | Сообщение # 27 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Ulitko,какая милашка. Спасибо за картинку Тайра в детстве просто прелесть give_heart

Добавлено (15 Октябрь 2011, 12:27)
---------------------------------------------
Тайра очень красивая очень люблю ее give_heart Смотрела сейчас видео где она что то рассказывает о дельфинах и чуть ли не плачет ak мне аж грустно стало.

Ulitko Дата: Воскресенье, 16-10-2011, 11:50 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Книга Тайры Бэнкс стала бестселлером
12 Октября 2011


Куда податься, когда все вершины модельного бизнеса покорены? В писательницы! Недавно супермодель Тайра Бэнкс (Tyra Banks) опубликовала свой первый роман «Модельный мир» (Modelland) и развеяла миф о том, что модели существуют только для красоты. Книга бессменной ведущей «Следующая супермодель Америки» (America's Next Top Model) взорвала все рейтинги продаж и стала бестселлером №1 в списке газеты New York Times.

В интервью газете New York Daily News Тайра сообщила: «Все истории, которые я рассказала в книге «Модельный мир», я взяла из жизни. Тем не менее, в книге много вымысла и фантазий. Некоторых персонажей я выдумала, списав характеры с реальных героев. Кто-то из моих друзей себя уже угадал».

В Голливуде ходят упорные слухи об экранизации романа Тайры Бэнкс. Сама супермодель говорит, что «было бы здорово рассказать эту историю всему миру. Осталось только найти подходящую актрису на роль everygirl». Что это за таинственная девушка, вы узнаете, прочитав роман Тайры Бэнкс.
http://www.fashiontime.ru/reading/books/889235.html
MaryLoveMj Дата: Пятница, 13-01-2012, 20:35 | Сообщение # 29 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
27
Из:
moscow
я очень люблю Тайру.Нравится ее внутренний мир,как она себя преподносит и конечно ее незаурядная внешность!отличная женщина)) hi_all
Очень жаль но ее фотографий вместе с Майклом я не видела,несмотря на то,что она снималась в клипе Black or White
Louise Дата: Суббота, 14-01-2012, 14:59 | Сообщение # 30 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MaryLoveMj)
Очень жаль но ее фотографий вместе с Майклом я не видела,несмотря на то,что она снималась в клипе Black or White

Правда, что ли? Во я темнота! Не знала! Спасибо. Мне ещё просвещаться и просвещаться. crazyp -I
P.S.
Жаль, но совместных фот я тоже не нашла.
Зато нашла такое фото Тайры:



Народ, вы только попробуйте так сесть!
Louise Дата: Суббота, 14-01-2012, 15:09 | Сообщение # 31 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Мы не сомневаемся в умении Тайры сделать перформанс из ничего, но выбор костюма кажется нам странным. Эластичная ткань комбинезона прекрасно подчеркнула проблемные зоны супермодели. Или на это и был расчет?

Если честно, я там никаких проблемных зон не вижу. По-моему, она прекрасна! happy
MJ_Rina Дата: Воскресенье, 15-01-2012, 01:09 | Сообщение # 32 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Очень люблю и уважаю Тайру Бэнкс! give_heart Одним словом, она просто МОЛОДЕЦ!!! hi_all

Quote (MaryLoveMj)
она снималась в клипе Black or White

shock :shock: shock Да ладно????? Я её даже не узнала!!! Офигеть!!!


Сообщение отредактировал MJ_Rina - Воскресенье, 15-01-2012, 01:13
Louise Дата: Воскресенье, 15-01-2012, 19:19 | Сообщение # 33 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (MJ_Rina)
Да ладно????? Я её даже не узнала!!! Офигеть!!!

Во-во, у меня та же реакция была. Такое знакомое лицо, а мы не поняли, что это она! lol
Ulitko Дата: Четверг, 05-04-2012, 09:51 | Сообщение # 34 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Звезды на шоу Cirque du Soleil в память о Майкле Джексоне





Прикрепления: 0812690.jpg (116.9 Kb) · 1089761.jpg (117.5 Kb) · 5479271.jpg (163.5 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 24-04-2012, 12:51 | Сообщение # 35 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
19 сезон America’s Next Top Model откладывается
24.04.2012

MissBselennaya Дата: Понедельник, 14-05-2012, 21:16 | Сообщение # 36 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Мне очень нравится ее артистизм и непосредственность! Она не кажется мне заносчивой, как большинство моделей. 021
Pariisjaxnn Дата: Вторник, 15-05-2012, 04:26 | Сообщение # 37 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Красавица,умница,добрая...вообщем,очень люблю Тайру give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 15-05-2012, 08:48 | Сообщение # 38 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тайра Бэнкс рада новым стандартам модной индустрии
11.05.2012


Модель и телеведущая Тайра Бэнкс (Tyra Banks) на вечеринке TIME'S 100 Most Influential People In The World в здании «Линкольн-центра», Нью-Йорк, США, 24 апреля 2012.



Один из самых влиятельных журналов модной индустрии Vogue отказался от использования в съемках девушек моложе 16 лет. Новая редакционная политика издания призвана сохранять здоровье подростков, которые нередко получают расстройства пищевого поведения в попытке достичь современных идеалов красоты.

Модель и телеведущая Тайра Бэнкс (Tyra Banks), которая начала карьеру в 15 лет, очень рада этому нововведению. Много лет она призывала модных боссов к тому, чтобы дать шанс женщинам с пышными формами. И новые правила, по мнению 38-летней модели, дадут фору женщинам с более реалистичными фигурами.

«Мне кажется, это здорово, что издатели журнала решились на это, они ведь, по сути, не обязаны себя ограничивать, — рассуждает Тайра. — Закон не заставляет Vogue использовать этот принцип. Так что это их собственное решение. Когда я услышала об этом, поняла, что праздник наступил и на моей улице. Я всю жизнь положила на то, чтобы расширить понятия о красоте, чтобы не полагаться на стереотипы, так что я аплодирую Vogue!»
Прикрепления: 4097170.jpg (28.9 Kb) · 5985357.png (1.6 Kb)
Faith Дата: Вторник, 15-05-2012, 08:51 | Сообщение # 39 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Уважаю Тайру, адекватная мадам. Только вот у меня руки чешутся отпустить ей челку с таким - то высоким лбом хд
Ulitko Дата: Вторник, 15-05-2012, 09:00 | Сообщение # 40 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Faith)
Только вот у меня руки чешутся отпустить ей челку с таким - то высоким лбом хд

Да, ей очень идёт чёлка, мне тоже больше нравится так:




Но она кажется занимается разработкой собственной линии париков и часто их носит, поэтому она то с чёлкой, то без! crazyp
Прикрепления: 4400593.jpg (24.4 Kb) · 2161036.jpg (45.0 Kb)
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Тайра Бэнкс / Tyra Banks (Американская супермодель)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: