• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Louise  
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Синди Кроуфорд / Cindy Crawford (Американская супермодель)
Синди Кроуфорд / Cindy Crawford
Gia Дата: Суббота, 15-01-2011, 19:46 | Сообщение # 1 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи

Родилась в городе Декальб, штат Иллинойс, США 20 февраля 1966 года. Отец — Дэн Кроуфорд, электрик, мать — Дженнифер Кроуфорд, медсестра.

В 1984 году Синди окончила старшую школу с высшим баллом и получила академическую стипендию в Северо-западном университете, где изучала химическую технологию. После первой четверти Синди бросила учёбу, чтобы сосредоточиться на карьере модели. Поработав с фотографом Виктором Скребнески в Чикаго, Кроуфорд переехала на Манхэттен в 1986 году.

На Синди обратил внимание газетный фотограф, который заметил шестнадцатилетнюю девушку во время летней работы по сбору кукурузы и сфотографировал её. Фотография и положительная реакция на неё, убедили девушку заняться модельным бизнесом. Синди принимала участие в конкурсе «Look of the Year» нью-йоркского модельного агентства Elite Model Management и заняла там второе место.

Отличительная особенность Синди Кроуфорд — заметная родинка над губой. Она так сильно связана с этой чертой, что даже появилась в рекламной кампании шоколада, «слизывая» собственную родинку. Примечательно, что родинка была удалена со многих её ранних модельных фотографий, включая первую фотографию для обложки журнала Vogue.

Рост Синди Кроуфорд — 177 сантиметров, у неё карие глаза и каштановые волосы. Её параметры 86-66-89. С 1980 по 1990 годы Синди находилась в числе самых популярных супермоделей, постоянно появлялась на обложках журналов, на подиуме и была лицом модных компаний. С 1989 по 2000 год Синди являлась лицом Revlon. Она стала первой супермоделью, которая позировала обнаженной для журнала Playboy, её фотографии делал Герб Риттс, а знаменитый Swimsuit Calendar Синди с фотографиями Марко Главиано (Marco Glaviano) стал международным бестселлером.

Синди Кроуфорд появлялась на обложках свыше 600 журналов во всем мире, включая такие журналы, как Vogue, W, People, Harper’s Bazaar, ELLE, Cosmopolitan и Allure. Синди также была лицом многих модных домов таких, как Gianne Versace, Escada и др. Известный дизайнер Карл Лагерфельд сказал о ней: «В ней сочетаются классическая красота и девушка мечты каждого американца». В 2000 году Кроуфорд ушла из модельного бизнеса.

Кроуфорд заняла пятое место в списке 100 самых сексуальных звёзд XX века по версии журнала Playboy. В 1997 году по результатам опроса журнала Shape Синди была названа второй (после Деми Мур) самой красивой женщиной в мире из 4000 претенденток. В 2002 году Кроуфорд была названа одной из пятидесяти самых красивых людей мира журналом People. В 40 лет она заняла 26 место в рейтинге журнала Maxim Hot 100.

С 1989 по 1995 год Синди вела программу «Дом стиля» на канале MTV. В середине 1990-х годов Синди снялась в рекламе Pepsi. В 1995 году состоялся полноценный дебют Синди в кино, она исполнила главную роль в фильме «Честная игра». Её игра не понравилось критикам, и фильм оказался финансовым провалом с затратами в 50 миллионов долларов и кассовыми сборами всего в 11 миллионов долларов. С тех пор она сыграла ещё несколько второстепенных ролей в разных фильмах, ни один из которых не пользовался успехом у критиков и не принёс большого дохода. Наиболее коммерчески успешными оказались видеоуроки фитнеса с её участием.

Личная жизнь

Брак Кроуфорд с актёром Ричардом Гиром длился с 1991 по 1995 год. В мае 1998 года она вышла замуж за Рэнди Гербера, бывшего манекенщика и владельца модных ресторанов и ночных клубов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. У Кроуфорд и Рэнди Гербера двое детей: сын Пресли Уолкер (родился 2 июля 1999 года) и дочь Кайа Джордан (родилась 3 сентября 2001 года). Обоих детей Кроуфорд родила дома. В настоящее время Кроуфорд проживает в Малибу.

Брат Синди умер в раннем возрасте от лейкемии, поэтому Кроуфорд занимается благотворительностью в пользу детей, больных лейкемией, перечисляя доходы от календарей со своим изображением на медицинские исследования. Синди занимается также помощью брошенным и нуждающимся детям через собственный благотворительный фонд Little Star Foundation

ВиаГра Дата: Пятница, 25-02-2011, 11:45 | Сообщение # 2 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
2000 год, 30 ноября, Майкл и Синди на банкете в Нью-Йорке перед Angel Ball
Ulitko Дата: Пятница, 25-02-2011, 12:04 | Сообщение # 3 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
ВиаГРА, ух-ты, спасибо за фотку, ни разу такую не встречала! happy
Louise Дата: Суббота, 26-02-2011, 20:00 | Сообщение # 4 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Девушка редкой красоты.
В этом видео она великолепна!

Ulitko Дата: Пятница, 29-04-2011, 12:30 | Сообщение # 5 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Синди Кроуфорд украсила обложку Vogue Mexico
27.04.11

Мама двоих детей, не теряющая своей остроты и сексуальности модель Синди Кроуфорд украсила обложку майского номера Vogue Mexico.

Для 45-летней Синди Кроуфорд 2011 год стал годом возрождения карьеры. Яркая модель 1990-х украсила обложку майского номера Vogue Mexico.

Фотосессия, в которой блеснула одна из главных супермоделей мира, знаменательна еще и тем, что на снимке Синди демонстрирует потрясающую фигуру в шикарном кружевном корсете и миниатюрных атласных трусиках. Для пущей молодости супермодель набросила на плечи байкерский кожаный жакет, украшенный металлическими клепками – модный тренд наступившей весны.

Учитывая тот факт, что совсем недавно Синди публично признавалась в ощущении себя аутсайдером модельного мира, красочная обложка Vogue Mexico явно поможет ей повысить самооценку.


http://ivona.bigmir.net/beauty....-Mexico

ATPandP Дата: Суббота, 30-04-2011, 22:45 | Сообщение # 6 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
865
Из:
Брянск
Как-то летом занималась фитнесом по этим программам. Мне очень понравилось! Конечно с первого раза физически тяжеловато все упражнения выполнять, но потом втянулась. Синди молодец!
Louise Дата: Суббота, 07-05-2011, 16:42 | Сообщение # 7 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Шейпинг:

Ulitko Дата: Суббота, 14-05-2011, 21:52 | Сообщение # 8 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Синди Кроуфорд с сыном Пресли и дочерью Кайей Гербер
Ulitko Дата: Пятница, 02-09-2011, 16:50 | Сообщение # 9 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Синди Кроуфорд: девушка с веслом
31 августа 2011

Синди с мужем побывали в Венеции у друга Джорджа Клуни на открытии его фильма “Мартовским идам”.








http://www.starslife.ru/2011/08/31/sindi-krouford-devushka-s-veslom/
Galoshka Дата: Воскресенье, 11-09-2011, 13:04 | Сообщение # 10 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Дочь Кроуфорд шокировала журналистов своим видом



9-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд шокировала журналистов. Девочка появилась на премьере нового мюзикла с вечерним макияжем на лице, который сделал ее старше как минимум лет на 6.



Маленькая Кайя с детства привлекает внимание СМИ, поскольку выглядит как копия своей матери. Синди знает это, а потому одевает девочку так же как себя и всячески подчеркивает ее красоту. Однако яркий вечерний макияж малышки критики не оценили.

Девочке не только густо накрасили глаза тушью и подводкой, но и нанесли румяна, а также накрасили губы. Напомним, что Кайя уже неоднократно принимала участие в рекламных кампаниях детской одежды.

Сын Синди Кроуфорд Пресли растет необычайно красивым. Он довольно сильно похож на свою маму и даже унаследовал ее фирменный знак: родинку на щеке. Правда она у него с другой стороны и чуть дальше от губы.
Волосы у мальчика длинные и красивые как у Синди. Вот только похоже, что она их ему красит. Зачем?



Источник DailiMail.
http://www.liveinternet.ru/users/novichok56/post173257338/
Ulitko Дата: Воскресенье, 11-09-2011, 14:34 | Сообщение # 11 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Конечно у всякого свои причуды, тем более что Синди из мира моды, и то, что она делает с детками, думаю нам не понять. А тем более мы не знаем, зачем... Мало ли может у дочери Синди какой-нибудь контракт с детской косметической фирмой или что-то в этом роде, или таким образом Синди готовит дочь, как будущую модель... pardon
Но лично я всегда была против того, чтобы деток красили, будь то ногти, а тем более макияж. Знаю, что сейчас даже есть детская и безопасная косметика, но я не люблю смотреть на накрашенных детей. Недавно с таким столкнулась в автобусе, девочка была накрашена практически так же, как и дочь Синди, а рядом с ней мамаша с таким боевым раскрасом, что страшно глянуть. Девчушке было лет 7-8. На них смотрели, как на пришельцев! -D Ладно ещё дома повыбражать, накрасившись маминой помадой, но не на улицу...

Только мамашки, которые разрешают, не кидайте в меня тапками, это моё Имхо! crazy
Gia Дата: Четверг, 19-01-2012, 14:37 | Сообщение # 12 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Дочь Синди Кроуфорд стала лицом Versace


Мы уже давно не удивляемся, что дети звезд частенько идут по стопам родителей, но обсудить это всегда рады. На очереди - дебют дочки Синди Кроуфорд, которая в свои 10 лет стала лицом линии Young Versace.

Хоть у малышки Кайи и симпатичное личико, но в ее назначении явно не последнюю роль сыграло сотрудничество ее мамы с Джанни Версаче (Синди была музой модельера) - его сестра Донателла справедливо рассудила, что преемственность поколений сыграет бренду только на руку:

Присутствие Синди на площадке вернуло меня во времена нашего с ней сотрудничества, когда мы работали над удивительной фотосессий Аведона. Было так странно и приятно смотреть, как Кайя идет по ее стопам.Старшая Кроуфорд вторит ей:

Дом Versace для меня – это очень личная история. С тем временем, проведенным с Донателлой и Джанни, у меня связаны очень теплые воспоминания, поэтому я безумно рада что Кайя стала частью первой рекламной кампании новой линии марки.

Быть на площадке вместе с ней, смотреть, как она позирует, как когда-то делала я – это было удивительно и незабываемо. Я очень горжусь дочерью.Впрочем у девочки есть способности и безотносительно мамы, считает Донателла:

Как и ее мама, Кайя обладает редким даром – ее любит камера.Полюбят ли ее модные критики и покупатели, мы узнаем совсем скоро – официальная презентация кампания состоится уже завтра во Флоренции.

http://www.spletnik.ru/newsmod....ce.html
Gia Дата: Четверг, 19-01-2012, 14:38 | Сообщение # 13 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Кайя просто копия матери...)))
Ulitko Дата: Четверг, 19-01-2012, 15:04 | Сообщение # 14 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Gia)
Дочь Синди Кроуфорд стала лицом Versace

Какая красавица! happy
Quote (Gia)
Кайя просто копия матери...)))

Ага! give_heart
Маринэска Дата: Четверг, 19-01-2012, 19:28 | Сообщение # 15 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
717
Из:
Будапешт
Gia,
Quote (Gia)
Дочь Синди Кроуфорд стала лицом Versace
какая прелестная девочка,вся в мамочку пошла)))
MissBselennaya Дата: Четверг, 19-01-2012, 19:33 | Сообщение # 16 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (Louise)
Шейпинг:

Мой кошмар! crazyp Я этим с третьего класса занималась... crazy
Форум JustMJ.ru » Современная культура » Мода » Синди Кроуфорд / Cindy Crawford (Американская супермодель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: