Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Документальные материалы о Майкле Джексоне (Документы, ссылки, видеоматериалы)
Документальные материалы о Майкле Джексоне
KaSandra Дата: Пятница, 20-08-2010, 14:11 | Сообщение # 1 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Здесь выкладываем различные документальные материалы о Майкле Джексоне (документы, ссылки и видео документальных фильмов , интервью и пресс-конференции, выступления с различных Премий и Церемоний .
lo1307 Дата: Вторник, 29-11-2011, 21:38 | Сообщение # 201 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
самара
Quote (LAstar)
Смысл может и есть, только звучит как-то не очень.


Если абстрагироваться, то можно сказать, что внутреннее состояние Майкла полностью соответствует этому образу. Ведь Майкл ХОТЕЛ и БЫЛ и матерью и отцом своим детям и его трепетное отноение ко всем малышам, которых он держал на своих руках проявляется во всем его облике. За его прекрасной оболочкой я вижу не менее прекрасную мадонну.
Slankat Дата: Пятница, 09-12-2011, 09:51 | Сообщение # 202 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Было????????? pardon
Понравилась передача....приятно было послушать give_heart


Сообщение отредактировал Slankat - Пятница, 09-12-2011, 09:54
SmoothCriminal Дата: Пятница, 09-12-2011, 10:35 | Сообщение # 203 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
208
Из:
Оренбург
Slankat,

Отличная передача,побольше бы таких,смотрел с удовольствием!!!! >:) >:) >:)
Polyrush Дата: Воскресенье, 11-12-2011, 20:18 | Сообщение # 204 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
люди! сегодня по первому каналу часов в 5 шла передача о Майкле и Конраде! блин ,я в конце сама чуть не разревелась! ну не верю я и всё в то,что доктор виновен!мне до того его жалко стало,капец какой -то!я -беливер,но если предположить,что Майкла все таки нет(не Дай Бог),и доктор в этом не виновен,то самоубийства тоже не было! Майкл просто сам мог ввести чисто радит того,чтоб уснуть! не более того!он ведь всё-таки не врач,мог ошибиться в дозе,к тому ж до этого доктор ему вставлял другие препараты! я никого ни в чем не веню,просто не знаю...такие чувства противоречивые шас во мне после этого фильма...
pardon reva
Майкл Джексон и его доктор
Премьера документального фильма "Майкл Джексон и его доктор" состоялась через несколько дней после оглашения вердикта присяжных.

Съемки начались в 2009 году – сразу же после смерти короля поп-музыки и продолжались почти два года. Все это время съемочная группа наблюдала за жизнью главного героя будущего фильма, который впервые решил поделиться подробностями своих отношений со звездным пациентом и рассказать о том роковом дне, когда Джексон умер.

В эксклюзивном интервью Конрад Мюррей рассказал о том, что познакомился с Джексоном в сложный период своей жизни: у него были огромные долги. Джексон предложил ему должность личного врача и ежемесячную зарплату в 150 тысяч долларов. Мюррей не только выполнял свои прямые обязанности. По его утверждению, он стал единственным другом певца. А это позволило доктору прикоснуться ко многим тайнам жизни Майкла Джексона, о которых он расскажет в фильме.

Зрители увидят репортажи с заседаний суда по делу Конрада Мюррея, познакомятся с кадрами полицейской видеосъемки, сделанной в доме Майкла Джексона в день его смерти. В фильме представлены кадры семейной фото- и кинохроники певца и записи репетиций его последнего концерта.

Производство: October Films and what's it all about? Productions, США,

Продюсер и режиссер: Том Робертс


Сообщение отредактировал Ulitko - Воскресенье, 11-12-2011, 21:06
Ulitko Дата: Воскресенье, 11-12-2011, 21:08 | Сообщение # 205 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Поля, спасибо большое за видео, я как раз искала. Там в теме "Телепрограмма" ребята уже во всю обсуждают. hi_all
Louise Дата: Вторник, 13-12-2011, 22:26 | Сообщение # 206 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Будет время, погляжу. Даже особо неохота смотреть этот видеошедевр.
Polyrush Дата: Суббота, 24-12-2011, 22:31 | Сообщение # 207 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
смотрите,что нашла,не знаю,было ли это раньше..и вообще какого года филь,тоже не знаю pardon pardon pardon

здесь типа трейлер
Galoshka Дата: Пятница, 20-01-2012, 10:49 | Сообщение # 208 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
РЕЧЬ МАЙКЛА 14 ИЮНЯ 2002 г . НА СТАДИОНЕ В ЭКСЕТЕР ( ВЕЛИКОБРИТАНИИ ) . О ПОМОЩИ ДЕТЯМ БОЛЬНЫМ СПИДом , О БОРЬБЕ С РАСИЗМОМ , О ПОНИМАНИИ ДРУГ ДРУГА И ЛЮБВИ !


" Привет всем . Привет вам , замечательные люди города Эксетер . Привет болельщикам Эксетерского Городского Футбольного клуба . Привет вам , поклонники , живущие здесь и прибывшие из далека . Привет вашим детям . Я очень счастлив , очень счастлив быть здесь с Вами сегодня . Сегодня , сегодня мы пришли сюда для оказания поддержки детям , мы пришли сюда для оказания помощи детям больным СПИДом . Чтобы помочь ... чтобы помочь помимо этого , всем пострадавшим от ВИЧ и СПИДа . Мы можем им построить хорошее будущее . Все мы работаем вместе для них . Будущее без предрассудков для этих детей и их семей ! Мы здесь , чтобы поддержать и помочь людям в Африке , найти решение в борьбе с проклятиями СПИДа и ВИЧ ... и малярии ... посредством образования и просвещения , мы нацелены на убеждение , и мы поможем в лечении . Мы здесь , чтобы поддержать вас , сторонники и игроки этого великого футбольного клуба . К сожалению , к сожалению мы живем в страхе . Каждый день мы слышим о войне в новостях , на радио и телевидении и в газетах , всегда война . Мы слышим национальные оскорбления друг друга , соседи оскорбляют друг друга , семьи оскорбляют друг друга , и дети убивают друг друга . Мы должны научиться жить и любить друг друга , пока еще не слишком поздно . Мы должны положить конец ! Мы должны положить конец предрассудкам , мы должны перестать ненавидеть , мы должны перестать жить в страхе перед нашими собственными соседями . Я бы хотел , чтобы каждый из вас сейчас взял за руку человека , стоящего справа и слева от вас . Давайте ! Прямо сейчас ! Не надо этого стесняться ! Сделайте это ! Это начинается сейчас ! Человек рядом с вами . Слева и справа . Прямо сейчас ! Не надо этого стесняться . Сделайте это ! Сделайте это ! Теперь , скажите человеку ... сообщите этим людям рядом с вами , что вы о них заботитесь . Скажите им , что вы о них заботитесь . Скажите им , что вы их любите . Скажите им , что вы их любите ! Вы увидете разницу . Вместе мы сможем изменить мир . Вместе мы можем помочь остановить расизм . Вместе мы можем помочь остановить нанесение ущерба . Мы можем помочь миру жить без страха . Это наша единственная надежда , без надежды мы пропадем . Англия победит ? Я верю вам , Я верю вам . Вы знаете ... Я ничего не знаю о спорте , но я верю вам . Благодарю всех вас , благодарю вас Эксетер . Я очень горд и счастлив находиться здесь . Благодарю футбольный клуб города Эксетер . Благодарю всех прекрасных поклонников ... Я вижу Израель , я вижу Испанию , я вижу страны всего мира ! Я люблю вас ! Спасибо всей моей команде ! ... Я люблю вас . И спасибо вам за все , Со всей моей любовью , Благослави Вас Бог ! "
http://www.youtube.com/watch?v=Dz6cFI2aLBo&feature=related
http://forum.exler.ru/index.p....st=3350
Ulitko Дата: Среда, 25-01-2012, 23:35 | Сообщение # 209 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissBselennaya)
День королевских историй: Майкл Джексон. Смерть короля

Ребят, в этой же теме есть этот фильм, пожалуйста: http://www.justmj.ru/forum/4-790-178040-16-1313063051

Поэтому удалила предыдущие посты с фильмом и нерабочей ссылкой! hi_all
Slankat Дата: Четверг, 26-01-2012, 09:44 | Сообщение # 210 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (MissMJ20)
Remember the time

Классная видюшка...теплая, душевная такая...Обожаю все эти рабочие моменты give_heart give_heart give_heart
KaSandra Дата: Пятница, 27-01-2012, 19:27 | Сообщение # 211 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Элиада Дата: Пятница, 27-01-2012, 20:22 | Сообщение # 212 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
KaSandra, Наташа, это справа прицесса Стефания сидит? Так здорово, смотришь и такое впечатление, что это все было вчера sad
Ulitko Дата: Суббота, 28-01-2012, 00:14 | Сообщение # 213 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Элиада)
Так здорово, смотришь и такое впечатление, что это все было вчера

Такой красивый! give_heart И так грустно... sad
Galoshka Дата: Среда, 29-02-2012, 19:47 | Сообщение # 214 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Интервью Майкла 1997 года с Барбарой Уолтерс хорошо всем известно, но в него не вошли эти трогательные до слез кадры, когда журналистка спрашивает Майкла о второй беременности Дебби, которую пока держали втайне от прессы.
Спасибо за видео : morinengirl )))

http://www.liveinternet.ru/users/koshka68/rubric/2096690/
Faith Дата: Понедельник, 12-03-2012, 19:45 | Сообщение # 215 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Я так и не поняла, куда его занесло в этой видюхе, но видать какие - то мероприятия освещал х)


Сообщение отредактировал Ulitko - Понедельник, 12-03-2012, 19:47
Элиада Дата: Пятница, 23-03-2012, 14:43 | Сообщение # 216 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Люди, кто смотрел фильм Девида Геста "Майкл Джексон - артист и мужчина" Я никак не могу найти. Все время выдает "поп-икона" вместо этого. Помогите найти give_heart
Galoshka Дата: Понедельник, 26-03-2012, 11:44 | Сообщение # 217 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Майкл о детях и музыке:

"Когда дети слушают музыку, они не просто слушают. Они растворяются в мелодии и сливаются с ритмом. Какие-то крылья раскрываются внутри – и вскоре ребёнок и музыка становятся одним целым. Я тоже это чувствую в присутствии музыки, и мои лучшие моменты творчества часто бывают проведены с детьми. Когда я окружен ими, музыка приходит ко мне легко, как дыхание.

Каждая песня – дитя, которое я взращиваю, которому даю свою любовь. Но даже если ты никогда не писал песен, твоя жизнь – песня. Как же иначе? Волна за волной, Природа ласкает тебя – ритм каждого рассвета и заката есть часть тебя, падающий дождь прикасается к твоей душе, и ты видишь себя в облаках, играющих в салочки с солнцем. Жить – значит, быть музыкой, начинающейся с танцем крови в твоих венах. Все живущее имеет ритм. Если чувствуешь его, с нежностью и вниманием, появляется музыка.

Чувствуешь свою музыку? Дети ее чувствуют, но когда мы вырастаем, жизнь превращается в рутину, становится ношей и музыка слабеет. Иногда у нас на душе бывает так тяжело, что мы отворачиваемся от своего сердца и забываем, что его биение – мудрейшее послание жизни, бессловесное послание, говорящее: «Живи, будь, двигайся, радуйся – ты живой!» Без мудрого ритма сердца мы не могли бы существовать.

Когда я начинаю чувствовать усталость и тяжесть забот, дети оживляют меня. Я обращаюсь к ним за новой жизнью, новой музыкой. Два карих глаза смотрят на меня так глубоко, так невинно, что я говорю про себя: «Этот ребёнок – песня».

Это переживание столь непосредственно и верно, что я всегда вспоминаю вновь: «Я тоже песня». И вновь становлюсь собой".
http://forum.exler.ru/index.p....st=4400
M@rysbk@ Дата: Понедельник, 26-03-2012, 11:44 | Сообщение # 218 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
90
Из:
Москва
вот это видео с переводом
1 часть
2 часть


Сообщение отредактировал mary6662 - Вторник, 29-12-2009, 22:57
Slankat Дата: Понедельник, 26-03-2012, 11:44 | Сообщение # 219 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Майкл Джексон у Барбары Уолтерс, не вошедшие кадры

Как он здесь нервничает...такой трогательный момент give_heart give_heart give_heart
Slankat Дата: Понедельник, 26-03-2012, 11:44 | Сообщение # 220 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Гульнара)
Башир говорит "Ты выглядишь так сексуально.

:D Ну ППЦ чесслово!!!!!!!!!!!! Я как прочитала, валялась просто. Дядечка явно не ровно дышит к Касатику :D .. Как их много однако и Башир и Гальперин все просто Майклом грезят..... :D :D :D

Добавлено (04.09.2010, 01:53)
---------------------------------------------
Майкл Джексон: интервью в Японии 1996

Майкл Джексон: интервью ET, 1983 субтитры

Добавлено (04.09.2010, 02:07)
---------------------------------------------
Мой любимый!!!!!!!!Красота!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart И какой грустный ak ak ak
Из неизданного с Баширом. (русские титры)

45 Нарру Birthday!!!!!!!!!!!
Часть 1 Титры

Часть 2

Интервью арабскому каналу MBC,1995г


Сообщение отредактировал slankat - Суббота, 04-09-2010, 01:44
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Документальные материалы о Майкле Джексоне (Документы, ссылки, видеоматериалы)
Поиск: