• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Документальные материалы о Майкле Джексоне (Документы, ссылки, видеоматериалы)
Документальные материалы о Майкле Джексоне
KaSandra Дата: Пятница, 20-08-2010, 14:11 | Сообщение # 1 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Здесь выкладываем различные документальные материалы о Майкле Джексоне (документы, ссылки и видео документальных фильмов , интервью и пресс-конференции, выступления с различных Премий и Церемоний .
Galoshka Дата: Вторник, 25-09-2012, 09:37 | Сообщение # 241 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Последние дни Майкла Джексона /
Last Days of Michael Jackson
(эфир MTV от 25.06.2010)

Часть 1.
Документальный фильм о последних днях Майкла Джексона. Фильм рассказывает о моменте смерти Майкла и том, что происходило после. Вы увидите интервью врачей, друзей, родственников о том, как он проводил последние дни.

Galoshka Дата: Вторник, 25-09-2012, 09:39 | Сообщение # 242 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Последние дни Майкла Джексона /
Last Days of Michael Jackson
(эфир MTV от 25.06.2010)

Часть 2 и 3.
Документальный фильм о последних днях Майкла Джексона. Фильм рассказывает о моменте смерти Майкла и том, что происходило после. Вы увидите интервью врачей, друзей, родственников о том, как он проводил последние дни.



Galoshka Дата: Вторник, 25-09-2012, 09:40 | Сообщение # 243 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Последние дни Майкла Джексона /
Last Days of Michael Jackson
(эфир MTV от 25.06.2010)

Часть4.
Документальный фильм о последних днях Майкла Джексона. Фильм рассказывает о моменте смерти Майкла и том, что происходило после. Вы увидите интервью врачей, друзей, родственников о том, как он проводил последние дни.

Galoshka Дата: Суббота, 06-10-2012, 13:37 | Сообщение # 244 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
На "разогреве"

Интересную тему подняла zhdanova_marija в ЖЖ о группах или исполнителях, выступающих на разогреве у Майкла во время туров. Буквально на днях я задумалась над этой фотографией с полуголыми красотками, которых Майкл приветствует за кулисами. То, что это не фаны, сразу стало понятно. Танцовщицы? Нет, мы знаем, как выглядели они в группе Майкла. И я вообще не подумала, что это могут быть просто артисты, выступающие в первом отделении шоу Майкла)))



Tic Tac Toe - интересная группа, и примечательно то, что есть даже видео (как мне кажется, весьма редкое), где показано их выступление перед концертом в Гельзенкирхене в 1997:




Шоу в Гельзенкирхене - пятый концерт Майкла в Германии (в рамках HIStory-тура). Tic Tac Toe были на сцене более часа, публика осталась в восторге.

До этого участницы группы не выступали перед таким количеством зрителей и сильно нервничали. Ли, солистка группы, говорит, что это выступление - самый крупный концерт за всю жизнь. На них смотрели тысячи людей, это незабываемо. "Я даже не знаю... У меня нет слов", - повторяет Ли.


Источник

ПС. Насколько я помню, на разогреве у Майкла выступали Ким Уальд и даже сэр Элтон Джон!!))


koshka68
Прикрепления: 6269307.jpg (84.6 Kb)
Galoshka Дата: Суббота, 06-10-2012, 14:58 | Сообщение # 245 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Видео. Michael Jackson , Seoul - South Korea 1999

Майкл приезжает в отель в Сеуле, 1999 год




Взято здесь
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Документальные материалы о Майкле Джексоне (Документы, ссылки, видеоматериалы)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: