• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Интересные и редкие записи Maйкла Джексона (Аудио и видео)
Интересные и редкие записи Maйкла Джексона
Slankat Дата: Пятница, 12-08-2011, 14:32 | Сообщение # 81 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
такое редкое видео

Да уж наш МасЁ...умеет строить моськи :D ...красаФФчик crazy -D
Ulitko Дата: Суббота, 13-08-2011, 09:34 | Сообщение # 82 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
гифку бы такую!!!!

Вот они, уже сделал народ: http://www.justmj.ru/forum/5-50-178288-16-1313213542
Мозгоклюв Дата: Воскресенье, 14-08-2011, 09:05 | Сообщение # 83 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
клевая гифа :D :D
майкл красавчегг
Galoshka Дата: Суббота, 22-10-2011, 23:01 | Сообщение # 84 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Редкая запись: Майкл исполняет "Happy", одну из своих детских вещей. Ранние мотауновские песни писались под его мальчишеский несломавшийся голос, но здесь ему уже 18-19 лет и посмотрите, какое превосходное вокальное исполнение! Жаль, он никогда не пел эту песню позже.

Сразу отмечаешь, насколько профессионально и естественно он держится на сцене: как раскрепощенно двигается, как работает с залом. Но при этом выступление - строго в границах R&B-ниши, ровно то, что ожидается от него, миловидного черного мальчика с приятным голосом. Какая, казалось бы, пропасть до стиля, который появится через шесть лет и переопределит границы дозволенного.
http://morinen-mj-blog.livejournal.com/


Сообщение отредактировал Galoshka - Суббота, 22-10-2011, 23:02
IraLee Дата: Пятница, 02-12-2011, 00:02 | Сообщение # 85 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Майкл танцует степ

Добавлено (02 Декабрь 2011, 00:02)
---------------------------------------------
Шер и Джесконы...

Butterfly Дата: Воскресенье, 01-01-2012, 18:46 | Сообщение # 86 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Многие из нас не видели это видео Майкла!
Polyrush Дата: Суббота, 14-01-2012, 18:17 | Сообщение # 87 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов

здесь в видеоролике редкие фотографии,почтьи все из них я еше не видела=)нашла на ютубе
Иришка Дата: Пятница, 16-03-2012, 18:35 | Сообщение # 88 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, ААААА! класс! : lol я Майкла не узнала, капец crazyp хотела сказать что какая-то несостыковка, вроде варьете шоу 76- а какие то парни в стиле Майкла и Билли ДЖин в косухах отплясывают)) lol
ни разу не видела этот ролик, спасибо ОЛечк! удивила правда! give_heart
Ulitko Дата: Пятница, 16-03-2012, 22:23 | Сообщение # 89 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
я Майкла не узнала, капец

Я сама вчера впервые увидела, обалдела! Тоже не признала по началу Майкла! lol
Polyrush Дата: Четверг, 29-03-2012, 19:05 | Сообщение # 90 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
вряд ли по теме конечно,но вот песня Майкла - Michael Jackson feat. Glenn Lewis – Fall Again (Unreleased Version)
очень её люблю,знаю,есть обычная версия,а вот эта,меня просото подруга спросила и я задумалась - эту песню они действительно ВМЕСТЕ исполняли или же это потом Глен Льюис записал партию КАК Бы с Майклом?
Иришка Дата: Понедельник, 30-04-2012, 13:47 | Сообщение # 91 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
В Моём Мире в сообществе выложили очень редкую запись, снятую любительской камерой, в Бразилии на съёмках клипа"They don't care about us", качество конечно ни айс, но зато материал очень ценный!
Иришка Дата: Пятница, 01-06-2012, 13:01 | Сообщение # 92 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
лазила по гуглу+и нашла там аудиозапись с концерта Bad Tour 1988 г в Вембли, потрясающего качества


я балдею!!! give_heart give_heart прям надо в MP3 конвертнуть и слушать!!
Lena777 Дата: Суббота, 02-06-2012, 01:36 | Сообщение # 93 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Иришка)
я балдею!!!

та да....от этого балдежа прям уписаца можно :D ...от такого шикарного голоса!!!!!!!!!! girl28 girl28
спасибо Ириш....я обязательно в МР3 сделаю...а как же, Бэдик жа любимый give_heart give_heart
Ulitko Дата: Воскресенье, 03-06-2012, 23:15 | Сообщение # 94 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
лазила по гуглу+и нашла там аудиозапись с концерта Bad Tour 1988 г в Вембли, потрясающего качества

Иришка, как же это красиво! give_heart
Galoshka Дата: Среда, 11-07-2012, 22:14 | Сообщение # 95 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Michael Jackson forgets what to do
Майкл Джексон не забывает, что делать

Galoshka Дата: Воскресенье, 15-07-2012, 08:54 | Сообщение # 96 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Как создавались шедевры. Smooth Criminal против Street Walker.



“Соревнование между песнями Smooth Criminal и Street Walker за попадание в альбом ("Bad") началось к концу записи альбома, так как со стороны фирмы Epic на нас оказывалось давление относительно сроков окончания записи. В студии Westlake “C” мы записывали “Street Walker”, а в студии “D” “Smooth Criminal”. "Smooth Criminal была закончена раньше, и таким образом она победила, и это была самая сложная в записи песня.”

- Расс Нешвилл- звукорежиссер

Перевод:tally777

Источник
Прикрепления: 4698431.jpg (81.2 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 17-07-2012, 08:38 | Сообщение # 97 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Майкл Джексон и Joe "King" Carrasco & The Crowns. Регги



Сегодня хочу познакомить вас с еще одной малоизвестной работой Майкла в качестве бэк-вокалиста.
В поисках информации об этом сотрудничестве я наткнулась на статью некоего польского блоггера, которую вам здесь представляю:
"Еще осенью 1981 года, менеджменту Joe "King" Carrasco & The Crowns удалось подписать контракт со звукозаписывающей компанией MCA Records, чтобы сделать свой второй альбом, Synapse Gap (Mundo Всего) Они жили в Tropicana Motel на бульваре Санта Моника. Студия была суперсовременной с двумя комнатами, которые принадлежали продюсеру Ричарду Перри. В одной комнате работали Джо и его группа, другая - была занята семьей Джексонов, которые микшировали там их концертный альбом. В течение ближайших двух недель, они познакомились с Джексоном, успели посмотреть вместе телевизор и даже разделили друг с другом жареную курицу, которую купила их тетя



Майкл был уже звездой, его альбом Off The Wall уже стал платиновым, а самый продаваемый альбомом всех времен, Триллер, будет выпущен менее чем через год. Майкл казался милым двадцати трехлетним парнем. Он был тихий, застенчивый и вежливый, он не говорил много, за исключением тех случаев, когда его о чем-то расспрашивали. Единственным признаком того, что он был Майкл Джексон [знаменитость] были Rolls-Royce и Bentley на которых он приезжал в студию. Однажды он вызвал себе помощь, используя свой мобильный телефон, первый беспроводной мобильный телефон, которую я когда-либо видел»

Спустя полторы недели записи, Джо "Кинг" подумал, что было бы здорово спеть с Майклом Джексоном «Don't Let A Woman (Make A Fool Out of You)"
Это была регги мелодия, написанная Джо, она звучит немного напоминая "No Woman, No Cry".

Кто-то сказал Джо: "Почему бы вам не спросить у него?" Так он и сделал, и Майкл сказал, да.

Он [Майкл] был в охватывающих уши наушниках, и пытался выяснить, просто кто был этот Джо «King» по характеру, хотя он профессионально подошел к микрофону перед Джо, выдавая замечательные высокие гармонии и делая для Джо замечательный звук. Кто-то из сидевших за микшерским пультом сказал, что их вокал следует наложить друг на друга. Перемешать.
Песня вышла с обеими голосами и была выпущена на альбоме, и как сингл.

Говорите, что хотите о его [Майкла] музыкальной карьере, личной жизни, его пластических операциях и его любви к детям и о детстве, которого у него не было, потому что он был слишком занят работой. Главное, что он показался мне очень милым человеком, попавшим в кокон не очень хорошего бизнеса".



Источник
Прикрепления: 5997148.jpg (30.4 Kb) · 1930950.jpg (35.4 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 17-07-2012, 11:27 | Сообщение # 98 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Это была регги мелодия, написанная Джо, она звучит немного напоминая "No Woman, No Cry"

Боже, я влюбилась в эту песню! Обожаю регги, а тут ещё с участием Майкла! %) %)
Galoshka Дата: Четверг, 19-07-2012, 18:19 | Сообщение # 99 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Майкл Джексон и Bill Wolfer. Классический хит.

Еще одна работа Майкла в качестве бэк-вокалист, на этот раз с песней достаточно хорошо известной многим меломанам. Это классический хит группы The Temptations' 'Papa Was A Rolling Stone' вы наверняка слышали это хит в исполнении Джорджа Майкла, хотя впрочем кто только не пел эту песню.

Песня была записана во времена работы Майкла над альбомом Триллер. И, к слову сказать, Вулфер поработал с Майклом и над Триллером, а именно на записи клавишных к легендарной Билли Джин.



Источник ЗердаПермь
AnnieOK Дата: Четверг, 19-07-2012, 23:24 | Сообщение # 100 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Quote (Galoshka)
Соревнование между песнями Smooth Criminal и Street Walker за попадание в альбом ("Bad")

Обе песни исполнены в одном ключе. Street Walker я впервые услышала в коллекции из 6 альбомов, переизданных для Японии в 2001 году, и песня сразила меня, ОБОЖАЮ ее. Жаль, что она не попала в BAD.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Интересные и редкие записи Maйкла Джексона (Аудио и видео)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: