• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Танцуем в стиле Майкла Джексона (Давайте выложим свои видео кто как умеет танцевать?)
Танцуем в стиле Майкла Джексона
Маэстро Дата: Пятница, 22-04-2011, 13:22 | Сообщение # 241 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Quote (Louise)
Организовывай друзей-знакомых!

Нет, я один...
Akira71 Дата: Пятница, 29-04-2011, 01:10 | Сообщение # 242 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
Маэстро, Вау!!!...Глеб....какой ты....классный!!! Как станцевал здорово!!! happy happy happy Молодчина!!! Давай еще нам что-нибудь покажи!
Ulitko Дата: Вторник, 26-07-2011, 13:56 | Сообщение # 243 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Beat it обучалка
guvi Дата: Среда, 24-08-2011, 22:50 | Сообщение # 244 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Вологда
привет всем.у нас будет свадьба 2 сентября. сделаем на первый брачный танец половину серова-я людблю тебя до слез и половину билли джин!!! сейчас тренируемся.ходим к хореографйу но у нас профессионалов нет. учусь по видео обучалкам. что получится обязательно выложу!!!но блин чертовски рад что затеяли именно такой танец!
Ulitko Дата: Среда, 24-08-2011, 22:52 | Сообщение # 245 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
guvi, какая замечательная идея у вас! Выложи обязательно, с удовольствием посмотрим! hi_all
Lena777 Дата: Среда, 24-08-2011, 22:53 | Сообщение # 246 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (guvi)
но блин чертовски рад что затеяли именно такой танец!

эт вы там хорошо придумали...потом обязательно покажешь give_heart
Удачи в танцах и счастья вам!!! happy happy
Akira71 Дата: Четверг, 25-08-2011, 01:51 | Сообщение # 247 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1094
Из:
Ларнака
guvi, Здорово! Отличная идея! Желаю удачи! give_heart
guvi Дата: Воскресенье, 04-09-2011, 01:23 | Сообщение # 248 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Вологда
give_heart спасибо за теплые слова! во вторник пойдем на тренировку, заснимем то что получилось! и вам покажу на суд! надеюсь подскажете что нибудь

Добавлено (04 Сентябрь 2011, 01:22)
---------------------------------------------
ребят хочу пока фотографию вставить уже со свадьбы когда мы танцевали под майкла...только подскажите как файлы прикреплять?

Добавлено (04 Сентябрь 2011, 01:23)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Ulitko - Воскресенье, 04-09-2011, 12:12
Ulitko Дата: Воскресенье, 04-09-2011, 12:23 | Сообщение # 249 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (guvi)
ребят хочу пока фотографию вставить уже со свадьбы когда мы танцевали под майкла...только подскажите как файлы прикреплять?

Вот здесь почитай :) : http://www.justmj.ru/forum/6-66-1

guvi, ух-ты! Какие вы красивые! happy Видео будет? give_heart
guvi Дата: Воскресенье, 04-09-2011, 13:06 | Сообщение # 250 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Вологда
ребят, видео будет, но позже. как вы наверняка знаете фотографыы и видеографы обрабатывают все очень долго! выкладываю пока какие есть фотографии!но честно показывать вам мне наш танеу стыдно, т.к. жена от нервов забыла напрочь что нам надо делать! все перепутала. как мог постарался спасти танец, вообщем гостям понравилось но самому конечно обидно! ну постарался исполнить лунную походку еще несколько приемов.но получилось мрачно, поскольку уже расстроился и желания танцевать не было. зато перед завершением гости попросили ди джея поставить еще раз билли джин ну мы вышли и импровизировали. получилось тоже не очень поскольку делать не знал что надо половину танца. НО повторюсь гости были в экстазе.всем ОЧЕНЬ понравилось даже вот такое корявое выступление!!!

Добавлено (04 Сентябрь 2011, 13:06)
---------------------------------------------
главное было не то как ты это делаешь а как раз что ты делаешь. у гостей было понимание кто такой м.дж. поэтому встретили на УРА!!! и еще : трение было ОЧЕНЬ сильное. потом дома брату показывал то что умею он смеялся до слез.сказал круто

Ulitko Дата: Воскресенье, 04-09-2011, 13:08 | Сообщение # 251 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (guvi)
но честно показывать вам мне наш танеу стыдно

guvi, да ты что? У вас же такой день был! Я сама вспоминаю, как на своей свадьбе нервничала, а тут ещё ответственность станцевать! :) Не переживай, мы же понимаем! give_heart Не стесняйся, как будет видео, покажи обязательно! give_heart
guvi Дата: Воскресенье, 04-09-2011, 19:20 | Сообщение # 252 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Вологда




пока то что есть.с любительских фотокамер... подскажиите где скачать обучалку по билли джину.не могу найти.хочу весь танец выучить... я кайфую. спасибо вам за поддержку, вы ОЧЕНЬ добрые!!! света вам в родном окне, ребят!!! свадьба - эти очень круто!!! :) hi_all
maikal2512 Дата: Пятница, 08-06-2012, 20:46 | Сообщение # 253 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Ивановская обл. г.Фурманов
ребят я новое видео сделал как выложить на ваш сайт hi_all pardon
Vincent Дата: Суббота, 09-06-2012, 00:58 | Сообщение # 254 |
НаЧеКу!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2149
Из:
Москва, Россия
Quote (maikal2512)

ребят я новое видео сделал как выложить на ваш сайт

Привет, публикация видео, только через ютуб http://www.justmj.ru/index/17
DashaT2012 Дата: Понедельник, 11-11-2013, 17:32 | Сообщение # 255 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Всем привет, я пару дней назад попробовала импровизировать под Michael Jackson. Увлеклась, целый час вытанцовывала с микрофоном игрушечным и без :))) Вот видео 1

Добавлено (11-11-2013, 17:32)
---------------------------------------------
Немного нудновато смотреть, но прикольно :) Видео 2 d_m1 Качество, почему то оригинал нормальное, а загружается отстойное



L13

Kenoks Дата: Понедельник, 11-11-2013, 19:09 | Сообщение # 256 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Цитата DashaT2012 ()
Всем привет, я пару дней назад попробовала импровизировать под Michael Jackson.

Приветик!!!)))
движения у тебя плавные, на гимнастику похоже....
а ты танцуешь под концерты Майкла????
на втором видео прям заводящую песню взяла...классно двигаешься!!!!))) give_heart give_heart
Elen@V Дата: Понедельник, 11-11-2013, 21:56 | Сообщение # 257 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
DashaT2012, Очень классно двигаешься на втором видео! С такими данными надо выучить танец Майкла! ;) ;)
DashaT2012 Дата: Вторник, 12-11-2013, 15:00 | Сообщение # 258 |
Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Ярославль
Спасибо большое Лена и Дима за комментарии. Всю жизнь восток танцую, но восточные танцы не совсем моё, но на них спрос есть :), а вот под майкла недавно попробовала. На пении так "пробрало", что ноги сами в пляс пошли :). Я как чувствовала, что одним пением не ограничусь, но несмотря на то, что никогда в таком стиле не танцевала, рискнула подергаться. Видите ли, когда я пою стала замечать что непроизвольно тело ходит ходуном, значит нужно петь танцуя, но танцуя голос потрясывает, значит проще имитировать пение, но я всё таки на выходных решусь петь и танцевать и на камеру снимать, пока муж с ребёнком гулять будет.

Добавлено (12-11-2013, 15:00)
---------------------------------------------
Дима, Я смотрела не полностью правда, концерт в Бухаресте, очень понравилось. Это покажется странным, но я не могу просто сидеть и смотреть, я боюсь этого. Дело в том, что когда смотрю голос сам начинает петь, тело танцевать это что-то ненормальное, короче вдохновение из всех "щелей" прорывается наружу. Меня такой никто, кроме Вас, не видел и не знает, даже муж :)))Думаю, Он не поймёт, что для меня это сверх важно......Что же будет через лет 50??? Представляю себя бабуськой, даже не сомневаюсь что ничего не поменяется, только мне интересно какой у меня голос будет lol


Сообщение отредактировал DashaT2012 - Вторник, 12-11-2013, 15:03
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мультимедиа » Танцуем в стиле Майкла Джексона (Давайте выложим свои видео кто как умеет танцевать?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: