Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Jermaine Jackson / Джермейн Джексон
Ulitko Дата: Среда, 30-11-2011, 11:10 | Сообщение # 141 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн направляется в здание суда на вынесение приговора Конраду Мюррею 29.11.11




Прикрепления: 7332169.jpeg (229.6 Kb) · 8465576.jpeg (217.9 Kb) · 8676586.jpeg (243.5 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 30-11-2011, 23:41 | Сообщение # 142 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Интервью Джермейна по поводу приговора в в центре Лос-Анджелеса.

Джермейн Джексон считает Конрад Мюррей убил Майкл Джексон. Он рассказывает о своих мыслях и чувствах по отношению Конрада Мюррея, его брата Майкла и что приговор недостаточный для потери его семьи.
Ulitko Дата: Четверг, 01-12-2011, 16:27 | Сообщение # 143 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн и Пит Samsom из ВС, которому он давал интервью о приговоре доктора..
Прикрепления: 7077020.jpg (33.3 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 04-12-2011, 05:23 | Сообщение # 144 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
перевод linaMJ с jacksonlive.mybb. ru
Quote (Ulitko)
Джермейн и Пит Samsom из ВС, которому он давал интервью о приговоре доктора..

Jermaine: I hope Conrad Murray is haunted by what he’s done
Brother's despair as Michael Jackson's doctor gets four years
Jermaine: Я надеюсь, Конраду Мюррею не будет покоя от того, что он сделал. Братья в отчаянии от того, что врач Майкла Джексона получил четыре года



Истинная справедливость не должна чувствовать себя столь же пустой и бессмысленной как эта.
«Справедливость» не имеет полного смысла, доктор-клоун, действовавший с преступной халатностью при жизни Майкла, заканчивает, убив его. . . затем получает такое жалкий приговор.
Это не настоящая справедливость.
Это "справедливость" на бумаге для прокуроров и судов, чтобы сделать запись как еще одно обеспеченное осуждение.
Для нас, как семьи, такое чувство, что справедливость - в истинной, нелицеприятной, «давайте-от наказания-матч-с преступностью» смысле этого слова - было отказано по техническим причинам. (не понятное предложение).
Позвольте мне сказать Вам, что правосудие должно иметь — и могло бы иметь — выглядеть так: доктор Конрад Мюррей обвинен и осужден в тяжком убийстве второй степени и ниспослал на протяжении десятилетий. Жизнь, заключенная в тюрьму для жизни, проиграла из-за его опрометчивого выбора, неподходящих навыков и захватывающего дух игнорирования человеческой жизни в его сольной заботе.
Как человек, который сидел через доказательства на судебных процессах, Мюррей был признан виновным в непредумышленном убийстве, я знаю, там было достаточно законных оснований для обвинения в тяжком убийстве второй степени.
В США преступное намерение считают "подразумеваемым", если небрежность человека так невероятно опрометчива. Как было с Мюррем.
Я также знаю, офис окружного прокурора в Лос-Анджелесе серьезно рассматривал это направление. Но они выбирали менее опасный, более вероятный осуждением, более безопасный выбор, когда подавляющие доказательства кричали для более сильного обвинения.
Именно поэтому, когда я наблюдал за Мюрреем, приговариваемым в Верховном суде LA вчера, я чувствовал больше как то, чтобы пожимать плечами чем удары кулаком воздуха. Потому что я был свидетелем надлежащей правовой процедуры, проходящей движение для мягкого приговора, которое несет непредумышленное убийство.
Я не обвиняю судью Майкла Пастора. Максимальное наказание могло только составить четыре года согласно закону. С самого начала это дело, его истинность и более широкие обстоятельства, приведшие к смерти Михаила, были помещены в смирительной рубашке.
Руки судьи Пастора были связаны, и он дал ему максимальное наказание, но четыре года чувствуется прискорбно недостаточным.
То, что я ценил, было то, как судья "разъединял" себя со всеми предположениями, что Майкл умер с или без причастности Мюррея.
Ту ложь, что Майкл каким-то образом самоуправлял или способствовал своейсобственной смерти, послали в тюрьму с остальной частью лжи Мюррея. Я только надеюсь, что в течение каждого долгого дня, который Мюррей действительно сидит в тюрьме, он был преследован тем, что он сделал, таким же образом, мы были преследованы тем, что если бы он не сделал —Майкл был здоровым и живым.
Безрассудство Мюррея отняло у нашей семьи сына, брата и дяди.
Это лишило Принца, Пэрис и Бланкета замечательного отца, который любил их до безумия.
Это лишило мир гениального артиста, музыка которого продолжила бы развиваться.
И это отказало Майклу в самом большом возвращении всех времен — возвращение, которое он себе представлял в течение такого долгого времени.
Он был на грани поворота открыть новую страницу в своей жизни.
«Это – Это», концерты в Лондоне были только началом пятилетнего плана перевернуть вещи и восстановить некоторую финансовую безопасность. Он даже завершал аванс (за £9,6 миллионов) за $15 миллионов на доме в Лас Вегасе.
Этот платеж был одним из последних вещей, о которых он говорил на репетициях, прежде чем отправиться домой, для этой злополучной, бессонное ночи.
Безрассудство Мюррея отказало Майклу в новом, захватывающем будущем, на которое у него была своя сердечная установка. Я видел некоторые неосведомленные реакции, которые нарисовали Мюррея как некоторого "козла отпущения" и что смерть моего брата происходила из-за его "склонности к лекарствам".
Ни один из которого не верен — поскольку все доказательства доказали.
Между прочим, Майкл не имели зависимость от болеутоляющего демерол на момент его смерти, как было заявлено в суде.
Это правда, что у него была известная зависимость от лекарств в 1993 году и продолжалось с ним почти десять лет. Но обстоятельства в 2001 не убивали его в 2009, несмотря на оборонную команду Мюррея, прилагающую все усилия, чтобы связать прошлое с будущим.
Практический результат: не было никакого demerol, найденного в его доме или в его теле. Так для него являющийся "наркоманом".
Майкл, хронический страдающий бессонницей, умер, потому что он хотел спать, не потому что он хотел получить состояние наркотического опьянения, и он доверял Мюррею, чтобы гарантировать, что это произошло, управляя неортодоксальной мерой — обезболивающее средство propofol.
Майкл расценил этот вызывающий сон препарат как единственное эффективное решение бессонницы, вызванной гастролями.
Propofol походит на оружие, безопасное в правильных руках, но в неправильных руках, оно смертельно. Майкл поместил свою жизнь в неправильные руки Мюррея.
Один из самых сложных аспектов суда было пониманиее, что Майкл мог быть спасен.
Если бы Мюррей контролировал его, вместо того, чтобы блуждать прочь, чтобы звонить его подругам, он бы увидел, что Майкл перестал дышать.
Если бы он имел стандартное спасательное оборудование и звонил 911 и не остановливался в течение 15 необъяснимых минут, всегда был бы реальный шанс жизни. Если бы он не утаил от медработников жизненный факт, что он вводил propofol. Если бы он был обучаемым профессионалом, который знал то, что он делал, Майкл все еще будет жив сегодня.
Я по-прежнему преследуюемый бесконечным списком "Если бы он сделал это..."
Я также остаюсь преследованным более широкими истинами, которые скрываются под поверхностью в случае с Мюрреем.
Эта дополнительная, тревожащая информация - то, что я обнаружил когда писал дань биографии «Ты не один»: Майкл, глазами брата.»
Я получил некоторую критику за выбор времени книги, но я не только хотел, чтобы этот документ был правдой о Майкле как человеке, я хотел, чтобы вентиляторы, поняли, что мы, семья, узнали о том, что действительно произошло в This Is It репетиции.
Это было здесь — негласно и невидимо в официальном кино — что тело Майкла сначала выпустило сигналы бедствия о постепенном отравлении propofol.
Этим управляли до такой степени, что это тело моего брата оказалось токсичным. Он был, в действительности, мертвецом задолго до того, как он умер.
Майкл упал в обморок на сцене, надо помочь шагах, половина его тела была горячей, а половина была холодной, и у него даже не было силы, чтобы снять легкую опору во время рутины для Триллера.
Что-то было серьезно неправильным, но коллективное отношение "шоу должно продолжиться", преобладало. Без сомнения помогал ложью Мюррей, что Майкл имел прекрасное здоровье.
Я думаю, что история об ухудшении его здоровья и лечения его определенными людьми — темы, которые никогда не были полностью изучены в ходе судебного разбирательства из-за узких рамок доказательств - это беспокойство.
Из того, что очевидцы поделились со мной для этой книги, слишком много людей сохранили свои глаза на приз деньги прядения концерта и потеряли из виду хрупкое человеческое бытие в его центре.
На основании тяжелых условий, в которых Майкл находился, This Is It должна была быть закрыта 20 июня. Другими словами, он мог бы быть спасен задолго до 25 июня, когда он умер.
Для нас, семьи, это остается частью более широкого пренебрежения Майклом. Именно в арене неправомерной смерти гражданский судебный процесс против концертного промоутера AEG - то, где некоторые более широкие истины, я надеюсь, будут исследованы.
Осуждение и приговор Мюррея является первым шагом на пути к большей справедливости.
Ничто не может вернуть Майкл назад. Ничто не может изменить реальность окружающего мизерного приговора Мюррея. Но это наш долг перед его памятью, чтобы выявить истину о том, что с ним произошло.
Возможно, тогда мы начнем чувствовать себя лучше оправданными. Возможно, тогда мы будем чувствовать себя менее пустыми.
Может быть, тогда мы сможем отдохнуть, зная, что "истина" иногда определение истинной справедливости.

http://www.thesun.co.uk/sol....ne.html
Прикрепления: 7967085.jpg (42.5 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 09-12-2011, 11:14 | Сообщение # 145 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Jermaine to attend the Noble Gift Gala in London
Джермейн посетит Noble Gift Gala в Лондоне

08.12.11


Джермейн примет участие в Noble Gift Gala 10 декабря в отеле Dorchester в Лондоне с Евой Лонгория и Его Королевским Высочеством принцем Азимом. Мероприятие проводится в духе расширения возможностей женщин и детей во всем мире. Фонд Евы Лонгория The Great Initiative and the Seven Bar Foundation объединили усилия для создания конечного воздействия на расширение прав и возможностей женщин и способствовать созданию и осведомленности в отношении детей.
http://jackson-source.com/news
перевод Маряськин
Прикрепления: 0729289.jpg (10.4 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 11-12-2011, 23:01 | Сообщение # 146 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сегодня днюшка у Джермейна! zhappy_birt
Ulitko Дата: Вторник, 13-12-2011, 17:16 | Сообщение # 147 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн после получения костюма от портного Гэри Андерсона в Dorchester Hotel в Лондоне, 12 Декабря 2011 года.






фото от Nefertari с jacksonlive. ru
Прикрепления: 0810396.jpg (62.3 Kb) · 2587322.jpg (61.5 Kb) · 1961193.jpg (30.8 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 14-12-2011, 18:58 | Сообщение # 148 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Обложка от Французских поклонников: обложка французского издания книги Джермейна.
Прикрепления: 5655648.jpg (14.5 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 23-12-2011, 16:49 | Сообщение # 149 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн принял участие в записи рождественского сингла в составе других звезд

Всех с Рождеством!Новая песня с участием ансамбля звезд включая Джермейна выпущена под названием "Merry Christmas". Представленные артисты - Дион Уорвик, Стиви Уандер, Ларри Кинг и многие другие!Специальный релиз, полученные доходы от которого будут пожертвованы BFI, чтобы помочь детям во всем мире.

Сингл на iTunes
http://itunes.apple.com/us/album/a-merry-christmas-single/id491254551

Видео-тизер сингла


Бэкстейдж



http://jackson-source.com/news....-single
спасибо МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 12:14 | Сообщение # 150 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Джермейн принял участие в записи рождественского сингла в составе других звезд

A Merry Christmas

Ulitko Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 12:19 | Сообщение # 151 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Видимо это не совпадение, потому что сам Владимир Пресняков тоже в видео присутствует. Наверное совместно с нашими звёздами. Там ещё Ревва есть, Валуев...
Slankat Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 13:20 | Сообщение # 152 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
Видимо это не совпадение, по

Приятная такая песенка получилась...мне понравилась give_heart ... и Жорик понравился... душевно спел ... give_heart ....а у наших "звезд" должно быть радости полные штаны от такого сотрудничества crazy
BoBka Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 14:12 | Сообщение # 153 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
759
Безусловно, это не совпадение, Оль =) Там в behind the scenes указан автор песни, им является композитор Юрий Чернавский, как раз написавший песню " Острова ", которую исполнил Пресняков !
Мне кажется, что это как раз инициатива наших звезд записать рождественскую песню с западными титанами, там, помимо самого автора, есть еще несколько Чернавских,в том числе занимающихся production management...
Очень-очень круто, что исполнили песню на музыку нашего композитора, я рад ! Вот она , вооооот онаааааа песняяяя моеййййй мечтыыыыыы йяяяяяяяяяяяззззь йяяяяяяяяяяяяяяяязь :D
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-12-2011, 16:26 | Сообщение # 154 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (BoBka)
Безусловно, это не совпадение, Оль =)

Но это потом до меня дошло. crazyp Я тоже очень рада, что они сработались с нашими, да ещё и с песенкой из детства! give_heart
Quote (BoBka)
композитор Юрий Чернавский

Вова, пасиб за инфу!
Ulitko Дата: Понедельник, 26-12-2011, 18:50 | Сообщение # 155 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (BoBka)
им является композитор Юрий Чернавский

В Википедии указно, что Чернавский с 1994 года работает и живёт в Лос-Анджелесе (США). Так что я больше не буду удивляться такому совместному сотрудничеству. crazyp happy
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чернавский,_Юрий_Александрович
Ulitko Дата: Среда, 28-12-2011, 15:49 | Сообщение # 156 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн Джексон покидает ресторан в Mayfair, Лондон.
15.12.11


Прикрепления: 7054648.jpg (90.8 Kb) · 4820807.jpg (71.7 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 28-12-2011, 15:52 | Сообщение # 157 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Джермейн после получения костюма от портного Гэри Андерсона в Dorchester Hotel в Лондоне, 12 Декабря 2011 года.



Прикрепления: 5416000.jpg (75.9 Kb) · 7460424.jpg (93.3 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 31-12-2011, 12:48 | Сообщение # 158 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
X17 EXCLUSIVE - Janet Jackson And Kourtney Kardashian Cross Paths At Doctor's Office, Could Janet Be Pregnant?
Джанет Джексон и Кортни Кардашиян встретились в офисе доктора, может Джанет беременная?

30.12.11


Поговорим о невероятном совпадении!
Джанет Джексон быстро вошла в офис OB-GYN в Беверли Хиллс в четверг и открывая дверь в клинику (буквально!), беременная Kourtney Kardashian выходила из нее. После того как 2 знаменитости быстро поздоровались, мисс Джексон вошла. Очевидно, что беременная Кортни была там из-за своего растущего малыша, но была ли там Джанет для проверки или быть может она в интересном положении? Младшая сестра Майкла Джексона, одетая в черном, покидала клинику занимаясь своим мобильным, ей удалось избежать вопросов связанных с ребенком. Джанет, 45, встречается с 37-летним миллиардером, бизнесменом Wissam Al Mana около 2 лет. В интервью Harper's Bazaar в прошлом году Al Mana сказал следующее о своей даме сердца: "Я думаю, что мечту мужчины женщина меняет, когда он проходит через разные вехи в своей жизни. Я счастлив, что я встречаюсь сейчас с женщиной моей мечты". Кажется Джексон нашла себе хорошего человека. Возможно ребенок это следующий шаг для этой пары. Мы однозначно будем внимательно следить за певицой "Control". Не будет ли 45 для Джанет немного поздновато, чтобы иметь первого ребенка?
http://www.x17online.com/celebri....011.php
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 5267709.png (198.2 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 05-01-2012, 16:55 | Сообщение # 159 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Джермейн и жена Халима 11 декабря 2011 г.
Прикрепления: 9916025.jpg (63.7 Kb)
Ulitko Дата: Воскресенье, 08-01-2012, 21:50 | Сообщение # 160 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Джермейн и жена Халима

2011 NRJ Music Awards


Прикрепления: 2111023.jpg (61.1 Kb) · 6757580.jpg (53.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Jermaine Jackson / Джермейн Джексон (4-й брат Майкла Джексона)
Поиск: