• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Katherine Jackson / Кэтрин Джексон (Женщина, подарившая нам Майкла Джексона)
Katherine Jackson / Кэтрин Джексон
Ulitko Дата: Среда, 16-05-2012, 18:55 | Сообщение # 61 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
KATHERINE JACKSON 'CONCERNED' FOR PARIS' ACTING CAREER
Кэтрин Джексон обеспокоена актерской карьерой Перис

15.05.12


У матери Майкла Джексона Кэтрин Джексон есть оговорки по поводу актерской карьере ее внучки, так как она убеждена, что король поп-музыки не хотел бы, чтобы Перис Джексон начинала карьеру в сфере развлечений в таком молодом возрасте.14-летняя дочь покойного певца отчаянно хочет быть актрисой и сделает свой большой дебют на экране в 2013 году с фильмом Lundon's Bridge and The Three Keys. Тем не менее, Кэтрин, законный опекун Перис, признает, что она не хотела бы, чтобы девушка гонялась за своими мечтами о Голливуде. Она рассказывает на ток-шоу Пирса Моргана, "Я довольна и в то же время обеспекоена (о Перис), потому что я не думаю, что Майкл хотел бы, чтобы она была там в ближайшее время. Но она хотела этого так сильно. Она говорила: "Пожалуйста, бабушка, я хочу этого, ты знаешь. Это было то, чего она действительно хотела, так что я просто сдалась и сказала ОК. "Я сказала:" Как ты узнаешь, можешь ли ты играть? У тебя не было опыта. Так что я начала отправлять ее на актерские курсы. До этого она сказала: "Испытай меня, испытай меня. Я могу плакать по команде. Она показала мне, как она умеет плакать".
http://www.express.co.uk/posts....-career
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 5030253.jpg (8.5 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 16-05-2012, 22:30 | Сообщение # 62 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Мать Майкла Джексона, Кэтрин Джексон, планирует появляться в только что объявленном интервью Пирсу Моргану на следующей неделе

Katherine Jackson's Interview on CNN's Piers Morgan_ May14th, 2012



http://www.youtube.com/watch?v=VV2ec56NkZM&feature=player_embedded

Michael Jackson's Mother Discusses Their Relationship; Exclusive Access to Large Collection of Jackson's Paintings
Мать Майкла Джексона рассказывает про их отношения; Эксклюзивный доступ к большой коллекции картин Джексона.
Пирс Морган: Ведущий CNN: Сегодня у нас эксклюзивное интервью 3 года в процессе создания. Один человек, который знал Майкла Джексона лучше, чем кто-либо другой. Его мать Кетрин.
Кетрин Джексон: Мать Майкла Джексона: Каждое утро и весь день я думаю про Майкла.
Пирс Морган: Кетрин Джексон рассказывает о детстве Майкла.
Кетрин: Майкл вспоминал свое детство и сказал, что было насилие. Ну, они называют это насилием. Но иногда, если бы не ремень, каким сейчас был этот мир?
Морган: Что он упустил? Он когда-нибудь надеялся, что найдет настоящую любовь?
Кетрин: Я всегда думала над этим, но Майкл казался счастливым. Он обрел много радости в своих детях.
Морган: О таланте Майкла, который был скрыт от мира?
Кетрин: Майкл очень любил искусство. Он любил живопись. Он любил акварель. Он даже любил мелки.
Морган: И ее теория о Конраде Мюррее.
Кетрин: Он сделал страшную вещь. И возможно, в этом участвовали другие. Я не знаю, но я так чувствую.
Морган: Кетрин Джексон, экстраординарный час. Интервью Пирса Моргана начинается сейчас.

Сегодня еще один необычный взгляд на частную жизнь Майкла Джексона сквозь его глубоко личные произведения искусства. Он начал рисовать еще ребенком. Эти картины отражают новые откровения о знаковом певце. Большая часть из них хранится в тайном месте, в ангаре аэропорта в ЛА. Некоторые сейчас здесь в студии. Сейчас в эксклюзивном интервью мать Майкла Кетрин Джексон, и его наставник и хороший друг, художник Brett Livingston Strong. Добро пожаловать.
Кетрин: Спасибо. Голос неизвестного мужчины: Спасибо.
Морган: Мы окружены этим невероятным искусством. Большую часть работ никто не видел. Это ваш сын Майкл нарисовал. Я поражен, я люблю эту картину, Кетрин , на которой - сколько ему здесь, Майклу?
Кетрин: Где-то 9 или 10 лет.
Морган: И он держит свое собственное произведение искусства.
Кетрин: Да.
Морган: Он это нарисовал.
Кетрин: Да.
Морган: Я не знаю, что больше впечатляет, искусство или эта фантастическая шляпа, которая на нем.
(Смех)
Кетрин: Майкл очень любил искусство. Он - он любил живопись, он любил акварель. Он любил даже мелки. И он всегда рисовал. И даже когда он был еще в школе, он рисовал и они взяли один из его рисунков и поместили его на обложку школьного ежегодника. И - -
(Смех)
Морган: Он был самоучкой? Сам себя обучал?
Кетрин: Он сам научился.
Морган: Удивительный талант.
Кетрин: Просто талант, который у него был. И я не могу сказать еще больше о нем, только о его отце - его отец был тоже художником. Он любил рисовать. Так что я думаю, возможно, он перенял это у него. Но у него был природный талант к этому, У Майкла был.
Морган: А он всегда рисовал, я имею в виду всю свою жизнь? Он всегда рисовал тайно, чтобы люди не знали об этом?
Кетрин: Да. Да. Потому что когда он был еще ребенком, когда мы переехали в Havenhurst, перед ремонтом, был небольший домик и он сделал этот домик под художественную студию для себя.
Морган: Как вы думаете, что принесло ему искусство? Живопись и прочее, что это ему дало?
Кетрин: Ну, вы знаете. Я на самом деле не знаю. Я действительно не могу ответить на этот вопрос. Но иногда, когда ему нечего было делать, он шел и начинал рисовать. И я думаю, что это просто - - его способ расслабиться.
Морган: Что-то вроде побега, да?
Кетрин: Да.
Морган: Brett, вы познакомились с Майклом 25 лет назад. Расскажите, как вы встретились и о коллекции произведений искусства, потому что это то, о чем люди действительно мало знают.
BRETT LIVINGSTONE STRONG, художник: Верно. Ну, мы впервые встретились где-то в 1979, познакомились через мэра ЛА Bradley, а также через (неслышно). Два разных случая. В первый раз у меня был шанс поговорить с Майклом, он сказал, вы скульптур. И я сказал да. Какой вид скульптуры? Я сказал, что я строю памятники. И он продолжил, вау, я никогда раньше не встречал скульптора памятников. И я сказал ему, я знаю, кто Майкл, но я спросил его, чем ты занимаешься, Майкл? И он ответил, я люблю жизнь. Я всегда буду помнить это. Он сказал, я люблю жизнь. И я сказал, вау, это здорово. Я тоже люблю жизнь. И он сказал, я тоже художник. И я люблю рисовать то, что вдохновляет мою жизнь. И - -
Морган: А в этой коллекции, сколько там предметов?
Стронг: Ну, у меня - - у нас 98. У других людей тоже есть немного. И всего, может быть, окло 20 картин, которые я написал, он создавал произведения искусства на другой стороне. В 1980-х я принес бумагу для Майкла, специальную бумагу, если бы кто-то заполучил их, то вы понимаете, они не смогут подделать. И он начал рисовать - - у него закончилась бумага. Поэтому он начал делать рисунки на обратной стороне.
Морган: Те картины, которые сейчас здесь, картина Мартина Лютера Кинга, Авраама Линкольна. Очевидно, он много написал, много рисовал - много бывших президентов. Ему нравилось это.
Стронг: Ему нравился Араам Линкольн. Он любил свободу. Он любил людей, которые свободны. Способных творить, вы понимаете, красивые вещи, чтобы вдохновлять людей, как он хотел, вы понимаете, создавать свою музыку.
Морган: Кетрин, у него была странная одержимость числом 7. И стульями. Скажите, почему эти 2 вещи все время встречаются в картинах?
Кетрин: Ну, Майкл был 7 ребенком в семье. Он - в его имени 7 букв. Он всегда говорил об этом. И знаете - семь, число 7 означает звершенность в библии, так говорится. Поэтому - -
Морган: То есть это счастливое число для него.
Кетрин: Да.
Морган: А стулья? Почему он любил рисовать стулья?
Кетрин: Он был одержим стульями. Стулья, которые - - не просто обычный стул, но стулья, в которых вы видите много искусства. Много кривых линих, и другого...Он рисовал это.
Морган: Есть одна очень пророческая картина, маленький мальчик сидит один в углу. Вот как раз она на экране. Острота в том, что Майкл написал следующее своим собственным почерком: "прежде чем судить меня, постарайтесь полюбить меня и загляните в свое сердце. Затем спросите, вы видели мое детство?" Кетрин, как вы думаете, что он имел в виду?
Кетрин: Знаете, я не могу вам ответить. Но у меня тоже есть такой рисунок. Его показывают сейчас на экране?
Морган: Да, мы сейчас смотрим на него. Да. И это - это очень - мальчик выглядит, мне кажется - -
Кетрин: Он выглядит грустным. И он выглядит, вы знаете - - я думаю, это потому что Майкл всегда говорил, что он пропустил большую часть своего детства.
Морган: Да.
Кетрин: Он любил бегать и играть. Он любил детей. И я считаю, именно это означает этот рисунок.
Морган: Я брал интервью у многих людей о Майкле. У многих из вашей семьи, я брал интервью у ваших детей, Джанет, Латоя, Жермейн. Все говорили одно, что Майкл был таким счастливым ребенком. Он любил подшучивать над людьми. Вы когда-нибудь испытывали сожаление, как его мать, что он действительно потерял свое детсво ради супер звездности? Я имею в виду, если заново все вернуть, вы бы хотели, чтобы ваши дети, особенно Майкл, пошли в этот сумасшедший мир?
Кетрин: Ну, до некоторой степени. Никто из моих детей на самом деле не был просто свободен. Потому что мой муж был своего рода - - я должна сказать, очень строг, потому что там откуда мы родом, была большая преступность. И мы заботились о наших детях. Мы не хотели, чтобы они бегали по улицам, взламывали машины и вели себя, как большинство других детей вело себя в то время. И мы занимались с ними дома. И именно тогда они начали петь. Мы все проводили хорошо время, и они были в маленькой лиге и все такое. Затем они научились играть музыку. Майкл всегда говорил, что у него не было детства, но он любил то, что он делал.
Морган: Думаю, что это правда. Вы говорили, что их отец был жестким с ними. Был ли он слишком жестким, как вы думаете? Он - - он должен был быть таким жестким?
Кетрин: Я не думала, что он был слишком жестким, но в те времена все воспитывали своих детей одинаково. Если ты сделал что-то неправильно, ужасно неправильно, ты получал нагоняй за это или взбучку, как это называли. Но сегодня нельзя так поступать. Поэтому Майкл вспоминал те времена, и они сказали, что было насилие над ним. Ну, они называют это насилие, но иногда, если бы не ремень, каким бы был этот мир сегодня?
Морган: Как вы думаете, мир отошел немного в сторону мягкой дисциплины?
Кетрин: Я думаю, слишком мягкой. Я действительно так считаю. И теперь слишком много позволено детям. И они слишком открыты для многого. Открыты для тех вещей, для которых мы не были открыты много лет назад. И мне нехорошо, потому что я знаю, что мир - - я считаю, что мир обречен.
Морган: Да?
Кетрин: В библии говорится, что мир будет разрушен. Поэтому я считаю - -
Морган: Когда вы смотрите на Америку, современную Америку сегодня, как вы считаете, в чем ошибка людей, особенно что касается воспитания детей?
Кетрин: Ну, я считаю, что частично общество виновато. Потому что они говорят детям звонить 911 и в некоторых случаях, возможно, и нужно это делать. Но в некоторых случаях, некоторые родители боятся своих детей. Дети говорят своим родителям, ну если ты сделаешь это, то я вызову 911 или я вызову полицию, и т.д. все что могут дети. Что делать родителям?
Морган: Это интересно. Когда я разговаривал с вашими детьми, все они сказали, что на разных этапах их жизни, ну, у нас было очень жесткое воспитание. Наш отец был действительно очень строгим. Но все они - когда повзрослели и в некоторых случаях есть свои дети, они начали осознавать, что возможно, это была такая жесткая любовь, которая им нужна была. Мне было интересно с ними поговорить. Сейчас они немного старше. Это должно быть - - для вас это должно быть интересным опытом тоже, услышать как изменились из взгляды с возрастом.
Кетрин: Изменились. Дети меняются. Например Тито, он был одним из тех, кто говорил - извините - кто говорил, что я буду воспитывать своих детей также как - - они называли своего отца Джозеф. Как Джозеф воспитывал меня. Потому что он всегда говорил, мои дети не попадут в беду или что-то подобное. Все эти страшные вещи, в которых обвинили Майкла, он не делал этого. Но просто есть злые люди и они обвиняют вас. Но - -
Морган: Это должно быть - - это должно быть очень болезненно для вас, как для матери.
Кетрин: Конечно.
Морган: Майкл был обвинен, судебные дела, где он должен был отстаивать себя и все это. Как вы себя чувствовали, как мать?
Кетрин: О, Боже. В какой-то степени это уничтожило меня. Вы знаете, когда я говорю, что это просто больно. Потому что я знаю, что Майкл не делал тех ужасных вещей. Но так много злых людей. Почему они делают это с ним?
Морган: Кетрин, на минутку придержите эту мысль. Когда мы вернемся, я хочу поговорить с вами о жизни Майкла и о его наследии.
(Реклама)
Морган: Мы возвращаемся к матери Майкла Джексона Кетрин и его давнему другу Brett Livingstone Strong. Вы когда-нибудь пытались и советовали Майклу, что его собственное поведение - - вы понимаете, я брал интервью у Майкла несколько лет назад и ему были присущи детские качества. Но вы когда-нибудь были обеспокоены тем, что он позволял себе поставить себя в такое положение, вы понимаете, когда с ним оставались все эти маленькие мальичики и т.д.? Вы когда-нибудь говорили ему, как мать, Майкл, думаю, тебе следует быть осторожным? Остальной мир может не воспринимать это также невинно как ты?
Кетрин: Я разговаривала с ним об этом. Я никогда не говорила ему прекратить дружить с детьми. Но он действительно прекратил - - большинство детей, которые были рядом с Майклом, были его родственники. Я помню свою невестку/золовку, она пришла в магазин и увидела это - - один из этих таблоидов. И что-то ужасное было написано в заголовках. И она просто взбесилась. Она сказала, они мои внуки, двоюродные братья Майкла. Почему они говорят это про него?
Морган: Как вы думаете, все обвинения и испытания, через которые ему пришлось пройти, вы думаете, все это привело в конце концов к его физическому состоянию и к ранней смерти? Я имею в виду все эти препараты, которые он принимал от тревоги, отсутствия сна, обезболивающие и т.д., как вы думаете, все это связано с давлением и стрессом, которые он испытывал?
Кетрин: Знаете что, я думаю, что многое было преувеличено, касательно разных препаратов, которые он принимал. Потому что я была в доме моего сына без предупреждения (негласно). И я была там гласно. Я никогда его не видела таким. Я знаю, что он принимал обезболивающие, потому что у него был ожог на голове. Очень болезненно. Но все остальное, что они приписывают, я не знаю, правда это или нет. Но я не думаю, что это имеет отношение к тому, как он умер.
Морган: Как вы считаете, как мать, что стало причиной его смерти?
Кетрин: Я не знаю. Все, что я знаю, что они использовали пропофол и они не должны были его использовать. И они использовали его в неправильных условиях. Это все, что я знаю и это стало причиной его смерти.
Морган: Что вы испытываете по отношению к доктору Конраду Мюррею? Вы вините его?
Кетрин: Знаете что? Я не могу даже описать то, что я чувствую к нему. Он сделал ужасную вещь и возможно к этому имеют отношение другие. Я не знаю этого, но я так чувствую. Знаете что, я лучше не буду отвечать на этот вопрос. Единственное, что он сделал для жизни человека, 4 года тюрьмы недостаточно. Я никогда больше не увижу своего сына. Но он выйдет и будет радоваться своим детям. Но - -
Стронг: Майкл доверял ему.
Кетрин: Да, доверял. Да. Он доверял ему.
Стронг: Он доверял многим людям.
Кетрин: Он всем доверял.
Морган: Вы когда-нибудь встречались с Конрадом Мюрреем?
Кетрин: Никогда не встречала его. До сих пор я его не встречала.
Морган: Он когда-нибудь пытался связаться с вами?
Кетрин: Не думаю.
Морган: Он никогда вам не писал или что-то подобное?
Кетрин: Нет.
Морган: Я считаю то, что случилось ужасно. Вы потеряли вашего сына. Ему было всего 50 лет. Я имею в виду, что это полжизни, на самом деле.
Кетрин: Да.
Морган: Как вы думаете, Кетрин, вы когда-нибудь справитесь с этим?
Кетрин: Никогда. Каждое утро и весь день я думаю о Майкле. Если я просыпаюсь среди ночи, я думаю о нем. Но - -
Морган: О чем вы думаете, когда думаете о нем?
Кетрин: Я просто скучаю по нему. Но будучи христианкой и веря в воскрешение, я чувствую, что увижу его снова. Извините. Я просто - -
Морган: Это вполне понятно. Вы его мать. Это - - не могу представить себе наихудшего. Я сам отец 4 детей. Я не могу даже представить, насколько это должно быть ужасно, потерять ребенка.
Кетрин: Я знаю.
Морган: Это так неестественно, да?
Кетрин: Да, неествественно. И должно быть - -
Морган: Кетрин, много людей говорят, что Майкл в предверии своей смерти слишком много работал, был слишком уставшим, не мог спать, все это. Вы слышали все это. Это правда? Потому что я также слышал от людей, которые работали с ним по туру, что он был в очень хорошей форме. Что ему нравилось все. Он хорошо проводил время и был взволнован. Где правда?
Кетрин: В чем - - извините? Что - -
Морган: Что вы думаете, как он себя чувствовал физически в предверии своей смерти?
Кетрин: Вы знаете, у нас суд идет и я лучше не буду говорить. Я уже много говорила об этом.
Морган: Вы были обеспокоены?
Кетрин: О, да, О, да. Потому что, когда мне сказали, что у него будет 50 шоу, я была обеспокоена. Я считала, что это слишком для него, потому что Майкл не был на сцене около 10 лет. Вы знаете? И я позвонила ему. И я сказала ему из-за того как они все это сделали, они сказали, что каждый вечер он будет работать. Вечер работает, вечер не работает, вечер работает, вечер не работает. И он - -он привык работать по крайней мере один или два раза в неделю. И я продолжала звонить ему и говорить, что они должны изменить график, потому что это было - - мне не понравилось, как это все было. Я считала, что это немного слишком для него.
Морган: Он слушал вас, Майкл или - - ?
Кетрин: О, да.
Морган: Вы считаете, что вокруг него были плохие люди?
Кетрин: Да, считаю.
Морган: Неспособные, я думаю это слово вы использовали бы. Люди, которые просто позволили ему - -
Кетрин: Да - - я просто не хочу сейчас отвечать на эти вопросы. Но я считаю, что да были. Им было плевать на него. Все, что их волновало - деньги.
Морган: Вы думаете, все было из-за денег?
Кетрин: Да.
Морган: Давайте сделаем небольшой перерыв. Когда мы вернемся, я еще хочу поговорить о невероятном искусстве. Я также хочу поговорить о том, чем занимаются дети Майкла. Вы сейчас их воспитываете.
Кетрин: Да.
Морган: Я думаю, люди очарованы тем, как они ладят между собой. Кажется, что они очень дружны, и это очень хорошо.
Кетрин: Да.
Морган: Мы вернемся через минуту.
Кетрин: Ок.
(Реклама)
Ulitko Дата: Воскресенье, 20-05-2012, 16:54 | Сообщение # 63 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Katherine Jackson's Interview on CNN's Piers Morgan_ May14th, 2012

Кэтрин Джексон интервью CNN 14 мая 2012 с переводом (Перевод - Michelle.Титры - mjrussia)
Get Adobe Flash player
mjrussia. ru
Маруся Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 14:05 | Сообщение # 64 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
538
Из:
Сахалин
Полиция Калифорнии получила заявление о пропаже матери Майкла Джексона
Представитель Кэтрин Джексон, матери "короля поп-музыки" Майкла Джексона, скончавшегося в 2009 году, подала в полицию американского штата Калифорния заявление о пропаже своего клиента, передает телеканал CNN.

Как отмечается в сообщении, родственники Кэтрин не могут найти ее уже около недели.

По словам представителя Джексон Сандры Риберы (Sandra Ribera), 82-летняя Кэтрин 15 июля вышла из своего дома в Калабасасе (Калифония), чтобы вылететь в город Альбукерке (штата Нью-Мексико), где двумя днями позже прошел концерт братьев Майкла Джексона.

Рибера полагает, что Кэтрин может находиться со своей старшей дочерью Ребби Джексон, с которой она отправилась в Альбукерке.

Тем не менее, дети Майкла Джексона, которые с момента кончины отца жили с Кэтрин, не могут выйти на связь со своей бабушкой. По словам Риберы, каждый раз, когда они звонят Ребби или другой своей тете Джанет, им отвечают, что Кэтрин не может разговаривать.

"Я беспокоюсь, что с ней (Кэтрин) что-то не так", - приводит CNN слова Риберы.

Как отмечается в сообщении, между детьми и помощниками Кэтрин в настоящее время существует конфликт по повоу ее финансов и ряду юридических вопросов.

Рибера сообщила, что в полицию подано заявление с просьбой расследовать пропажу ее клиента.
Источник
Ulitko Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 14:37 | Сообщение # 65 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Маруся)
Полиция Калифорнии получила заявление о пропаже матери Майкла Джексона

Пэрис на твиттере пишет, что бабушка не выходит на связь уже неделю, кто её видел - позвоните...


Блин, может шутка какая-то? sad
Прикрепления: 7896506.jpg (34.1 Kb)
M@ryana Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 16:04 | Сообщение # 66 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Ulitko, Какой кошмар shock shock shock Оля reva Не доводи меня до слёз пожалуйста reva reva reva reva

Добавлено (22 Июля 2012, 16:04)
---------------------------------------------
Надеюсь что с Кэтрин все в порядке .

Maria Дата: Воскресенье, 22-07-2012, 17:25 | Сообщение # 67 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
192
Из:
Москва
Только что узнала эту новость((((((( Господи, не заставляй мучить детей(((((
Quote (M@ryana)
Надеюсь что с Кэтрин все в порядке

Я другое просто не согласна услышать. Очень надеюсь что с Кэтрин и с Ребби все хорошо.
AnnieOK Дата: Понедельник, 23-07-2012, 11:10 | Сообщение # 68 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
126
Из:
Samara
Вот это да! Когда же дети Майкла заживут спокойной, счастливой жизнью? Очень боюсь, как бы 82-летнюю бабушку не признали недееспособной (после микроинсульта). И тогда на очереди Дайана Росс, которая не очень-то обрадуется роли опекуна. Думаю, не хочется ей связываться с этой семьей, где даже Майкл не доверял никому, кроме матери. Надеюсь, все будет хорошо.
Faith Дата: Понедельник, 23-07-2012, 12:01 | Сообщение # 69 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Все уже окей, как я понимаю из этой статьи:

Пропавшая ранее 82-летняя Кэтрин Джексон последовала совету докторов и отправилась в Аризону к старшей дочери Ребби.

Близкие к Кэтрин источники сообщили, что мать легенды поп-музыки Майкла Джексона находится в целости и сохранности - отдыхает в гостях у своей дочери.

Днем 22 июля поступила информация о том, что Кэтрин не выходила на связь с родственниками в течение целой недели. Испуганные члены семьи подали заявление в полицию о пропаже Кэтрин .

Тревогу забила 14-летняя дочка Майкла Джексона Пэрис, после того как не могла дозвониться до бабушки с 15 июля.

- Дети Майкла Джексона безуспешно пытаются найти свою бабушку, на звонки не отвечает не только она, но и Ребби и Джанет Джексон , дочери Кэтрин , - прокомментировала адвокат семьи Сандра Рибера.

По словам Рибера, миссис Джексон никогда не покидала детей больше, чем на день, и всегда ставила их в известность о своем месторасположении.

- Все беспокоятся, что с ней могло что-то случиться, такое поведение на нее совершенно не похоже, никто понятия не имеет, где она, - уточнила адвокат.

Между тем брат Майкла Жермейн оставил в Twitter послание, изначально уверив всех в том, что его мать находится в Аризоне по предписанию врачей. Позднее эта информация подтвердилась.

Источник
Megie Дата: Понедельник, 23-07-2012, 15:50 | Сообщение # 70 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Quote (Маруся)
Полиция Калифорнии получила заявление о пропаже матери Майкла Джексона

Я когда увидела эту новость, жутко испугалась! Только бы все с не было хороошо...

Quote (Faith)
Все уже окей, как я понимаю из этой статьи: Пропавшая ранее 82-летняя Кэтрин Джексон последовала совету докторов и отправилась в Аризону к старшей дочери Ребби.

Я надеюсь на это...
Но не выходить на связь в течение недели, мучать Пэрис, Бланкета и Принса... Ужас.

Впрочем, вполне возможно, братья Майкла посчитали, что интерес к их семье уменьшился, и решились на такой нечестный пиар-ход...
Faith Дата: Понедельник, 23-07-2012, 16:09 | Сообщение # 71 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Quote (Megie)
Впрочем, вполне возможно, братья Майкла посчитали, что интерес к их семье уменьшился, и решились на такой нечестный пиар-ход...

вот это запросто sad
Ulitko Дата: Вторник, 24-07-2012, 00:44 | Сообщение # 72 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Katherine Jackson Told Family She Was Leaving Town, Despite Reports Claiming She Disappeared
Кетрин Джексон сказала своей семье, что она уезжает, насмотря на сообщения, утверждающие, что она пропала

23.07.12


Когда Кетрни Джексон отправилась в Аризону, она сказала детям, что она уезжает из города, подтверждает источник семьи Джексон X17. Различные онлайн репортажи утверждают, что матриарх семьи Джексон уехала из дома в Calabasas, не уведомив о своих планах Paris, Prince и Blanket. Источник из семьи сказал X17online, "это просто неправда. На самом деле Принс помогал ей (Кетрин) паковать ее сумки в машину, перед тем, как она уехала. Что касается сообщения с твиттер аккаунта Перис Джексон, где утверждается, что Кетрин пропала, члены семьи подозревают племянника Кетрин, Трента,который стоит за этими сообщениями. Нам сказали, что Кетрин отправилась в Аризону, провести время со своей дочерью Ребби и уехать от Трента, который, как говорят Джексоны, именно "тот человек или люди, от которого мы пытаемся защитить нашу маму". В настоящее время нам говорят, что Трент запрещает членам семьи разговаривать с 3 детьми Майкла. Помимо того, что расследуется подача ложного заявления о пропаже человека, X17online сообщали, что также имя Трента фигурирует в расследовании относительно жестокого обращения с престарелыми, проводимого департаментом шерифа. И хотя Steve Whitmore, шериф округа ЛА, отказался комментировать, семья Джексон подтверждает, что расследование, в котором также фигурируют имена настоящих распорядителей состояния МД Бранки и Маклейна, идет полным ходом.
перевод michelle с jacksonlive. ru
Источник
Прикрепления: 7502018.jpg (247.6 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 24-07-2012, 22:34 | Сообщение # 73 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Faith)
Пропавшая ранее 82-летняя Кэтрин Джексон последовала совету докторов и отправилась в Аризону к старшей дочери Ребби.

Кэтрин в это время играет в карты с семьёй, пока её розыскивали все. :D
Прикрепления: 3745199.jpg (172.9 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 24-07-2012, 22:42 | Сообщение # 74 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Katherine Jackson’s Lawyers: “Plan in Place for Three Years to Remove Her From Her Home and Grandchildren”
Адвокаты Кетрин Джексон: "План в течение 3 лет убрать ее из ее дома и от внуков"

07/24/12


Адвокаты Кетрин Джексон отправили мне заявление о том, что произошло вчера в Calabasas. Все это наблюдалось адвокатами.
"Вчера днем определенные члены семьи Джексон осадили дом Кетрин Джексон, после того, как их машина прорвалась через ворота безопасности на хвосте у внедорожника, в котором были дети Майкла Джексона. После того, как они вышли из машины, члены семьи Джексон подбежали к детям МД, они кричали и начали агрессивно выхватывать телефон из рук. Забоясь о благополучии Принса, Перис и Бланкета, детей заставили временно покинуть их дом и перевезли в безопасное место. Ссора завязалсь вскоре после этого, и правоохранительные органы прибыли на место проишествия. "
"После инцидента стало известно, что один из членов семьи, который участвовал в засаде, признал, что план был на протяжении последних 3 лет убрать Кетрин Джексон из ее дома и от внуков. Принц Майкл Джексон, Пэрис Кэтрин Джексон и Принц Майкл II Джексон (Бланкет) не слышали свою бабушку с тех пор, как она уехала из дома 9 дней назад, чтобы посетить серию концертов ее сыновей в туре Unity. Она так и не появилась на шоу. Несмотря на попытки поговорить с Кетрин Джексон в ее нынешнем местонахождении в Аризоне вчера, шерифы округа ЛА подтвердили, что им было отказано в доступе к Mrs. Jackson охраной одного из ее детей".
Источник
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 6130796.jpg (49.1 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 26-07-2012, 11:21 | Сообщение # 75 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Кэтрин Джексон говорит впервые...



Ulitko Дата: Пятница, 27-07-2012, 19:59 | Сообщение # 76 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Воссоединение детей Майкла Джексона с Кэтрин Джексон
27.07.12


Произошло очень трогательное воссоединение между Кетрин Джексон и её внуками Принцем Майклом Джексоном, Пэрис Кэтрин Джексон и Принцем Майклом II Джексоном (Бланкетом) вчера вечером. Кэтрин понятия не имела, что они пытались дозвониться ей. Кэтрин слышала различные истории от своих детей, Рэнди Джексона, Джермейна Джексона и Джанет Джексон, которые были с ней в Тусоне. Бланкет особенно был травмирован из-за отсутствия Кэтрин, потому что он очень близок с ней, он был абсолютно потерян без неё.

Все дети сказали Кэтрин, что она никогда так не должна больше поступать, уехав, никого не предупредив об это, потому что они очень волновались за неё. Бланкет остался с бабушкой на всю ночь, после чего внук наконец успокоился. Дети провели несколько часов с Кэтрин, разговаривая с ней, после чего она легла спать около полуночи. Но следующий день был очень долгим для неё, она совершила 8-ми часовую поездку из Tусона в Лос-Анджелес на машине.
Она собралась обсудить, какие меры необходимо принять касательно себя, чтобы снова стать опекуном внуков. Документы могут быть поданы в четверг вечером или в пятницу. Возможно, что вопрос будет услышан задолго до ближайшего судебного заседания 22 августа. Кэтрин хочет охрану для детей немедленно. В конце концов, дети будут иметь последнее слово о том, кто станет их постоянным опекуном. Дети Майкла Джексона хотят поддержать свою бабушка, чтобы она возобновила эту роль, но будет более высокий уровень защиты, чтобы ничего подобного больше не повторилось.


Источник
Прикрепления: 8887518.png (192.9 Kb)
MissMJ20 Дата: Пятница, 27-07-2012, 20:20 | Сообщение # 77 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Ulitko)
Воссоединение детей Майкла Джексона с Кэтрин Джексон

Она приехала домой?! Ура они все вместе?! Ура! give_heart
Galoshka Дата: Вторник, 14-08-2012, 11:37 | Сообщение # 78 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Мать Майкла Джексона объяснила, как получилось, что она пропала



Мать скончавшегося в 2009 году "короля поп-музыки" Майкла Джексона Кетрин Джексон , которая не так давно "пропала" и обнаружилась лишь через десять дней, сообщила, что родственники преднамеренно лишили ее связи с внешним миром, передает AP со ссылкой на судебные документы.

Бумаги, в которых Кэтрин рассказала об этом, были прикреплены к официальному запросу в суд о восстановлении ее права на опеку троих детей Майкла Джексона, отмечает РИА Новости.

Ранее, 22 июля, представитель Кэтрин Джексон подала в полицию Калифорнии заявление о пропаже ее клиента. Однако вскоре брат "короля поп-музыки" Жермен Джексон заявил, что врачи просто предписали его 82-летней матери покой. Именно поэтому женщина вместе со своей старшей дочерью Ребби отправилась отдыхать на спа-курорт в штате Аризона, где отключила мобильные телефоны и другие электронные устройства.

Через четыре дня суд Калифорнии лишил Кэтрин опекунства над Бланкетом, Принсом и Пэрис, после того как дети, жившие с момента кончины отца с бабушкой, в течение десяти дней не могли с ней связаться.

Тогда же временным опекуном детей был назначен 34-летний ТиДжей (TJ), сын Тито Джексона, который приходится знаменитому певцу старшим братом. Накануне, в четверг, 2 августа, это же суд принял решение восстановить право Кэтрин на опекунство над внуками.

По словам самой матери Майкла Джексона, ей передали, что ее доктор якобы рекомендует ей покой, поэтому родственники отвезли ее в один из санаториев города Тусон (штата Аризона). Эта поездка была для нее незапланированной, так как она собралась присоединиться к братьям знаменитого певца, которые ездили с гастролями по городам США.

В номере санатория, куда поселили Кэтрин, у которой, по ее словам, забрали мобильный телефон и планшетный компьютер, не работал стационарный телефон, а телевизор не воспроизводил картинку. Но несмотря на это, одним утром она услышала в новостной программе, что в полицию Калифорнии поступило заявление о ее пропаже.

Находясь в Тусоне, Кэтрин не знала, что ее внуки не могут с ней связаться и поэтому очень обеспокоены.

"Пока меня не было (с внуками), у меня не было причин сомневаться в том, скажут ли мне люди, которым я доверяла, о том, что Принс, Пэрис и Бланкет пытаются найти меня", - сказала Кэтрин. Когда она спрашивала, все ли хорошо с детьми, ей отвечали, что они в полном порядке.

В последнее время среди многочисленных родственников "короля поп-музыки" разгорелся скандал относительно наследства. Официальным и единственным наследником, согласно завещанию Майкла Джексона, стала Кэтрин. Однако некоторые братья и сестры певца недавно подписали попавшее впоследствии в распоряжение СМИ письмо, в котором они утверждали, что завещание Джексона поддельное.

В минувшую среду, как передает AP, другой сын Кэтрин Жермен Джексон, который сначала подписал это письмо, однако позже отказался от этого, призвал все семейство преодолеть распри, так как его мать пережила огромный стресс и давление с момента смерти "поп-короля".

Источник
Прикрепления: 5698128.jpeg (51.2 Kb)
MissMJ20 Дата: Вторник, 14-08-2012, 14:40 | Сообщение # 79 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Кэтрин Джексон не хочет видеть Ребби, Ренди, Джанет и Джеремен Джексонов.

Конфликт Джанет, Ребби и Рэнди до сих пор не разрешается в домашних условиях. Исполнители направили письмо к детям Кэтрин после того, как у трио, вместе с Жермен, был произведен обыск в доме в то время, как Кэтрин была в Тусоне, штат Аризона, не подозревая, что ее внуки пытались позвонить. Кэтрин не может видеть Джанет, Ребби или Рэнди в этом доме. Тем не менее, Кэтрин не имеет абсолютно никакого желания видеть их прямо сейчас, потому что у неё разбито сердце, они предали её доверие, и они не сказали ей, что дети Майкла пытался связаться с ней. Кэтрин Джексон никогда не говорила ничего плохого о своих детях в общественных местах. Тем не менее, она разочарована тем, что Джанет, Рэнди, Ребби и Джермейн будут держаться подальше от всего этого. Джеремен извинился, но Кэтрин не может забыть. Кэтрин признается, что Рэнди был позади него, и она хочет, чтобы он прекратил общаться с прессой о семье. Она не имеет контакта с ним, особенно сейчас.

Источник


Сообщение отредактировал MissMJ20 - Вторник, 14-08-2012, 14:40
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Katherine Jackson / Кэтрин Джексон (Женщина, подарившая нам Майкла Джексона)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: