• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
Майкл Джексон и прекрасная половина
Lena777 Дата: Вторник, 13-12-2011, 12:05 | Сообщение # 421 |
Джексонутая Майкломанка
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4388
Из:
Антрацит
Quote (Slankat)
И не особенно то скрывает то ведь да?.

да....та ППЦ!!!!!! crazyp ща удавлюсь
Элиада Дата: Четверг, 05-01-2012, 19:40 | Сообщение # 422 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
такой вот еще котяра, по другому и не назовешь

Добавлено (05 Январь 2012, 19:37)
---------------------------------------------
ох, как же ее много рядом с ним, неспроста, девочки, прямо годами, смотрите-ка....





Добавлено (05 Январь 2012, 19:40)
---------------------------------------------
ох, я бы на ее месте не ходила с такой страшной башкой

MissMJ20 Дата: Четверг, 05-01-2012, 19:43 | Сообщение # 423 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Элиада, это на всех фотографиях одни и таже девушка???
Данечка Дата: Четверг, 05-01-2012, 20:20 | Сообщение # 424 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
MissMJ20, видимо да) Везучая блин...
Элиада Дата: Четверг, 05-01-2012, 20:38 | Сообщение # 425 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Quote (MissMJ20)
это на всех фотографиях одни и таже девушка???

одна и та же, естестенно кроме первой, там Ребекка Гейхарт, помолвленная с Бреттом Ратнером, это они на вечеринке у Малников. Как девушка симпатичная, так не его, черт возьми.
MissMJ20 Дата: Четверг, 05-01-2012, 21:11 | Сообщение # 426 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Данечка)
MissMJ20, видимо да)

Quote (Элиада)
одна и та же

Она наверно так Майкла достала.... А может и не достала.... Бедняга.....
Ulitko Дата: Четверг, 19-01-2012, 14:56 | Сообщение # 427 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Таинственная девушка из In the closet...



Она говорит, что ЭмДжей услышал один из ее альбомов и выбрал ее, потому что почувствовал, что это именно тот тип голоса, который он искал для "говорящей" части ITC.

Она думала, что над нею решили подшутить, когда ее менеджер сказал, что Майкл Джексон хочет с ней записать песню.

На самом деле, во время записи они провели не много времени вместе. Она приехала в Лос-Анжелес вечером, сразу же встретилась с Майклом, они обсудили, что он от нее хочет в пении (говорении), записал ее на следующий день и она в тот же вечер покинула Лос-Анжелес.

Первоначально причиной того, что ее имя в записи не было названо потому, что планировался конкурс на угадывание имени тайной девушки. Эта концепция была придумана в основном после того, как в клипе снялась Наоми.
Отвечая на вопрос интервьюера, каким он был, она много говорила о том, каким трогательным и невозможно чувствительным и уязвимым он был. Что он такой человек, к которому вы легко привязываетесь. Она сказала "вы просто хотите держать его крепко в своих руках и говорить, что все будет хорошо, чтобы успокоить его". Интервьюер спросил: "Как ребенка?", и она ответила: "Хуже, чем ребенка. Он был ”écorché vif” (сердце на рукаве) - может по-нашему имеется в виду Душа нараспашку? - я ощущаля его огромную чувствительность. Это прекрасная память."

Но она так же сказала, что эта чувствительность и уязвимость были неотьемлимой частью его таланта.
Независимо от проблем вокруг записи, она сказала, что это был замечательный опыт, что она имела честь работать с Майклом.

Она сказала, что было трудно говорить о нем в прошедшем времени.

Перевод: Оля Sunshine
http://alchrista.tumblr.com/
перепост cory с jacksonlive. ru

Таинственная девушка - это самая известная бурной и скандальной биографией принцесса - Stephanie Marie Elisabeth Grimaldi (Принцесса Монако, Стефания, из рода Гримальди). Младшая дочь князя Монако Ренье III и голливудской кинозвезды Грейс Келли.





от Stephanie с jacksonlive. ru
Элиада Дата: Среда, 22-02-2012, 19:36 | Сообщение # 428 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
с Кристиной.... надо же.....



Сообщение отредактировал Ulitko - Среда, 22-02-2012, 20:08
Galoshka Дата: Пятница, 18-05-2012, 09:01 | Сообщение # 429 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Прикрепления: 9216603.jpg (59.8 Kb)
Ulitko Дата: Суббота, 16-06-2012, 14:37 | Сообщение # 430 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Прикрепления: 7712337.jpg (57.4 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 25-06-2012, 23:14 | Сообщение # 431 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Татьяна Тамбзен_Роковой поцелуй


Татьяна о клипе TWYMMF и о том, почему в нем нет поцелуя, People, 18 января 1988 г.

(повторяет историю с падением) Так почему же видео не оканчивается поцелуем? «Об этом все спрашивают. Если поцелуя нет на экране, это не значит, что его не было вообще. Хотя я предпочту не раскрывать всех тайн», - говорит Татьяна. И мы не раскроем.

Из книг Татьяны:

30 декабря 1987 года я дала интервью журналу People, по телефону, интервьюировал Тодд Голден. Мне оно понравилось. Впервые я столкнулась с тем, что в печати не всегда появляются твои точные цитаты. Хотя в общем все прошло замечательно, а Джули была в восторге: «Ну и как тебе, на одной странице с Шер и Элизабет Тейлор».

Два видео-интервью Татьяны (94-96гг.), ничего нового (она говорит, что в первый раз поцеловала в щеку, потом попросила у него разрешения «пойти дальше», получила согласие, после чего была уволена). Во втором видео идет строка «бывшая девушка по вызову».





Из книг Татьяны

Я позвонила Майклу и спросила его, можно ли мне «пойти дальше», и он ответил: «Да, это было бы здорово». Я поблагодарила его и повесила трубку. На следующем шоу мы обнялись, поцеловались, и зал сошел с ума! За кулисами меня поздравляли актеры.

В отеле я увидела бодигарда Майкла Мико Брандо, который начал орать на меня. « Ты как *** посмела? Ты, c***, ты чего **** удумала? Ты *** ситуацией воспользовалась прямо перед толпой народа!» Он все продолжал и продолжал, он явно не был в курсе нашего разговора. Мимо прошел Фрэнк Дилео, который обычно поздравлял меня похлопыванием по спине, а сейчас он на меня молча посмотрел, и во взгляде его читалась злость.

По сей день я не понимаю причины, я не понимаю, что такого ужасного я могла сделать, но таков был конец всему. Назад меня не позвали, а мое место заняла Шерил Кроу.

Я пошла домой и расплакалась, жалея о том, что потеряла такую возможность и потеряла Майкла. Его мама, Кэтрин, тоже не понимала причины. Она приглашала меня несколько раз в Энчино, и мы долго разговаривали. Кэтрин рассказала мне, что он обсуждал меня с ней, cпрашивал ее совета. Она посоветовала ему выразить свои чувства, открыться мне.

Майкл никогда не говорил ничего такого, но кое-кто (бодигарды, секретари) со мной делился. Единственное объяснение, которое мне приходит в голову, это то, что топ-менеджеры Майкла считали меня угрозой. Бэд-тур был одним из важнейших событий в его карьере, и люди, окружавшие его, не хотели, чтобы какая-то девчонка мешала им.
Источник
Прикрепления: 4255513.jpeg (16.2 Kb)
Элиада Дата: Среда, 12-09-2012, 18:17 | Сообщение # 432 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Не знаю где это и что, но уж больно мне понравилась эта фотка. Майкл такой довольный, так притулился к этой красотке. Еще бы, такая конфетка, да еще в таком платье %) >:) crazy
Oilaff Дата: Пятница, 21-12-2012, 00:06 | Сообщение # 433 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10
Из:
Volgograd
Quote (Элиада)
Майкл такой довольный, так притулился к этой красотке.

вооот я тоже прямо на днях эту фотку выудила в инете...ета хто такааяя? что за мероприятие вообще?))))
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Майкл Джексон и прекрасная половина (Майкл в компании с милыми и приятными особами)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: