• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Dave Dave / Дейв Дейв (Кто он?)
Dave Dave / Дейв Дейв
Инфинити Дата: Среда, 16-06-2010, 19:45 | Сообщение # 201 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (agloz)
Мне кажется у Дэйва с психикой не очень впорядке

пахаха, тебе не кажется.... crazy
Natashonok Дата: Воскресенье, 04-07-2010, 17:20 | Сообщение # 202 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4
Из:
Красноярск
))))) Спасибо я реально об этом задумалась) Mjf
АняJackson Дата: Вторник, 03-08-2010, 00:37 | Сообщение # 203 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
Млин мне аж жутко стало :D
MJЛенка Дата: Вторник, 03-08-2010, 10:49 | Сообщение # 204 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Когда в первый раз увидела это видео, я была в шоке....
Думала может кажется просто... или уже фантазия играет :D
но нет.... раз я не одна такая... Блин... ну столько сходства просто так это же не возможно!!! И Майкл мог до этого вполне додуматься!!!
А про письмо девчонки, я сегодня позже прочитаю, уж у вас очень интересные комменты...
АняJackson Дата: Вторник, 03-08-2010, 19:57 | Сообщение # 205 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
709
Из:
Орехово-Зуево
ну столько сходства просто так это же не возможно!!! И Майкл мог до этого вполне додуматься!!!
Полностью с тобой соглашусь)))Это просто не возможно просто так!!!
v1018826 Дата: Вторник, 24-08-2010, 14:33 | Сообщение # 206 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
я этого дейва боюсь, он такой страшный!! ak
Anne_Abberline Дата: Вторник, 24-08-2010, 15:21 | Сообщение # 207 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
537
Вот всегда меня он мальца пугал))) Не знаю почему.
Наверное из за того, что есть какое то неуловимое сходство... брр. Загадочный тип.
v1018826 Дата: Четверг, 26-08-2010, 17:24 | Сообщение # 208 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
еще там в интерьвью так глаза выпучил я чуть не обсикалась -D
Инфинити Дата: Пятница, 27-08-2010, 16:29 | Сообщение # 209 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (v1018826)
он такой страшный!!

не надо так говорить...даже в шутку
MJ_Rina Дата: Четверг, 09-09-2010, 19:59 | Сообщение # 210 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1353
Я о нём никогда не слышала и вдруг он появляется и даёт интерьвью.....сратнно
И он там реально на Майкла был похож.Там всякими жестами мимикой и т.д.

Quote (инфинити)
еще там в интерьвью так глаза выпучил я чуть не обсикалась

Я чуть в обморок не упала shock shock shock
Данечка Дата: Воскресенье, 19-09-2010, 23:42 | Сообщение # 211 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
995
Из:
дурдома
Quote (MJ_Rina)
И он там реально на Майкла был похож.Там всякими жестами мимикой и т.д

вот-вот,жесты,мимика,голос в некоторых моментах просто выводили из состояния душевного равновесия crazy я даже подумала,что это 100% Майкл...
StasyG Дата: Четверг, 23-09-2010, 20:44 | Сообщение # 212 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
Quote (Zooooo)
Он так же как майкл расширяет глаза, наклоняет голову, прикусывает губу!
если много лет дружить с кем-то и часто общаться, то невольно мимику перенимаешь. а потом, мы же не видели ни этого Дейва в жизни, ни Майкла. мы не знаем, как вел себя Майк, каие жесты использовал в повседневной жизни. Майкл Джексон - артист и Майкл Джексон - человек могут оказаться совершенно разными людьми.
Quote (agloz)
И посмотрите на фотке дейва зоб какой торчит, а на шоу нет!
эт не зоб, а кадык. поправился человек, вот кадык и не торчит! кушает, видимо, много! люди меняются с годами. но мне показалось, что на Майкла он не очень похож.

Добавлено (23.09.2010, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Иришка)
Мне кажется у Дэйва с психикой не очень впорядке

если его в детстве спалить пытались, то у него могло и башню снести!

Добавлено (23.09.2010, 20:44)
---------------------------------------------
А задумайтесь-ка друзья, какая интересная аналогия получается: Майкл, морально "изуродованный"в детстве папаней, и Дэйв Дэйв, также изуродованный в детстве отцом.
Майкл, всю жизнь борящийся со своей внешностью и комплексами,приобретенными опять таки не без участия отца и Дэйв Дэйв, всю жизнь свою проводящий под надзором врачей с похожими симптомами.
Майкл неоднократно заявлял, что недоволен своей внешностью и ненавидит её, будь его воля - никогда бы не фотографировался! Майкл утверждал, что испытывает неприязнь к папарацци которые фоткают его в таких ракурсах,которые обычные люди сразу же удаляют с фотоаппарата. Говорил, что в юношестве терпел издевательства отца по поводу собственного лица.
И Дейв,который всю оставшуюся жизнь после события своего детства является мишенью для фотокамер и вынужден прятаться.

Майкл Джексон помог сотням,тысячам детей инвалидов,сирот,обездоленных..Все они могли бы называться его друзьями и участвовать телевизионном шоу Ларри Кинга.. Но там мы видим Дэйва. Ответ на этот вопрос очевиден. Потому что ИМЕННО таким чувствовал себя при жизни Майкл..Человек с рубцами в душе настолько глубокими, что их следы отпечатались на лице....

А по поводу предположения, что этот Дейв, участвующий в шоу есть Майкл в гриме, полагаю, что этот не так! Я видела отрывок из этого шоу.
В нём есть момент, когда Дейв жестикулирует и видно его руки... Так вот, это не руки Майкла! У этого человека (кто бы он там ни был) отсутствуют по две верхние фаланги пальцев... Я конечно понимаю, что существует такая профессия, как гримёр, но это бы нормально смотрелось в фильме. Но в телешоу, Майкл, загримированный под Дейва, навряд ли стал демонстрировать бы руки: эта неестественность сразу бросалась бы в глаза. Да и ладони у Майкла, мягко говоря, не маленькие. Моё мнение - Дейв в шоу Кинга - настоящий. Да и голос Дейва совсем не похож на голос Майкла, не тот тембр, не те интонации! вряд ли человек способен так долго имитировать голос. в какой-то момент знакомые интонации всё равно бы прорвались! как бы ни грустно это звучало, но Дейв - это действительно Дейв, а Майкл Джексон почил в небытие.
ps простите, что опять лишаю Вас надежды! shock
Я вообще справшиваю себя: а как человек, у которого сгорело почти 90 процентов тела, вообще жив остался? Это ж фантастика!

Сообщение отредактировал Stasyg - Четверг, 23-09-2010, 20:45
ВиаГра Дата: Вторник, 11-01-2011, 13:57 | Сообщение # 213 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
А на сегодняшний день,есть какая-нибудь информация о нем??
Millamoonwalker Дата: Вторник, 11-01-2011, 20:16 | Сообщение # 214 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
514
Из:
Тортуга
не совсем в тему.. но меня до сих пор трясёт от увиденного....
Стою я такая при..., при сарафане.. за прилавком.. чёт засмотрелась просто в другую сторону (не туда откуда люди заходят в бутик, а наоборот...) и в общем оборачиваюсь, и смотрю.., стоит высокий мужчина.. ну молодой человек... и просто 1 в 1 Дэйв!!! у меня рот открылса даже (я почувствовала)... он тАк похож на него! только руки нормальные, и как бэ пятен на коже всяких нет... но я была просто в шоке... и до сих пор.. при чём уже несколько дней прошло, а я всё ещё под впечатлением...
ВиаГра Дата: Пятница, 25-02-2011, 16:17 | Сообщение # 215 |
Inspirational Sister
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2164
Из:
Хабаровск
А вот и наш дорогой Дейв...
благодаря Майклу его знает весь мир...и есть возможность фоткаться вот с такими красотками :)

Добавлено (25 Февраль 2011, 16:17)
---------------------------------------------

Тигриция Дата: Пятница, 09-03-2012, 23:12 | Сообщение # 216 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Millamoonwalker, произошла со мною аналогичная история. Когда я шла на флэш-моб в Петербурге, ко мне навстречу шел человек вылитый Дэйв Дэйв! Я чуть не влетела во что-то :), но слава Богу, как-то быстро сумела пройти дальше не столкнувшись)) Вот) crazyp
Goldika Дата: Вторник, 20-11-2012, 11:55 | Сообщение # 217 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Тема наверное уже не так актуальна, но она мне не дает покоя....
ИМХО, на шоу был не настоящий Дэйв.... когда я впервые увидела кадры из этого шоу (я даже тогда толком и не знала что за фрукт этот Дэйв), то мне как то стало смешно и страшно одновременно.... во первых сразу мысль "че за маскарад, это ж кукла какая то" ... я видела в своей жизни людей после аварий и т.д. но даже самое обезображенное лицо никогда не производило впечатление "маски" ... мне кажется тут все гораздо проще: чем больше мы капаем про этого Дэйва, тем больше запутываем сами себя.
Но.. что мне стало очень интересно и непонятно: почему его имя в одних источниках написано Dave а в других - Daev ?

А еще нашла что в 1988 году был снят фильм про Дэйва... вот только сам фильм нигде найти не могу((((



Сообщение отредактировал Goldika - Вторник, 20-11-2012, 12:01
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Dave Dave / Дейв Дейв (Кто он?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: