• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Eddie Murphy / Эди Мерфи (Обсуждаем)
Eddie Murphy / Эди Мерфи
AnnaMJ Дата: Понедельник, 20-09-2010, 13:09 | Сообщение # 21 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
133
Из:
Нижний Тагил
Эдди прикольный,но его отзывы о майкле мне не нравятся.
v1018826 Дата: Воскресенье, 03-10-2010, 13:53 | Сообщение # 22 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
62
Из:
Киров
AnnaMJ, я тоже согласна!
Foxy Дата: Среда, 29-06-2011, 02:22 | Сообщение # 23 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Quote (Anne_Abberline)
Вот видео, пародия. Тут правда наверное где то уже было такое... Вот никто так не изображает Майкла как Эдди Мерфи и Крис Такер. "Тито, подай платочек... Джермен хорош подтрунивать!" хДД "Можно я к вам спущусь спою? - и девченки в зале сходят с ума - ААААААААААААААА!!"


Вот с преводом это видео -D

Ulitko Дата: Среда, 07-09-2011, 12:14 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ведущим “Оскара” избрали Эдди Мерфи
7 сентября 2011


Командовать парадом на грядущей церемонии вручения премий “Оскар” будет Эдди Мерфи. Дуэт Энн Хатауэй и Джеймса Франко, которые вели шоу в этом году, по всеобщему убеждению, не удался, так что было решено на сей раз попробовать нечто совсем отличное:

“Эдди - комический гений, один из лучших и влиятельнейших артистов, выступающий в живую. Я знаю, он привнесет в шоу азарт, спонтанность и огромную сердечность”. - Убежден продюсер трансляции Брэтт Ратнер.

Хорошо бы! А вы что думаете о таком выборе? На сайте People (ссылка в источниках) можно проголосовать. Покамест 69 процентов за него: они считают, что Мерфи способен внести глоток свежего воздуха в церемонию. 31 % ответивших считают, что комик на эту роль не годится.
http://www.starslife.ru/2011....i-merfi
Ulitko Дата: Четверг, 10-11-2011, 10:36 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ведущим “Оскара” избрали Эдди Мерфи

Актер Эдди Мерфи отказался вести церемонию, чтобы поддержать оскандалившегося друга
10.11.2011


http://www.ntv.ru/novosti/244536/
Ulitko Дата: Суббота, 04-02-2012, 20:09 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ох уж эти СМИ! isterika

Кинозвезду Эдди Мерфи похоронили досрочно
04.02.2012


Американский киноактер Эдди Мерфи, известный по ролям в боевике "Полицейский из Беверли-Хиллз", стал жертвой слухов – в пятницу интернет-сайт mediafetcher.com в расчете на сенсацию выложил непроверенную информацию о том, что он скончался. "Эти сведения не соответствуют действительности, Мерфи жив и совершенно здоров", - объявил интернет-сайт TMZ.com, сотрудники которого позвонили актеру домой. "Я не мертв - пока еще", - с присущим ему юмором отреагировал киноактер и мастер разговорного жанра.

Интернет-сайт TMZ.com специализируется на скандальных фактах из жизни знаменитостей, однако, в отличие от mediafetcher.com, пользуется заслуживающими доверия источниками. В частности, именно TMZ.com первым сообщил о кончине "короля поп-музыки" Майкла Джексона 25 июня 2009 года.

В то же время, сайт mediafetcher.com не в первый раз распространяет ложную информацию. Ранее его сотрудники "поторопились" внести в списки усопших рок-музыканта Джона Бон Джови, актеров Джорджа Клуни, Уилла Смита, Чарли Шина, Адама Сандлера, Кевина Бейкона, самого титулованного гольфиста мира Тайгера Вудса и ряд других звезд шоу-бизнеса и спорта.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=705091
Прикрепления: 1221195.jpg (16.0 Kb)
MissBselennaya Дата: Вторник, 27-03-2012, 17:42 | Сообщение # 27 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2301
Из:
Воронеж
Quote (AnnaMJ)
Эдди прикольный,но его отзывы о майкле мне не нравятся.

Имейте же чувство юмора! crazyp
Ulitko Дата: Вторник, 27-03-2012, 18:06 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (MissBselennaya)
Имейте же чувство юмора!

Правильно! Вспомните интервью Майкла с Баширом, как Майкл говорил, что он обожает Эдди! crazyp
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Eddie Murphy / Эди Мерфи (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: