Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Cirque Du Soleil / Цирк Солнца (The Immortal World Tour / Тур "Бессмертный")
Cirque Du Soleil / Цирк Солнца
Иришка Дата: Четверг, 17-11-2011, 16:39 | Сообщение # 101 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
ух ты!!! класс ! спасибо ОЛечк!!! give_heart
Элиада Дата: Четверг, 17-11-2011, 17:53 | Сообщение # 102 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Нельсон, Лена, а в каком городе они будут выступать, куда ты идешь-то?
Ulitko Дата: Четверг, 17-11-2011, 20:00 | Сообщение # 103 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
World Premiere – ‘This Place Hotel/Smooth Criminal/Dangerous’ (Audio)
Мировая премьера - ‘This Place Hotel/Smooth Criminal/Dangerous’ (Аудио)

17.11.11


Взято из нового альбома Immortal!


скачать файл This Place Hotel Smooth Criminal Dangerous.mp3 с WebFile.ru
http://www.mjjunderground.com/2011....s-audio
KaSandra Дата: Пятница, 18-11-2011, 15:59 | Сообщение # 104 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Народ,все на торрент,там ЕСТЬ!!! http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3822735
Ulitko Дата: Пятница, 18-11-2011, 16:04 | Сообщение # 105 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (KaSandra)
Народ,все на торрент,там ЕСТЬ!!!

Ого! Даже так!? crazy Спасибо, Наташ! give_heart
Иришка Дата: Пятница, 18-11-2011, 16:10 | Сообщение # 106 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Я уже качаю! happy
Ulitko Дата: Пятница, 18-11-2011, 16:15 | Сообщение # 107 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Иришка)
Я уже качаю!

А я уже слушаю! happy Там есть ссылка на Амазон.
Нельсон Дата: Пятница, 18-11-2011, 17:39 | Сообщение # 108 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Элиада)
Нельсон, Лена, а в каком городе они будут выступать, куда ты идешь-то?

Они в Питере с 16го по 21го ноября выступают.
Ulitko Дата: Суббота, 19-11-2011, 22:00 | Сообщение # 109 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
First Listen: Michael Jackson, 'Immortal'
Сначала Слушайте: Майкл Джексон, 'Бессмертный'

18.11.11
Энн Пауэрс

Майкл Джексон был гением непревзойденного артистического изящества, который дал миру историю, которая никогда не может полностью поглощаться. Эксцентричный на грани болезненной изоляции, все же глубоко любимой бесчисленными поклонниками многих различных полос, Джексон воплотил крайности блестящей, наказывающей массовой культуры Америки. Его музыка занимает место среди ее самых высоких достижений, в то время как детали его жизни и смерти, в 50 лет в 2008, путают нас.
Майкл Джексон: Бессмертный добавляет другое измерение к автобусу Джексона. Он - третья поп-звезда, чтобы заработать его собственный Амфитеатр производство дю Солеиля — после Битлз и Элвиса Пресли — но он, вероятно, должен был быть первым. Никакая современная поп-звезда не идентифицировала больше со вспышкой и волшебством прежнего развлечения, которое Амфитеатр так искусно принес в возраст новых технологий. И ни один не был столь же открыт, как Джексон был к темной стороне искусств цирка — к великолепию и дурачеству, странности паноптикума, бросающей вызов богу гордости акробатов.
Этот альбом саундтрека обрабатывает новую версию жизнеописания Джексона через ремиксы его самых больших хитов и нескольких мраков, так же как его собственных установленных любимых песен. Конечный продукт формирует ярко цветной фон, специально предназначенный, чтобы удовлетворить покрытому леденцом стилю психоделического путешествия Амфитеатра. Музыкальный руководитель Кевин Антунес, который работал с глянцевыми действиями как Мадонна и Джастин Тимберлейк, использует пробные камни от жизни Джексона — его детство как член самой известной семейной группы его эры, речи, которые он произнес о своей любви к природе и посвящении помощи нуждающимся детям, обаянию с ужасом, который произвел "Триллер" — чтобы сформировать звуковой рассказ, это и немедленно знакомо и иногда резко. Это - подходящее дополнение к методу Амфитеатра ослепления его зрителей, также стремясь расстраивать их.
Смеси как тот, посвященный хитам Jackson 5 или усыпанному хитом "Бессмертному Мегасоединению", предлагают новый путь в очень знакомый материал ("Билли Джин," "ABC"), действительно не изменяя основные компоненты. Иногда песни разбиваются, как будто кто-то повернул кнопку по старому радио; иногда Antunes бросает отрывок голоса разговора Джексона в его месиво-ups. Эффект является потрясающим — вместо того, чтобы поглотить музыку обычным способом, Вы вынуждены обратить внимание, как будто Вы только что вломились к чьему-либо опыту слушания.
Это - забавный новый способ взять музыку Джексона — не предложение тонны новой способности проникновения в суть, но помощи нам услышать более ясно, что мы думали, что знали так хорошо. Удаленный из производства Амфитеатра (который, вероятно, скоро продвигается в город около Вас), этот саундтрек становится своего рода палкой Дзэн — это дает Вашим ушам удар и напоминает Вам, как новый эти большие песни звучали, когда Вы сначала обнаружили их.
Есть несколько моментов большой красоты, также: голос молодого Майкла, звоня как стеклянный звонок, в минималистском ремиксе "я Буду Там," или безупречная, переливающаяся "Человеческая натура", данная мягкое новое введение. Главным образом, тем не менее, это - музыка, предназначенная для художников тела вдохновленного Амфитеатра и танцоров. Менее известные песни Jacksons как "Этот отель Place" и последняя карьера выдвигают на первый план как, "Они не Заботятся О Нас", показывают большие удары: Вы можете только видеть, что Одетый в спандекс Кордебалет разоряет некоторые гладкие преступные шаги.
Майкл Джексон: Бессмертные соединения расцветающее число посмертных выпусков, приглашающих новых слушателей (дети, например) и старые поклонники в это классическое собрание произведений через новую дверь. Всегда хорошо вернуться к музыке. Недавнее испытание и осуждение доктора Джексона, Конрада Мюррея, для его части в смерти певца убрали внимание в мире из его искусства снова, проблема, которая будет всегда изводить его наследство. Джексон был нашим трагическим наглядным примером, нашим золотым гением мальчика, нашим ангельским посыльным и нашей самой душераздирающей упавшей звездой. Но прежде всего он был фокусником популярности. Как расшитые блестками костюмы он любил носить, музыка Джексона, отраженная в на вид бесконечных направлениях, объединяющихся элементах джаза, души, популярности, хип-хопа, скалы, schmaltz, гнева, сырого эротизма и ангельской духовности.
Сам Джексон сравнил свой подарок создающей мир силе природы непосредственно. "Когда я создаю свою музыку, я чувствую себя подобно инструменту природы," сказал он когда-то. "Интересно, что должна чувствовать природа восхищения, когда мы открываем сердца и выражаем свои данные Богом таланты. Звук рулонов одобрения через вселенную, и целый мир изобилуют волшебством, удивление заполняет наши сердца, для того, что мы бросили взгляд, на мгновение, на игривость жизни." Часть образцов Antunes той речи на Бессмертном. На мгновение Джексон, кажется, прямо здесь с нами. Это - уловка, конечно. Майкл Джексон, тот иллюзионист, любил бы это.

http://www.npr.org/2011....c=share
перевод Классный руководитель с vivere.mybb. ru
Butterfly Дата: Суббота, 19-11-2011, 22:40 | Сообщение # 110 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
KaSandra, спасибооооо happy
Ulitko Дата: Воскресенье, 20-11-2011, 16:11 | Сообщение # 111 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Behind The Immortal

Вышел пресс-релиз Immortal Album, Джон Бранка обратился к фанам MJJ от имени Эстейта:

"Я очень ценю то, что такое количество фанов Майкла смогли приехать в Монреаль, чтобы посмотреть репетиции и принять участие в создании великолепного нового шоу. С тех пор оно стало еще лучше и получило прекрасные отзывы, став достойным продолжением наследия Майкла.

Я взволнован мыслью о том, что множество людей смогут открыть для себя творчество Майкла. Immortal даст возможность, как старым, так и новым фанатам Майкла, совершить удивительное путешествие в его музыку и танец, позволит увидеть его чуткое отношение к миру и сострадание к людям. Команда, создававшая это шоу под руководством Джейми Кинга, проделала колоссальную работу для того, чтобы соединить песни Майкла, хореографию, видео, голос и, что самое важное, душу Майкла в этой постановке.

Альбом Immortal выходит 21 ноября. Кевин Энтюнз вместе с Джейми Кингом переосмыслили оригинальные записи Майкла с тем, чтобы создать саундтрек для изображений на экранах и действия на сцене. Результат получился настолько захватывающим, что он вполне достоин отдельного внимания слушателей. Хотя никто не сможет "улучшить" музыку Майкла, эти ремиксы и коллажи, предназначенные для шоу, дадут вам шанс услышать музыку Майкла новым и необычным образом. В общем, мы думаем, что этот альбом обязательно должен пополнить вашу коллекцию. Мне нравится слушать его от начала до конца, потому что при этом перед моими глазами встают яркие картины Immortal Show, но еще до того, как я впервые увидел представление, музыка нравилась мне сама по себе.

Сейчас доступен предзаказ альбома на физическом носителе. В четверг цифровую версию альбома можно будет заказать на iTunes, кроме того, те, кто заказывает цифровую делюкс версию, смогут сразу же скачать мегамикс и оценить, насколько хорош этот альбом. Каждый цифровой трек можно будет приобрести отдельно.

Мы любим Майкла и уверены, что он является величайшим артистом всех времен, поэтому мы хотим призвать поклонников Майкла поддержать этот релиз в течение первой недели после его выхода - с 21 по 28 ноября. Мы просим вас помочь этому альбому дебютировать на вершинах чартов по всему миру.

Мы делаем это ради Майкла - он достоин этого!"
Джон

20 треков Immortal доступны для прослушивания.
Мое мнение за пару дней, прошедших после предыдущего поста на эту тему, изменилось исключительно в лучшую сторону. Замечательные ремиксы!

Поскольку просили не выкладывать спойлеры шоу, дабы не искушать фанатское любопытство, хочу поделиться некоторыми интересными видео про команду участников.

Саундчек группы (Джонатан Моффет, Грег Филлингейнс и др)



Танцоры и артисты бэкстейдж (ft. Les Twins)



Афтерпати после премьерного показа шоу



Cirque Du Soleil on DWTS 2011



Один из самых известных номеров Les Twins/ремикс Whatever Happens


nlmda
перепост от istina с jacksonlive. ru
Нельсон Дата: Понедельник, 21-11-2011, 02:14 | Сообщение # 112 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Сегодня была на их представление. Что сказать... crazy Совершенно ломают стереотипы о цирке. Тут скорей всего спектакль с элементами акробатики и так далее. Красивые, необычные костюмы, работа с публикой. Очень понравилось!
Если есть возможность, то обязательно сходите.
Фото и видеосъёмка была запрещена, за этим очень внимательно смотрела охрана!
Ледовый был полон, несмотря на то, что это их 5ый день выступлений.
Ulitko Дата: Понедельник, 21-11-2011, 09:55 | Сообщение # 113 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Нельсон)
Совершенно ломают стереотипы о цирке. Тут скорей всего спектакль с элементами акробатики

Мы привыкли видеть, что в наших цирках эксплуатируют несчастных животных, а у них совершенно другое!
Я представляю, какое это шоу было классное! give_heart Лена, молодец, что сходила! happy
Иришка Дата: Понедельник, 21-11-2011, 10:04 | Сообщение # 114 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Нельсон, Ой, как я за тебя рада солнышко!!!! Я представляю, какие эмоции захлестнули тебя!( когда ты , мало того что. увидела , то что никогда не видела раньше.... и став зрителем- стала непосредственным участником этого волшебного шоу!) give_heart happy
Элиада Дата: Понедельник, 21-11-2011, 10:15 | Сообщение # 115 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Нельсон, Леночка, рада за тебя. Я тоже очень хотела сходить, но когда поехала за билетами, их уже не было. Такое я вижу первый раз, 5 дней в огромном Ледовом дворце и полный аншлаг, а билеты дорогущие до 8 тысяч, и тех нет. Представляю, какая там была красота. happy
Ulitko Дата: Пятница, 25-11-2011, 11:30 | Сообщение # 116 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фото: автомобиль "Moonwalker" на Michael Jackson Fan Fest в Вегасе.

Это моторизованное транспортное средство показано в фильме Майкла Moonwalker. У автомобиля двигатель Порше и серебряный стекловолоконный корпус с электрическим освещением и шинами Пирелли. Он был использован во время спецэффектов в фильме.


http://www.legendarymichaeljackson.nl/?p=6906
http://www.michaeljacksonfanfest.com/
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 0527833.png (190.5 Kb) · 8022305.png (182.7 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 28-11-2011, 18:06 | Сообщение # 117 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
First Listen: Michael Jackson, 'Immortal'
Майкл Джексон "Immortal", Ann Powers

18.11.11


Майкл Джексон был непревзойдённым гениальным артистом подарившем миру историю, которая никогда не будет забыта. Эксцентричный, на грани болезненной изоляции, но все же глубоко любимый бесчисленными поклонниками различных национальностей, Джексон является олицетворением самого ярчайшего блеска американской поп-культуры. Его музыка входит в число самых наивысших его достижений, в то время как детали его жизни и смерти, в 50 лет в 2009, зачастую ставят нас в тупик.

Michael Jackson:"Immortal"(Бессмертный) придаёт ещё больший масштаб Майклу Джексону как артисту. Он третья поп-звезда, которая заслужила свой Цирк дю Солей - после "Битлз" и Элвиса Пресли - но он, вероятно, должен был быть первым. Ни одна современная поп-звезда не ассоциируется с тем ярчайшим блеском и волшебством выступлений прошлых времён, которые Цирк дю Солей искусно привносит в век новых технологий.

Звуковое сопровождение из ремиксов крупнейших хитов MJ и его самых любимых песен, создаёт новую версию жизнеописания Джексона. Конечный результат достигается за счет яркого цветного фона, специально разработанного, чтобы соответствовать стилю костюмов психоделического шоу du Soleil. Музыкальный руководитель Кевин Антунес (Kevin Antunes), который работал с глянцевыми звездами, такими как Мадонна и Джастин Тимберлейк, использовал основные критерии из жизни Джексона — его детство в составе самой популярной семейной группы, его речи, которые он произносил о своей любви к природе и его предназначение в оказании помощи нуждающимся детям. Он так же попытался передать то обаяние и ужас, который произвел "Thriller". Чтобы сформировать полноценный звуковой рассказ, необходимы не только мгновенно узнаваемые хиты, но иногда и резкие, громкие звуковые эффекты. Это обычный опыт работы Cirque, который стремится привнести элемент неожиданности в свои шоу.

Попурри из хитов "Jackson 5" или треки "Immortal Megamix" предлагают новый путь в очень знакомый материал ("Billie Jean", "ABC") не изменяя их основы. Иногда песни "распадаются на части", как будто кто-то повернул ручку на старом радио; иногда Кевин Антунес помещает отрывок речи Джексона в его mash-ups. Получается потрясающий эффект - музыка воспринимается совершенно непривычным способом.

Это новый увлекательный способ восприятия музыки Джексона - он не предлогает нам массу новых идей, но помогает услышать по новому музыку, которую мы все так хорошо знаем. Это звуковое сопровождение становится своего рода "палкой Дзэн" - оно напоминает вам, как свежо и по новому звучали эти великие песни, когда вы услышали их впервые. В шоу есть некоторые моменты необычайной красоты: голос юного Майкла, звонкий как хрустальный колокольчик в ремиксе "I'll Be There" или в безупречной, переливающейся "Human Nature". Но главным образом, эта музыка предназначена для воодушевления танцоров и воздушных гимнастов. Менее известные песни Джексона, такие как "This Place Hotel" и более поздняя "They Don't Care About Us" сопровождаются мощными ударными ритмами.

Майкл Джексон: "Immortal" присоединяется к растущему числу посмертных релизов, привлекая новых слушателей (например детей) и давних поклонников к этому классическому шоу. Это всегда хорошо/полезно вернуться к музыке. Недавний судебный процесс и осуждение доктора Джексона, Конрада Мюррея за его причастность к смерти певца, снова отвлекли внимание мирового сообщества от его искусства, это то, что всегда будет преследовать его наследие. Джексон стал для нас трагическим примером, он был нашим золотым гением, нашим ангельским посланником и нашей самой щемящей сердце упавшей звездой. Но прежде всего он был волшебником. Он любил носить костюмы расшитые блёстками, а музыка Джексона отражала множество музыкальных направлений, объединяющих в себе джаз, соул, поп, хип-хоп, рок, куда привносились элементы сентиментальности, ярости, жесткого/откровенного эротизма и ангельской духовности.

Джексон говорил, что его талант дарован самой природой: "Когда я создаю свою музыку, я чувствую себя инструментом природы," сказал он однажды. "Интересно, какое наслаждение испытывает природа, когда мы открываем наши сердца и выражаем таланты, данные нам Богом. Звук одобрения нарастает во всей Вселенной, и весь мир переполняется волшебством. Чудо наполняет наши сердца, в которых мы на мгновение узреваем игру жизни." Кевин Антунес привёл часть речи Майкла, которая будет произноситься на "Immortal". На мгновение кажется, что Джексон прямо здесь, с нами. Но это трюк, конечно. Майклу Джексону, как иллюзионисту, очень понравилось бы это.
http://www.npr.org/2011...._frhdl1
http://forum.myjackson.ru/topic...._435513
перевод .BLOOD с myjackson.ru
Прикрепления: 7005950.jpg (307.9 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 28-11-2011, 18:08 | Сообщение # 118 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
michael jackson - they don't care about immortal version
Ulitko Дата: Понедельник, 28-11-2011, 18:09 | Сообщение # 119 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson-Immortal
Нельсон Дата: Вторник, 29-11-2011, 01:05 | Сообщение # 120 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Стадион и правду был заполнен и это на 5ый день представления! Шок! Интересна, сколько вмещает в себя Ледовый? Он просто огроменный!!!
А шоу, а это действительно шоу, просто великолепное.
И хорошо, что не было животных. А то одно мучение для них (для животных) Все эти дрессировки, постоянные переезды.
Я безгранична рада, что получилось сходить на это шоу!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Cirque Du Soleil / Цирк Солнца (The Immortal World Tour / Тур "Бессмертный")
Поиск: