• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Cirque Du Soleil / Цирк Солнца (The Immortal World Tour / Тур "Бессмертный")
Cirque Du Soleil / Цирк Солнца
Galoshka Дата: Суббота, 10-11-2012, 19:27 | Сообщение # 181 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Майкл Джексон вдохновил Цирк Дю Солей




Du Soleil, новости
Майкл Джексон вдохновил Цирк Дю Солей

"Цирк Дю Солей" привез в Россию свою самую неожиданную и ожидаемую постановку - шоу-посвящение Майклу Джексону. Невероятное сочетание декораций, музыки, сложнейших трюков и уникальной хореографии - всего, что так любил поп-король.
Новая программа знаменитого "Цирка Дю Солей" лишь отдаленно напоминает цирковое представление. Это скорее танцевальное шоу. Полсотни акробатов удивляют публику не головокружительными кульбитами, а фирменными движениями короля поп-музыки. В это время сам Майкл Джексон словно наблюдает за происходящим. Его изображение транслируют видеоэкраны, размером с баскетбольную площадку. Полный эффект присутствия. Зал даже слышит, как певец щелкает пальцами в такт знакомым мелодиям, подпевает и пританцовывает.
Фантастически красивую историю о творческом пути Майкла Джексона на сцене рассказывают люди, которые знали певца лично и в разные годы работали с ним: художники по костюмам, хореографы и музыканты. Это они готовили шоу. Сцена переливается всеми цветами радуги. Декорации меняются чуть ли не каждую минуту - по такому принципу строил свои выступления и легендарный певец.
"Майкл Джексон всегда работал на пределе человеческих возможностей, стремился к тому, чтобы выйти за границы реального. И это примерно то, чем занимается "Цирк Дю Солей". В этом смысле они очень похожи", - говорит артистический директор шоу Тара Янг.
Здесь не только люди, техника творит чудеса. Сценическая платформа вдруг оживает и превращается в танцевальную машину. Артисты оказываются марионетками в руках гигантского робота. Коронный стиль Джексона так и называется: робот.
Под сценой - многочисленные лабиринты, куда посторонним вход воспрещен. Прячутся настоящие волшебники. Здесь же, под сценой, у артистов - всего несколько секунд на перевоплощение. Циркачи за время, пока идет шоу, меняют костюмы сотни раз. Фантазии дизайнеров безграничны. В этом сезоне в ход идут светодиодные лампочки. Наряды ими усыпаны. Вот откуда на сцене такое буйство красок.
Балет в воздухе. Акробаты парят в невесомости, показывая поистине фантастические возможности владения человеческим телом. Трюки на высоте 30 метров выполняются без страховки. Гимнасты из России Любовь Казанцева и Игорь Зарипов рассказывают историю любви Майкла Джексона.
"Я каждый раз вдохновляюсь, когда слышу нашу песню. И вообще все шоу настолько энергетическое, что мне кажется невозможно оставаться спокойным - сидеть и смотреть на это как в телевизор. Это зажигает очень сильно", - сказала артистка "Цирка Дю Солей" Любовь Казанцева.
Живая музыка нон-стоп. Известные и уже давно полюбившиеся песни Джексона. Но есть и сюрпризы. Неожиданные ремиксы, современные аранжировки. Творчество короля поп-музыки получило новую жизнь.

Источник
M@ryana Дата: Воскресенье, 11-11-2012, 18:33 | Сообщение # 182 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
Galoshka, рассказ просто замечательный , только через какую охрану можно передать цветы и благодарности ? Я уже в январе собираюсь туда идти .
Goldika Дата: Понедельник, 12-11-2012, 12:02 | Сообщение # 183 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Из:
Таганрог
Рассказ супер!!! эх...попасть бы туда.... хоть одним глазком.... -I жаль что так далеко шоу от меня((((
Galoshka Дата: Понедельник, 24-12-2012, 08:09 | Сообщение # 184 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
От I Love You с Майджексон:

http://www.kapitoliy.ru/

Акция Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour в ТЦ Капитолий

С 30 ноября по 26 декабря сеть торговых центров Капитолий совместно с MasterCard проводит масштабную новогоднюю акцию, вдохновленную шоу Cirque du Soleil® Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour™.

Преддверие Нового года — это время чудес, подарков и, конечно же, исполнения заветных желаний. Именно поэтому с 30 ноября по 26 декабря ТЦ Капитолий помогает Вам сделать сказку реальностью и дарит 3000 билетов на самое ожидаемое шоу Cirque du Soleil® — Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour™, основанное на величайших хитах Майкла Джексона.

При оплате покупок в торговых центрах Капитолий банковской картой платежной системы MasterCard в период проведения акции Вы автоматически становитесь участником масштабной новогодней программы с возможностью получить призы от Cirque du Soleil®. Сделав 3 покупки на общую сумму от 20.000 рублей в один день, Вы получаете 1 билет на шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour™ от Cirque du Soleil®.

При единовременной покупке на сумму от 7.000 рублей — уникальный коллекционный CD-диск диск с музыкой из шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour™.
При совершении покупки на любую сумму и оплату любым способом Вы получаете доступ к уникальным фотографиям Майкла Джексона и интерактивным новогодним поздравлениям.

Кроме того, любой посетитель ТЦ Капитолий сможет побывать на тематических мастер-классах, научиться ходить лунной походкой поп-короля или стать участником масштабного танцевального флешмоба. Атмосферу фееричного праздника будут поддерживать приглашенные артисты, гимнасты и акробаты.

В акции участвуют ТЦ «Капитолий» Ленинградский, ТЦ «Капитолий» Марьина Роща, ТЦ «Капитолий» Севастопольский, ТЦ «Капитолий» Вернадского, ТЦ «Капитолий» Беляево, ТЦ «Капитолий» Каширский, ТЦ «Капитолий» Подольск, ТЦ «Капитолий» Орехово-Зуево.

Красивая реклама Immortal в ТЦ Капитолий ( Москва)



Источник
Galoshka Дата: Понедельник, 14-01-2013, 09:38 | Сообщение # 185 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Реклама в Москве



Источник
Galoshka Дата: Пятница, 25-01-2013, 10:58 | Сообщение # 186 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
22 января 2013 в Москве прошло первое из запланированных семи всемирное турне Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour – невероятное шоу, сочетающее музыку и хореографию Майкла Джексона.Постановка рассказывает о душе, чувствах человека-легенды, изменившего мировую поп-культуру, Майкле Джексоне. Захватывающие танци, музыка и фантазии погружает зрителей в творческий мир Майкла Джексона, обнажая его тонкую душу и невероятный талант. Повествующее о том, кем Майкл был и где он черпал вдохновение, шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour отдает дань уважения великому наследию Короля поп-музыки, который будоражит умы и сердца уже не одного поколения.В шоу раскрываются секреты внутреннего мира легендарного исполнителя – его любовь к музыке и танцу, сказкам и волшебству, а также искреннее восхищение красотой природы. В основу постановки легли музыка и тексты песен Майкла, преисполненные огромной эмоциональной силы и мощнейшей энергетики; а в умопомрачительных сценах шоу Michael Jackson THE IMMORTAL World Tour заключены главные послания Майкла — вера в любовь, мечта о мире и равенстве.

Закулисные тайны шоу Cirque du Soleil, посвященного Майклу Джексону

AnaAndre Дата: Четверг, 29-08-2013, 13:25 | Сообщение # 187 |
Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
146
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Cirque Du Soleil / Цирк Солнца (The Immortal World Tour / Тур "Бессмертный")
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: