• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Rebbie Jackson / Ребби Джексон (1-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Rebbie Jackson / Ребби Джексон
Ulitko Дата: Пятница, 30-09-2011, 20:33 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ребби прибыла в суд, день третий. 29.09.11
Ulitko Дата: Суббота, 01-10-2011, 22:51 | Сообщение # 22 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Сестра и племянница Майкла Джексона выступят на конференции по психическому здоровью в Оранджбурге

Фото с конференции.
Дочь Яши


Ребби
Ulitko Дата: Среда, 05-10-2011, 17:32 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ребби и Ренди прибыли в суд 04.10.11 по делу К. Мюррея
Ulitko Дата: Вторник, 01-11-2011, 11:29 | Сообщение # 24 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Rebbie Jackson: I will see Michael again
Сестра Майкла Джексона "твердо верит" она увидит его снова в следующей жизни

31.10.11


Сестра Майкла Джексона "твердо верит" она увидит его снова в следующей жизни.

Знаковый певец скончался в июне 2009 года. Его семья все еще пытаются прийти к соглашению с его смертью.

Старшая сестра Ребби признается, что одной из вещей, которая помогает ей в трудные времена, это ее убеждение, что она увидит Майкл снова в будущем.

Это правда, что он ушел, но я твердо верю в то, что в один прекрасный день я буду видеть его снова, и вот что я с нетерпением жду, сказала она.

Майкл умер от острой интоксикации пропофола. Обезболивающее средство обычно используется, чтобы поместить пациентов хирургии, чтобы спать, но звезда использовала его, чтобы преодолеть его бессонницу. Его личный врач д-р Конрад Мюррей в настоящее время под судом за непредумышленное убийство.

Ребби, 61, находит судебное разбирательства трудным.

Это является трудным. Это - что-то, что сделано не вполне так. Часто, я предполагаю, что Вы могли сказать, потому что Ваша жизнь заканчивается в общественности,' сказала она британскому телешоу Лотарингии. 'Проходя что-то как трагедия, такая как это, это не только Вы, имея дело с этим, мудрая семья. Вещь Вы должны также помнить и взять в факте, что общественность вовлечена также, и это делает это очень трудным.'

Ребби надеется, что ее брат, 'которыому было 50, когда он умер', будет помниться как добрый человек, который заботился о других.

Она знает, что много людей думают, что они знали Короля Популярности, но полагают, что только его семья действительно сделала. Майкл и Ребби росли с их восемью другими родными братьями, включая певцов Джанет, Жермена и Ла-Тойю. Она думает, что это только те, кто провел длительные периоды с суперзвездой, которые действительно понимают, каким он был.

"То, что я всегда хотела, чтобы действительно поделиться с людьми в том, что я думаю, мир и людей в целом смотрели на него иначе, чем мы, как семья, потому что он был братом, а потом, конечно, конферансье", пояснила она. "Поэтому, когда я думаю с точки зрения того, что произошло с ним, я думаю о нем как о своем брате, больше чем что-либо еще. Прямо сейчас я делаю это, потому что я чувствую, что это - что-то, что я должна сделать для меня непосредственно так же как для него и его детей. Я только чувствую, что это - хорошая вещь, и я должна быть вовлечена".

Rebbie была на программе, продвигающей новый DVD "Майкл Джексон: Жизнь Иконы", который показывает бдизких певца, обсуждающих его наследство.
http://www.music-news.com/shownew....D=45370
перевод linaMJ с jacksonlive.mybb. ru
Ulitko Дата: Четверг, 03-11-2011, 19:26 | Сообщение # 25 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ребби, Тито и Девид Гест на премьере: "The Life of an Icon". Премьера фильма состоялась в империи Лестер-сквер - Лондон, Англия.



Ребби
Ulitko Дата: Четверг, 03-11-2011, 19:37 | Сообщение # 26 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ребби "The Life of an Icon"






Ulitko Дата: Пятница, 04-11-2011, 01:12 | Сообщение # 27 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ребби "The Life of an Icon"





Ulitko Дата: Суббота, 05-11-2011, 21:58 | Сообщение # 28 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Ребби на примьере "The Life of an Icon"






Прикрепления: 4097568.jpeg (177.0 Kb) · 9521183.jpeg (204.4 Kb) · 0877759.jpeg (186.3 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 10-11-2011, 01:46 | Сообщение # 29 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Rebbie: I Felt Really Numb
Ребби: я чувствовала себя ошеломленной

09.11.11

Ребби Джексон, старшая сестра Майкла, рассказала Today Show, что она не чувствовала никакого облегчения после осуждения Конрада Мюррея в понедельник. "Я думала, что буду чувствовать себя так, будто я получила огромное облегчение, но я чувствовала себя оцепеневшей. И не только это, я начала сильно плакать" сказала Ребби. "Поскольку действительность того, что выяснилось, поразила меня в этот момент...все это привело меня к реальности". Ведущая Today Энн Кэрри спросила Ребби почувствовала ли она сострадание к Мюррею, который был выведен из зала суда в наручниках после оглашения вердикта. Ребби ответила: "Мне не жалко Мюррея, потому что если вы любите кого-то вы будете делать то, что вы думаете, что лучше для них, а не то, что они хотят, чтобы вы сделали".
http://mjfanclub.net/home....emid=82
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Понедельник, 14-11-2011, 20:15 | Сообщение # 30 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ребби Джексон. Интервью с Metro
14.11.11


Я была старшей в семье, как вторая мама для подрастающих.Разница между мной младшей 16 лет. Родители оставляли меня за старшую в их отсутствие и говорили остальным, что они должны делать то, что я сказала. Они знали, что у них будут серьезные проблем, если бы они этого не делали. Майкл и Джеки были самыми непослушными. Я был строга, но не слишком.

Я не ставила музыкальную карьеру выше всего, как некоторым из моих братьев и сестер. Это было важно для меня, и я была немного разочарована что не очень получилось. Но я не стремилась к ней на 100%, потому что мне надо было поднять своих детей. А это означало бы длительные разлуки. Мой первый альбом вышел, раньше чем родился мой младший, во что трудно поверить. Ему сейчас 25 и он выступает в Лас-Vegas.

Мой отец был сторонником строгой дисциплины. Он не стал бы делать какие-либо глупости, которые делали мои братья ходить прямые и узкие. В нашем городе [Гэри, штат Индиана] было много молодых хулиганов, хотя преступность на сегодня еще хуже, и он сделал так, чтобы мои братья были осторожны с теми с кем они общаются

Иногда можно зайти слишком далеко. Эксперты говорят, что нельзя даже шлепать своих детей. Есть много способов воспитания: вы можете воспитывать, на словах и поравнявшись с ними. Они могут думать, что вы делаете это, чтобы быть скупыми, но когда вы их любите, вы показываете.

Мои братья думают, что я строгая, но я старалась балансировать и думаю об этом, когда воспитываю своих детей. Я стараюсь найти среднее. Я делаю глубокий вдох, прежде чем сказать что-нибудь. Без излишеств, несмотря на то, что они знали, что они были неправы.

Слава Майкла не изменила нас. Он мой брат и все. Он все еще маленький мальчик, которого я забирала из школы

Никогда не было трудно выражить свою озабоченность по поводу приема им лекарств. Существовали многочисленные попытки вмешательства. Для того, чтобы иметь успех, человек должен содействовать, даже если они отрицают, что этого никогда не произойдет. Если вы любите человека, вы иногда должны говорить вещи, которые они не хотят слышать. Это трудно, когда есть люди, выступающие в качестве барьера. Я не могла подобраться достаточно близко, чтобы выразить чувства к нему. Это было не легко, но мы часто были вместе, как семья и старались помочь. Это дает мне утешение, потому что я сделала столько, сколько я могла. Временами я думаю что могла бы сделать больше.

Когда вы теряете кого-то вы никогда не смиритесь с этим. Вы не можете вернуть их обратно. Я ходила на суд каждый день, для себя и для него. Надеюсь, приговор будет некоторым завершением.

Самое большое заблуждение о моей семье, что мы все странные. Я слышал так много сумасшедших вещей. Люди не знают нас. Всякий раз, когда у вас большая семья вы все очень разные личности. Люди могут сидеть и придираться, но жизнь продолжается. Я чувствую себя хорошо, я стараюсь держать себя сбалансированным и у меня прекрасная семья. Я каждый день живу так, как на мой взгляд нужно с моим создателем, семьей и работой.
http://www.metro.co.uk/music....closure
спасибо Tata с jacksonlive.mybb. ru
Ulitko Дата: Вторник, 03-01-2012, 22:48 | Сообщение # 31 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Behind The Scenes video of "Menage a trois"
За кулисами видео "Менаж труа"

Ulitko Дата: Четверг, 16-02-2012, 14:07 | Сообщение # 32 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
AustinBrown "Menage a trois" debuts
Ulitko Дата: Воскресенье, 06-05-2012, 14:18 | Сообщение # 33 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Остин Браун на своём концерте 1-го мая в Санта-Монике.
Прикрепления: 5409917.jpg (24.1 Kb) · 3815079.jpg (21.6 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 16-05-2012, 18:34 | Сообщение # 34 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Остин выпускает еще один трек "Bass 'n Drum"

Ulitko Дата: Среда, 04-07-2012, 10:52 | Сообщение # 35 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Остин на BET Awards: Исполнитель Music Matters, Июль 2012




Прикрепления: 7719801.jpg (61.7 Kb) · 4054856.jpg (60.0 Kb) · 8551109.jpg (52.7 Kb) · 5154714.jpg (63.3 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 05-07-2012, 22:56 | Сообщение # 36 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
BET Music Matters July 2, 2012 Los Angeles, California



Прикрепления: 6891590.jpg (80.5 Kb) · 9132464.jpg (76.8 Kb)
Galoshka Дата: Вторник, 08-01-2013, 13:13 | Сообщение # 37 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
R.I.P. Натаниэль Браун.

Муж Ребби, Натаниэль Браун, отец Стейси, Яши и Остина умер в воскресенье днем ​​6 января. Он страдал от рака.
Наши искренние соболезнования семье Джексон в связи с этой трагической потерей. Наши мысли и молитвы с вами.



Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Rebbie Jackson / Ребби Джексон (1-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: