• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Tito Jackson and 3T / Тито Джексон и группа 3T (3-й брат Майкла Джексона)
Tito Jackson and 3T / Тито Джексон и группа 3T
Ulitko Дата: Суббота, 05-11-2011, 21:57 | Сообщение # 41 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Тито на премьере: "The Life of an Icon"



Прикрепления: 0912302.jpeg (187.0 Kb) · 2701277.jpeg (135.5 Kb)
Ulitko Дата: Пятница, 25-11-2011, 11:17 | Сообщение # 42 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Tito Jackson to marry in 2012
Тито Джексон женится в 2012 году

24.11.11


Тито Джексон женится, и это свадьба должна стать одной из самых щедрых свадеб 2012 года

В начале месяца когда звезда Джексон 5 был на лондонской премьере документального фильма Дэвида Геста "Майкл Джексон: Life Of Icon ', и его просмотр так его взволновал, что он позвонил своей подруге Соне Галиндо и сделал ей преложение, и она взволнованно ответила " да"
В фильме повествуется о невероятной жизни короля от времен с Jackson 5 и до его смерти в июне 2009 года и трагическая смерть его брата на большом экране вдохновили Тито на это спонтанное предложение.
Источник BANG Showbiz поведал: "Когда Тито посмотрел фильм и увидел его и братьев, выступающих вместе, как Jackson 5, а затем увидел, как внезапно оборвалась жизнь его брата Майкла, и он понял, как жизнь мимолетна, он позвонил Соне и попросил ее выйти за него замуж. Они никогда не были так счастливы. "
Музыкант знаком с экспертом по фитнесу и красоте уже несколько лет и медовый месяц они проведут в Великобритании, куда его лучший на протяжении 40 лет друг Гест привезет более 150 гостей из США на частном самолете для вечеринки в честь пары.
Засекреченное событие будет наполнено большим списком имен и бывшего участника "Я знаменитость. Увези меня отсюда! ", одной из величайших женщин в мире вокалистов всех времен, а также пять легенд Motown, оказавших влияние на Тито.
Вечеринка состоится в замке в Йоркшире, где все гуляки будут проживать на выходных.
Гест сказал: "Я думаю, что знаю кое-что о хороших свадьбах"!
Это будет второй брак Джексона. От первого у него трое сыновей : Тадж, Tэррилл и Тито Джо, известные как поп-группа 3Т.
Промоутер Гест очень гордится, что его фильм - который BANG Showbiz описал как один из наиболее проницательных и блестящих документальных фильмов о Майкле и содержит интервью с более чем 50 друзьями Майкла и его семьей, включая Уитни Хьюстон, Смоки Робинсоном и последее интервью, его менеджера Фрэнка Дилео - вдохновившего Тито к поп-музыке и он не может дождаться свадьбы.
Он сказал:.. "Тито вместе со своим покойным братом Майклом, были моими самыми близкими друзьями с детства, и я не могу дождаться чтобы поздравить его и Соню, я не могу поверить, что мой фильм укрепил любовь этих двух людей. "
"Майкл Джексон: жизнь иконы" только что был выпущен по всему миру на DVD и Blu-Ray от Universal Pictures.
http://www.winnipegfreepress.com/arts-an....53.html
перевод МаринаSt с jacksonlive. ru
Прикрепления: 9957944.jpg (15.0 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 05-12-2011, 23:28 | Сообщение # 43 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тито на шоу "Immortal" Cirque du Soliel в Лас-Вегасе 03.12.11







Прикрепления: 8008572.jpg (90.4 Kb) · 8116125.jpg (81.0 Kb) · 9182000.jpg (87.1 Kb) · 6093064.jpg (84.0 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 19-12-2011, 19:29 | Сообщение # 44 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
TJ Джексон женат на Ким Кардашян в 1999 или 2000
Прикрепления: 8820593.jpg (62.6 Kb)
Ulitko Дата: Среда, 04-01-2012, 19:44 | Сообщение # 45 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
reva

Тадж на твиттре: "Тадж, я нашел эту картину:) Ты помнишь это?"


"Я разбирал старые текстовые сообщения и наткнулся на это. Мгновенно заставило меня плакать. :-( Я скучаю по моему дяде так сильно"
Ulitko Дата: Четверг, 05-01-2012, 16:57 | Сообщение # 46 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тадж и друг 4 января 2012 г.
Прикрепления: 7354166.jpg (181.2 Kb)
Ulitko Дата: Четверг, 05-01-2012, 16:59 | Сообщение # 47 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Ulitko)
Тадж

03-01-2012


Прикрепления: 6319327.jpg (129.3 Kb) · 0816392.jpg (93.6 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 06-02-2012, 11:59 | Сообщение # 48 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
MJJC Exclusive Q&A with Taj Jackson - Read Taj's answers
Интервью Таджа Джексона с MJJC



Прежде чем запостить ответы Таджа на наши вопросы, позвольте мне немного рассказать о том, что происходило за кулисами. Прежде всего я надеюсь? что все понимают важность этого интервью. Поскольку мы поклонники Майкла Джексона у нас были вопросы, мы озадачены вопросами относительно семьи Джексон и Тадж Джексон согласился ответить на наши вопросы в меру своих возможностей, так что мы можем преодолеть непонимания и негатив, и осознать, что несмотря на различия в наших мнениях, мы все на одной стороне - на стороне Майкла Джексона. Мы надеемся, что мы все можем идти в сторону более позитивного и гармоничного будущего. Во вторых сегодня до меня дошли кое-какие слухи о том, что Тадж Джексон выборочно подходил на какие вопросы ему отвечать, это совершенно не верно. Тадж не давал мне никаких правил по вопросам, на которые он хочет ответить, и он ответил на все заданные ему вопросы. И наконец, как я говорил(а) ранее, я не даю никаких сроков для ответа на наши вопросы. Я постоянно был(а) на связи с Таджем и именно я сказал(а) ему, что у него есть столько времени, сколько нужно. Поэтому я единственный(ая), кто отвественный(ая) за задержку, не нужно винить его. Я надеюсь, что вы сможете прочитать ответы Таджа с открытым сердцем и мы все сможем стать более позитивными. Наслаждайтесь!

MJJC: Многие считают, что МД не был близок к своей семье за долго до своей смерти. Некоторые относят это к периоду Off the wall. Джанет подтвердила это в своих интервью до его смерти, книги Латои и Жермейна усилили это подтверждение. Вы можете нам сказать, насколько был близок МД к своей семье в общем? Как часто вы контактировали с ним и детьми до 25 июня? Как часто вы виделись с МД после того, как он вернулся из Бахрейна?
Тадж: Ну я думаю, что этот ответ зависит о каком члене семьи вы говорите? Я знаю, что мой дядя Майкл никогда не переставал быть близким с нами (со мной и моим братьями). Я также знаю, что мой дядя Майкл всегда был очень привязан к моей бабушке. Да я знаю, что некоторые члены моей семьи в последние годы не были близки к моему дяде как раньше, но для нас это никогда не было проблемой. Я общался с ним и виделся очень часто.
MJJC: Прошли некоторые сомнительные мероприятия, которые включали участие детей Майкла, дети перечислены в договорах как условие, промоушн товаров\благотворительности, это вовлечено в юридическую борьбу с состоянием, интервью журналистам (например Frauke Ludowig), который раньше делал пренебрежительные замечание о МД. Что вы думаете о своей семье, которая выставляет 3 уязвимых детей Майкла в центр внимания каждый раз, когда что-то связанное с МД происходит? МД пошел на крайние меры, чтобы защитить своих детей от СМИ, так почему спустя год после его смерти его дети начали появляться в интервью на телевидении по всему миру, фото от папарацци постоянно появляются в СМИ и у них появились твиттер аккаунты, которые мониторятся вебсайтами, собирающими сплетни такими как ТМЗ. Как его племянник, вы думаете, это то, что хотел бы МД для своих юных детей? Вы когда-нибудь задумывались, что возможно Майкл хотел, чтобы его дети были защищены?
Тадж: Мы действительно пытаемся сделать все возможное с этой ситуацией, но мы всего лишь люди. Всегда проще сидеть сложа руки и осуждать. Но на самом деле никто не в нашей шкуре. Что касается его детей, сейчас это его наследие. Они единственные, кто может и будет нести имя МД и его послание. Мы не заставляем их делать это, они горды сделать это.
MJJC: А взрослые в курсе об издевательствах, которым подверглись твиттер аккаунты Перис и Принса? (сомнительные личности прислали им фото аутопсии, грубо шутили, обзывали и высмеивали детей). Почему детям разрешено быть в твиттере, когда так много, кто ненавидит их? За ними наблюдают, когда они выходят в сеть? Предпринимаются ли конкретные и серьезные шаги, чтобы защитить детей от киберхулиганства?
Тадж: Мы воспринимаем киберхулигнаство ОЧЕНЬ серьезно и соответствующие шаги всегда предпринимались, когда это необходимо. Однако, последнее что бы нам хотелось, это если Принс, Перис и Бланкет будут чувствоваать себя заключенными. Не важно насколько мы хотим или пытаемся защитить их, всегда будут люди полные зависти и ненависти.
MJJC: В глубине души вы чувствуете, что этот трибьют “MICHAEL FOREVER TRIBUTE” был достоин МД? Вы действительно считаете, что список участников был самым лучшим для величайшего исполнителя? Озабоченность поклонников по поводу трибьюта воспринималась когда-нибудь серьезно?
Тадж: Ни один трибьют никогда не будет по настоящему достойным МД. Он, несомненно, является величайшим исполнителем всех времен. Однако это не означает, что не должно быть вообще никаких триьютов МД. Лично я считаю, что должны быть трибьюты МД постоянно. Моего дядю ВСЕГДА нужно чевствовать...не только за его вклад в музыку, но и за то, каким невероятным человеком он был. Я участвовал в этом трибьюте для моего дяди. И зная моего дядю...он бы предпочел увидеть своих детей и свою маму там, и своих братьев, сестер, племянников 3T на сцене, исполняющих трибьют для него, чем ЛЮБОГО другого именитого артиста.
MJJC: Теперь мы знаем, что GLE заявили о банкротстве 8 октября, в ночь трибьюта. Какие шаги вы и ваша семья предпринимаете, чтобы убедиться, что GLE/JA-TAIL выполнит их обязательства по отношению к рабочим? Благотворительные организации получили обещанные дары?
Тадж: Я не GLE, и я не знаю всех подробностей о том, что именно произошло, поэтому я пока не могу комментировать по этому вопросу. Извините. Я действительно надеюсь, что будет больше информации в ближайшем будущем.
MJJC: Поскольку вы были консультантом состояния, вы должно быть не считаете, что завещание поддельное? Но вы знаете, почему некоторые из вашей семьи думают, что завещание поддельное, но никогда не обращались в суд, чтобы законно его оспорить? Вы когда-нибудь обсуждали этот вопрос с вашей семьей? Что они думают и как они пришли к убеждению, что завещание 2002 года не было подписано МД? Семья Джексон решили начать работать в сотрудничестве с состоянием МД или некоторые все еще продолжают держаться отстраненно и принимать их за врага?
Тадж: Я все еще в истейте. И в отношении этих вопросов я могу говорить только от своего имени. Или о том, где я лично принимал участие. Я думаю, что менталитет мы (семья) против них (состояния) очень опасен и не продуктивен. Когда вы конкурируете или считаете кого-то за врага, тогда должен быть явный победитель и проигравший. Зачем бы мне хотелось, чтобы состояние моего дяди проиграло? Общение это ключ, хотя долгое время определенно было его отсутствие с обеих сторон. Также не помогает разрешению ситуации, когда вы слышите, что кто-то говорит, давай иди "в эту команду" или "в ту команду". Для меня это все ради наследия моего дяди, а не игра. Единственная команда, которая должна быть, это команда МД. Также семья Джексон это огромная семья и хотя мы едины, но все же семья состоит из многих личностей. Пожалуйста помните, что один человек не говорит за всю семью и не представляет всю семью.

MJJC: Перис и Принс открыто поддерживают в твиттере музыку других артистов и альбомы и даже старания семьи Джексон, но нет никакого упоминания о новых релизах их отца. Их последователи в твиттере задавали им вопросы, но они отказались отвечать. Наблюдая за тем, как они говорят о гордости за достижения своего отца, это вызывает много вопросов. Детям МД запретили поддерживать предприятия состояния?
Тадж: Детям МД никогда не запрещалось поддерживать предприятия состояния. Они поддерживали много предприятий, за которыми непосредственно стояло состояние. Они ОЧЕНЬ гордятся достижениями своего отца.
MJJC: Старшие дети знают и понимают, что это их состояние? Наследие их отца? Его подарок им?
Тадж: Я уверен, что кто-то рассказал им обо всем этом, но у меня никогда не было разговора на эту тему с ними. Я сосредоточен на их здоровье и счастье. Это моя работа, быть уверенным, что они становятся теми, кем бы гордился мой дядя. Я с моими братьями с радостью отложили нашу музыкальную карьеру на более чем 2 года, чтобы убедиться, что наша бабушка и 3 кузенов в порядке. Это наш приоритет № 1. И это самое меньшее, что мы можем сделать, учитывая все, что наш дядя сделал для нас.
MJJC: Каждое новое предприятие создается, чтобы заработать на имени МД, на его искусстве, известности, и по определению каждое предприятие, не санкционированное состоянием МД, разрушает желания МД и отбирает деньги у его законных наследников. Почему дети участвуют в проектах, которые направлены против интересов состояния МД и соответственно долгосрочных интересов детей? 2 примера - трибьют GLE, которые, как оказалось полностью проигнорировали состояние, планируя концерт и пытались привести в замешательство распорядителей и самого МД :wtf: , предложив $100K детям МД, которые обеспечены несметным богатством от своего отца, также общественное участие детей в Heal the world foundation, что является дорогим и долгоиграющим предметом иска с состоянием МД. Как вы думаете, это справедливо или этично использовать этих юных детей таким способом? Вы понимаете, как это все смотрится со стороны, что детей просят поддерживать то, что идет непосредственно против желаний МД в создании состояния для них?
Тадж: Это еще одна дискуссия из разряда семья против состояния...думаю, что на этом я пасс.



MJJC: Понимаете ли вы беспокойство фанов в отношении таких людей как Dieter Weisner, Marc Schaffel, Melissa Johnson, Howard Mann aka Henry Vaccaro aka Vintage Pop, которые сейчас с вашими бабушкой и дедушкой в бизнесе?Вы что-нибудь хотите сказать про это?
Тадж: Это очень интересное беспокойство, но следуя тем правилам, однозначно не было бы фильма "This is It" или саундтрека, или альбома "Michael", или аукциона Жульена "MJ".
MJJC: Есть люди вне или внутри семьи, кто использует вашу бабушку? Многие поклонники считают, что Кетрин Джексон используют в качестве прикрытия, потому что фаны любят ее и уважают глубокую првязанность МД к ней. Но многие фаны очнулись от игры, которая играется и протест против GLE показал это. Сейчас для семьи ясно, что большинство фанов не будет слепо поддерживать сомнительное предприятие, только потому что Кетрин Джексон или дети МД используются как торговая точка.
Тадж: Это вопрос или утверждение? Не уверен. Но я все же попытаюсь и отвечу на вопрос. Люди будут верит в то, во что они хотят верить. Люди будут поддерживтаь то, что они хотят поддерживать. Люди будут думать о том, о чем они хотят думать. Я всегда стараюсь и делаю все возможное, чтобы оставаться с открытым сердцем и видеть обе стороны этой истории.
MJJC: Вы считаете Майкл был бы счастлив от различных книжных релизов, мерчендайзинговых сделок и трибьютов, которые семья Джексон одобряет в последние 12 месяцев? Какой ваш ответ тем, кто утверждает, что семья зарабатывает на смерти Майкла?
Тадж: Этот вопрос напоминает мне о том, когда я со своими братьями впервые начал промоушн 3T. Все французские промопостеры и биллборды гласили "Племянники Майкла Джексона". Потом я встретил своего дядю, я начал перед ним извиняться за все это. Я начал говорить ему, что мы не говорили Sony France поместить это в рекламу. Он остановил меня прежде, чем я успел договорить, и я никогда не забуду его ответ. Он сказал: "Applehead, никогда не извиняйся, вы мои племянники, моя кровь и плоть, и я люблю вас. Ты Джексон. Гордитесь и носите это имя как знак почета. Я рассчитываю на вас, ребята, что вы продолжите наследие, когда я ззакончу". Так что...моя дядя считал, что его наследие это часть наследия Джексонов. Для него всегда было важно, чтобы имя Джексон продолжао жить. И я не считаю, что семья может "зарабатывать" на своем собственном имени.
MJJC: Даже до того как ваш дядя официально был объявлен мертвым 25 июня, ваша семья через своего представителя Оксмана, и другие члены семьи сделали серьезные заявления в СМИ, что у Майкла была настолько большая проблема с медпрепаратами, что вы как семья пытались даже вмешаться. Вы можете это прояснить для поклонников, потому что это серьезно сказывается на репутации МД, особенно на его репутации как отца.
Тадж: Если кто-то выходит и говорит от вашего имени, без вашего согласия или ведома, разве это делает его вашим представителем? Брайан Оксман не является представителем семьи и однозначно он не говорит за всю семью или за меня.

MJJC: Насчет треков Cascio: Как вы можете быть настолько уверенными, что голос на треках настоящий? У вас есть какое-либо доказательство, чтобы подтвердить это, помимо ваших собственных ушей? Вы искали экспертов, чтобы проанализировать запись и иметь юридические доказательства? Если вы считаете, что треки не настоящие, почему тогда вы не предприняли законных мер? Вы разговаривали с Eddie Cascio или другими членами семьи Cascio до или после фиаско альбома? Вы пытались связаться друг с другом и выслушать обе стороны мнения, и разобраться в этом? Почему вы считали, что в это нужно привлечь общественность, устроив борьбу в твиттере? Вы принимаете отвественность за то обширное разделение, которое возникло из-за этого внутри фансообщества? Вы думаете, что некоторые ВСЕГДА будут ставить под вопрос подлинность каждого нового проекта?
Тадж: Это очень больной вопрос. Треки Cascio. Но просто знайте, МНОГОЕ происходило за кулисами прежде чем все вышло на публику и много времени прежде чем треклист из альбома "Майкл" был даже завершен. На самом деле мне не следует говорить больше, а то я могу сказать то, о чем позже буду сожалеть.
MJJC: Вы писали в твиттере, что поклонники Майкла не понимают и что мы знаем только часть истории. Мы можем понять насколько это должно быть неприятно, с точки зрения фанбазы Майкла это тоже разочаровывает, когда мы обращаемся к семье и не получаем отдачи. Фаны обращаются к семье за поддержкой и ответами на различные вопросы, но похоже, что от семьи нет никакого ответа. Что могут семья и фаны сделать, чтобы исправить провал в общении? Хотела бы семья установить официальную линию общения и если да, то какой метод общения был бы для семьи удобным? Было бы здорово увидеть диалог между фанами и семьей.
Тадж: Это трудная ситуация. Я не уверен, что кто-то из нашей семьи еще хочет быть посланником или связным. Люди всегда хотят обвинить и убить посланника, когда что-то идет на так...lol Любая проблема, инцидент будет ложиться на плечи этого человека. Нет спасибо. Я хотел помочь с этим. Я был там....покончил с этим. Это не для меня. Лучше я буду направлять эту энергию на мать моего дяди и его детей.



MJJC: МД когда-нибудь записывал свою собственную версию Why? Если да, что вы можете сказать нам про оригинальную демо Майкла песни WHY? Как вы думаете, может быть релиз?
Тадж: Нет. К сожаленю ее не существует. На демо был только фон моего дяди. Это Babyface версия на Why, хотя и с фоном МД.
MJJC: Мы все знаем, что МД был удивительным человеком, что вы больше всего любите в нем?
Тадж: Его сердце. Хватит. "Удивительный человек" это абсолютно ничего не сказать. Его забота о детях и мире не была трюком, это было то, кем он действительно был. Если бы я был на 1\10 таким человеком, каким был мой дядя, я был бы счастлив своей жизнью.
MJJC: Какое ваше любимое воспоминание о МД?
Тадж: Мое любимое воспоминание, когдя я со своими братьями проводили время с ним в Нагасаки, Япония. Там есть голландский тематический парк под названием Huis Ten Bosch. Мы провели там невероятное время и так смеялись во время той поездки. Я счастлив и мне повезло, что у меня есть так много великолепных и счастливый воспоминаний о нем. Хватит воспоминаний на всю жизнь.
MJJC: Как работалось с МД? Когда он работал с вами, он был по прежнему вашим дядей или чисто профессионалом?
Тадж: Он был абсолютно творческим гением. Каждый раз, когда я над чем-то работал с ним, никогда не чувствовалось, что это работа. Например музыкальный клип, снятый для песни "Why". Мое первое волнение было, что мой дядя слишком много играл...потому что он пытался заставить нас улыбаться каждый раз когда проезжала камера. Но потом я понял, что именно он делал. Я был слишком серьезен для видео, думая про себя...это клип с Майклом Джексоном. ..Но это не были отношения, которые у нас были с нашим дядей. Наши отношения были наполнены любовью, радостью, уважением и взаимным восхищением. :shifty: И видео в конце дня отлично это захватило.
MJJC: Какой единственный самый важный совет дал вам и вашим братьям МД и этим вы хотели бы поделиться с его детьми?
Тадж: Мы поделились почти всем, что мой дядя когда-либо рассказывал или учил нас вместе со своими детьми. Единственный самый важный совет, который он дал мне, это по настоящему верить в свои мечты. Также быть признательным и благодарным за то, что у меня есть и всегда отдавать миру...тем, кому меньше повезло и всегда вставать на защиту тех, у кого нет права голоса.
http://www.mjjcommunity.com/forum....3592418
перевод michelle, ссылка от istina с jacksonlive. ru
Ulitko Дата: Понедельник, 05-03-2012, 14:04 | Сообщение # 49 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Фото у Таджа на твиттере с Остином Брауном.
Прикрепления: 2177741.jpg (84.4 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 00:24 | Сообщение # 50 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Прикрепления: 9331930.jpg (47.8 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 04-06-2012, 15:14 | Сообщение # 51 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тадж Джексон и Тайана Ско объявили о помолвке!

https://twitter.com/#!/tajjackson3
http://forum.myjackson.ru/topic...._447535
Прикрепления: 2023171.jpg (67.2 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 05-06-2012, 13:01 | Сообщение # 52 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Taryll Jackson message 2012
Taryll Джексон призывает всех поддержать и его дебютный сольный альбом EP "Моя жизнь без тебя. Taryll также показывает название и дату релиза своего второго EP под названием "несомненный", и он подтверждает, что 3Т вернулись в студию, чтобы записать больше музыки!

Источник
Ulitko Дата: Пятница, 13-07-2012, 09:54 | Сообщение # 53 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Тито будет играть ежегодные шоу в Токио
09.17.12

Точно так же, как в предыдущие годы Тито Джексон будет играть свои ежегодные Летние шоу в Блюзовой ноте в Токио, Япония. В этом году он, как намечается, выполнит шоу с 1-ого по 4-е августа. Он играет два шоу 1-ого августа, 2-го и 3-го в 17:30 и 20:45. Шоу в субботу, 4-го апвгуста начало в 16:30 и 20:00.


Источник
Ulitko Дата: Суббота, 14-07-2012, 16:55 | Сообщение # 54 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Прикрепления: 4972818.jpg (32.0 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 23-07-2012, 23:29 | Сообщение # 55 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Племянник Майкла Джексона был первой любовью Ким Кардашян
Июль 22, 2012


Племянник Майкла Джексона – Ти Джей Джексон, с которым телезвезда встречалась два года.

Новые подробности из личной жизни знаменитости были раскрыты в книге няни семейства Пэм Беган, которая работала у них с 1991 по 1996 гг.

В книге говорится, что первой любовью Ким Кардашян был сын старшего брата Майкла Джексона, сообщает «The Daily Mail».

«Сейчас Тиджей женат, у него есть дети, но именно он был первым, кто завоевал сердце Ким», пишет газета.
Источник
Прикрепления: 1555498.jpg (44.7 Kb)
Ulitko Дата: Вторник, 24-07-2012, 22:54 | Сообщение # 56 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Tito Jackson's Son, TJ, Seeking Temporary Custody Of Michael Jackson's Kids
Сын Тито Джексона, TJ, хочет временной опеки над детьми Майкла Джексона

24.07.12


Сын Тито Джексона, 34-летний TJ, стремится стать временным опекуном над 3 детьми Майкла Джексона, и сейчас Тито сожалеет о том, что подписал письмо со своими братьями и сестрами, в котором они просят состояние МД уйти в отставку, сообщает RadarOnline.com Как ранее сообщал Радар, и как было показано с камер видеонаблюдения в программе Good Morning America, тетя Перис Джексон, Джанет, пыталась отобрать у нее мобильный телефон в понедельник, и дети наблюдали в ужасе, как Жермейн и Ренди подраласиь с Трентом Джексоном. "Все дети Майкла хотят, чтобы TJ стал их временным опекуном", сказал источник, приближенный к ситуации. "Они доверяют и любят его. Конечно, они хотят, чтобы Кетрин вернулась домой, но сейчас у них нет никакого контроля над этим, они просто хотят, чтобы эта драма закончилась. Отец TJ, Тито, сейчас глубоко сожалеет о том, что подписал письмо со своими братьями и сестрами. Теперь Тито понимает, что его братья и сестры преследуют только деньги и он не хочет ни части от этого (или не хочет участвовать в этом, не знаю, то ли никакой доли от денег не хочет, то ли вообще участвовать не хочет). Заявление на временную опеку скорее всего будет рассматриваться в семейном суде в ЛА в среду.
Источник
перевод michelle с jacksonlive. ru
Прикрепления: 2362280.jpeg (39.4 Kb)
Ulitko Дата: Понедельник, 06-08-2012, 13:47 | Сообщение # 57 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


Прикрепления: 0134745.jpg (57.6 Kb) · 7954512.jpg (74.3 Kb)
Galoshka Дата: Четверг, 16-08-2012, 19:41 | Сообщение # 58 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


[Why do we call him "Uncle Doo Doo"?] As you know, he's stupid (laughs). He does silly things. […] One time, during the Dangerous Tour, he'd get the words wrong during "I Just Can't Stop Loving You", and show after show, he'd make the same mistake. We kept telling him, but he'd always forget. One day, he finally sang the words correctly and at that very moment, he pointed at us from the stage. We have a video camera, and another time we asked him to wave at us while he'd be onstage and he did so during "Heal The World," that was funny. It reminds us he's still our uncle. When we're backstage playing video games or acting stupid or joking around, he's just Uncle Doo Doo. But when he comes up onstage, even us we get stunned, he's fantastic. Anybody would get stunned seeing him perform, it's the same for us. […] He taught us how to write songs, how to sing, he helped us. Without him, we would still have made an album, but I don't think it would have been as good. He really taught us a lot of things.”

[Taryll Jackson (3T), Michael’s nephew (1995/6]

" Почему мы его называем дядюшка Ду Ду? Ну, как вы знаете, он глупый (смеется). Он делает глупые вещи. Однажды, во время тура Дэйнджерс, он спел неправильные слова в песне " I Just Can't Stop Loving You " и каждое выступление совершал ту же ошибку. Мы ему постоянно говорили об этом, но он всегда забывал. И в один день он, наконец, спел слова правильно и в этот же самый момент указал на нас со сцены. У нас есть видеокамера и мы его попросили помахать нам рукой в следующий раз, когда он будет на сцене и он это сделал, когдв пел "Heal The World", это было так смешно. Это напоминает нам, что он по - прежнему наш дядя. Когда мы находимся за кулисами, мы играем в видео - игры, дурачимся или смеемся, и там он просто наш дядюшка Ду Ду. Но когда он поднимается на сцену, даже мы застываем на месте. Он фантастический. Все застывают в изумлении, видя как он выступает, и мы тоже.
Он научил нас как писать песни, как петь, он помог нам. Мы и без него записали бы альбом, но он никогда бы не был настолько хорош. Он на самом деле научил нас очень многим вещам."

Тэррел Джексон, племянник Майкла, 1995-96 гг.
Источник
Прикрепления: 4526703.jpg (23.9 Kb)
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Четверг, 16-08-2012, 22:52 | Сообщение # 59 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
смотрю на фото группы с Майклом и думаю "Тадж самый скромный в этой компании" :D
Quote (Galoshka)
" Почему мы его называем дядюшка Ду Ду? Ну, как вы знаете, он глупый (смеется). Он делает глупые вещи. Однажды, во время тура Дэйнджерс, он спел неправильные слова в песне " I Just Can't Stop Loving You " и каждое выступление совершал ту же ошибку.

почему-то когда узнаешь такие мелкие детали в характере Майкла он становится как будто ближе give_heart как приятно читать хорошие воспоминания семьи о Майкле give_heart
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Tito Jackson and 3T / Тито Джексон и группа 3T (3-й брат Майкла Джексона)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: