Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар?
Инфинити Дата: Вторник, 12-01-2010, 15:10 | Сообщение # 101 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Best, после прочтения эпизода в книге - я начинаю понимать её. Но это не значит, что оправдываю.
KaSandra Дата: Вторник, 12-01-2010, 17:16 | Сообщение # 102 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Незнаю,читали вы именно это интервью или нет,на всякий случай. http://pomidorinka.livejournal.com/646673.html
Gia Дата: Вторник, 12-01-2010, 18:15 | Сообщение # 103 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Лично мне запал в душу тот случай, когда она предала Майкла... сначала я даже начинала слушать ее песни, но после этого случая остатки моего уважения к ней испарились....
latoya Дата: Суббота, 20-02-2010, 22:01 | Сообщение # 104 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Добрый день, я позволю себе кое - что сказать....В случае Ла Тои никто не вспомнил о ее судьбе! Хорошо, опустим все ее переживания и невзгоды, а вспомним, что именно в 2003 году Ла Тоя поддержала Майкла! На сколько я помню, она была чуть ли не в первых рядах, кто отстаивал интересы Майкла! Не это ли доказательство признания своих ошибок в прошлом и начала нового общение со своим братом и с семьей?!
Инфинити Дата: Суббота, 20-02-2010, 22:04 | Сообщение # 105 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (latoya)
что именно в 2003 году Ла Тоя поддержала Майкла! На сколько я помню, она была чуть ли не в первых рядах, кто отстаивал интересы Майкла!

после того, как макнула его в грязь....почему то об этом все предпочитают умалчивать
latoya Дата: Суббота, 20-02-2010, 22:07 | Сообщение # 106 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Ее заставили!
Инфинити Дата: Суббота, 20-02-2010, 22:10 | Сообщение # 107 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (latoya)
Ее заставили!

значит хваленые семейные узы тут играли последнюю роль
latoya Дата: Суббота, 20-02-2010, 22:34 | Сообщение # 108 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Хваленых семейных уз не было уже давно в ТО ВРЕМЯ, только с Майклом и Дженет Тоя могла поддерживать отношения....во всем виноват ее бывший муж!

Добавлено (20.02.2010, 22:17)
---------------------------------------------
Странно, что никто не вспоминает Мадонну, которая в своей книге написала о том, что хотела для Майкла выпустить мальчиков гомосексуалистов? Хотя у них был творческий проект!

Добавлено (20.02.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Хорошо, что контракт с Гордоном закончится в 2000 году, что способствовало Тое уехать от него и вернуться в семью!
А уже в 2003 году, она была рядом с Майклом в трудную и уже самую жесточайшую минуту его жизни! Чего только стоит ситуация в туалете! Ему было ужасно тяжело!

Добавлено (20.02.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Я ЗА ЛЮБОВЬ!

Добавлено (20.02.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Что касается ее костюма на Хелоуин и как вы говорите, "выходки" с двойниками, то эта информация не достоверна, взята с чьего - то личного блога! Сходите на форум Ла Тои, Хелоуин - это праздник, на котором все переодваются в кого - то....! Я уверена, что те типы, просто пропиарились за счет Ла Тои! Как пример - фото Майкла в Пушкинском музее в Москве, где он стоял на фоне Давида!

Сообщение отредактировал latoya - Суббота, 20-02-2010, 22:30
Нельсон Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 21:28 | Сообщение # 109 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ла Тойя Джексон: "Майкл чувствовал, что умрет"

Певица и сестра поп-короля пообщалась с "Комсомолкой"
Екатерина КАМЕНСКАЯ ("КП"-Киев) — 26.02.2010

Обладательница звездной фамилии продемонстрировала полное отсутствие звездности.

Открытая, доброжелательная, абсолютно непохожая на ту бунтарку времен 80-х, которой ее помнят. На Украину Ла Тойа пожаловала во второй раз. 15 лет назад она выступала в городке Славутич под Чернобылем. Но Киев помнит хорошо и заметила, что за это время он здорово изменился.

- Хотя когда я сюда попала в первый раз, думала, что Украина - часть России, - заметила Джексон.

Певица приехала со своим деловым партнером Джеффри Филипсом.

- Я ему уже все рассказала, - смеется певица. - Он готов к тому, что его здесь ожидает много истории и искусства.

Ла Тойя была очень любезна и ответила на несколько вопросов "Комсомолки".

- Майкл был выдающимся. Настоящий поп-король. Мы потеряли прекрасного человека, который отдавал много этому миру, женщинам, мужчинам, детям. Цель моего визита - рассказать об этом людям, чтобы и они об этом подумали и начали делать так же.

- Вы заявляли в прессе, что Майкла убили... Как вы думаете, что на самом деле случилось с вашим братом?

- Да, я так говорила. А потом оказалось, что это на самом деле правда. В этом замешан не один человек, и это дело глубоко законспирировано. Я бы очень хотела, чтобы Майкл был здесь, рядом с нами.

- Его фанаты до сих пор не могут поверить в то, что он умер, и выдвигают версии, что он все же жив.

- Я бы тоже хотела так думать, но, к сожалению, это неправда. Поверьте, это было бы самым замечательным в мире чувством: сидеть здесь и знать, что он живой. Я была с ним сразу после того, как это случилось. Уверяю вас, он на самом деле ушел от нас. Мы виделись с ним за две-три недели до его смерти и много говорили. Теперь я рада, что этот разговор был в нашей жизни. Он очень боялся за свою жизнь, и ему казалось, что он умрет, и делился этими опасениями со мной и мамой. Но я не очень серьезно это восприняла. Подумала: надо быть просто сумасшедшим, чтобы причинить вред Майклу Джексону. У Майкла были гениальные мозги, но в душе он оставался ребенком.

- По-вашему, может кто-то в ближайшем будущем занять трон поп-короля?

- Честно? Думаю, что ни при моей жизни, ни при вашей и ни при жизни ваших детей такой человек не появится. Майкл был особенным.

Источник

Инфинити Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 21:47 | Сообщение # 110 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Нельсон)
Честно? Думаю, что ни при моей жизни, ни при вашей и ни при жизни ваших детей такой человек не появится. Майкл был особенным.

браво! B)
MJBagira Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 22:22 | Сообщение # 111 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Quote (Нельсон)
- Хотя когда я сюда попала в первый раз, думала, что Украина - часть России, - заметила Джексон.

Жжет красавица!
Quote (Нельсон)
- Я бы тоже хотела так думать, но, к сожалению, это неправда. Поверьте, это было бы самым замечательным в мире чувством: сидеть здесь и знать, что он живой. Я была с ним сразу после того, как это случилось. Уверяю вас, он на самом деле ушел от нас. Мы виделись с ним за две-три недели до его смерти и много говорили. Теперь я рада, что этот разговор был в нашей жизни. Он очень боялся за свою жизнь, и ему казалось, что он умрет, и делился этими опасениями со мной и мамой.

ну да так я сразу и поверила!


Сообщение отредактировал MJBagira - Воскресенье, 28-02-2010, 22:23
Ledi Дата: Воскресенье, 28-02-2010, 22:23 | Сообщение # 112 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1508
Из:
Ульяновск
Quote (MJBagira)
ну да так я сразу и поверила

я тоже,она полюбому такую тайну не откроет всему миру
Инфинити Дата: Понедельник, 01-03-2010, 19:22 | Сообщение # 113 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (ledi)
она полюбому такую тайну не откроет всему миру

если её муженек прижмет - расколется как пить дать
latoya Дата: Вторник, 02-03-2010, 21:39 | Сообщение # 114 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
23
Тоя не замужем
Butterfly Дата: Понедельник, 08-03-2010, 14:04 | Сообщение # 115 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2017
Из:
from Michael's hugs
Что-то тут не чистым пахнет!!! sad
Инфинити Дата: Вторник, 09-03-2010, 17:11 | Сообщение # 116 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (latoya)
Тоя не замужем

неужели?
по крайней мере если она развелась то это другой вопрос. а замужем она была. и муженек у неё с приветом
Gia Дата: Вторник, 09-03-2010, 17:22 | Сообщение # 117 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Quote (инфинити)
и муженек у неё с приветом

Не удивительно crazy
Vanessa2010 Дата: Четверг, 01-04-2010, 12:22 | Сообщение # 118 |

Ghost
Репутация:
Награды:
Сообщения:
57
Из:
Самара
Судя по названию темы, я могу сказать, что Ла тоя себя пиарит как пить дать. Ничего другого тут нет.
Kristal Дата: Четверг, 01-04-2010, 13:28 | Сообщение # 119 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Вообще она какая то странная женщина,я ее не понимаю pardon
Нельсон Дата: Четверг, 01-04-2010, 15:30 | Сообщение # 120 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Ну каждый со своими особенностями.
Я не всё из её действий понимаю, но судить её не берусь.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » La Toya Jackson / Ла Тойа Джексон. Любовь или Пиар? (2-я сестра Майкла Джексона и всё о ней!)
Поиск: