• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Elizabeth Taylor / Элизабет Тейлор (Верный друг Майкла Джексона)
Elizabeth Taylor / Элизабет Тейлор
Ulitko Дата: Среда, 14-09-2011, 21:40 | Сообщение # 121 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Ещё источник.

Звездная коллекция
14.09.11

В ГУМе состоится показ коллекции нарядов и украшений Элизабет Тейлор

В демонстрационном зале ГУМа на Красной площади 15 и 16 сентября пройдет показ частной коллекции украшений и нарядов всемирно известной актрисы Элизабет Тейлор. «Москва станет отправной точкой мирового турне частной коллекции Тейлор. В собрание вошли предметы гардероба звезды и выдающаяся коллекция ювелирных украшений, которая считается одной из крупнейших в мире», – рассказывает управляющий директор представительства аукционного дома «Кристис» в России Мэтью Стивенсон.

По словам директора лондонского ювелирного департамента «Кристис» Дэвид Уоррен, самое дорогое из украшений частной коллекции – бриллиантовое кольцо с рубином весом 8,24 карата от Van Cleef & Arpels, полученное Элизабет Тейлор в подарок от ее мужа Ричарда Бартона. Вниманию московской публики также будет представлена брошь, украшавшая наряд Тейлор в 1964 году, в вечер премьеры фильма «Ночь игуаны».

Коллекция одежды включает наряды, созданные модными домами Christian Dior, Versace, Dolce & Gabbana. Один из экспонатов выставки – сшитое специально для фильма «Клеопатра» вечернее платье-накидка из темно-желтого шифона, украшенное стилизованным изображением солнца и расшитое блестками.

После демонстрации в Москве коллекция будет показана в Лондоне, Лос-Анджелесе, Дубае, Женеве, Париже, Гонконге и завершится в Нью-Йорке в декабре этого года в здании Рокфеллер-центра. Финалом показа станет специальная десятидневная экспозиция ювелирных украшений, одежды, аксессуаров и декоративно-прикладного искусства, принадлежавших киноактрисе. По завершении выставки коллекция будет выставлена на торги.

Работа Энди Уорхола «Серебряная Лиз» (1963г.), представленная на пресс-показе коллекции украшений Элизабет Тейлор, которая будет выставлена на аукционе Christie`s


Брошь «Ночь игуаны», представленная в демонстрационном зале ГУМа на пресс-показе коллекции ювелирных украшений Элизабет Тейлор, которая будет выставлена на аукционе Christie`s.


Ювелирный гарнитур с сапфирами и бриллиантами (Mouaward) голливудской актрисы Элизабет Тейлор,



http://expert.ru/2011/09/14/zvezdnaya-kollektsiya/
Louise Дата: Среда, 14-09-2011, 22:12 | Сообщение # 122 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Как назло, болею! ak
Вот бы посмотреть на эту красоту!!! give_heart
Louise Дата: Среда, 14-09-2011, 22:34 | Сообщение # 123 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Великолепная Женщина должна носить только бриллианты.
Элизабет об этом знала.


Ulitko Дата: Пятница, 16-09-2011, 20:46 | Сообщение # 124 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Российские знаменитости разочарованы коллекцией Лиз Тейлор
16.09.11


Актриса Элизабет Тейлор по праву гордилась своими драгоценностями. В ее коллекции украшений собраны как произведения ювелирного искусства, так и впечатляющих размеров камни. Сегодня в столичном ГУМе завершается двухдневная экспозиция наследия звезды.

Легендарная дива свои многочисленные драгоценности любила и чуть ли не лелеяла. «Я считаю себя их хранительницей — я ими наслаждаюсь, оберегаю их, создаю для них все возможные условия и, разумеется, люблю. Они, в свою очередь, тоже отвечают мне любовью…» — говорила Тейлор.

В экспозиции представлены около 20 украшений, в том числе знаменитое кольцо с крупным рубином (экстимейт — 1-1,5 миллиона долларов) и гарнитур от Van Cleef & Arpels, украшения от Tiffany & Co, Lorraine Schwartz, а также 7 шикарных нарядов актрисы.

Западные издания взахлеб пишут о роскошных украшениях, которые в декабре будут выставлены на аукцион. Но что любопытно, представители отечественного бомонда коллекцией особенно не восхищались.

«По большей части это не столько ювелирные украшения, сколько знаки любви, — заметила актриса Ингеборга Дапкунайте, одна из первых посетительниц выставки. — Я сама не любитель массивных побрякушек. Из всех аксессуаров предпочитаю часы».

«Это все для слишком взрослых женщин, а я предпочитаю встречаться с молодыми, — цитирует Yтро.ру художника Петра Аксенова. — Мне больше понравились не драгоценности, а наряды актрисы и ее портрет, выполненный Энди Уорхолом. Словом, я за современное искусство и за моду. А в XXI веке такие драгоценности уже никому не нужны, и если украшение недорогое, то девушка и сама его может купить».

Адвокат Александр Добровинский, напротив, считает, что любимая женщина заслуживает того, чтобы на нее тратили много денег, но и ему коллекция тоже не понравилась. «Здесь все такое игрушечное, яркое, — заметил он. — Один большой бриллиант, без этой мультицветовой оправы, смотрится гораздо симпатичнее».
http://www.kleo.ru/items/news/2011/09/16/lizt.shtml
Ulitko Дата: Пятница, 16-09-2011, 20:50 | Сообщение # 125 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Честно говоря, статья расстроила, сам факт, что это украшения Элизабет уже восхищают, а то, что их оценили наши звёзды, так на вкус и цвет, как говориться... Тем более этим драгоценностям сколько уже лет, они уже в истории, и их купит на аукционе настоящий ценитель, которому они будут по карману, а говорить, что в 21-м веке такие драгоценности не нужны, глупо, никто же не заставляет покупать...
Louise Дата: Пятница, 16-09-2011, 22:22 | Сообщение # 126 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Я пыталась сегодня туда попасть, но не успела... Нас не пустили... ak ak ak ak ak
Ulitko Дата: Пятница, 16-09-2011, 22:30 | Сообщение # 127 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
Нас не пустили...

Танюш, а почему? sad
Louise Дата: Пятница, 16-09-2011, 22:57 | Сообщение # 128 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва


Louise Дата: Пятница, 16-09-2011, 23:02 | Сообщение # 129 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Quote (Ulitko)
Танюш, а почему?

У них ограничено время. Нигде ведь не было сказано,что выставка работает только до 18.30.
Кроме того, получилась путаница. К нам вышел представитель компании и сказал, чтобы, кто пришёл после 17.30, не ждали, шли домой, т.к. они не успеют пройти. Но люди продолжали ждать. Многие специально приехали из др.городов, отпрашивались с работы и т.д.
Потом ещё кто-то вышел и сказал, что выставка будет работать до 20.00. Я попадала в число тех, кто успевал до 20.00 пройти. И тут прямо перед носом у нас повесили красную ленточку - и всё. Очень вежливо сказали "Сорри, типа, мы уже упаковываем экспонаты. Уже ждёт таможня и самолёт на взлётной полосе".
Вот. И так я смогла посмотреть только на красивый плакат...
Жалко очень... ak
Ведь это в первый и последний раз такая выставка, да ещё бесплатная... ak ak ak
Louise Дата: Пятница, 16-09-2011, 23:06 | Сообщение # 130 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Но нас утешили: мол, кому ТАК надо увидеть эту выставку, может залезть в Интернет и посмотреть все экспонаты.
Ещё вариант: Париж-Женева- и т.д.
Так что, ребятки, не теряем надежды - и все бегом-марш в Женеву. Успеем!
Ulitko Дата: Пятница, 16-09-2011, 23:21 | Сообщение # 131 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Louise)
К нам вышел представитель компании и сказал, чтобы, кто пришёл после 17.30, не ждали, шли домой, т.к. они не успеют пройти. Но люди продолжали ждать. Многие специально приехали из др.городов,

Как же обидно... sad Реально, это же такое грандиозное событие, по крайней мере для таких, как мы...
Quote (Louise)
"Сорри, типа, мы уже упаковываем экспонаты. Уже ждёт таможня и самолёт на взлётной полосе". Вот. И так я смогла посмотреть только на красивый плакат...

Боже, представляю... ak Я бы с ума сошла, наверное... sad
Quote (Louise)
Ведь это в первый и последний раз такая выставка, да ещё бесплатная...

Блин, Танечка, это же действительно раз в жизни... ak Раз в жизни такое событие, чтобы ощутить те моменты, которые касаются нашего Майкла, нашей любимой и неповторимой Элизабет... Это история... ak
Quote (Louise)
Но нас утешили: мол, кому ТАК надо увидеть эту выставку, может залезть в Интернет и посмотреть все экспонаты.

Ох, это может теперь любой, но ощутить по настоящему энергетику Элизабет не предоставиться никогда... ak
Quote (Louise)
и все бегом-марш в Женеву

Да уж... sad
Louise Дата: Пятница, 16-09-2011, 23:25 | Сообщение # 132 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
"Маршрут" был такой:

Из-за "непрозрачности" стен стрелочка получилась сплошная.
Louise Дата: Пятница, 16-09-2011, 23:26 | Сообщение # 133 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Обидно, конечно, очень... ak :ak: ak
Оленька, спасибо огромное за поддержку.
Плюсинку не получается пока тебе поставить. Наверное, истёк какой-нибудь лимит. Личные сообщения тоже не отправляются.
Подожду и отправлю ещё. Плюсина за мной. give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Пардон за флуд -I


Сообщение отредактировал Louise - Пятница, 16-09-2011, 23:39
Louise Дата: Суббота, 17-09-2011, 02:15 | Сообщение # 134 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Здесь есть и статья о выставке, и фоторепортаж.
Но на фотках - всё равно НЕ ТО!.....
http://www.rg.ru/2011/09/15/brillianty-site.html
Louise Дата: Суббота, 17-09-2011, 02:32 | Сообщение # 135 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Вы посмотрите,какая талия!
У меня в жизни не хватит силы воли на такое!



Потрясающе! %)
Louise Дата: Суббота, 17-09-2011, 02:57 | Сообщение # 136 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
Louise Дата: Суббота, 17-09-2011, 03:02 | Сообщение # 137 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва




Сообщение отредактировал Louise - Суббота, 17-09-2011, 03:04
Louise Дата: Суббота, 17-09-2011, 03:06 | Сообщение # 138 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
http://www.christies.com/feature....lection
Действительно, часы работы были вывешены. Вот только почему они вывешены сегодня, а вчера я не могла их найти в инете?
И не только я. Многие другие тоже. ???


Сообщение отредактировал Louise - Суббота, 17-09-2011, 05:15
Ulitko Дата: Четверг, 22-09-2011, 13:21 | Сообщение # 139 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Дэвид Бекхэм: бриллианты Элизабет Тэйлор для Виктории
21.09.11

Дэвид Бекхэм собирается удивить свою жену необычайно роскошным подарком. Как сообщают источники, близкие к футболисту, он готов потратить внушительную сумму на украшения знаменитой актрисы Элизабет Тэйлор, которые выставят на аукционе уже в декабре (российские любители драгоценностей их, кстати, уже видели и наверняка успели к ним прицениться).

Ориентировочная стоимость желаемых Бекхэмом бриллиантов - три миллиона фунтов. Похоже, Дэвиду хорошо известна песня группы "Виа Гра" о "лучших друзьях девушек". Как заверяют люди из окружения звездной пары, футболист готов на многое ради любимой жены Виктории:

Дэвид стал таким счастливым с тех пор, как родилась Харпер, их любовь будто обрела вторую жизнь! Он хочет показать свои чувства самым впечатляющим способом.

Такое впечатление, что их маленькая дочка щелкнула каким-то переключателем в мозгу Дэвида. И теперь он влюблен в свою жену больше, чем когда-либо. Он готовит ей романтические ужины, чего не делал с тех пор, как они поженились.

Бриллианты голливудской кинодивы будут выставлены на продажу аукционным домом Christie. Все вырученные средства пойдут в фонд борьбы со СПИДом имени Элизабет Тэйлор.
http://spletnik.ru/buzz....ja.html
Ulitko Дата: Воскресенье, 25-09-2011, 13:03 | Сообщение # 140 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Наряды Элизабет Тейлор уйдут с молотка Кристис
24.09.11


Дизайнерская одежда и сценические костюмы Элизабет Тейлор, как и одежда ее лучшего друга Майкла Джексона уйдет с молотка аукциона Кристис в Нью-Йорке.

Торги аукционщики планируют провести в следующем месяце, всего на аукционе будут выставлены 68 лотов. Среди них знаменитый вечерний пиджак черного цвета с блесками от Versace с портретом актрисы, начальная цена которого $20 000. А также желтое платье с подсолнухом от дизайнера Ирен Шарафф, стоимость которого варьируется от $40 000 до $60 000.

Всего аукцион планирует выручить за бесценную коллекцию нарядов великой Элизабет Тейлор около $1 миллиарда. Все вырученные с аукциона деньги пойдут в благотворительный фонд, основанный актрисой в 1991 году
http://libymax.ru/?p=32830
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Elizabeth Taylor / Элизабет Тейлор (Верный друг Майкла Джексона)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: