Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Conrad Murray / Конрад Мюррей
Midnight Дата: Четверг, 20-08-2009, 19:56 | Сообщение # 61 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, да полюбому он,неугомонный
Nansy Дата: Четверг, 20-08-2009, 20:43 | Сообщение # 62 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Midnight, грустно, ежели еще и так:(
Midnight Дата: Четверг, 20-08-2009, 21:22 | Сообщение # 63 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, а ничё грустного нет,на это есть отличная поговорка"За что боролся,на то и напоролся"!!!!!!! angry
Nansy Дата: Четверг, 20-08-2009, 21:31 | Сообщение # 64 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Midnight, ну это поняятно. Просто уже крыша едет отвсех предположений... Доктор, папа, организаторы концерта, кредиторы... Слишклм много на одного
Midnight Дата: Четверг, 20-08-2009, 21:40 | Сообщение # 65 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, Я за то,что Майкл Джексон ЖИВ,и всё тут ТОЧКА!!!!
Nansy Дата: Пятница, 21-08-2009, 10:10 | Сообщение # 66 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
Midnight, да я последние три недели в этом уже практически абсолютно уверена Даже если вдруг 29 го покажут тело в гробу, чтобы все успокоились, то даже этим уже не переубедишь, ибо за такие сроки можно из любого другого трупа сделать то, что закажут, были б деньги)) Так что я за жизнь после смерти)))

Тока я с доктором так и не поняла - он укол делал или таинственный помощник?

Нельсон Дата: Пятница, 21-08-2009, 14:14 | Сообщение # 67 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Для меня как-то странно всё это.
Сначала обвинили и почти что все уверенные были, что нашёлся убийца. Но потом через месяц, вроде как он и не виноват. И снова череда лиц и непонятных обстоятельств.
Эту историю может только и разобрал бы Шерлок Хомс.
Новые новости про врачей воспринимаются, как очередная байка.
Может нам и не суждено узнать правды уже никогда...
Agloz Дата: Пятница, 21-08-2009, 18:19 | Сообщение # 68 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Midnight, Nansy, и я того же мнения не просто это все они тянут. То 29 назвали то 31 уже.Насчет врача я не поняла кого он благодарил за поддержку
Midnight Дата: Пятница, 21-08-2009, 19:53 | Сообщение # 69 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Ээээээээээхххх,сумасшедший дом wacko ...может теперь ещё мавзолей строят,или пирамиду,нужно просто подождать? smile
Инфинити Дата: Суббота, 22-08-2009, 15:04 | Сообщение # 70 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Если врач не справился, то почему не позвонил помощникам? и еще: почему кто звонил не сказал КОМУ требуется помощь?
Nansy Дата: Воскресенье, 23-08-2009, 08:38 | Сообщение # 71 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
304
Из:
Тверь
agloz, врач благодарил тех, кто поддерживает его ныне и считает, что доктор ни при чем. а-ля "Круг сторонников доктора Мюррея"

Midnight, кто-то из наших высокопоставленных поклонников уже предлогал же поместить тело Мацкла в Мавзолей на Красной площади вместо Ильича))

инфинити, похоже, лень было доктору справляться, он наверное спать хотел. Прикинул, что сейчас чего-нибудь побольше вколет и можто спать до утра, никто дергать не будет...

Midnight Дата: Воскресенье, 23-08-2009, 15:05 | Сообщение # 72 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nansy, Ну признаюсь честно никогда дедушку Ленина не видела и желания нет wacko
Quote (Nansy)
похоже, лень было доктору справляться, он наверное спать хотел. Прикинул, что сейчас чего-нибудь побольше вколет и можто спать до утра, никто дергать не будет...

страшные вещи пишешь,аж жутко становится cry
Eloiza Дата: Среда, 26-08-2009, 05:26 | Сообщение # 73 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
8
Из:
Manama
Midnight, понимаю, сама в детстве в учебниках на его портреты в разных ракурсах насмотрелась...
Инфинити Дата: Четверг, 03-09-2009, 18:39 | Сообщение # 74 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Quote (Nansy)
похоже, лень было доктору справляться, он наверное спать хотел. Прикинул, что сейчас чего-нибудь побольше вколет и можто спать до утра, никто дергать не будет...

Nansy, ну тогда вообще зашибенно получается!!!! Если человеку плохо, то давай типа тяни до утра, если ласты не склеешь.. так что ли получается? всем плевать с высокой колокольни!
Нельсон Дата: Вторник, 15-09-2009, 01:11 | Сообщение # 75 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Что-то совсем всё затихло с этим врачём. Думаю если он действительно виноват, то его посадили бы.
А так всё больше склоняюсь, что Майкл жив, вот врач на свободе и ходит.
Agloz Дата: Вторник, 15-09-2009, 09:05 | Сообщение # 76 |

You are not alone!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3077
Из:
Самара
Нельсон, согласна,врача тихо убрали с поля зрения,интересно получается ,ему предъявили обвинение в убийстве,и все -дело замяли.
Midnight Дата: Среда, 11-11-2009, 21:46 | Сообщение # 77 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Тайна смерти Майкла Джексона: за 5 минут до вызова 911 Мюррей говорил по телефону

Следствие по делу о смерти знаменитого поп-музыканта Майкла Джексона продолжается. Стали известны некоторые дополнительные факты. Так, например, выяснилось, что примерно за пять минут до того, как певцу стало совсем плохо, доктор Конрад Мюррей разговаривал по телефону со своей подругой.
Женщина, которой звонил личный врач Джексона, рассказала представителям полиции Лос-Анджелеса, что Мюррей звонил ей между 00:03 и 00:13 ночи 25 июня. Спустя пять минут после начала их разговора врач внезапно выронил телефонную трубку, сообщил изданию TMZ источник, приближенный к следствию.
Женщина, которая говорила с Конрадом Мюрреем в тот момент, услышала, как после падения трубки доктор приступил к реанимационным мероприятиям – начал делать певцу искусственное дыхание. Собеседница Мюррея утверждает, что доктор ничего не знал о состоянии певца, когда звонил ей. Она также не знает, находился ли Мюррей во время разговора с ней в комнате певца или в другом помещении.
Вместе с тем, известно, что в это время (после двенадцати ночи) Майкл Джексон уже чувствовал себя плохо и был на волосок от смерти.
В 00:21 в службу спасения 911 поступил звонок от телохранителя Майкла Джексона. Это произошло спустя примерно 13 минут после того, как Мюррей уронил телефон при разговоре с подругой.
Ранее следствию было известно, что Конрад Мюррей говорил по телефону за 47 минут до вызова 911. Похоже, эти звонки были сделаны врачом Джексона еще до того, как он понял, что "король поп-музыки" в тяжелом состоянии.

Нельсон Дата: Четверг, 12-11-2009, 06:01 | Сообщение # 78 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Midnight)
Женщина, которая говорила с Конрадом Мюрреем в тот момент, услышала, как после падения трубки доктор приступил к реанимационным мероприятиям – начал делать певцу искусственное дыхание.

Quote (Midnight)
Она также не знает, находился ли Мюррей во время разговора с ней в комнате певца или в другом помещении.

Выносите теперь меня
Сначала она услышала, как доХтур делал Майклу искуственное дыхание.
А потом заявляет, что не знает, находился ли Мюррей во время разговора с ней в комнате певца или в другом помещении.

Есть тут врачи?
Насколько я видела по фильмам, что искуственное дыхание, не такое уж громкое мероприятие, что его можно услышать по телефону. Ну да Бог с этим. Допустим.
Дальше больше, возможно Мюррей был не в комнате Майкла когда он звонил, что скорее всего так и было. Тогда я поражаюсь её тонкому слуху. Слышать через стены. Меня поражают эти талантливые американцы. Тем более через телефонную трубку, которая упала на пол.

Best Дата: Четверг, 12-11-2009, 06:04 | Сообщение # 79 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Нельсон)
Женщина, которая говорила с Конрадом Мюрреем в тот момент, услышала, как после падения трубки доктор приступил к реанимационным мероприятиям – начал делать певцу искусственное дыхание.

Это же с какой силой надо делать иск.дыхание, чтобы человек по трубке это слышал!? dry

Нельсон Дата: Четверг, 12-11-2009, 06:43 | Сообщение # 80 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Best)
Это же с какой силой надо делать иск.дыхание, чтобы человек по трубке это слышал!?

Вот и я хочу узнать мнение профессионалов... Хотя я вспомнила, мне есть у кого спросить smile
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Conrad Murray / Конрад Мюррей (А виновен ли врач?)
Поиск: