• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Diana Ross / Дайана Росс (Роль в становлении личности и творческого гения Майкла)
Diana Ross / Дайана Росс
Ulitko Дата: Суббота, 14-04-2012, 00:00 | Сообщение # 21 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Как же Майкл на неё смотрит! give_heart

Diana Ross Sit On Michael Jackson At World Music Awards 1996
Pariisjaxnn Дата: Четверг, 07-06-2012, 11:40 | Сообщение # 22 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Даяна-мой кумир give_heart Обожаю её глазиЩА give_heart give_heart give_heart

Добавлено (07 Июнь 2012, 11:40)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
Как же Майкл на неё смотрит!

Это любовь give_heart give_heart give_heart
Ulitko Дата: Пятница, 13-07-2012, 10:02 | Сообщение # 23 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Послание Дайаны Майклу, Billboard Magazine Special (в честь Майкла), 21 июля 1984 г.


Quote
«Не бойся величия;

Одни родятся великими… Другие приобретают величие… А иным его бросают»

Шекспир

С любовью, Дайана Росс.

(«Двенадцатая ночь», перевод П. Вейнберга)

Еще одна заметка о посещении Майклом мюзикла Dreamgirls, Pittsburg Post Gazette, 5 октября 1984 г.

Джермейн о Дайане, 1984 г.

Он очень близок с Дайаной Росс, но не зациклен на ней.

Дайана о Майкле, 11 сентября 1984 г.

Дайана Росс говорит о том, что больше всего ценит время, проведенное с Джексоном вдали от людских глаз. « Я стараюсь дать ему то, в чем он нуждается больше всего: немного тишины, любви и ощущение доверия», - делится она по телефону.

«Я стараюсь не затрагивать темы, которые постоянно обсуждают с ним люди. Мы вспоминаем наши совместные вылазки, или говорим о рисовании».

«Я забочусь о нем, но не переживаю за него. Иногда мне кажется, что ему сопутствуют ангелы.

Он проводит много времени, слишком много, в одиночестве. Я пытаюсь вытаскивать его в свет. Арендовала вот яхту и повезла детей и Майкла в небольшой круиз, ему понравилось. Вокруг него столько людей, а он все еще боится чего-то, по ночам особенно. Не знаю причины, но он всегда был таким, немного дистанцировался. Когда становишься звездой в возрасте шести лет и никогда не знаешь, что такое обычная подростковая жизнь, когда привыкаешь к лимузинам и автобусам… Наверное, его можно понять».

Майкл работает над «Dirty Diana», 1983-85-86 гг.

Оригинальная версия написана в 1983 г., переписана в 1985-ом, закончена в 1986 г.

SUN VALLEY SERENADE, 7 января 1985 г.

Весь район Sun Valley взбудоражен новостью: у Дайаны Росс гостит Майкл Джексон (рождественские каникулы) . И еще одна парочка: Барбра Стрейзанд со своим новым ухажером, Ричардом Баскин.

«Eaten Alive», написана Майклом и the BeeGees для Дайаны, зарегистрирована в июле 1985 года.

Песня написана Майклом, совместно с Барри и Морисом. Оригинальная версия записана братьями в марте 1985 года. Майкл прослушал демо-запись, Барри предложил доработать песню вместе. Вторая демо-запись записана Майклом в июле, с комментарием «слова и музыка припева полностью переписаны заново».

Обе демо-версии не выпускались. Финальная версия записана Дайаной Росс (для одноименного альбома) в середине 1985 года в Лос-Анжелесе, Майкл и братья Гибб на бэк-вокале.



zebelamjj
Источник
Прикрепления: 4641708.jpeg (4.3 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Окружение Майкла Джексона » Diana Ross / Дайана Росс (Роль в становлении личности и творческого гения Майкла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: