Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Новый альбом Майкла Джексона "Michael" (Cлушаем, обсуждаем, рассматриваем)
Новый альбом Майкла Джексона "Michael"
Иришка Дата: Понедельник, 08-11-2010, 22:55 | Сообщение # 41 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ну я так понимаю.. Сони держит плэйлист альбома в секрете??? Какие песни там будут не известно??? Что-то нигде новой инфы не встретила ещё! crazy
Я про старый вариант уже молчу.... кто его выкинул в инет пол года назад, теперь неизвестно!!! Но как мы уже определили-этой песни там не было!
Elen@V Дата: Понедельник, 08-11-2010, 22:56 | Сообщение # 42 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Вот все равно как не крути, а сомнительно.... Не могу четко уверенно сказать, что это Майкл... Ну не так все... Вот если слушаешь там Билли Джин, или Смус Криминал... то эта да, реально Майкл... А здесь... есть причины для сомнений...
May Дата: Понедельник, 08-11-2010, 22:56 | Сообщение # 43 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (Иришка)
а мы всё сравниваем с голосом 90-х годов!!!!

ну вот я тоже думаю... мы привыкли именно к тому голосу, а если принять за факт, что песня записана в 2007 году, то вероятно и голос изменился. или может он хотел сделать что то новое, не похожее на творчество 90х годов..
в песне куча посторонних каких то звуков, бэков много, на разных уровнях причем. опять же повторюсь - музыкального образования у меня нет, но слух хороший и я думаю это все же Майкл :)
только непонятно почему качество звука хуже, чем обычно у Майкла.. + семья говорит, что это не Майкл. Седня будет (вернее у нас наверное уже завтра?) интервью Опры с семьей, может там они че скажут про этот альбом вообще и про песню в частности.
Я вот еще думаю, что Сони могли запросто взять какого нить чела да он и спел, они ради бабла че угодно сделают.
кстати, девочки, в 2000 watts тож я б сказала что не вполне стандартный голос Майкла) ну это же не значит что это не он)
Darina Дата: Понедельник, 08-11-2010, 22:56 | Сообщение # 44 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Quote (Lena134134)
Да все не такое...

А начерта нам ещё один Блэк ор Уайт!? Мне, например, музыка очень вставила, особенно в начале!!! happy Новизна и радует!!! crazy
KaSandra Дата: Понедельник, 08-11-2010, 22:59 | Сообщение # 45 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (may)
Я вот еще думаю, что Сони могли запросто взять какого нить чела да он и спел, они ради бабла че угодно сделают.

А почему бы и нет.Изучили силу и смысл его текстов и вперёд.Не отрицаю этот вариант.
Elen@V Дата: Понедельник, 08-11-2010, 22:59 | Сообщение # 46 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (darina)
А начерта нам ещё один Блэк ор Уайт!? Мне, например, музыка очень вставила, особенно в начале!!! Новизна и радует!!!

Я не спорю, меня это тоже дико радует... Вот если бы для полного счастья знать наверняка... Хтя голос вполне смахивает на Майкла..
Darina Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:01 | Сообщение # 47 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Quote (may)
сравниваем с голосом 90-х годов!!!!

Я о том же!!!!! :)

Добавлено (08 Ноябрь 2010, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Lena134134)
знать наверняка...

Ленок, спи спокойно, это Майкл!!! "Хи-хи" :)
KaSandra Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:01 | Сообщение # 48 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (may)
+ семья говорит, что это не Майкл.

Вот ещё один вопросик. Думаю просто так бы семья воду не мутила.
Darina Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:02 | Сообщение # 49 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1615
Из:
Москва
Quote (KaSandra)
Думаю просто так бы семья воду не мутила.

Естественно, продавать - то надо!!! :D
May Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:02 | Сообщение # 50 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
Quote (KaSandra)
силу и смысл его текстов и вперёд

я думаю. что текст то точно его и музыка тоже, песня вобщем, а спеть может они кого нить слева взяли - благо таких деятелей немерено, заходишь в ютуб и пожалуйста выбирай любого
Elen@V Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:02 | Сообщение # 51 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (may)
кстати, девочки, в 2000 watts тож я б сказала что не вполне стандартный голос Майкла) ну это же не значит что это не он)

Я долго не могла свыкнуться с тем, что это Майкл... Очень не стандартный голос... Удивительно прямо... crazy
Quote (may)
Я вот еще думаю, что Сони могли запросто взять какого нить чела да он и спел, они ради бабла че угодно сделают.

Тоже вариант... Не исключено...
KaSandra Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:04 | Сообщение # 52 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (may)
а спеть может они кого нить слева взяли - благо таких деятелей немерено, заходишь в ютуб и пожалуйста выбирай любого

Опять таки вполне вероятно.
Но однозначного мнения как всегда нет.Как обычно в общем последнее время)))
Elen@V Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:04 | Сообщение # 53 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Quote (darina)
Ленок, спи спокойно, это Майкл!!! "Хи-хи"

Не убедила B) ))
Tezoro Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:14 | Сообщение # 54 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
...Боже сейчас с работы пиришла...и мгновенно...включила....новую...песню...))))))))))Я В ВОСТОРГЕ ПОЛНЕЙШИМ!!!!!!! happy happy happy ...как приятно услышать его голосочек и поновому)))))))))))Боже ...как я его...люблю)))))))Жду альбома с нетерпением....Вобщем мне очень понравилась...новая песня.... crazy give_heart give_heart give_heart ......поделилась впечатлением))))))) -I
May Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:17 | Сообщение # 55 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
409
Из:
Самара
tezoro, согласна))) у нас тут дебаты по поводу Майкл - не Майкл! щас послушала еще 3 раза и все таки это Майкл, ну он и все тут)))
Midnight Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:30 | Сообщение # 56 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (darina)
Естественно, продавать - то надо!!!

отлично подмечено ! crazy
Megie Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:34 | Сообщение # 57 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Боже... Как мне понравилась это песня!!!
Такая... прямо не могу...)) Мааайкл))))
Конечно, немного сомневаюсь насчет подлинности, но... кто же их там в окружении Майкла знает?))

Да кстати, и дебаты насчет 2000 watts я тоже видела где-то. Вот уж точно не думаю, что Майкл на свой диск стал бы записывать чужие песни...)) Голос у него там был оброботанный. Так что ему мешает и здесь так "помутить"?)))

Прогресс, кстати, от Майкла) Новая песня)) После стольких дней и месяцев нашего "маринования"))

С нетерпением жду 22 ноября и 14 декабря))) give_heart

KaSandra Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:36 | Сообщение # 58 |
...Fall Again...
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3585
Из:
Страна вечных иллюзий)
Quote (Megie)
С нетерпением жду 22 ноября и 14 декабря)))

Не одна ты)))
Foxy Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:41 | Сообщение # 59 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
На меня особого впечатления песня не оказала, и ощущение такое что голос не его а Джейсона Малачи...я когда её сегодня услышала ещё не знала что это и есть та самая новая песня Майкла и подумала что это чей-то трибьют Майклу
Vik Дата: Понедельник, 08-11-2010, 23:51 | Сообщение # 60 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Послушала и я наконец! happy текст без сомнений в стиле Майкла, и первые слова когда идут, я уловила на 100 процентов Майкла голос,а потом слушая дальше начала сомневаться,переслушиваю и кажеться что там просто голос на голос положен,как будто Майкловский на 2 плане….или сразу двое поют(разных людей)…или вообще как будто у поющего что-то во рту лежит…ну явно что-то не чисто..но что там Майкл присутствует, это точно!песенка очень понравилась и музыка офигенная!но странно не очень эмоциональная в соотношении с текстом…ну как обычно, Майкл такие песни поет… :) я подумала,может Майкл делал песенку,но не до конца,а кто то ее взял и решил доделать…или просто он изменил стиль… более мягкий…но мне она понравилась очень!
Quote (Megie)
С нетерпением жду 22 ноября и 14 декабря

присоеденяюсь!

Добавлено (08 Ноябрь 2010, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (Megie)
Голос у него там был оброботанный

вот и тут, я больше склоняюсь к обработанному голосу...


Сообщение отредактировал vik - Понедельник, 08-11-2010, 23:48
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Новый альбом Майкла Джексона "Michael" (Cлушаем, обсуждаем, рассматриваем)
Поиск: