• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Новый альбом Майкла Джексона "Xscape " (релиз альбома " Xscape " состоялся 13 мая)
Новый альбом Майкла Джексона "Xscape "
Иришка Дата: Пятница, 16-05-2014, 08:37 | Сообщение # 1 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула

Первый клип с нового альбома " Xscape " Майкла Джексона, на песню "Love Never Felt So Good" с Джастином Тимберлейком!!!
Elen@V Дата: Пятница, 16-05-2014, 15:18 | Сообщение # 2 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Приятный такой клип. Эх, не хватает энергетики Майкла, как не крути.

Честно сказать, альбом в обработке не понравился, могли бы и лучше. Slave To The Rhythm вообще испоганили, прибили всю энергетику, музыка на уши не клеится. И вообще не гармонирует с песнями и исполнением Майкла, даже раздражает как то. Все какое то компьютерное, не живое. Не по Майкловски. Ничего особенного, в общем. Лучше бы они вообще его не делали. Как по мне, так все испортили. pardon А вот альбом в оригинале просто потрясающий. Вот это настоящий Майкл! Наслушаться не могу!! Для меня существует только этот! hi_all t_up2 t_up2 И зачем, спрашивается, было его трогать pardon )
Foxy Дата: Воскресенье, 18-05-2014, 20:15 | Сообщение # 3 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Elen@V, подписываюсь под каждым словом, у меня точь в точь такие же мысли.
Единственное исключение это песня с Джастином и Chicago. Демо тоже хороши, но в Чикаго чего-то не хватало.
Кстати Джастин вчера выступал в Москве, у меня к сожалению не получилось сходить, но от моих подруг узнала, что концерт был потрясающий, несколько раз включали Билли Джин и в некоторых местах выключали звук, чтобы зал пел сам, мои девчонки были приятно удивлены тем, что весь зал знал слова (они то само собой, тоже поклонницы Майкла). А так же он уже сам великолепно исполнил Human Nature

Ещё позавчера увидела вот этот клип (не знаю на сколько он официален). Хочу так же заметить что в нём Blue Gangsta звучит демо, что очень приятно :)



(P.S. Они очень уж активно начали раскручивать альбом, жаль с Invincible такого не было...)
Michaela_99 Дата: Воскресенье, 18-05-2014, 20:15 | Сообщение # 4 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
45
Из:
Москва
Да,хороший клип,мне ещё на эту же песню скомбинированный понравился,там вообще один Майкл,но смотрелся потрясающе Mjf bp girl_cupid_love
Elen@V Дата: Воскресенье, 18-05-2014, 21:01 | Сообщение # 5 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Цитата Foxy ()
Ещё позавчера увидела вот этот клип

У меня клип не вызвал никаких эмоций pardon С такой песней, и таким исполнением, можно было бы как то и по эмоциональней сделать. Вообще, все что делается с этим альбомом мне не нравится. sad Я считаю, что с ТАКИМ материалом можно было сделать все в миллион раз лучше и круче. Тот же альбом в обработке, сделан как бут то бы на спеху, не стараясь. Такое впечатление, что люди, которые записывали, не знают, что такое музыка, вообще ее не чувствуют и не осознают с ЧЬИМ материалом они работают. Сколько о нем разговоров было, а как послушать, так фигня фигней, я извиняюсь. Не чувствуется той любви и отдачи, с которой Майкл творил свои шедевры. Ну можно было бы хотя бы в память такому Великому и талантливому Человеку сделать все достойно?? Поднапрячься, постараться, приложить усилия... В наше время для это есть куча возможностей. Почему то слушая старые записи Майкла, чувствуется, что они намного качественее, чем то, что делают сейчас. А возможностей то больше, все усовершенствуется... Особенно меня смутила эта компьюторная музыка, ну как она может быть лучше той живой, которая звучит в оригиналах Майкла?? Дурацкая обработка, просто дурацкая.

Цитата Foxy ()
P.S. Они очень уж активно начали раскручивать альбом, жаль с Invincible такого не было..


Я думаю, они просто денег хотят заработать. Это все, что ими движет, к сожалению.
Elen@V Дата: Воскресенье, 18-05-2014, 21:30 | Сообщение # 6 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
На церемонии вручения наград IHeart Radio Music Awads, которая прошла 1 мая 2014 г, была представлена новая песня Майкла из альбома #XSCAPE Love Never Felt So Good

Faith Дата: Понедельник, 19-05-2014, 15:49 | Сообщение # 7 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Цитата Elen@V ()
Честно сказать, альбом в обработке не понравился, могли бы и лучше. Slave To The Rhythm вообще испоганили, прибили всю энергетику, музыка на уши не клеится. И вообще не гармонирует с песнями и исполнением Майкла, даже раздражает как то. Все какое то компьютерное, не живое. Не по Майкловски. Ничего особенного, в общем. Лучше бы они вообще его не делали. Как по мне, так все испортили.

полностью поддерживаю! Суррогат!

Ну и о птичках, приветствуем голограмму Майкла на BillBoard Music Awards...

ссыль (забыла как видео вставлять, совсем уже от рук отбилась):
http://vk.com/video92795016_168556980?h=944abdc39fb2dc33&hd=1

Приятного просмотра.



Сообщение отредактировал Elen@V - Четверг, 22-05-2014, 21:03
Foxy Дата: Понедельник, 19-05-2014, 21:11 | Сообщение # 8 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Elen@V, да, компьютерного звука там полно. Некоторые считают, что альбом наоборот в ритме времени и всё такое, но как по мне то все песни кроме Never Felt и Chicago я в их версии вообще слушать не могу, как то прям на уши давят все эти звуки
Foxy Дата: Понедельник, 19-05-2014, 21:13 | Сообщение # 9 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Я верю что они старались, но без Майкла сделать по майкловски сложно, вот и всё. Надеюсь они прислушаются к критике и следующий альбом сделают лучше
Elen@V Дата: Понедельник, 19-05-2014, 22:05 | Сообщение # 10 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
Foxy,
Цитата Foxy ()
как то прям на уши давят все эти звуки

Эти звуки вообще приглушили Майкла. Музыка должна была подчеркнуть красоту его вокала и исполнения, и все слиться воедино. А там никакой гармонии, и никакого сочетания. Я понимаю, что по майкловски без Майкла никак, но работали же музыкально продвинутые люди. Мы вот не профи, и то, слышим, как все звучит не айс. И все таки у Майкла стиль выделяется, его трудно не заметить. Можно было бы наверное, как то приблизиться к нему.
Цитата Foxy ()
Я верю что они старались, но без Майкла сделать по майкловски сложно, вот и всё.

Наверное, они перестарались )
RockFantom Дата: Понедельник, 26-05-2014, 19:08 | Сообщение # 11 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Да, действительно. Мне тоже не понравилось то, что они сделали. Оригиналы более живые.
Иришка Дата: Понедельник, 02-06-2014, 09:15 | Сообщение # 12 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Полностью разделяю ваше мнение девочки!! И честно признаюсь что из всего альбома слушаю те же самые две песни! Всё остальное просто испохаблено! Ну к песне Never feld so good у меня вообще особое отношение,она можно сказать знаковая для меня в том плане, что именно текст этой песни я искала когда наткнулась на наш сайт, не нашла её здесь, решила "поумничать" и добавить, а для этого зарегестрироваться)))) ну и поехало crazyp 6 лет уже crazyp офигеть!
Elen@V, посмотрела выступление на церемонии вручения наград, что-то прям опять пробрало, защемило в сердце,ну и пипец- слёзы.. я думала что эмоции мои как-то уже притупились, нифига! молодцы, здорово сделали и здорово что тяга нынешних молодых музыкантов к творчеству Майкла растёт и не угасает! А Ашер- вообще- умничка!!!!
Foxy Дата: Суббота, 19-07-2014, 10:33 | Сообщение # 13 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
А я кажется начинаю привыкать к альбому -I
Elen@V Дата: Понедельник, 21-07-2014, 15:21 | Сообщение # 14 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2901
Из:
...
С посмертного альбома Майкла Джексона выйдет еще один сингл



Второй посмертный альбом короля поп - музыки Майкла Джексона «Xscape» показал впечатляющие результаты продаж. Пластинка долго держалась в чартах, а также смогла стать самой продаваемой записью в мире за неделю после выхода.

Лейбл, выпустивший альбом, решил снова напомнить слушателям о релизе выпуском нового сингла. Второй композицией в поддержку лонгплея «Xscape» выбрана песня «Loving You».

В сети интернет так же появилась информация о съемках видеоклипа на песнею «Loving You».

Предыдущим синглом с «Xscape» стала песня «Love Never Felt So Good». Стоит отметить, Майкл Джексон стал единственным артистом за всю музыкальную историю, который на протяжении пяти десятилетий добирался до десятки хит-парада.

Источник
Прикрепления: 9948229.jpg (96.4 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » Новый альбом Майкла Джексона "Xscape " (релиз альбома " Xscape " состоялся 13 мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: