• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » "Новые" песни Майкла Джексона (Песни которые, нам периодически выбрасывают в интернет)
"Новые" песни Майкла Джексона
Foxy Дата: Вторник, 01-02-2011, 23:32 | Сообщение # 1 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Я думаю нам ещё не одну песню "выкинут" на прослушивание, поэтому предлагаю посвятить этому отдельную тему

Скидываем только новые песни, которые увидели свет после 25.06.2009 года


Тема: Список песен, которые поёт Не Майкл Джексон (Фэйки (подделки)
Kenoks Дата: Понедельник, 04-06-2012, 22:06 | Сообщение # 41 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (AnnieOK)
новый альбом не будет альбомом Майкла

Всего скорее это так если только действительно нет больше записанных Майклом вокальных композиций... но все же я думаю у Майкла они есть, только осталось под его голос музыку сделать или же есть данные наброски, просто осталось воплотить их в жизнь...Майкл трудился много, и наверное у него много материала который можно было показать нам.....Что же касается Малаччи, это конечно прекрасно что кто то заручился исполнять следующие песни Майкла, но ведь по отношению к людям, это считается не честным, не правильным ( Им то может все равно )..... ну ладно исполняет и исполняет ну сказали бы что поет не Майкла, конечно они не скажут им уже стыдно они уже сделали свое дело, да они и не собирались ничего говорить, но на что они рассчитывают то, что мы не узнаем что ли кто поет эти песни, нет ну правда, в этом они промазали, думали провести ( а может все специально делают )! Нет конечно есть похожие голоса, и Малаччи поет почти похоже отдается тон Майкла но не значительно, видно что не Майкл поет...Ладно это легко определить где Майкл поет, где нет ( по отношению к Малаччи ), и петь дальше прикрываясь Майклом уже ведь бессмысленно... но это не значит что мы не услышим больше Майкла... я думаю сейчас Малаччи попоет, еще сотен песен :D а потом на "арену" выйдет Майкл, и мы услышим его голос, хотя есть не много и сейчас новых песен в его исполнении..... я наверно все же ошибаюсь, а может и не услышим голоса Майкла, ведь по логике если бы этого материала было хоть не много, то бы и Малаччи не пел, хотя кто их знает, они же все там перевернут с ног на голову! Ладно надо подождать пройдет время увидим что к чему, и то не факт!


Сообщение отредактировал Kenoks - Понедельник, 04-06-2012, 22:11
Fanatizm Дата: Вторник, 31-07-2012, 13:23 | Сообщение # 42 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
341
Из:
Сыктывкар


вот что от нашёл hi_all
Асюта Дата: Вторник, 31-07-2012, 21:32 | Сообщение # 43 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Fanatizm, Это Джанет исполняет, голос не Майкла, не очень похож hi_all crazyp
Ulitko Дата: Вторник, 31-07-2012, 21:48 | Сообщение # 44 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Асюта)
Fanatizm, Это Джанет исполняет

Да. Это Джанет. Я помню ещё, что народ был в шоке, что схожесть голосов очень похожая с Майклом именно на этой записи. crazyp
Асюта Дата: Вторник, 31-07-2012, 21:52 | Сообщение # 45 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Ulitko)
Я помню ещё, что народ был в шоке, что схожесть голосов очень похожая с Майклом именно на этой записи.

Ага, я тоже видела. Все еще думали, что это Джанет с Майклом поет.
Просто у нее так получилось. give_heart
Иришка Дата: Среда, 01-08-2012, 14:16 | Сообщение # 46 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Ulitko, ТОлько щас прослушав запись ДЖанет, я услышала, что какие-то умельцы уже понизили её голос на тон или полтора тона ниже! это же слышно невооружённым ухом crazyp вот и получился голос Майкла один-в один!
в оригинале эта песня звучит выше и голос ДЖанет тоньше!
Асюта Дата: Среда, 01-08-2012, 14:53 | Сообщение # 47 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Quote (Иришка)
в оригинале эта песня звучит выше и голос ДЖанет тоньше!

Да кстати! crazyp Я слышала в оригинале...
Получается если опустить голос Джанет на тон, то получиться голос Майкла) Вот что значит брат и сестра)))


Сообщение отредактировал Асюта - Среда, 01-08-2012, 14:58
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Песни и композиции Майкла Джексона » "Новые" песни Майкла Джексона (Песни которые, нам периодически выбрасывают в интернет)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: