• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Ваш голос в поддержку проблемы №2908 (Объединим наши силы!!!)
Ваш голос в поддержку проблемы №2908
Нельсон Дата: Четверг, 23-09-2010, 19:46 | Сообщение # 1 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
http://www.democrator.ru/problem/2908

Нужны ваши голоса.
ФИО и электронный адрес!
Я проголосовала.
Не будем проходить мимо!

Тигриция Дата: Четверг, 23-09-2010, 19:46 | Сообщение # 2 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Пусть выздоравливает! Я буду молиться передавайте о нем дальше, пожалуйста. Нужны ли еще и сколько денег?
Вот еще кое-что. Не знала куда написать, если нужно перемещу или вы переместите:

Мария:
В понедельник 13.09.2010г ПРОПАЛ РЕБЕНОК. Город Орехово-Зуево, в районе карболита. Фомкина Елизавета Юрьевна, 5 лет. Рост 100-120см, волосы светло русые, глаза голубые. Одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, черные колготки, розовые туфли. Все кто имеет какую либо информацию о её местонахождении, сообщите срочно в милицию!
Фотографии вставлять не умею, загрузила их к себе в галерею.
Знаю что здесь много народа с московской области, ребят помогите! Ищем уже который день, и днем и ночью, результата никакого...

http://www.ferret.ru/datas/users/3272-dsc00295.jpg
http://www.ferret.ru/datas/users/3272-dsc00321.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1009/f9/aa7cd5e141f6.jpg

Меня сегодня посадили на телефон и интернет дома. Я попробую объяснить как всё было в подробностях, пишу сумбурно потому что голова уже не варит, четвертый день вообще без отдыха. В понедельник 13.09.2010г. около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из дома на прогулку, как обычно. В течении четырех лет они так гуляли каждый день. Брали с собой соседскую собаку(та что белая, она очень любила Лизу) и дворовая рыжая собака тоже всегда гуляла с ними(они её подкармливали) Тетя инвалид второй группы, немного не в себе, на своей волне. Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор. По наши сведениям их видели в понедельник идущим по трассе в сторону Демихова(соседний город) вместе с собаками. И с того места они как испарились. В Демихово их никто не видел. Остается только дорога в сторону Павловского Посада. Все эти дороги и попадающиеся по пути деревни мы исколесили вдоль и поперек. Вчера ночью мы были в Павловском Посаде, там нет даже ориентировок. Ориентировки как нам сказали раздадут всем и МЧС в том числе только сегодня, спустя 3суток. Если бы Лиза была одна, 3 суток бы не ждали, но она была с тетей(а то что тетя не в себе никого не волнует) В тот день у нас прошел дождь, с собаками ходили, но никаких результатов. Все леса мы лично вместе с военными прочесывали по нескольку раз. Заблудиться там практически не возможно, все тропинки ведут на большую дорогу, да и грибники попадаются через каждые сто метров. Фотографии собак нет, единственная это та что здесь висит.

Телефон отца Лизы 89031856534 (Юра)
Мой номер 89268801763 (Маша)
Подробности здесь:
http://www.infodog.ru/forums/index.php?showtopic=4509

Сообщение отредактировал Тигриция - Понедельник, 20-09-2010, 18:46
Нельсон Дата: Четверг, 23-09-2010, 19:46 | Сообщение # 3 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Тело 5-летней Елизаветы Фомкиной нашли в четверг утром в трех километрах от тела 39-летней женщины-инвалида, пропавшей более недели назад вместе с племянницей. На телах не обнаружено признаков насильственной смерти. Предполагается, что женщина и девочка заблудились в лесу и умерли от голода и холода.

- Рядом с телом Марии Фомкиной были детские следы, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - По ним волонтеры вышли на тело девочки. Оно лежало в трех километрах от тела тети.

- Где-то в 9 утра мы ее обнаружили, - рассказал Life News по телефону один из добровольцев. - По фотографии сразу узнали - сомнений быть не может, это она."

Подробнее http://www.infodog.ru/forums....KahfkyY

..........

Гульнара Дата: Четверг, 23-09-2010, 19:46 | Сообщение # 4 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
Quote (Нельсон)
Тело 5-летней Елизаветы Фомкиной нашли

ужас! sad ужасная смерть, получается девочка одна после смерти тети прошла по лесу 3 км... бедная девочка, бедные родители...
RockFantom Дата: Четверг, 23-09-2010, 19:46 | Сообщение # 5 |

Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1767
Из:
Екатеринбург
Гульнара, да, мне всю информацию передают. Как только мама выйдет на работу, попрошу ее узнать.

Сколько потребуется денег и потребуются ли они будет известно после обследования, а пока диагноз точно не установлен.

Нельсон Дата: Четверг, 23-09-2010, 19:46 | Сообщение # 6 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Девочки, давайте проголосуем за изменение закона. Чтоб на эту проблему обратили внимание!

Проголосовать нужно тут!!! Не будем без участными!!!

http://www.democrator.ru/problem/2908

Иришка Дата: Четверг, 23-09-2010, 20:35 | Сообщение # 7 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Я в шоке!!!! ПРоголосовала конечно!!! НО у меня всё кипит внутри.... так как сама мать-эти чувста обостряются в десятикратном размере!!! Страшно!!!! И государство у нас дерьмовое... к сожалению... несовершенство законов, не только этих ,но и многих других, часто приводит к трагедиям!
Нельсон Дата: Четверг, 23-09-2010, 20:50 | Сообщение # 8 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Иришка, полностью согласна! Слежу за ходом голосования и знаешь, меня впечатляет объединение.
Многие откликнулись на горе и поддержали голосом.
Думаю, что нас минимум заметят. Ведь интернет кипит этой новостью. Во всех блогах, на многих форумах.
Kristal Дата: Четверг, 23-09-2010, 21:01 | Сообщение # 9 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Поддержала, проголосовала, подтвердила.
Polyrush Дата: Четверг, 23-09-2010, 21:03 | Сообщение # 10 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
это ужас какой-то!я когда дошла до 3 поста Нельсон, ,была в шоке...я проголосовала... ak
Нельсон Дата: Четверг, 23-09-2010, 21:08 | Сообщение # 11 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Спасибо девочки, главное объединиться.
Знаю, что поздно и что девочку не вернуть. Главное не оставлять это всё вот так.
Zooooo Дата: Пятница, 24-09-2010, 12:36 | Сообщение # 12 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Я тоже проголосовала...
Да реально ужас какой то!! shock ak
StasyG Дата: Среда, 24-11-2010, 11:11 | Сообщение # 13 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
427
Из:
Владимир
я сама юрист, и знаю о несовершенстве наших законов на совей собственной практике! страшно даже не то, что люди пропадают, и поиски затруднены из-за бюрократизма милицейского, который, кстати говоря, лоббируется "сверху". Страшно то, что в нашем государстве не защищены никак права детей. все сейчас о них говорят, обсуждают, но никто ничего реально не делает. в нашей стране люди всё-таки пассивные. мы долго будем терпеть унижения, оскорбления, будем на кухне дома "выпускать пары!. но бунтовать не будем. я сама пыталась бунт организовать позапрошлым летом, но мне сказали "тебе что, больше всех надо". мы хуже-чем рабы на плантациях по менталитету! и эта тема, мне кажется, очередной "вопль в пустоту".
Инфинити Дата: Среда, 24-11-2010, 17:24 | Сообщение # 14 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
неожиданно...слов нет.........я проголосовала........
Megie Дата: Среда, 24-11-2010, 18:09 | Сообщение # 15 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Ох, какая ситуация... sad ak
Поддержала, конечно...
Тигриция Дата: Среда, 22-12-2010, 00:15 | Сообщение # 16 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
588
Из:
Санкт-Петербург
Что-то двигается, что-то нет... sad Надеюсь все-таки продвинется эта проблема. pardon
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Ваш голос в поддержку проблемы №2908 (Объединим наши силы!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: