• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Памяти Майкла Джексона". Викторина. (Провели викторину, участникам в подарок - книга!!!)
Книга "Памяти Майкла Джексона". Викторина.
litavrinaob Дата: Суббота, 03-07-2010, 21:27 | Сообщение # 1 |
Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3
Из:
Москва
Была вот такая тема: "Добрый день! Выходит в свет моя третья книга, на этот раз книга посвящена Майклу Джексону и так и называется "Памяти Майкла Джексона". Первые несколько глав выложены в блоге, читать их можно здесь http://blogs.mail.ru/mail/litavrinaob/
Надо сказать, что первый тираж книги был украден из типографии, но удалось найти сигнальный экземпляр и новый тираж отпечатан и даже выходит вовремя, как мы и хотели, к 25 июня! Мы решили устроить викторину и всем, кто напишет в блог наиболее интересные комментарии на тему "Мои самые первые впечатления от знакомства с Майклом, с его творчеством" (словом, как это было, как это начиналось...) - мы подарим книгу с автографом автора.
Напишите о том, что Вас связывает с Майклом - и получите в подарок книгу!!!"

Так вот, всем, кто откликнулся и написал свои замечательные искренние воспоминания здесь и в блоге - вам всем огромное СПАСИБО!!! Вы такие молодцы! :)

Мы уже презентовали эту книгу 25 числа у стены памяти на Новинском бульваре группе фанов Майкла, отмечающих годовщину, зажигающих свечи памяти. И конечно же мы подарим ее как и обещали всем, кто принял участие в нашей викторине здесь. Напишите по e-mail куда вам прислать книгу litavrinaob@mail.ru ИЛИ приходите за ней сами, когда вам будет удобно по адресу Москва, пр-зд Дежнева, дом 11-а,
телефон (495) 472-28-44 Литаврина Ольга Борисовна.

glove

Друзья, не забывайте пометить в письме или сказать по телефону, что вам книга в подарок как участнику викторины!!!

Сообщение отредактировал litavrinaob - Суббота, 03-07-2010, 21:39
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книга "Памяти Майкла Джексона". Викторина. (Провели викторину, участникам в подарок - книга!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: