• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » 25 июня 2010 (Флэшмоб молчания)
25 июня 2010
Tezoro Дата: Четверг, 17-06-2010, 20:47 | Сообщение # 21 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Нельсон)
Вообщем разница по Москве с ЛА +11 часов!

Возможно....там в Америке разное время...тожеть...Слушай у тебя должно быть 12...часов..тк с Украиной...11 часов....Анют...ну я рада за тебя..... happy give_heart crazy
Нельсон Дата: Четверг, 17-06-2010, 20:49 | Сообщение # 22 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (tezoro)
Слушай у тебя должно быть 12

Сокровище, 11 часов, на МайДжексоне ещё спросила crazy
Tezoro Дата: Четверг, 17-06-2010, 20:51 | Сообщение # 23 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Вобщем небуду путать..тебя...Лен...а то чувствую...сейчас...котелок....мой(голова)....закипит...а то и рванет...вообще!!! crazy

Добавлено (17.06.2010, 20:51)
---------------------------------------------
мне вообще проще...с Францией...буду...)))))))))))))

Анна-астро Дата: Четверг, 17-06-2010, 21:01 | Сообщение # 24 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
......я уже решила с 25 по 26 меня не будет в сети...баннер вывешу где тока смогу...
Нельсон Дата: Четверг, 17-06-2010, 21:15 | Сообщение # 25 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Погодите, мне сказали, что я не верно посчитала! crazy Ща вразумят меня наконец-то!
Анна-астро Дата: Четверг, 17-06-2010, 21:19 | Сообщение # 26 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.........да ты возьми французское время и от него отталкивайся уже...
Нельсон Дата: Четверг, 17-06-2010, 21:34 | Сообщение # 27 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Всё, теперь верное!

26 июня 00.26 время московское!

Polyrush Дата: Четверг, 17-06-2010, 22:10 | Сообщение # 28 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Нельсон, у нас значит с вами Свердловской областью 2 часа ночи минуты те же....ясно ...я так боюсь этого дня и 25 и 26 тоже1УжасЯ то думала мы будем наоборот все выйдем и будем здесь в чате например друг с другом ,а можно телевизор то включить ,вдруг чего передавать будут?
MJBagira Дата: Четверг, 17-06-2010, 22:30 | Сообщение # 29 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
.......ну то что всей планете промолчать часик одновременно неполучиться......эт факт.....поетапно все будит........но я тож приму участие,даж как брат не выйду в инет целый день.............мне так будит легче......Спасибо Аннушка моя любимая! crazy give_heart
Иришка Дата: Четверг, 17-06-2010, 22:32 | Сообщение # 30 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Суперская идея! И это надо сделать!!! ТОлько мне кажется , я точно,не просто молчать буду,25-26- я эти дни просто реветь буду как корова..... ak
Best Дата: Четверг, 17-06-2010, 22:37 | Сообщение # 31 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (Иришка)
Суперская идея! И это надо сделать!!! ТОлько мне кажется , я точно,не просто молчать буду,25-26- я эти дни просто реветь буду как корова.....

вот вот....я да и многие из нас встретят этот день со слезами на глазах и болью в сердце ak
Tezoro Дата: Четверг, 17-06-2010, 23:08 | Сообщение # 32 |
Heartbreaker
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2991
Из:
Салерно
Quote (Иришка)
Суперская идея! И это надо сделать!!! ТОлько мне кажется , я точно,не просто молчать буду,25-26- я эти дни просто реветь буду как корова.....

я уже это делаю весь день думая о 25м.....и скорее невыйду в инет вообще....Буду пить шампань и слушать его музыку...Возможно наконец на меня снизойдет и я смогу его нарисовать......Боже и это меня прибевает...неполучается он в последнее время у меня....невыходит....настолько подавленное состояние......ППЦ((((((((((((((((((((((((((((((
Best Дата: Четверг, 17-06-2010, 23:10 | Сообщение # 33 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Quote (tezoro)
...Возможно наконец на меня снизойдет и я смогу его нарисовать......Боже и это меня прибевает...неполучается он в последнее время у меня....невыходит....настолько подавленное состояние......ППЦ((((((((((((((((((((((((((((((

вот и я свой сон потеряла...уже который день не могу уснуть...боюсь даже думать о том что прошел год ak
Zooooo Дата: Пятница, 18-06-2010, 16:55 | Сообщение # 34 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Нельсон)
26 июня 00.26 время московское!

crazy какраз спать буду crazy хотя я наверняка не засну...и буду плакать... ak
Ledi Дата: Пятница, 18-06-2010, 17:01 | Сообщение # 35 |
Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1508
Из:
Ульяновск
Quote (Zooooo)
какраз спать буду

Ты спать не будешь)) Как врач тебе говорю crazy crazy crazy crazy
Хорошая идея,обязательно приму участие,замечательная мысль give_heart happy happy happy
MissMJ Дата: Пятница, 18-06-2010, 17:10 | Сообщение # 36 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1516
Из:
Города ,которого нет!
Согласна ,отличная идея,обязательно приму участие.
Polyrush Дата: Пятница, 18-06-2010, 21:29 | Сообщение # 37 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
Девчонки!Девочки,простите ,что давлю на больное ,но мне так опять плохо...!что делать а?так близко...так скоро...это будет самый большой кошмар в моей жизни и самый печальный...простите
Иришка Дата: Суббота, 19-06-2010, 00:45 | Сообщение # 38 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Вот сайт ... либо с похожей акцией либо это тоже самое, так как авто перевод страницы-то сюда постить не буду,почитайте сами!
"Если Все мы Кричим в то же самое время Сегодня вечером"-If We All Cry at the Same Time Tonight
http://www.mjworldcry.com/

Как принять участие
Если вы заинтересованы в участии, пожалуйста найти ссылку на левый, озаглавленный "Информация" Вы можете стать послом в вашем городе, или узнать, если ваш город уже после и в нем указаны здесь на сайте. Пожалуйста, не забудьте прочитать всю информацию. Также, пожалуйста, убедитесь, что вы намерены строить посол. Родившиеся в вашем районе будет зависеть от достижения Вами по электронной почте, чтобы узнать подробности о мероприятии .. Первое место, куда вы хотите, чтобы нажать на "информация", чтобы узнать кто, когда, где, что, почему, а затем "найти мой город", чтобы увидеть, если ваш город / страну в списке.

ну в общем как-то так.... разберётесь! crazy

Анна-астро Дата: Суббота, 19-06-2010, 15:31 | Сообщение # 39 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1617
Из:
Волгоград
.......Иришка give_heart ,акция эта тоже интересная...переводицца как Всемирный плач,теперь она будет проводицца ежегодно...25 июня все мы зажжём свечи, выйдем под открытое небо под песню CRY ... главный смысл делать это одновременно,в одно время.....осветить мир в честь Майкла Джексона give_heart happy .......уверенна это будет очень красиво...это похоже на действо из клипа Earth Song....это какая то магия,ритуал,а в будущем традиция...магия ЛЮБВИ может быть... give_heart
.......а так же вот здесь http://www.majorloveprayer.org/ можно почитать о молитве,которая проводицца каждый месяц 25 числа,по всему миру....КТО: Поклонники Майкла Джексона по всему миру, плюс все те, кто хочет исцелить мир вместе с нами! Добро пожаловать всем!

ЧТО: Вдохновленная желанием Майкла Джексона исцелить мир, Молитва Великой Любви – это всемирное ежемесячное событие, происходящее во всем мире в одно и то же время, в каждой стране Земли. Мы все вместе духовно воссоединяемся на несколько мгновений для того, чтобы всем распространить положительную энергию любви, мира и исцеления. Как Майкл Джексон поет в “Another Part of Me”, "We're sending out a major love!"

КОГДА: 25-ого числа каждого месяца, ровно в 14.00 по времени Лос-Анджелес. Пожалуйста, проверьте таймер обратного отсчета на www.majorloveprayer.org чтобы определить правильное время начала молитвы в Вашем регионе. (Лучше всего быть готовым хотя бы за 5 минут до фактического начала молитвы)

ГДЕ: Везде! Вы можете принять участие независимо от того, где Вы находитесь. Идеальное место то, где Вы можете расслабиться и в полном спокойствии провести хотя бы пятнадцать минут.

КАК: Эта молитва/медитация/утверждение обобщает участников со всего мира, поэтому предлагаемые ниже инструкции не относятся к какой-либо конкретной религии или духовной практике. Вы можете применить детали в соответствии со своими собственными убеждениями и желаниями.

Подготовление (5 или более минут перед молитвой, по возможности)
Примите удобное положение и расслабьте Ваш разум. Дышите медленно и глубоко. Разрешите любому стрессу покинуть Вас. Вы можете слушать расслабляющую или вдохновляющую музыку (как Heal the World, We Are the World и так далее), прочтите особую молитву или мантру, молитесь за Майкла, его семью или других, зажгите свечу и т.д. Начните думать о наших общих намерениях (распространять любовь, мир и исцеление на всей планете).
Молитва начинается
Закройте глаза и сосредоточьтесь на ЛЮБВИ; на чувстве отдачи и получения любви. Прочувствуйте любовь к самим себе, к своей семье, к своим друзьям, к Майклу, к Земле, к Богу/Вселенной/Создателю (в соответствии с вашими убеждениями) и так далее. Прочувствуйте эту любовь в своем сердце.
Представьте себе тысячи других людей во всем мире делающих то же самое в данный момент.
Пусть это чувство любви и радости расшириться, и объединит Вас со всеми, кто принимает участие (возможно, включая Майкла, если Вы можете в это поверить). Вы теперь являетесь частью огромной сети любви во всем мире.
Эта любовь сейчас распространяется по всей планете. Представьте себе, как она распространяется далее и нежно охватывает Землю, проходя через все формы жизни, исцеляя животных, леса, воздух, океаны, людей и все остальное. Мы в мире. Мы исцелены. Мы любимы. Мы едины.
Оставайтесь с этим чувством в течение минуты или двух, до тех пор, пока Вы чувствуете себя комфортно. Если хотите, Вы можете продлить это еще на несколько минут. Когда Вы будете готовы снова открыть глаза, не забудьте поблагодарить всех за это целебное усилие. В Ваших мыслях и сердцах скажите «Спасибо» другим поклонникам и участникам, Богу/Вселенной/Создателю и Майклу за любовь и вдохновение, которое объединило нас сегодня вместе. Пожелайте всем благополучия. Теперь откройте глаза, сделайте глубокий вдох и знайте, что Вы в безопасности и в полной гармонии. Вы сильны, здоровы и любимы.
Спасибо Вам и до встречи 25-ого числа следующего месяца!

фиксированное время тут http://www.timeanddate.com/worldcl....&sort=2

Zooooo Дата: Воскресенье, 20-06-2010, 11:56 | Сообщение # 40 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
анна-астро, Здорово конечно!!!))) но не думаю что я одна смогу так выйти... ak был бы город большой! было бы много фанатов!!! вместе бы вышли!! ak так похо, когда живёшь фиг знайт где!! ak
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » 25 июня 2010 (Флэшмоб молчания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: