• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Нужна помощь фанатов-москвичей (Ищутся добровольцы на благородное дело)
Нужна помощь фанатов-москвичей
Galoshka Дата: Понедельник, 31-12-2012, 17:11 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
25-дек-2012 23:02 - Ищутся добровольцы на благородное дело

От morinen

Друзья, нам нужна помощь фанатов-москвичей.

Как вы знаете, в январе выходит книга Вогеля, и, как вы знаете, эта книга важна для понимания творчества Майкла и для восстановления должного уважения к нему среди широкой публики. Посему нам, инициаторам выпуска книги в России, очень хотелось бы распространить ее по возможности не только среди увлеченных поклонников, читающих фан-форумы, но и среди других людей, которым, может быть, просто нравится музыка Майкла, но которые мало знают о нем. Среди меломанов и людей, интересующихся современным искусством. Среди людей образованных.

Как вы также знаете, в январе в Москве пройдут шоу Immortal Цирка дю Солей, которые, по нашим ожиданиям, привлекут много как раз такой публики. Мы пытались договориться с Цирком о возможности продавать книгу в Олимпийском, но, к сожалению, получили отказ - они продают только свою продукцию. Оставшийся у нас вариант - это раздача листовок с информацией о книге на улице у метро или у Олимпийского перед началом шоу. Мы ищем добровольцев, которые возьмут на себя эту не очень приятную (холодно, наверное, будет), но нужную миссию. Требуется 2-3 человека на каждый вечер - всего, если не ошибаюсь, шоу будет идти шесть вечеров, с 22 по 27 января.

Нанять на эту работу каких-нибудь студентов проблематично по двум причинам: во-первых, промоушен книги мы делаем во многом своими силами, поэтому платить им придется из своего кармана. Во-вторых, не хочется, чтобы болванчики совали бумажки кому попало - хочется, чтобы раздающие могли и на вопросы ответить, и заинтересовать, и улыбнуться прохожим, - в общем, чтобы поддержали Майкла ЛЮБОВЬЮ, какой он заслуживает.

Если вы можете поучаствовать в этой акции хотя бы в какие-то из вечеров, или знаете кого-то, кто хотел бы помочь, пишите в комменты, мне в личку или на почту morinen@inbox.ru . И буду благодарна за распространение этого призыва.

Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Нужна помощь фанатов-москвичей (Ищутся добровольцы на благородное дело)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: