• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Oстановить продажу одежды и создать музей Майкла Джексона (Фанаты подписывают Петицию)
Oстановить продажу одежды и создать музей Майкла Джексона
Galoshka Дата: Четверг, 18-10-2012, 00:39 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
http://www.mjworld.net/news/2012/08/21/las-vegas-charities-benefit/

Лас-Вегас пользу благотворительности
Вторник, 21 августа 2012

Майкл Буш и Деннис Томпкинс разработали одежду Майкла за 25 лет. Было решено, что 5% средств, вырученных от аукциона Жюльен из 250 пунктов костюмов Майкла, будет выделено хоспису Натана Эдельсон в Лас-Вегасе. Это некоммерческая организация, а также предоставляет столь необходимую помощь.

Майкл Буш и Деннис Томпкинс никогда не нуждались в услугах хосписа, но у них были друзья и близкие соседи. Пока не известно, на сколько будут повышены ставки на аукционе, но прошлые продажи достигли огромных цифр. Продажа состоится 2 декабря.

Фанаты выступают против продажи костюмов Майкла

Форум, который поддерживает связь с эстейтом:
http://www.mjjcommunity.com/forum....Auction

Мнения фанатов с этого форума:

xthunderx2
Я желаю они бы все костюмы Майкла в музее. Я, например, пошел бы к ним. Это позор, что его вещи не могут быть вместе, чтобы его поклонники могли наслаждаться всем этим. Я любила Майкла так много, и это разбивает мое сердце, чтобы увидеть все эти воспоминания разбросаны по ветру!

Robin1961
Я хотел бы сказать, что я очень расстроен Мб для аукциона от одежды Майкла Джексона ... Майкл хотел, чтобы его вещи в музей .. НЕ аукционный дом! а если 5% идет на благотворительность ... Где остальные 95% идут?


xthunderx2
Я читал, что кто-то уже просил Estate вмешаться и они ответили, что это была частная собственность, данное MB, и, следовательно, они не могут сказать ему, что с ним делать. Я думаю, может быть, они могли бы купить сами элементы? Но, может быть, так как они все еще борются долгами и находятся в завещания, которые могут быть трудными. Я, конечно, хотелось бы, чтобы этих знаковых костюмов в музее! Это определенно, где они принадлежат - в том числе триллер куртки, одежда HIStory тизер - так много потрясающих костюмов и Майкл выглядел настолько велико, в них!

--------------------------------------------

С твиттера:

Karen Faye (@ wingheart )
Добавлено воскресенье 14 октября 2012 от TweetList
Это делает для меня очень грустно, что Майкл Буш решил выставить на аукцион знаковые одежды Майкла Джексона. И я знаю, что он знал что Майкла Джексон хочет создать музей для этих частей. MJ говорил об этом часто нам. Именно поэтому MJ доверил Бушу провести на эти пункты.

Тина Бекер (@ starrysky4MJ )
Опубликовано Понедельник 15 Октябрь 2012 от Twitlonger
http://www.twitlonger.com/show/jlf18c

# MJfam # Бойкот Джон Бранка!
Майкл не хотел продать все детали!
"Вы еще помните, когда Майкл Джексон был жив?
Мы должны стремиться и помним факты, что произошло всего 3 года назад, а не 30! Майкл был в ярости, когда узнал, что Томе подписал соглашение с Жюльеном, чтобы продавать вещи Майкла, которые были взяты из Neverland.:
В этом видео (мин. 1:43) вы можете слышать директор Жюльен
сказал: "Майкл изменил свое мнение и аукцион был отменен".



Тем не менее, документы суда показывают, что Майкл не «передумал», он просто не подписал ни одного контракта, потому что он не хотел, чтобы продать что-либо. ! желание Майкла в том, чтобы открыть свой собственный музей, где его поклонники могли наслаждаться вещами, принадежавшими ему. Итак, теперь, Бранка и Макклейн собираются продать знаковые одежды Майкла, которые он разработал концептуально с Бушем и Томпкинс, что вы думаете, он сделал бы, если бы не был убит? аукцион запланирован на 2 декабря 2012 года совместное предприятие между Майкл Буш и Джон Бранка, Джон Макклейн, и прибыль будет разделена между ними. Бранка также написал предисловие к книге Буша. Истина в том, что МАЙКЛ, вся его жизнь стала аукционом, так что Вы можете думать его убийство часть этого или нет, вы решаете ".

Фанаты подписывают Петицию, чтобы остановить продажу одежды и создать музей Майкла Джексона

http://www.change.org/petitio....m#share

Ходатайство Michael Jackson Estate
Недвижимость Майкл Джексон: Остановить продажу одежды и т.д. Майкла Джексона ! Открыть музей!


Мир нуждается в месте, которое хранило бы предметы, принадлежавшие MJ. Он также должен оставаться там, где она принадлежит: Майкл Джексон. Но его больше нет с нами, так что пришло время для недвижимости, чтобы подойти и сохранить наследие Майкла Джексона, как легенду, что он есть. Не только в музыке, но и в моде и т.д.

Если так пойдет дальше, как за последние 3 года, то ничего не останется от одежды Майкла Джексона и т.д. Посмотрите на аукционе Juliens; они продают всю его одежду.
Что делать, если людям во всем мире будут принадлежать все эти вещи. Там никогда не будет способа получить их обратно! Некоторые даже не будут продавать его обратно в МДж (имение).

Подумайте об этом .....

Любители музыки, MJ вентиляторы, и мир будет платить, чтобы увидеть MJ музей!

Мы, MJ фанаты, хотим, чтобы это остановить! Это несправедливо!
MJ заслуживает музей!
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Oстановить продажу одежды и создать музей Майкла Джексона (Фанаты подписывают Петицию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: