• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » "Moonwalker" 10 апреля!!! ЯХТ-КЛУБ АДМИРАЛ!
"Moonwalker" 10 апреля!!! ЯХТ-КЛУБ АДМИРАЛ!
Foxy Дата: Пятница, 19-02-2010, 21:09 | Сообщение # 21 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Внимание!!! Дата переносится на 10е апреля. Обещают что эта дата точно больше не изменится!!! (на что мы все надеемся)

"Дорогие наши единомышленники!:) Всвязи с одним обстоятельством, которое мы не можем оставить без внимания, дата нашего мероприятия - ЭТО 10 АПРЕЛЯ!!! Мы знаем, что всем вам порядком поднадоели эти изменения, но в данном случае от администрации Rock-On! мало что зависело. Дело в том, что с 3 на 4 апреля состоится самый большой праздник в году - крестный ход и Пасха. Уважая ваши религиозные предпочтения, религиозные предпочтения Майкла - не будем забывать об этом, даже если вы - атеисты, а также и наших родителей, которые в большинстве захотят увидеть наши новые творения и вынуждены будут делать выбор между службой в храме и вечеринкой в Адмирале. Праздник наш состоится 10 АПРЕЛЯ, то есть ещё лишнюю недельку мы все можем потренироваться и показать настоящий класс нашим родственникам и друзьям:) А это ли не здорово!;)) Ну и, конечно, нельзя не принять во внимание, что 10 апреля можно будет уже скинуть, наконец, с себя тяжёлые и надоевшие шапки/шубки, и не только отдыхать в самом Наутилусе, но также и прогуливаться по украшенной территории - благо погода позволит, посмотреть фейверк на воде и не замёрзнуть при этом, а особо отчаянным даже занырнуть в бассейн с подогретой водой!))))) Ура и танцуют все!))))"

Нельсон Дата: Суббота, 20-02-2010, 11:48 | Сообщение # 22 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
О, круто они всё рассписали, блин так охота... занырнуть в бассейн с подогретой водой crazy
10 апреля я надеюсь и в правду будет теплее crazy
MagdalenaR Дата: Суббота, 03-04-2010, 01:30 | Сообщение # 23 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
8
Из:
Москва
Я тоже хочу к вам! Примите меня тоже! Если 10 апреля тусовка будет, точно приду!
Не переносите только дату больше! Пожалуйста!
Kristal Дата: Суббота, 03-04-2010, 08:52 | Сообщение # 24 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
857
Из:
Харьков
Здорово,жаль что у нас в городе такого не делают,и дата такая хорошая,как раз мне на день рождения был бы подарочек ak
Девченочки,погуляйте хорошенько и за нас,за тех кто не сможет прийти MJd-4- cat только потом рассказать не забудьте как все прошло :)
MagdalenaR Дата: Среда, 07-04-2010, 13:36 | Сообщение # 25 |

Speechless
Репутация:
Награды:
Сообщения:
8
Из:
Москва
Люди! Кто еще собирается пойти 10-ого на вечеринку, отзовитесь, пожалуйста, ищу компанию.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » "Moonwalker" 10 апреля!!! ЯХТ-КЛУБ АДМИРАЛ!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: