• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книжный проект о гуманитарной деятельности Майкла Джексона (Нужна ваша помощь)
Книжный проект о гуманитарной деятельности Майкла Джексона
Galoshka Дата: Среда, 30-05-2012, 08:48 | Сообщение # 1 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону


ПОСВЯЩАЕТСЯ МАЙКЛУ .

КНИЖНЫЙ ПРОЕКТ о ГУМАНИТАРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МАЙКЛА - НЕОБХОДИМА ВАША ПОМОЩЬ !

ПОЖАЛУЙСТА , ОТПРАВЬТЕ ЭТО ВСЕМ СВОИМ MJ - ДРУЗЬЯМ !


Майкл часто подчеркивал в интервью , что хотел бы , чтобы запомнили не только его невероятные шоу , но также и его стремление исцелить мир . К сожалению , его неустанное посвящение себя помощи не получило достойного внимания и признательности . Наоборот , Майкла часто высмеивали за его амбиции и наказывали за его великодушие .

... Он посвятил большую часть своей жизни , времени и денег , чтобы помогать другим ... Мы должны рассказать миру , кем он был на самом деле , через впечатляющую коллекцию личных историй о воспоминаниях , связанных с ним , которые будут объединены в книгу .

Этот проект был инициирован редакторами и со - авторами книги " It’s all about L.O.V.E. – Michael Jackson stories you were never meant to read " ( http://www.mjjbook.com/ и http://www.amazon.com/Its-all-about-L-V/dp/383914941X ) , коллекция рассказов поклонников со всего мира об их воспоминаниях , связанных с Майклом , которая быстро стала бестселлером среди международного сообщества поклонников . После показа в их первой книге открытости Майкла по отношению к своим поклонникам и совершенно особенной связи , существовавшей между ними , они хотят в этом новом проекте сосредоточиться на гуманитарной работе Майкла .

Это будет также сборник рассказов , на этот раз , людей , которым Майкл помог лично или через пожертвования ; и людей , которые были свидетелями или организаторами таких встреч , на которых Майкл говорил о своих стремлениях и планах или , у которых есть какие - либо другие воспоминания связанные с гуманитарной деятельностью Майкла .

Если вы один из таких людей , пожалуйста , посетите http://www.mjjbook.com/ и перейдите в раздел " акция " ( " share " ) . Там вы найдете анкету , которая поможет вам записать ваш рассказ ! Или вы можете распространять информацию в интернете , нажмите " нравится " на странице Facebook ( http://www.facebook.com/alifeforlove ) , посетите Twitter mjjbook ( http://twitter.com/#!/MJJBook ) и , самое главное , расскажите всем об этом важном проекте - отправляя также эту информацию на e-mail всем своим MJ - друзьям .

Помимо установления истины ради Майкла раз и навсегда , проект также будет собирать больше денег на благотворительность , как это было сделано в случае с прошлой книгой . Все вырученные средства будут переданы " Make - A - Wish " во имя Майкла Джексона !

Не в последнюю очередь , эта книга должна быть источником вдохновения для людей , читающих эти истории , чтобы делать что - либо , продолжая посыл Майкла о любви и отдачи .

Чем большее количество людей мы охватим , тем лучше ! Майкл помогал по всему миру и так много драгоценных , но зачастую скрытых историй , которые следовало бы рассказать .

Мы , поклонники можем сделать это осуществимым ! Давайте работать вместе , чтобы мир узнал о Майкле , гуманисте . Пусть его наследие сияет так , чтобы он улыбался !

MJJBOOK - Michael Jackson stories http://www.mjjbook.com/

http://teammichaeljackson.com/archives/4231
Прикрепления: 9541565.jpg (127.4 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Мероприятия посвящённые Майклу Джексону » Книжный проект о гуманитарной деятельности Майкла Джексона (Нужна ваша помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: